Возвращение Роналду

За или Против
    Fan.Serega 4 декабря 2010 - 12:53 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    ROONЕY_95,
    Я не понял, что ты написал?
    Nikitch 5 декабря 2010 - 11:53 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    очень хочу чтобы он вернулся, в реале он не чего не достигнеть, кто был бекхэм в МЮ? а кто был он же в реале? кто был руд в МЮ? а кто бы руд в реале? НО:
    1.сомневаюсь что он вернётся, незнаю почему, но думаю что нет
    2.МЮ придётся заплатить 1млрд евро+ цена трансферов.!!!!!! а это не мало!!
    3.реал не отпустит
    Fan.Serega 5 декабря 2010 - 12:18 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Nikitch,
    Все правильно написал. Но, К.Роналду в ныняшнем составе круче всех. Мауриньо пострил почти новую команду из молодых звезд. Бэкхем не смог добиться большего, чем в МЮ. Там помимо Дэвида играли Роберто Карлос, Рональдо, Зидан, Фигу. Ему было сложнее. Функции Бэкхема на поле были созидающими. Он создовал моменты для тогоже Рональдо.
    Сегодняшний Роналду наоборот, воспользовается теми моментами, которые создает ему. Он забивает намного больше, нежели Бэкхэм. Шансов остаться надолго в Реале у него больше, чем их было у Бэкхема и тогоже Руда ван Нистелроя. Руд у нас играл лучше, чем в Реале. Перес постоянно менял и покупал различных звезд и это мешало Руду.
    Короче, тема про возращение Роналду наверно больше не актуальна. Он не вернется. Прошу админов закрыть эту тему. Сами поразмышляйте, каким образом он вернется? Поговорить о другом нет что ли?
    Red_Devil_7 5 декабря 2010 - 14:09 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Fan.Serega
    Прошу админов закрыть эту тему. Сами поразмышляйте, каким образом он вернется? Поговорить о другом нет что ли?

    Ага))) написал трехкилометровый пост, и всё закрывать можно))))

    Fan.Serega 5 декабря 2010 - 15:07 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Devil_7,Да мне не жалко свою писанину. Ты сам как думаешь, стоит писать про глупые вещи, что он вернется?
    Red_Devil_7 5 декабря 2010 - 17:10 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Fan.Serega,
    Я уже высказывался в этом форуме, что я только "за". Если интересно пролистай страницы форума.

    sexy.boy 5 декабря 2010 - 20:16 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Я буду рад возращению Cristiano Ronaldo :yahoo:
    Timur_ko 19 декабря 2010 - 22:16 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Я бы простил его если бы он вернулся. Он многое зделал для М.Ю. !!! :friends:
    Rasul 19 января 2011 - 23:50 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Нужен ли он данному МАНЧЕСТЕРУ? Я думаю, что нет. Повторюсь с выше сказанным НАНИ ничем не хуже, а в моментах лучше чем Криштьяну. Да и у него самого мне кажется даже мысли не возникает вернуться, ему и в реале неплохо.
    sharp_Gillespie 20 января 2011 - 06:51 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Скорее бы он вернулся,внёс бы разнообразия в игру,ну и наконец убрали бы бербатова из основы
    Luis17 20 января 2011 - 12:49 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    А я не очень то и хочу чтобы он возвращался. Тогда кто-то сядет на лавку: Валенсия или Пак. А к Валенсии я уже привык. Он больше играет на команду, чем Рон. Снова начнет забивать Роналду, и мы скорее всего уже никогда не увидим забивающего Руни образца сезона 2009-2010. Берба снова будет по флангам летать, чтобы при первой же возможности отпасовать на Рона. Мое мнение такого: МЮ никогда не держался за своих звезд, Рууд, Бэкс, Роналдо - они все были основными звеньями в нашей команде, но после их продажи для МЮ ничего не менялось(в основном): на место прежней звезды САФ находил новую(причем не готовую, а делал звезду сам из какого-нибудь талантливого парнишки) и снова и снова приводил команду к победам.
    Kazakh_devil 20 января 2011 - 14:29 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 46

    Хочу чтобы он вернулся один из любимых моих игроков и его возвращение будет очень круто, но не возможно
    Kazakhstan 20 января 2011 - 15:24 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    Я не очень хочу чтобы он возвращался.
    Rad0 20 января 2011 - 16:48 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Rasul
    НАНИ ничем не хуже, а в моментах лучше чем Криштьяну.

    Моришь.

    Был бы не против его возвращения, команду некому тащить в трудные периоды.
    Fan.Serega 20 января 2011 - 17:14 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rasul
    НАНИ ничем не хуже, а в моментах лучше чем Криштьяну


    Да конечно. Кто такой Роналду, а кто такой Нани. Роналду почти в каждом матче за Реал забивает и тащит сливочных. Нани же играет через раз и не забивает. Последнии матчи его вообще на поле не видно.
    Luis17 20 января 2011 - 17:51 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Сравнение ни к черту. Ла Лига и АПЛ две разные вещи. Реал в Испании только атакует, атакует и еще раз атакует, кроме матча с Барсой евстевственно. Плюс Роналдо зачастую играет центр форварда, а Нани действует исключительно на фланге. Может Рон и забивает часто, зато голевых у него 3 или 4, а у Нани 10. Я не говорю, что Нани лучше Рона, но и писать что Роналду гораздо лучше только потому что он забивает, а Нани нет - это бред:)
    P.S. Насчет того что Роналду тащит Реал тоже бы поспорил. Да, в прошлом сезоне было так. Но в этом думаю Озил и Ди Мария смотрятся вполне уверенно, чтобы не говорить, что Рон тащит команду:)
    Fan.Serega 20 января 2011 - 18:10 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Да я ни к тебе обращался. Да ладно.
    Я тоже считаю, что их не надо сравнивать. Но некоторые сравнивают.
    Я видел не однократно Роналду в этом сезоне и я считаю, что это так. Роналду-ключевой игрок Рела.

    Чего добился Ронии и чего добился Нани, это большой разрыв. Роналду "пахал" в сезоне 2007-2008 и выиграл Золотой мяч и другие награды. Нани пока этим не может похвастаться и своей стабильностью тоже. Они оба атакующие футболисты, а их задача забивать. Нани не забивает, а Ронн забивает.
    Luis17 20 января 2011 - 18:34 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    Они оба атакующие футболисты, а их задача забивать. Нани не забивает


    Ну я думаю, что все-таки Нани в некоторой степени больше распасовщик. чем забивала. Уже и поэтому их недьзя сравнивать. Изначально забивать - это вообще дело форвардов. А у нас Валенсия и Пак мало забивают, так они что - опорники после этого:)
    mu best team 20 января 2011 - 18:56 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Luis17,
    Ну не сказал бы что Валенсия мало забивает,7 голов за сезон это не так уж и мало

    Luis17 20 января 2011 - 19:06 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    mu best team,

    Ну так Нани тоже за этот сезон уже 6 положил. Плюс один в ЛЧ. Плюс сколько он голевых раздал.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372222
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo