Возвращение Роналду

За или Против
    astana777 20 января 2011 - 19:13 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я хочу чтоб кто-то типа него пришел в клуб, но с мужским характером. А такой Криштиану меня бесит!
    И я против его возвращения!
    MANCHESTER DEVILS 20 января 2011 - 20:20 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Я только за его возвращения(он же мой любимый игрок),но если судить объективно,то сможет ли он играть в МЮ на таком высоком уровне,как раньше?Я думаю нет,САФ выжал из него всё,техника осталась,но этого недостаточно,да и врятли вообще он вернётся(((
    Rasul 20 января 2011 - 21:53 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Fan.Serega,
    По твоему хороший игрок тот кто много забивает? А как же те игроки которые выполняют обширный объем работы?
    Теперь что касается сравнения. Какую тему мы здесь обсуждаем? "Возвращение Роналдо" Я не думаю что игра Нани и Роналдо абсолютно разная. Просто акцент идет на то, что в данный момент он не нужен МЮ, потому что Нани играет и не падает.
    Санёк 8712 29 января 2011 - 17:59 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    нееееееее.... я надеюсь это не произойдёт... думаю Фёрги не будет его подписывать... надо было оставаться в клубе в своё время.
    Fred the Red 29 января 2011 - 18:26 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Впринцепи я только за!
    нани17 29 января 2011 - 18:37 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    не не не не !!я против !!не заиграет как давно
    Zuban 29 января 2011 - 19:44 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Я был бы рад чтоб он вернулся бесплатно)
    Красный дьявол 29 января 2011 - 22:24 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Zuban,
    Роналду сегодня входит в тройку лучших игроков мира. Какие еще вопросы?! Конечно да !
    Luis17 30 января 2011 - 06:40 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Красный дьявол
    Роналду сегодня входит в тройку лучших игроков мира


    Согласен, но это еще не повод его обратно возвращать. САФ скоро из Бебе или Обертана сделает еще одного футболиста входящего в тройку лучших футболистов мира. Это же САФ:)
    Fan.Serega 30 января 2011 - 10:29 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    САФ скоро из Бебе или Обертана сделает еще одного футболиста входящего в тройку лучших футболистов мира. Это же САФ:)


    Хочится на это надеяться. Ферги умеет выращивать звезд, но не каждый им становиться и эти футболисты могут быть в лучшем случае хорошими и стабильными. Пока не один из них не проявляетс себя. Бебе вообще прилип к лавке и ногами в землю врос.
    Обертану 22 уже, а Роналду Зотолой мяч уже выиграл в этом возрасте. Если француз раскроется, то будет классно.
    У Ферги есть классный молодые и преспективные футболисты. Может быть хоть один из них станет новой звездой и лидером МЮ. Вот Эрнандес например. Талант у парня необыкновенный, забивает в каждом матче.
    Поживем, увидим.

    Про возращение Роналду уже писал.
    Luis17 30 января 2011 - 15:41 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Ну я их двоих просто как пример привел. Не обязательно они, может и тот же Чичарито. Не зря же он на глаз Моуринью попал, тот кого попало не примечает. Молодежи и вправду хватает, у САФа опыт воспитателя звезд есть, так что ждем нового супер игрока:)
    Timur_ko 30 января 2011 - 16:29 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Я был-бы за! Роналдо вырос в манчестере, заваевал с ним много трафеев! Почему-бы не вернуться домой в М.Ю.!Ведь он сам говорил что скучает по тем времеам, а САФ говорил что двери для него всегда открыты!!!
    Cristiano Vendetta 23 февраля 2011 - 21:56 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Я за!!!
    Ведь он реально стал известным благодаря манкунианцам,плюс то,что он сам говорил,что он хочет вернутся,САФ тоже был бы не против и это мой любимый игрок!!!Конечно я только ЗА!!!
    i man u 22 апреля 2011 - 09:34 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    мой любимий игрок это роналдо ,я хочу что бы он играл man u.
    Rad0 22 апреля 2011 - 12:12 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Cristiano Vendetta
    САФ тоже был бы не против и это мой любимый игрок!!!Конечно я только ЗА!!!

    Кидалово он, "Ман.Юнайтед" сделал его тем, кем он является на данный момент, и он свой священный долг "Юнайтед" не отдал.
    chiger-bodya 22 апреля 2011 - 12:36 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rad0,
    Я вообще думаю это не реально. Я имею ввиду возвращение Роналду.
    Answer27 22 апреля 2011 - 12:36 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Rad0
    "Ман.Юнайтед" сделал его тем, кем он является на данный момент

    Ага,а пока Юнайтед делали из него звезду,он лежал на диване и щелкал семечки,так что ли?
    Цитата: Rad0
    и он свой священный долг "Юнайтед" не отдал.

    Какой долг?) МЮ помог раскрыться Роналду - Роналду помог МЮ завоевать трофеи.Игрок захотел уйти? Ушел,оставив после себя 80 млн фунтов.По-мойму все честно.
    Rad0 22 апреля 2011 - 13:04 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Answer27
    Ага,а пока Юнайтед делали из него звезду,он лежал на диване и щелкал семечки,так что ли?

    О, как! Остроумно.
    Цитата: Answer27
    Какой долг?) МЮ помог раскрыться Роналду - Роналду помог МЮ завоевать трофеи.Игрок захотел уйти? Ушел,оставив после себя 80 млн фунтов.По-мойму все честно.

    У каждого своя тоочка зрения относительно этого вопроса, и я считаю, что Роналду мог отдать "МЮ" гораздо больше, а не доигрывать сезон после полученного золотого мяча.
    Сообщение отредактировал Rad0 22 апреля 2011 - 13:06
    astana777 22 апреля 2011 - 13:23 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Хз мне пофиг.
    Я даже рад что мы вырастили Роналду, САФ сделал из него отличного футболиста. А теперь он мега-звезда. Я даже хотел чтоб он ушел. Из-за него не играли другие. Наша вся атака через него шла.
    Помню финал ЛЧ с Барсой. В котором мы проиграли. И в этом есть "заслуга" Роналду, который никому мяч не давал, играл только на себя.
    Но ведь его мечта была РЕАЛ. Я уважаю его решение. Надо идти к своей мечте. Нельзя упускать свой шанс. Судьба не всегда дарит такие подарки.
    chiger-bodya 22 апреля 2011 - 14:03 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    astana777,
    Согласен с тобой. Мы использували Роналду на все 100%, а потом продали за хорошые деньги. Браво!
    И потом, даже если и он вернётся, я не думаю что он бы принёс нам много пользы.
    Короче, я против этого. Надо ити вперед.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372246
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo