Возвращение Роналду

За или Против
    Болельшик 29 октября 2010 - 15:34 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    ManUtd,
    Да,стиль игры приятный глазу.
    Red army9 5 ноября 2010 - 16:58 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Я против возвращения роналдо в мю! Когда он играл за юнайтед исход игры сильно зависел от его индивидуальных действий и многие игроки оставались в его тени тот же руни и если посмотреть в прошлом сезоне когда этот ушол юнайтед забил БОЛЬШЕ голов чем в годы когда роналдо был в юнайтед и игра стала гораздо красивей так что я против его возвращения лучше какого нибудь алексиса санчеза или суареса купить больше толку будет.
    Rio777 5 ноября 2010 - 17:32 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    посмотрите на новую историю юнайтед.сначала кантона,потом бекхем и пришел роналдо.в команде много отличных игроков которые могут решить исход матча но харизматичный лидер просто необходим какими являлись и эрик и дэвид.Рональдо лидер,необходимый юнайтед.нани хорош...но не дотягивает до лидера!рональдо вновь вдохнет искру в манчестер...а командная игра она всегда была.и никуда не пропадет.а рональдо ее только украсит,эту игру!
    Fan.Serega 5 ноября 2010 - 18:41 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    [Red army9,
    Я с тобой соглашусь, но частично.Понимаешь,Роналду это такая противоречивая фигура и с ним только всего связано.Игра после ухода заманитого португальца не стала как ты говоришь "гораздо красивей".Наоборот.Когда он игарал была зрелещность,была атака МЮ с ним красивая,за исключения его симуляций,было большое оживление и яркость впереди.Да,он совершает много индивидуальных действий,но они приносили результат и победы Манчестреру.То что он там в атаке брала игру на себя,получал пас и в одиночку все обводил не просто так.Он забивал и забивал много.Именно благодаря его усилиям в сезоне 2007-2008 годов Манчестер добился восхитительных результатов,в том числе выиграв Лигу Чемпионов.Он тогда счелкал голы как семечки.О его возвращении я и не говорю.Это уже наврятли произойдет...
    stig 6 ноября 2010 - 10:55 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Да несмотря ни на что он достоин уважения и благадарности
    Red army9 6 ноября 2010 - 19:23 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Я не спорю что мю многим обязан роналдо но с его уходом игра юнайтед поменялась кардинально и мю уже не нужен роналдо а нужен ка кой нибудь другой лидер из нынешнего состава это могут быть нани или руни если спра вится со всеми своими напастями ,а возмозно нового лидера надо искать в других клубах но это не должен быть роналдо (и кстати вспомните как он не забил пенальти в финале лч думаю тогда его никто не похвалил:))ну да ладно всё это дела давно забытые.
    kimmi 8 ноября 2010 - 23:45 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 72

    я конечно не против возвращения Роналду,но он не вернётся!
    stig 9 ноября 2010 - 11:05 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    kimmi,
    В это даже не стоит верить. Он это уже прошлое МЮ забыть его врядли удасться но надо жить дальше.
    Red army9 9 ноября 2010 - 18:47 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Вот именно он теперь в реале и там ему тёпленько так что он в мю ни ногой
    Rauf10 15 ноября 2010 - 12:44 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Криштиано Роналдо поднял новую волну слухов о своем возвращении в «Манчестер Юнайтед» заявив, что он скучает по Премьер-Лиге и друзьям, а также по сэру Алексу Фергюсону.

    «Если честно, я очень скучаю по Премьер-Лиге. Конечно, у меня остались великолепные воспоминания о Манчестере. У меня там много хороших друзей, я очень по ним скучаю, так что кто знает что произойдет в будущем. Сэр Алекс Фергюсон для меня как второй отец. Он оказывал мне огромную помощь на протяжении шести лет, которые я провел в Манчестере, он научил меня многим вещам».
    Alex10 15 ноября 2010 - 12:47 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Rauf10,
    не вернется он, если только сам оплатит свой переход в МЮ, то...возможно, а так нет)

    Rad0 15 ноября 2010 - 12:53 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Rauf10
    Криштиано Роналдо поднял новую волну слухов о своем возвращении в «Манчестер Юнайтед» заявив, что он скучает по Премьер-Лиге и друзьям, а также по сэру Алексу Фергюсону.

    Скорее Тевез поцелует эмблему "МЮ", чем это произойдёт.
    Fan.Serega 15 ноября 2010 - 15:05 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Нет,это все просто слова.Понятно,что он скучает по МЮ и сэру Алексу,это вполне естественно.Он не вернется,его возвращение фантастика...
    kimmi 15 ноября 2010 - 22:40 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 72

    Если Реал ещё пару лет нечего не выграет и МЮ выкупят какие нибудь шейхи то всё возможно)))
    Red army9 16 ноября 2010 - 02:06 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Нет шейхи нам не нужны а то будем как сити из 5 домашек только по одному матчу выигрывать и забивать за с чёт индивидуальных действий тевеса который конечно вернётся в мю т к тут ему больше заплатят.Не дай бог!
    StiF_FleR 16 ноября 2010 - 16:06 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Red army9
    веса который конечно вернётся в мю

    а кто тебе сказал, что его купят?
    кто тебе вообще сказал, что САФ кинется сразу скупать весь звездный рынок?
    чушь такую написал, что...
    Fan.Serega 16 ноября 2010 - 18:37 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Я считаю,что эту тему надо вобще закрыть.Бесмысленная писанина здесь.Все, он ушел в стан Галактикоса.Он ушел в клуб своей мечты.Его переход стал самым дорогим за всю историю футбола.Это дороже перехода Фигу и Зидана в тотже Реал.Ему там очень хорошо.Получает миллионы и забивает голы.То что он был в МЮ это уже часть истории,которую больше не вернешь...
    Red army9 22 ноября 2010 - 02:36 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Ага Пока пока роналдо!
    123454321 30 ноября 2010 - 10:58 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    да зачем он нужен. нам нужен нормальный игрок в центр, лично я за Шванштайгера или Снейдера. подобный игрок как роналдо- это NANI, его еще чуть чуть поднатаскать и он вообще красавчик будет. криштиану как девка сейчас в реале играет, с барсой вообще худо смотрелись.
    ROONЕY_95 4 декабря 2010 - 06:17 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Роналду станет само то когда из клуба уйдут ветераны но наверно емЂ будет тяжело привыкнуть к нашим трибЂнам

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo