Лига Чемпионов

2010Ѓ1
    Arm1n 21 мая 2011 - 15:13 | Сообщение: #741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    чтобы судьей не были - Эвребе, Бузакка..

    эвребе уже не судья давно
    Буззака хороший судья, но его не поставят
    Уэба тоже не поставят он судил прошлый финал да и англичанин он
    кто-то тут заикался о Равшане Ерматове, он не европеец его тоже не поставят
    Розетти, ну мне бы его не хотелось
    Бенкеренса нормальный судья, но он недавно в ЛЧ судил
    Де Блекере воплне возможен вариант с его судейством
    Штарк судил и не удачно, он в пролете
    Ундиано Мальенко ну тоже не хотелось бы его
    Андре Маринер хороший судья, МЮ с нми уже выигрывал)))
    Медино Конталеха, он вроде испанец
    Гонсалес аналогично

    кого вспомнил написал, так что я считаю приемлемые варианты были
    Андре Маринер и Де Блекере
    K1rill MU fan 21 мая 2011 - 15:16 | Сообщение: #742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Уже на днях..УЕФА должен выбрать судью на этот матч. Ведь до финала, осталось совсем немного..так что ждем...

    Да интересно кто будет судить. Бузакка, Де Блекере, Бенкеренса- думаю кто то из них.
    True cule 21 мая 2011 - 21:16 | Сообщение: #743
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Болею за Барселону с 1994 года, и буду болеть до конца своей жизни.
    В этом году обосрались конечно с судейством, но мне как куле глубоко класть на все выпады против БЧК, уверен если бы с вашим клубом сложилась подобная ситуация и вы настоящий болела вы продолжали бы уважать свой клуб до конца... В финале победит сильнейший ! Не Месси или Руни а сильнейший КЛУБ
    МЮ и БЧК всегда будут в пятёрке лучших клубом мира .
    VISCA EL BARCA !
    Sandy Saygon 22 мая 2011 - 01:55 | Сообщение: #744
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    True cule, я тоже Барсу полюбил с середины 90-х. А то, что судьи дома подсуживают Барсе (особливо в играх против Реала) это пустое - играете с провокацией фола, перепасовочками приглашаете "а ну ка отними мячик" - вот и получаются полу-симуляции и реальные спорные ситуации. И всё же замечу: Месси может забивать за сезон Примеры как 2 лучших бомардира АПЛ вместе взятых - но я давно убедился - это игры против "плюшевых соперников", смотреть иногда даже вздорно, смешно.
    Чертовски жду победы Юнайтед в финале - очень убеждён в победе.
    El Barсa es mas que un club, но МЮ - форева.
    Лига Чемпионов
    Arm1n 22 мая 2011 - 02:15 | Сообщение: #745
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    на самом деле лучшая команда мира (кой её величают (я про барсу)) должна играть всегда, а симуляция игроков я убежден это заготовка Пепа, ибо попка морщится от вида спешл 1. Уважуха в Барсе только Хави и Вилье, Хави потому что просто феноменальные пасы выдает, а Вилья просто крутой бомбардир, а вот такие как Алвес, Бускетс, Педро просто тошнит от них.
    конечно каждый будет хвалить свою команду, когда Роналду симулянтничал в МЮ фаны тоже его защищали)
    и я думаю время Барсы подходит к концу (я про их победы) Реал будет их давить
    ALEX2559 22 мая 2011 - 03:30 | Сообщение: #746
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Барселону нельзя сравнивать ни с одним клубом мира.Она находиться на верхней ступеньки футбольной иерархии.
    Ступенькой ниже расположены топ клубы : Реал, Манчестер, Челси, Милан,Арсенал,Бавария,Интер.Все эти клубы
    примерно одного уровня. В играх между собой : Реал-Челси, Милан-Манчестр или Арсенал-Бавария нельзя
    назвать фаворита,всё зависит от ошибок одной из команд. Может выиграть как один так и другой и это будет закономерно.
    В играх же с Барселоной фаворит или хозяин игры известен.Владея мячом порядка 30% физически невозможно
    навязать свою игру и приходится подстраиваться под игру Барселоны.Все видели что произошло с Реалом, сильная,
    мощная команда которая громила всех на своём пути, Вдруг превратилась в команду с 10 защитниками и на первый
    план вышли кастоломы: Пепе,Диара,Адебаёр,Карвальё,Марсело и другие специалисты. А игроки созидательные
    : Озил,Ди Мария, ,Бензема,Кака [про Рональду не говорю он великий игрок] которые вели всю игру Реала,отошли
    на второй план.У Реала очень хороший тренер один из лучших, он прекрасно понимал что в игре с Барселоной
    нельзя играть в открытый футбол, только тактикой фола и мелкого и не очень можно запугать соперника.Ведь
    посмотрите на Барселону самая низкая команда в Европе она в принципе не может играть в жёсткий футбол, её
    кредо техничная с выверенными передачами филигранными пасами игра, и когда соперник пришёл на игру как на бой
    естественно они стали часто падать и симулировать в противном случае можно пол команды в лазарет отправлять
    Другие команды могут проиграть Барселоне
    это не зазорно, а Реал прямой конкурент он не должен был проигровать, Моуриньо специально взяли[ из за того
    что Интер выграл полуфинал у Барселоны] для прямой конкуренции с Барселоной пока не вышло, год следующий
    покажет, а пока Барселона будет потчивать на лаврах. Сейчас готовность команды процентов на 80 пик формы
    был в ноябре-декабре когда она могла забивать чуть ли не в каждой атаке, но и этого хватит чтобы победить
    Манчестр.
    astana777 22 мая 2011 - 10:05 | Сообщение: #747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    ALEX2559,
    МЮ играет в футбол. В настоящий европейский футбол. А Барса играет катанием мяча.
    Sandy Saygon 22 мая 2011 - 10:38 | Сообщение: #748
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    ALEX2559 согласен - Барса будет иметь одно преимущество на " Уэмбли " - владение мячом (как минимиум 70%). Но 30% для нас вполне достаточно. Я допускаю кой-какие пасы защите (в целях обороны), но в-основном мы будем играть мяч на атаку. Также верный факт: Барселона физически достаточно истощена (конец победного сезона Примеры). Юнайтед всегда славился очень хорошим физическим состоянием на финальной стадии сезона - мы быстрей, мы сильней атлетически - поиграем.
    Насчёт иерархии замечу: они даже не лучшие в Европе. Если они лучшие - пусть покажут свои кубки ЛЧ. у них 3, у нас 3 - нормал баланс. Катать свою "малышню" по полям Примеры - одно. Встретиться с английским клубом - иное. Их жалкое подобие Арсенал нормал 2:1 обыграл Барсу дома.
    True cule 22 мая 2011 - 10:41 | Сообщение: #749
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Так говорят все, чьи знания о футболе на уровне интернет общения. И все те "знающие" о футболе всё говорят про АПЛ бей беги. Хотя это мнение безграмотных людей.
    Berbatov09 22 мая 2011 - 11:15 | Сообщение: #750
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Не знаю, тут один мне заявил, что Барса раскатает МЮ как захочет))) смешной мальчик. Был.
    Sandy Saygon 22 мая 2011 - 12:18 | Сообщение: #751
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Не верю в разгромный счёт. Да обе команды, вообще, парадоксально подобны по мастерству игроков в зонах: на ваших Месси/Вилья - есть Чико/Руни. За среднюю зону поборемся, Гиггза не особо подуришь (Каррик... хм, признаюсь честно, лишь пару матчей пристально следил за его игрой. Ох, скажу я вам, Рыжий Принц надёжней, хоть горячей). Впрочем мы ведь не через середину ловчим играть. Вингеры отменные в обоих случаях. Защита мощна Пуйолем, но у нас покрепче будет Вида/Рио заслон. И беспокойно за фланги: их левый (где не Алвес) , наш правый (любой Силва молод ещё, но хороши близнецы, доказали свою цену). Поиграем.
    Лига Чемпионов
    Manowar 22 мая 2011 - 15:56 | Сообщение: #753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Bankai
    как это не странно но я с тобой согласен!!! у нас за всю историю уходили лидеры команды (Кин, Бекс, Кантона, Роналдо и т.д.) а М.Ю. всё сильней и силней!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    True cule 22 мая 2011 - 15:56 | Сообщение: #754
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Молодо зелено
    Manowar 22 мая 2011 - 16:05 | Сообщение: #755
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    True cule
    ты к чему так безобразно флудишь?

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Sandy Saygon 22 мая 2011 - 19:13 | Сообщение: #756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    да не флудит он, просто True cule горяч, как и подобает идальгам - всем этим фана испанского футбола - на поле ноль борьбы, а около-футбола кровь кипит.
    Трукуле - отменный кекс - для фанов МЮ замечу ник true cule (тру куле) значит сочетание англо-каталонского " истинный" "болела Барсы" (cules - форева за барсуков).
    Отмечая классную авку - готов признать - True cule - в сабжах, будь конкретен, если возражаешь - выдели оппонента (ну, отметь кому возражаешь).
    Я - умею - ехидно, гадливо "опускать" Барсу перед противостоянием с Юнайтед... но... я люблю европейскую команду только одну - Барсу. И победу хочу для Юнайтед. практически знаю - мы победим.
    Advancher 22 мая 2011 - 22:42 | Сообщение: #757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Блин, ребят. давайте не будем говорить вещи типа : Убрать из Барсы Месси, то барса будет сос@ть и т.д.
    С какой радости они будут убирать Месси? Он игрок Барселоны и с чего его убирать :). Это так похоже на зависть.
    Нам так же говорят - "Вот уйдет САФ, Гиггз, ВДС и тогда манчестер будет сосать!" - это просто зависть, что у нас есть такие люди, а у других нету.
    Поскорей бы финал...Недельку осталось подождать.... Какое же будет счастье, если мы выиграем!
    Хотя, если честно, если проиграем - особо расстраиваться не буду( Да и думаю многие не будут убиваться по этому поводу ) т.к самое главное было уже сделано - мы взяли 19й титул и обогнали Ливерпуль, чего так долго ждали...Ну а если МЮ и победит, то я наверно в запой на всё лето уйду ))))))
    ALEX2559 22 мая 2011 - 23:59 | Сообщение: #758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Барселона играет в другой футбол.Она даже может проиграть Манчестеру в финале
    [хотя с трудом верится] , но всё равно она останется на вершине футбольной
    ступени,потаму, что её туда занесло не количество футбольных трофеев, а игра
    которая нравится милионам ценителей футбола.Конечно болельшикам противника
    тяжело смотреть,как их любимая команда пытаеться всю игру отнять мяч и они наливаются
    злобой на Барселону. Из за этого в мире так много грязи льётся на команду.
    А Манчестр хорошая добротная команда, но она играет в обычный футбол, хорошая
    оборона и быстрые контратаки с большим количеством атакующих. В такой футбол
    играет и Мадридский Реал, Порту и также играла команда Лобановского в 85-90года.
    BlauGranasBest 23 мая 2011 - 05:58 | Сообщение: #759
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    С 1993 года смотрел европейский футбол и болел за МЮ до 2008 года. Стабильная команда топ-класса, демонстрирующая быстый, умный, атакующий футбол. В разные годы нравились Валенсия, Реал, Милан, Барса и др. Но после прихода в Барсу Гвардиолы игра и результаты команды поражали с каждым матчем, особенно зрелищность ИГРЫ командной и отдельных исполнителей. И сейчас Барса - мой любимый клуб. Но превозносить Барсу и попускать другие клубы в т.ч. МЮ не собираюсь, поскольку любой уважающий себя ценитель футбола атакующего не позволит себе этого. Ни сэр Алекс, ни Пеп ни другой уважающий себя авторитет футбола (разве что Моуриньйо, но в семье не без урода; как тренер, стратег Мориньйо - гениален, но как человек ... надменен и высокомерен - неприятен).

    О грядущем финале Барса-МЮ хочется сказать следующее:

    1. Встречаются две великие команды, демонстрирующие лучший в Европе (да и наверное в мире) футбол, ставшие уже чемпионами своих стран.

    2. Если вспомнить финал двухгодичной давности, то МЮ не выиграл этот матч, победила Барса, так как показала более креативный, разнообразный футбол в атаке. МЮ не отсиживался в обороне, но сказать откровенно, атаки МЮ были более прямолинейны, более предсказуемы. На послематчевой пресс-конференции сэр Алекс и большинство игроков МЮ чесно отметили, что проиграли более сильному сопернику.

    3. Некоторые футбольные болельщики скажут, что Барса не должна была играть в финале, поскольку в матче с Челси судья не поставил пенальти у ворота каталонцев. Формально, т.е. по букве закона у Овребе были основания указать на "точку". Но по духу игры, по качеству игры, какое деменстрировала Барса, в лигочемпионовской капмании и не только, в поседствии выграв все соревнования в том сезоне ОН БЫЛ ПРАВ. И настоящие любители футбола прекрасно понимают о чем я сейчас говорю. На сегодняшний день знающие толк в футболе люди называют эту команду лучшей в мире.

    4. Я не собираюсь агитировать, тем более на сайте болел МЮ, команды демонстрирующей прекрасную игру, характер, волю к победе, любить Барсу: это дело добровольное. Но молчать, когда "некоторые футбольные специалисты" рассказывают, что "блаугранас" добиваются своих побед за счет судей, симуляций, календаря и др., не буду. Успех Барсы обеспечивается качеством ее игры, о чем свидетельствует успехи команды за 3 года работы Хосепа Гвардиолы, наличие в составе 8 или 9-ти чемпионов мира и Европы, турниров, которые выиграть подряд СЛУЧАЙНО - НЕВОЗМОЖНО!

    5. МЮ характеризуется своим неповторимым, атакующим, дисциплинированным стилем игры, характером (в чем лишний раз убедился просмотрев матч с Блекпулом), прекрасными исполнителями во всех линиях.

    5. Финал ЛЧ - это матч сезона в Европе: пускай победит сильнейший

    P.S. Верю, что Барса выиграет ЛЧ, но если и проиграет - особо горевать не буду, главное чтобы РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПО ИГРЕ!!!

    Всем приятного просмотра.

    Sandy Saygon

    "Катать свою "малышню" по полям Примеры - одно. Встретиться с английским клубом - иное. Их жалкое подобие Арсенал нормал 2:1 обыграл Барсу дома."

    Плоховат твой пример встречи Барсы с "английским" клубом. "Арсеналу" повезло что, судья не засчитал чистый второй гол Месси и "их жалкое подобие", владев мячом 3/4 игрового времени, не реализовало 3-4 голевых момента. А окончательно, как ты говоришь "обкатанная по полях Примеры "малышня" добила "гренадеров-канониров" Арсенала на Кам Ноу. Причем гол гренадеры забили благодаря стараниям Бускетса, не сподобившись НИ РАЗУ не ударить по воротам самостоятельно за ВЕСЬ матч. Барса, забив 3 еще 3-4 могла закатать в том матче, как пить дать.

    Не объективен ты, не объективен.

    Фанантство фанатством, а говорить правду уважающий себя человек обязан!
    Berbatov09 23 мая 2011 - 07:04 | Сообщение: #760
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Блин, как у вас тут все сложно... Я одно скажу - мы можем и мы сделаем это. Думаю вы догадываетесь о чем я.
    Сообщение отредактировал Berbatov09 23 мая 2011 - 07:05

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372221
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo