Сериалы

    Disturbed 24 июля 2017 - 17:33 | Сообщение: #781
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    не Тирион, а, как раз-таки, обсуждаемый здесь Джейме.

    Кто бы ни убил эту тварь, он сделает мир лучше. У любительницы родственных связей врагов столько, что своей смертью она умереть не может, даже теоретически.
    Цитата: Woodman137
    Только без спойлеров.

    Я использую максимально туманные формулировки, плюс, в сериале уже наверняка есть значительные расхождения с книгой.
    ЗЫ
    Дождусь того, когда выйдет последний сезон, и тоже посмотрю.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 24 июля 2017 - 17:39 | Сообщение: #782
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Кто бы ни убил эту тварь, он сделает мир лучше.

    Не люблю Серсею. Некоторые видят положительность этого персонажа в её любви к своим детям. Но я не согласен. Кто не любит своих детей? Даже конченные мрази могут любить. Для меня Серсея и Кейтилин - персонажи антиподы. Обе матери, обе любят детей, но отношение у меня к ним абсолютно разное. Серсея, кстати, уже столько наворотила, что в книгах, что в сериале, что даже иррациональные поступки Кейтилин не кажутся чем-то сверх нелогичным.

    Цитата: Disturbed
    Дождусь того, когда выйдет последний сезон, и тоже посмотрю.

    Лучше не жди самого последнего сезона - это ещё весьма долго, больше года, а может и два. Тот который сейчас показывают и так уже предпоследний.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 июля 2017 - 17:41
    Woodman137 24 июля 2017 - 17:41 | Сообщение: #783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Дядюшка Фестер,
    А мне Серсея нравится. Она тварь, но она мать, как и Кэйтилин, только намного умнее.
    ZULUS нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 24 июля 2017 - 17:46 | Сообщение: #784
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    только намного умнее

    Неее. Коварнее и хитрее - возможно. Она мстительная, и в реализации своей мести может быть неплохим тактиком, но вот в плане стратегического мышления (не военного, а элементарного) - она тупа, как пробка. Она уже столько всего наворотила, что, как верно заметили выше, Тайвин в гробу волчком крутится. Даже последние действия в сериале, которые некоторые считают вином - это же практически повторение "гениальности" безумного короля убитого Джейме. Томмен подвердит)))) От того и версия, что Джейме может повторить свой подвиг.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 июля 2017 - 17:47
    ZULUS 24 июля 2017 - 17:47 | Сообщение: #785
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Woodman137,
    Отрицательные герои зачастую намного интересней и харизматичней положительных. Закон кинематографа.
    Сообщение отредактировал ZULUS 24 июля 2017 - 17:47
    Дядюшка Фестер 24 июля 2017 - 17:57 | Сообщение: #786
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: ZULUS
    Отрицательные герои зачастую намного интересней и харизматичней положительных. Закон кинематографа.

    Волк из "Ну погоди!", мыши из "Кота Леопольда", Бармалей лишивший Лимпомпо зачатков демократии, старуха Шапокляк, Баба-Яга из "Домовёнка Кузи", советский Постал - Печкин - возможно. Но Серсея меркнет на фоне этих негодяев. Нет не их гениальности ни их харизмы. Доцента забыл. Доцент, вор авторитетный - это вам не мелочь по карманам тырить с братьями по башням инцестить.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 24 июля 2017 - 17:59 | Сообщение: #787
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Серсея намного умнее Кейтилин.

    Нифига подобного. Не стоит путать её вечную подозрительность и аморальность с умом. Она ни разу не умнее, она всего лишь без конца плетёт интриги с очень малым эффектом. Кейтилин помогла Роббу парочкой дельных советов, а к последнему парень не прислушался. Серсея же заботится прежде всего о себе, ей, по большому счёту, насрать на детей. Так что они с Кейт действительно антиподы.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 24 июля 2017 - 18:03 | Сообщение: #788
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    ей, по большому счёту, насрать на детей.

    Точнее, она считает, что если будет делать, как она хочет, то им будет лучше. Вудман ещё увидит к чему это приведёт, ты пока что нет, потому что в книге этого пока что не было (может и не будет в таком виде), только в сериале. ЗЫ Я о её ребёнке.

    Хотя и монстр-Джоффри, во многом, является плодом её "воспитания".
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 24 июля 2017 - 18:04
    Disturbed 24 июля 2017 - 22:03 | Сообщение: #789
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    В дополнение к баттлу между Кейтилин и Серсеей.

    В противовес можно поставить разве что захват Тириона (тут всё было более-менее логично.) И, конечно, освобождение Джейме (по счастью, тот потерял руку и стал почти бесполезен). Да и то, не приведи Бес горцев, возможно, северянам удалось бы куда серьёзнее потрепать войско Тайвина. Там о победе речь не шла.
    Серсея... Она наделала кучу эпичных ошибок. Она устала от того, что приходилось быть на вторых ролях, и на похоронах отца не грустила, не вспоминала Джоффри, основной её мыслью было: "Наконец, настало моё время".
    Если считать умом то, что " она спала с обоими Кэттлбэками, а может быть и с Лунатиком", то и Кейт могла бы быть не менее умной, переспав не с фуфлыжными наёмными рыцарями, а с Болтоном и его бастардом (не дай Бог).
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Disturbed 24 июля 2017 - 22:04

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 24 июля 2017 - 22:16 | Сообщение: #790
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    посмотрел 2 серию нового сезона
    ну пизд*ц
    я как-то говорил что Вудман смахивает на Теона Грейджоя, нет не отсутствием хозяйства (я думаю), а тем что может переобуться, накинуть калла, и быстро свинтить с вечеринки срача
    Woodman137 24 июля 2017 - 22:22 | Сообщение: #791
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Disturbed
    Серсея... Она наделала кучу эпичных ошибок.

    Все ее ошибки меркнут на фоне фэйлов Кэти. Чего стоит только отпуск Джейме.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 24 июля 2017 - 22:27 | Сообщение: #792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Все ее ошибки меркнут на фоне фэйлов Кэти

    Ты уверен, что увидел все ошибки лживой суки?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 24 июля 2017 - 22:29 | Сообщение: #793
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Disturbed,
    Серсея - хитрая, расчетливая стерва. Кэйтилин на ее фоне - недалекая простушка. И пусть Серсея - отрицательный персонаж, мне она нравится больше чем Кэйтилин. Хотя Старков я всегда поддерживал.

    ЗЫ у меня тут Сансу впервые тракнули. На глазах у Вонючки))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 25 июля 2017 - 12:37 | Сообщение: #794
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Суки, которые предали Сноу должны сгореть на костре вместе с мелкой гнидой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 25 июля 2017 - 15:19 | Сообщение: #795
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Вудман бедняга, пару дней назад называл сериал шляпой, но шляпа шляпная, аж 5 сезонов посмотрел за пару дней
    Atomic 25 июля 2017 - 16:16 | Сообщение: #796
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как и все юные фанатки Бибера;)


    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лучше не жди самого последнего сезона - это ещё весьма долго, больше года, а может и два. Тот который сейчас показывают и так уже предпоследний.

    Предпоследний? Я думал ещё 4 года точно будут снимать) Ну тогда ждать вообще не долго. Читаешь, Вудман? Скоро весь выйдет! Поэтому не надо каждый день говорить, что я заИбал (ты произносишь именно так) и должен прямо сейчас начать просмотр! Хочу сразу весь)
    Сообщение отредактировал Атом 25 июля 2017 - 16:17
    Дядюшка Фестер 25 июля 2017 - 16:20 | Сообщение: #797
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Скоро весь выйдет!

    Полтора-два года - это разве скоро?) За это время хз сколько всего произойти может. Наоборот, есть своя прелесть (мояяя преееелесть wink ) в том, чтобы ждать "последнего рывка", предполагая вместе со всеми - чем там всё может закончится.
    Woodman137 25 июля 2017 - 17:15 | Сообщение: #798
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Атом
    что я заИбал (ты произносишь именно так)

    Подметил?))
    Цитата: Атом
    Хочу сразу весь)

    Нах ждать год-полтора?
    Цитата: Arm1n
    Вудман бедняга, пару дней назад называл сериал шляпой, но шляпа шляпная, аж 5 сезонов посмотрел за пару дней

    Уже на 6. Кстати 5 и 6 сезоны чет ваще не оч. Столько говна в сериале появилось, вроде ибаного его Воробейшества(бесит сукпздц), шлюхи из Дорна с ее "змейками" и снова эти варвары дотракийцы с их убогим языком.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 25 июля 2017 - 17:23 | Сообщение: #799
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Дядюшка Фестер,
    Ты ждешь полностью выхода 7 сезона?

    Если да, то уже завтра-послезавтра я тебя обгоню) Я собираюсь посмотреть все что вышло)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 25 июля 2017 - 17:36 | Сообщение: #800
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Ты ждешь полностью выхода 7 сезона?

    Да, мне в лом ждать выхода каждой новой серии неделю. Я уже однажды начал так смотреть другой сериал, в итоге, забил где-то на пятой-шестой серии. В моём случае, ожидание не способствует развитию заинтересованности, типа, "Вау, что же там будет через неделю?!". У меня это "Мля, ещё неделю ждать, чтобы узнать, что в концовке предыдущей серии всё разрулилось и ничего особенного не произошло? Да ну на".

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371930
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo