Лига Чемпионов

2010Ѓ1
    Berbatov09 28 мая 2011 - 09:48 | Сообщение: #781
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    mu best team,
    Он очень хорош в защите, так же хорош в полузащите, с добротно поставленным ударом, плюс еще отдал 5 результативных передач, а это второй показатель в ЛЧ, и это при том, что Шахтер только до 1/4 дошел. А наши ребята заслужили. Все трое.
    True cule 29 мая 2011 - 02:12 | Сообщение: #782
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Принимаю поздравления +)
    По факту МЮ хватило на 20 минут...
    Остальное время я находил сходство с Севильей
    Сообщение отредактировал True cule 29 мая 2011 - 02:27
    Berbatov09 29 мая 2011 - 11:12 | Сообщение: #783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    True cule,
    Иди в ... Примеру.
    True cule 29 мая 2011 - 12:31 | Сообщение: #784
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    ps.Забыл упомянуть про Ван Дер Сара.Очень обидно было наблюдать,как практически все болельщики МЮ ушли сразу после финального свистка,забыв про окончание карьеры одного из лучших голкиперов в истории своего клуба. В итоге Эдвин прощался с несколькими десятками человек,хотя заслуживал стадион благодарных фанатов.Вот вам и "самые лучшие в мире болельщики" из Англии.Наверное побежали в пабы заливать свои пузы пивом.
    Arm1n 29 мая 2011 - 13:11 | Сообщение: #785
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: True cule
    ps.Забыл упомянуть про Ван Дер Сара.Очень обидно было наблюдать,как практически все болельщики МЮ ушли сразу после финального свистка,забыв про окончание карьеры одного из лучших голкиперов в истории своего клуба. В итоге Эдвин прощался с несколькими десятками человек,хотя заслуживал стадион благодарных фанатов.Вот вам и "самые лучшие в мире болельщики" из Англии.Наверное побежали в пабы заливать свои пузы пивом.


    ты был на стадионе и видел это? Я уверен нет, зачем сейчас провоцируешь? Да не спорю многие после матча пошли по домам, но те кто остались (а это явно не несколько десятков) были там и не неси чушь, этого не показывали в трансляции.
    astana777 29 мая 2011 - 16:06 | Сообщение: #786
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: True cule
    По факту МЮ хватило на 20 минут...

    Да, ты прав. А ведь я начал думать (в начале (первые 10-20 мин)), что вот она ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ МОЖЕТ ОБЫГРАТЬ БАРСУ!!! (к сожалению, нас хватило всего на 20 мин и мы проиграли матч.
    NegVes 29 мая 2011 - 21:07 | Сообщение: #787
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Рябят, спасибо что не стали, извените за выражение обсирать Барсу после поражения и сумели достойно проиграть, веди это тоже нужно уметь.

    Вам бы подыскать замену для Валенсии, хотя может он в АПЛ хорош, просто я смотри в большей степени матчи Ла лиги.

    Вообщем спасибо за достойный финал!
    astana777 29 мая 2011 - 22:20 | Сообщение: #788
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: NegVes
    Вам бы подыскать замену для Валенсии, хотя может он в АПЛ хорош, просто я смотри в большей степени матчи Ла лиги.

    Да он горячий парень. Латиноамериканец все-таки)))) Он хорош, и нужен команде. Из-за этого матча не станем его выгонять.
    Advancher 29 мая 2011 - 22:33 | Сообщение: #789
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Да, Валя нормальный перец, просто видимо игра не задалась в финале...
    Да что уж там говорить - у всей команды игра не задалась.
    Ладно, пора уже забыть про это всё :)
    Berbatov09 29 мая 2011 - 23:05 | Сообщение: #790
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Давайте жить будущим и настоящим. Надеюсь, САФ извлечет пользу и случившегося, и дальше в будущем мы так обыгрывать себя не дадим
    True cule 30 мая 2011 - 09:45 | Сообщение: #791
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Фергюсон конечно крутой. Заставляет себя уважать такими высказываниями:
    «Барселона» - лучшая из лучших. Знаете, непросто мыслить иначе, когда проигрываешь таким образом. Думаю, еще никому не удавалось так выпороть нас.

    Нету этих никчемных "порке".
    Rad0 30 мая 2011 - 10:02 | Сообщение: #792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: NegVes
    Вам бы подыскать замену для Валенсии

    Какая замена? Он недавно оправился от травмы, и сразу в полную силу заиграл, не тратил так много времени как Руни, чтобы обрести свою былую форму. За это ему хвала и почёт!
    Цитата: True cule
    Нету этих никчемных "порке".

    Меня "Барселона" поражает, ведь не было по ней видно, что она максимум отдала ради этой победы. Феноменальный футбол показывает с 2008 года по сей день. Такой команде проиграть не стыдно.
    Сообщение отредактировал Rad0 30 мая 2011 - 10:04
    Magic of Normal 30 мая 2011 - 10:25 | Сообщение: #793
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 86

    Наверное САФ-у придется видеть Валенсию как игрока который может садиться назад на место крайнего защитника, и на место того же Валенсии можно выводить Нани из замены! А на место левого вингера ставить Э.Янга!
    Если купим конечно............
    Сообщение отредактировал Magic of Normal 30 мая 2011 - 10:26
    astana777 30 мая 2011 - 14:32 | Сообщение: #794
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: True cule
    Нету этих никчемных "порке".

    Когда Барса играет именно против Жозе, то мне кажется все против него. Не знаю, просто такое ощущение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo