Свежие новости!

    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 11:24 | Сообщение: #6701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Berbatov09,
    да ладно) я ещё повоюю
    Черногорский форвард "Ромы" Мирко Вучинич уже этим летом может перейти в "Манчестер Юнайтед".

    Как сообщает Football Italia, черногорец хочет сменить команду. Генеральный директор "Ромы" Вальтер Сабатини подтвердил, что форвард, скорее всего, будет продан этим летом. Сабатини заметил, что римляне хотят продать игрока за границу, чтобы не усиливать конкурентов.

    Ранее "Тоттенхэм" и "Блэкберн" проявляли интерес к Вучиничу, но их предложения не дотягивали до необходимой суммы. Напомним, что "Рома" требует за игрока 20 миллионов евро.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 25 июля 2011 - 11:34
    BEK68 25 июля 2011 - 11:53 | Сообщение: #6702
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Я думаю чем за 20 лямов Вучинича, лучше пуст Бербатов останется.

    Blackbeard 25 июля 2011 - 12:05 | Сообщение: #6703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    BEK68,
    согласен не вижу смысла менять Вучинича на Бербу.
    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 12:51 | Сообщение: #6704
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани заявил, что ему нравится та команда, которая сформировалась летом и он с нетерпением ждет борьбы за право выходить на поле с новобранцами клуба. Это заявление, судя по всему, следует трактовать как желание остаться в клубе. Ранее СМИ сватали Нани в целый ряд европейских клубов, включая «Интер».
    Oset1n 25 июля 2011 - 14:00 | Сообщение: #6705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Цитата: Профессор_говорит
    Черногорский форвард "Ромы" Мирко Вучинич уже этим летом может перейти в "Манчестер Юнайтед".

    Как сообщает Football Italia, черногорец хочет сменить команду. Генеральный директор "Ромы" Вальтер Сабатини подтвердил, что форвард, скорее всего, будет продан этим летом. Сабатини заметил, что римляне хотят продать игрока за границу, чтобы не усиливать конкурентов.

    Ранее "Тоттенхэм" и "Блэкберн" проявляли интерес к Вучиничу, но их предложения не дотягивали до необходимой суммы. Напомним, что "Рома" требует за игрока 20 миллионов евро.


    Сабатини: "Вучинич и Менез покидают "Рому"


    "Это непростое решение для нас. Жаль, что мы не можем дальше сотрудничать с Менезом. Клуб разрешил ему вести переговоры с ПСЖ. Что касается Вучинича, то мы постараемся также найти ему достойную замену. Работа на трансферном рынке ведется", - сказал Сабатини.
    MANCUNIAN DEVIL 25 июля 2011 - 14:11 | Сообщение: #6706
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Бербатов уже сыгрался с командой,а Вучинич не будет выходить на поле так часто.Ну и для чего он нам?Я против)
    Oset1n 25 июля 2011 - 14:21 | Сообщение: #6707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Бербатов уже сыгрался с командой,а Вучинич не будет выходить на поле так часто.Ну и для чего он нам?Я против)

    Согласен,тем более Вучиничу 27 рассвет. Навратле он захочет на лавке сидеть..
    J_Hernandez 25 июля 2011 - 14:33 | Сообщение: #6708
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    САФ сказал , что трансферов уже не будет , так к чему столько новостей о переходе ?
    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 15:05 | Сообщение: #6709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    J_Hernandez,
    зайди на мыло своё . я там тебя сообщение скинул по твоему вопросу ибо сообщение не отправляется на форуме к тебе) чистку сделай)


    "Арсенал" сделал запрос относительно молодого полузащитника "Уигана" и сборной Ирландии Джеймса Маккарти, утверждает Sky Sports.

    Маккарти выступает за "латикс" с 2009 года, и в прошлом сезон прогресс талантливого футболиста привлек к нему внимание грандов Премьер-Лиги. Известно, что одно время Джеймса просматривал "Ливерпуль".

    Сейчас в борьбу за 20-летнего ирландца готов включиться "Арсенал", который нынешним летом рискует потерять сразу двоих полузащитников в лице Самира Насри и Цеска Фабрегаса. Пока что "канониры" не сделали официального предложения о покупке, а лишь направили запрос относительно возможности осуществления трансфера.

    Добавим, что сейчас трансфер Маккарти оценивается в 10 миллионов фунтов. "Уиган" не горит желанием отпускать свою молодую звезду, поскольку еще один успешный сезон может резко увеличить стоимость Джеймса.
    mrakoborec 25 июля 2011 - 15:28 | Сообщение: #6710
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Какой нах Вучинич???
    Mankunianec_7 25 июля 2011 - 16:11 | Сообщение: #6711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Манчини заменил Балотелли в товарищеском матче за несерьёзное отношение к игре

    Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли поссорился со своим главным тренером Роберто Манчини, не сумев серьезно настроиться на предсезонный матч.
    В товарищеском матче против "Лос-Анджелес Гэлакси" именно Балотелли открыл счет, реализовав пенальти. Вскоре 20-летнему итальянцу предоставилась возможность оформить дубль - Марио вышел к воротам, но вместо того, чтобы отправить мяч в сетку, исполнил бестолковый финт, и момент был загублен.
    Манчини в ярости мгновенно убрал Балотелли с поля. Тренер пытался аргументировать свое решение, но Марио даже не стал слушать.
    "Я надеюсь, это станет уроком для него. Если ты умеешь серьезно настраиваться, то будешь играть все 90 минут. Если нет, придется уйти и сидеть на лавке запасных. В футболе всегда нужно быть профессионалом, быть серьезным, а в том момент он не был настроен серьезно", - заявил Манчини.

    FAPL.ru

    Не знаю почему,но я бы хотел увидеть Балотелли у нас.Кто-кто,а САФ бы сумел вправить ему мозги.Пару бутс в голову и он бы кто тут босс,ну а при должном подходе к делу,при его безусловном таланте,он сумел бы стать одним из лучших в мире.(ИМХО)

    MANCUNIAN DEVIL 25 июля 2011 - 16:26 | Сообщение: #6712
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Mankunianec_7
    Манчини заменил Балотелли в товарищеском матче за несерьёзное отношение к игре

    Даа,я им поражаюсь,столько таланта и всё так потерять из-за своей же глупости!
    Помните ему ещё Маур говорил,что он не хочет отыгрывать в защите и не выпускал его?
    Lemonad7 25 июля 2011 - 16:44 | Сообщение: #6713
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Хавьер Эрнандес: "Кумиром детства был Роналдо".

    Мексиканский нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес совершил невероятный фурор в мировом футболе. Он по праву считается одним из самых талантливых игроков нового поколения и при этом обладает харизмой.

    В интервью официальному сайту ФИФА Чичарито рассказал о своей карьере, о своих недавних успехах и ближайших планах.

    - Хавьер, что привело к успеху Мексики в Золотом кубке?
    - Усердная работа всей команды помогла нам преодолеть все преграды на пути к победе. Мы очень хорошо реализовали моменты у чужих ворот, но не нужно думать, что это давалось нам легко. На каждом турнире и в каждом матче мы настраиваемся только на победу, но успех приходит только с тяжелой работой.

    - Можно сказать, что любой результат кроме победы в турнире посчитали бы откатом назад для Мексики?
    - Я не согласен с такой точкой зрения. Нашей целью было победить в турнире, и именно это мы и сделали. Я очень рад, что поклонники получили такой праздник. Можно вспомить как тяжело далась нам победа, что сделало нас еще счастливее. Это мой первый трофей со сборной, и это делает меня очень счастливым.

    - На ваш взгляд, это самая талантливая команда Мексики за всю историю?
    - Мне никогда не нравилось делать сравнения. Как игрок вы просто должны делать то, что ваш тренер требует от вас, а тем более на уровне национальных сборных. Я очень благодарен за предоставленную возможность провести матчи за сборную. Каждая секунда, проведенная в футболке Мексики, великолепна. Я не живу прошлым, а тем, что происходит здесь и сейчас.

    - После ваших подвигов в сборной пришла пора снова сосредоточиться на "Манчестер Юнайтед"...
    - Я провел хороший сезон в Манчестере, и я просто обязан продолжить начатое. Надеюсь, что смогу внести свой вклад в свершения команды. Верю, что нас ждут хорошие времена с "МЮ".

    - В прошлом мексиканские игроки с большим трудом адаптировались к жизни в других странах. Каков был Ваш секрет?
    - Переезд в новую страну - это всегда тяжело, но мой отец и моя сестра стали жить со мной и оказали мне огромную помощь. Это значительно упростило мне жизнь.

    - Вы уже говорили по-английски должно быть это тоже помогло?
    - Я действительно знал язык очень хорошо еще до переезда в Англию, и с момента приезда я шаг за шагом улучшаю свой английский, понимая все больше и говоря лучше. Знание английского языка оказало мне неоценимую помощь, поскольку я мог общаться в раздевалке и быстро познакомился с моими партнерами.

    - Почему Вы носите футболку с номером 14 за клуб и страну?
    - Это вышло совершенно случайно (смеется). Когда я присоединился к "Чивас", то сначала взял номер 45, потом 25, а затем игрока, у которого был 14-й номер, продали, и этот номер достался мне. На Чемпионате мира - 2010 Мигель Саба получил травму, а в "Манчестер Юнайтед" этот номер тоже был свободен. Любопытно, что мой папа также играл под номером 14, когда он выиграл чемпионский титул с "Пуэбла". Так что это не был осознанный выбор, но совпадения очень интересные.

    - Как вы начинали играть в футбол, откуда взялась такая страсть к футболу?
    - Моя семья рассказывала мне, что когда я был маленьким, то всегда хотел играть с мячом. Раньше я проводил каждые выходные, играя в футбол, я изучал игроков, их имена и номера. Я говорил о футболе, думал о нем и играл в него. Уже в юном возрасте я собирался стать профессиональным футболистом. Кроме того, я следил за игрой моего папы на поле, а мой дедушка рассказывал мне истории.

    - Назовите ваших кумиров детства.
    - Ну, я следил за всеми игроками, и когда я видел их игру, когда они делали что-то интересное, то старался их копировать. Моими кумирами были мой отец и мой дедушка, они всегда были и всегда будут моими кумирами. Помимо них, я часто смотрел и подражал бразильцу Роналдо. Он был великолепен, а Бразилия всегда была командой, которая бросалась в глаза. Особенно запомнилась их игра на Чемпионате Мира во Франции в 1998 году, это был высочайший класс. Но, конечно, я был расстроен, когда они проиграли в финале! (Смеется)

    - И, наконец, что можете сказать о победе юношеской сборной Мексики на домашнем Чемпионате Мира?
    - Как я уже говорил, я восторгаюсь этими ребятами. Я играл в юношеской сборной в Перу в 2005 году, но мне было не суждено праздновать победу. Они повысили престиж Мексике, что заставляет меня чувствовать себя очень гордым.
    ман ЮТД 25 июля 2011 - 16:48 | Сообщение: #6714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    «Рома» уже завтра может завершить сделку по покупке кипера «Аякса» Мартена Стекеленбурга за 8 миллионов евро.
    Lemonad7 25 июля 2011 - 17:46 | Сообщение: #6715
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Главный тренер Челси Андреа Виллаш-Боаш заявил, что Алекс Фергюсон должен готовить свою команду к новому сезону, а не обсуждать возраст игроков синих, сообщает Daily Mail

    "Неважно сколько возрастных игроков находятся в моей команде. Если футболисты мастеровитые и находятся в потрясающей форме, то они не уступят молодым игрокам. Фергюсон должен готовить свою команду и не отвлекаться на Челси. Может он завидует? Я знаю, как найти способ, что бы возрастные и молодые игроки показывали достойный футбол и добивались нужного для нас результата. Мы не спешим подписывать футболистов, так как трансферное окно закрывается 31 августа. У нас достаточно времени”
    RedMU 25 июля 2011 - 17:48 | Сообщение: #6716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Lemonad7,
    Боаш разговорился.... Сейчас не чего не выиграет-вон! Вот тогда и поговорим.
    Mankunianec_7 25 июля 2011 - 18:03 | Сообщение: #6717
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Вот как-то все обсуждают Снейдера,Насри и как-то забыли о Хави Мартинесе из "Атлетик Бильбао",а ещё зимой мы вроде как им интересовались.После этого я кстати начал интересоваться его игрой,посмотрел несколько матчей "Атлетика" и он оставил довольно таки хорошее впечатление о себе,очень талантливый игрок.Кстати в успехе сборной Испании на молодёжном ЧЕ он сыграл не малую роль.

    Профессор_говорит 25 июля 2011 - 18:07 | Сообщение: #6718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    RedMU,
    Боаш или САФ разговорился?) Мне кажется Боаш лучше знает что творится внутри его команды и в каких кондициях находятся возрастные игроки)
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 25 июля 2011 - 18:08
    Manowar 25 июля 2011 - 18:12 | Сообщение: #6719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Lemonad7
    не думаю что прям в 5 или в 4 туре когда у нас игра с Челси, они покажут нам свой возраст, опыт и тт и пп...а вот во втором круге можно их опосатся...


    Mankunianec_7
    он хороший футболист только чутка опыту немного, да и АПЛ как для него будет...но я бы хотел его у нас видеть!!!


    и про то что М.Ю. закончил трансферную компанию тоже не верится...так же как и переход Снейдера...

    САФ упоминал в скользь о закрытии Трансферного окна типо много что произойдёт, думаю нужно чуть чуть подождать...САФ может ещё одно подписания но сделает...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Mankunianec_7 25 июля 2011 - 18:58 | Сообщение: #6720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Manowar
    да и АПЛ как для него будет...

    Ну он как бы парень крепкий,думаю в АПЛ не затеряется.Да и талантливый "баск" нам бы точно не помешал

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372260
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo