Лига Чемпионов

2010Ѓ1
    Sandy Saygon 23 мая 2011 - 07:57 | Сообщение: #761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    BlauGranasBest - дружище - я очень не обьективен, да и как мне быть обьективным? - я радею за Юнайтед, и я против Барселоны в этом матче. И добавлю: Месси "спижонил" (слово комментатора матча) и простил тогда канониров на их поле, выйдя 1х1 . Арсенал барсуков "нормал обыграли" (не более того) и важен счёт. сильнейшая команда - красавцы - но субъективно хочу победы своим.
    Сайт у нас очень доброжелательный и я рад приветствовать поклонника футбола из стана блаугранов - грамотный сабж. Увы! от себя добавлю - я (напротив) охладел к Барсе последнего периода - убивается футбол "тотальным контролем мяча", и никакие голы не спасают общего зрелища матча. Унылая картина "мячик взад-вперёд-ты мне - я тебе" просто убивает меня иногда. Пеп смышлён, талантлив - даже интересно, рискнёт ли он так поиграть с Юнайтед? к чему это может привести?... поиграем.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 23 мая 2011 - 07:58
    True cule 23 мая 2011 - 15:40 | Сообщение: #762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    В прошлогоднем розыгрыше Лиги чемпионов «Барселоне» уже приходилось сталкиваться с ситуацией, когда извержение вулкана в Исландии вносило изменение в процесс подготовки к матчу. Так, из-за отменённых авиарейсов «Барселона» вынуждена была добираться на полуфинальный матч в Милан на автобусе.

    Сейчас в Исландии проснулся очередной вулкан Гримсвотн и по словам представителя Клуба, сейчас идёт тщательный анализ ситуации: «Мы собираем и анализируем различную информацию, чтобы предвидеть, что именно произойдёт».

    Нынешнее извержение вулкана может заставить как саму «Барсу», так и около 20 000 её фанатов изменить способ путешествия в Лондон на финальный матч Лиги чемпионов с «Манчестером». Согласно некоторым прогнозам пепел вулкана уже завтра может достичь Шотландии, а к четвергу или пятнице покрыть не только оставшуюся часть Великобритании, но и территории Франции и Испании. В итоге, руководство Клуба не исключает поездку в Лондон наземным транспортом, отменив предполагаемый вылет в четверг в 16-00.

    Согласно информации TV3 запасные варианты выглядят следующим образом: путешествие на автобусе до Кале (1.500 километров), затем пересечение Ла-Манша на поезде «Eurostar». Также рассматривается вариант поездки на автобусе лишь до Парижа, а оттуда на поезде «Eurostar» в Лондон.



    Дежавю мля какое-то.


    зы- Да не особо я горяч, ибо я в гостях +) про100 некий спец тактик и стиля современного футбола Bankai не подумав постучал по клаве и насмешил меня своим юношеским максимализмом.

    зы2- Про катание мяча - ДА ! действительно зрелищность от такого футбола не очень, но хочу обратить Ваше внимание когда команда играет в пол оборота можно уснуть, но когда нам противостоит сильный оппонент+если мы уступаем, то скорость катания увеличивается в разы+дикий прессинг. Надеюсь МЮ не будет стоять, а если МЮ не будет стоять, а стоять он скорее всего не будет. То мы будем наблюдать в финале искромётный футбол.

    Зы-Ждать то осталось не долго )
    Каждый кулик своё болото хвалит
    Сообщение отредактировал True cule 23 мая 2011 - 15:56
    Berbatov09 23 мая 2011 - 15:47 | Сообщение: #763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    True cule,
    И что? Пусть добираются как хотят. Нам прооще.
    True cule 23 мая 2011 - 15:59 | Сообщение: #764
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Berbatov09, Я всего лишь намикнул на то что у Вас появился ещё один плюсик к положительному результату. Ибо пилить на басе 1500 км плюс на поезде до Лондона через ла-манш не комильфо
    Сообщение отредактировал True cule 23 мая 2011 - 16:08
    Manowar 23 мая 2011 - 16:09 | Сообщение: #765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    да Барсе сложно придётся пилить столько не в радость да и настрой падает, хотя зная Пепа он настроит на игру))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 23 мая 2011 - 16:12 | Сообщение: #766
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    жаль конечно если Барсе придётся ехать на автобусе, лично мне плевать кому достанется трофей, я хочу чтоб была классная игра (а не то что было 2 года назад), а лишняя поездка для Барсы только в минус
    хочу качественное судейство, и без симуляций. Хочу что б обе команды играли на пределе своих возможностей. Ибо это 2 на сегодняшний день лучшие команды в мире.
    Лично я вынесу телевизор на улицу, заряжу кальян, пиво, рыба упаду в пуф и буду наслаждаться. Надуюсь и команда не подведёт (;
    хочу 2-2 и дополнительное время (;
    True cule 23 мая 2011 - 17:07 | Сообщение: #767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Для повышения градуса накала +)
    Как говорится 28 узнаем. Чей хуй в чьей жопе + )

    sorry za mat no po drugomy ne skazat' Velikii mogychii rysskii yazik kak bi +)

    _________________________________________________________



    C утра пасьянс раскладываю. Почему бы собственно не по анализировать? Конечно после Арсенала энтузиазма поубавились, но статус матча требует.
    В Европе МЮ переходит от любимово 4-4-2 к 4-5-1. Я бы поставил на
    ВДС
    Фабио Фердинанд Видич Эвра
    Каррик Пак
    Гиггз
    Валенсиа Руни
    Эрнандес

    ВДС, Эвра, Фердинанд, Видич, Каррик сомнения не вызывают. Справа в защите могут выйти О'ши и, еще менее вероятно, Рафаэл. У О'Ши преимущество перед братьями в опыте и росте, у них во всем остальном
    Неуступчивый Пак может составить пару Каррику, а может и отправиться на фланг сдерживать Алвеша. На Флетчера ставку никто не делает, слишком мало он играл после травмы для такого испытания.

    Справа могут сыграть Валенсиа и Нани, а скорей всего один сменит другого во втором тайме. Каждый из них вызовет головную боль у Абидаля/Пуйоля, а учитывая физическое состояние наших кандидатов на левый фланг обороны получаем самое уязвимое звено, которое по ходу матча будет усугубляться. Тот же Абидаль явно не готов играть 90 минут, тем более против таких скоростных игроков.

    Слева вероятно сыграет Руни и смещающийся по всей ширине поля чудо природы Гиггз. Руни к тому же как никто другой из топ-форвардов отрабатывает сзади.

    Такой состав позволит САФу насытить качетсвенно и количественно центр, не отказываясь от излюбленной игры флангами.

    МЮ это не Арсенал и даже не Реал. Держать мяч им нафиг не нужно, они к этому и не стремятся. Каждая потеря мяча будет означать риск пропустить молниеносную атаку - заброс вперед на ход фланговому игроку, прострел/навес в штрафную и там уже как повезет защитникам. Поэтому Алвешу придется как с Реалом отсиживаться сзади больше привычного.

    У нас все еще легче прогнозируемо.
    Вальдес
    Алвеш Пуйоль Пике Абидаль (и Пике стоит поставить именно левее)
    Бускетс
    Хави Кейта
    Педро Месси Вилья

    На 75 минуте Кейта вместо Вильи, на 80+ Адриано вместо Абидаля и ближе к 90 Афеллай вместо Педро

    Самое слабое звено в защите МЮ их правый фланг. Слабое по сравнению с остальными позициями. Очень многое будет зависить от нашего левого напа(Вилья/Педро, скорей всего Вилья). Но они оба в такой форме, что особой надежды нет, придется заставлять ошибаться центральных. В принципе возможности с нашими креативными малышами есть.

    Радует, что своего Пепе у САФа не наблюдается, и он уж точно ничего такого не опробовал в последних матчах.


    Bankai, а Вы что скажите великий знаток европейского футбола ? +)
    Сообщение отредактировал True cule 23 мая 2011 - 17:23
    Sandy Saygon 23 мая 2011 - 18:36 | Сообщение: #768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Здраво мыслишь True cule, толково. Боян скорее может выйти вместо Вильи , Афелай возможен - молоды, скоры, полны сил парнишки.
    Жаль моя картинка к статье блога не прикрепилась (я старался) - вот такая наглядность:
    Лига Чемпионов
    °•°Mankuniyanec°•° 23 мая 2011 - 18:46 | Сообщение: #769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    True cule,
    Да, соглашусь с тобой. Я думаю на 85% ты дал, правильный анализ. Но сэр Алекс, может центр более насыщенным сделать. Тем самым выпуская Кэррика, Парка, Флетчера ..(к твоему сведению шотландец отлично выступал последние 3 матча, так что он полностью выздоровился ..и может набрать оптимальную форму к финалу ЛЧ.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 23 мая 2011 - 18:46
    Arm1n 23 мая 2011 - 18:59 | Сообщение: #770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    True cule,
    ну от части да, но думаю будет всё не так. Справа выйдет как раз таки Рафаель и мало веротяно ФабиоОши. В центре я полагаю будет троица Флетчер, Каррик и Пак который будет просто везде как в атаке так и в центре. На правом фланге выйдет Валенсия и Нани если и сменит его то к минуте 80, слева выйдет Гиггз который просто в фантастической для его лет форме. И в нападении будет Руни.
    НО
    если такой расклад не даст особых результатов, то уверен что моя расскановка измениться после замены Флетчера (который после травмы) на Эрнандеса и тогда Гиггз уйдёт в центр Руни на фланг да и вобще под Эрнандеса вобщем и Чича на острие

    Толи дело у барсы я не исключаю выход с первых минут Максвела а не Абидаля (он на замену может выйдет) в остальном состав Барсы только недалекий не угадает.

    На счет своего Пепе, если САФ реально послушается совета Маура (по поводу своего Пепе), то эту роль вполне сможет выполнить Флетчер и Каррик, которые будут играть роль строго опорников и смотреть за Хави и Иньестой

    вот так думаю Я, спасибо-пожалуйста
    и Я на отличненько
    Сообщение отредактировал Arm1n 23 мая 2011 - 18:59
    Berbatov09 23 мая 2011 - 21:37 | Сообщение: #771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Мы думаем одно, а САФ иногда другое. МЮ может с одним форвардом сыграть, так ведь?
    k4erty 24 мая 2011 - 01:35 | Сообщение: #772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Люди с Тараза, кто пойдет финал смотреть? Если че пишите мне, решим, какой бар и когда где) Я в футболке Оуэна) http://vkontakte.ru/event27313942
    Berbatov09 24 мая 2011 - 13:19 | Сообщение: #773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Манчестер не для того так много преодолел, чтоб в финале обращать внимания на каких-то малышей из Каталонии. Пас "вперед-назад", "назад-вперед", держание мяча, пока не задолдутся, это все круто. Но у них нет того, что есть у нас. Кто скажет чего именно?)))
    °•°Mankuniyanec°•° 24 мая 2011 - 14:44 | Сообщение: #774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Berbatov09,
    Манчестерского духа, характера?) Мы все знаем, эту философию Барсы, держание и катание мяча в центре, они тем самым ищут проход к обороне соперника. По флангам, только защитники рвутся, а правый полузащитник часто смещается в центр..И при первом же контакте падая драматично и хватаясь за лицо, как-будто их всеми силами кто-то пнул хех=* Вообщем Сэр Алекс наверняка уже знает, как одолеть каталонцев.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 24 мая 2011 - 14:45
    True cule 26 мая 2011 - 14:28 | Сообщение: #775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Виктор Кошшои Судья финала
    На ЧМ - 2010 судил 5 матчей, и один из них - Германия - Испания
    Berbatov09 26 мая 2011 - 14:43 | Сообщение: #776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Манчестерского духа, характера?

    Да... И огромный профессионализм опыт)))
    RedMU 27 мая 2011 - 14:33 | Сообщение: #777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    УЕФА определил символическую сборную розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2010/11, который завершится 28 мая финальным матчем на "Уэмбли", в котором встретятся "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". Наибольшее представительство в ней — по три игрока — имеют финалисты турнира. В символическую сборную вошли:

    Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед") — Дарио Срна ("Шахтёр"), Херард Пике ("Барселона"), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед"), Марсело ("Реал") — Месут Озил ("Реал"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Райан Гиггз ("Манчестер Юнайтед"), Гарет Бейл ("Тоттенхэм") — Лионель Месси ("Барселона") и Рауль ("Шальке-04")
    Сообщение отредактировал RedMU 27 мая 2011 - 14:33
    mu best team 27 мая 2011 - 17:05 | Сообщение: #778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    RedMU,
    Интересно что в этом составе делает Срна?Рафаэль точно получше смотрится

    Tujh95_MU 27 мая 2011 - 17:10 | Сообщение: #779
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    mu best team,
    Не, Срна хорош был. Наши все трое вполне заслужили этот приз, но всё будет зависеть от того, как они сыграют в финале.
    Rad0 27 мая 2011 - 18:24 | Сообщение: #780
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: RedMU
    Месут Озил ("Реал")

    Я бы на его место Хави поставил.
    Цитата: RedMU
    Гарет Бейл ("Тоттенхэм")

    Интересно, а за что? За матч с "Интером"?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372242
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo