Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 10.11.2010, 23:00 (мск)
    D. BECKHAM 8 ноября 2010 - 14:32 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    ТОЧНО, ПЕРЕПУТАЛ. ЛИВЕРПУЛЬ, КОНЕЧНО. НУ, К СЛОВАМ НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ЛОХОВ! СРЕДНИЕ И СЛАБЫЕ КОМАНДЫ Я ИМЕЛ В ВИДУ. НЕ ИЗ БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ+СИТИ

    *еще раз повторяю, Caps Lock сними! [StiF_FleR]
    Red_Devil_7 8 ноября 2010 - 15:02 | Сообщение: #22
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: D. BECKHAM
    ЕСЛИ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ КЛУБ - СИТИ, ТО ЭТА ПОБЕДА МОЖЕТ ПЕРЕЛОМНОЙ СТАТЬ

    Почти прав, потому что я, кроме МЮ в этом матче больших клубов не вижу.

    chiger-bodya 8 ноября 2010 - 15:23 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Уххх, наступил этот момент! Даже не знаю что и говорить... Скажу только то, что матч будет ОЧЕНЬ сложным. Ведь как бы там не было, дерби есть дерби! И МС и МЮ жаждут побед. Кстати, нам сечас нужно побеждать, ведь отрыв от Челси составляет только 2 очка и мы не можем отпустить их. Но и МС должен побеждать, чтобы сравнятса с нами. Но ето турнирные вопросы.
    Проблемы МЮ. Очень большые. Нету очень важных футболистов: Нанни, Руни, Бербатова и других. И мы видели, как МЮ играет без них...
    Проблемы МС. Есть, но не такие как у нас. Красная Балотелли - ето, канешно, очень хорошо. Тевес? Не знаю, сыграет он или нет, но уверен что когда у него была травма, он растерял свою форму (возможно не полностю, но всё же).
    Коротче, надеемся только на победу. Я понимаю, что будет не легко, но мы - великий "Манчестер Юнайтед" и должны доказать, что сильнее их!
    Glоrу, glоrу mаn unitеd!!!
    zdorro 8 ноября 2010 - 17:30 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Самое главное не отдать центр поля... если будет Скоулз, то еще есть какая то надежда, на то, что мы будем бороться в центре, главное чтобы он не получил желтую в первом тайме
    chiger-bodya 8 ноября 2010 - 17:57 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    zdorro
    Согласен. Кто выиграет центр поля, тот на 95% выиграет матч. В центре нужно ставить двох играков. Думаю ето будет Скоулз и Флетчер.
    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
    Проходим по ссылке
    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    ССЫЛКА
    Fan.Serega 8 ноября 2010 - 18:14 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Хотелось бы победить.Если размышлять так как есть на сегодня,мы фовариты.Статистика встречь за МЮ.Но не всегда цифры могут быть на твоей стороне.У нас проблемы с стоставом,много травмированных.Хорошо что Гиггз востановился,его опыт пригодится.По стоставу МС лучше.Но мы класснее,у нас единая команда,сбалансированная,мы единое целое.У МС столько звездных игроков,что по составу они могут соперничить с Реалом.Но ведь надо управлять всеми ими.Нужно их слепить в единое целое,чтобы они рвали и метали,конечно этого не хотелось бы.Сити сечас на фазе становления.Он планирут сать топ клубом,каким он еще не являлся.Деньги шейхов хотят поставить сити на первое место в таблице.Сити команда зависеящая то одного игрока это Тевес.Он создает темп и ритм команде.Он их ведет.Нужно еще работать и работать Манчини над составом.У них работы много.Эта команда сюрприз.То она выигрывает у Челси,а те ей не смогли ни чего толком потивопоставить,то проигрывает обычным крепким середникам.Нет,если судить правильно,как есть все на самом деле,сити мы обыграть можем.
    У МЮ очень опытный тренер,один из лучших тренеров мира,лучше,крепче,и единая команда,пусть и без ярких звезд.Если често,то я не знаю как сложится матч.Это футбол и произойти может что угодно.Хочется,что бы МЮ продолжил свою победную серию.Вот,мы выирываем и мы воспользовались осечками претиндентов на титул,и теперь отставание то Челси всего 2 очка. Говорили,что у МЮ всегда старты не очень убидительные,говорили у нас плохое положение,что будет дальше.Это всего лишь временные опасения.МЮ набрал хороший ход и главное не остановиться и побеждать,и побеждать дальше.Удачи МЮ в не простом матче.... :1011:
    Le DoC 8 ноября 2010 - 22:02 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Народ, сегодняшний Манчестер испытывает страшнейшую обескровленность. Ряд ведущих игроков находиться на больничной койке. Давайте будем реалистами. В прошлом году Пол принес гостевую победу на 93 минуте, при том что М.Ю. был в гораздо лучшей форме чем сейчас. Потом сложнейший матч против Вулверхемптона в последнем туре. Самый лучший результат для наших это конечно победа, но не стоит расстраиваться если мы возьмем ничью. Решающие игры М.Ю. как всегда играет дома. В прошлом году дважды проиграли челси, это и решило исход чемпионства. Так что думаю 100% ничейка.
    №1MU 8 ноября 2010 - 22:15 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Le DoC,
    Да мы все тут реалисты.Но футбол штука непредсказуемая.Это во первых.Во вторых из ведущих игроков не будет только Нани и Руни.Ну и Валенсия.
    У Бербы,Каррика был вирус гриппа.Они уже должны быть в порядке.
    Гиггзи уже восстановился и будет играть.
    zdorro 9 ноября 2010 - 19:24 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    А что у Видича и Скоулза вирус? в лазарете написано что Вида вернется 10-го, а про Скоулза ничего, он будет играть???
    Alex10 9 ноября 2010 - 19:27 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    zdorro,
    это завтра перед матчем будет известно только...

    Заявка на матч: Van der Sar, Kuszczak, Rafael, Brown, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Obertan, Bebe, Carrick, Gibson, Scholes, Fletcher, Anderson, Nani, Park, Berbatov, Hernandez, Macheda.

    Red_Devil_7 9 ноября 2010 - 19:34 | Сообщение: #31
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    C такой заявкой, если Нани и Скоулз смогут выйти я думаю такой будет состав:
    ________ВДС________
    Браун___Вида___Рио____Эвра
    Нани_Сколуз(Каррик)_Флетч_Пак
    _____Бебра____Чича______
    Брауна поставит думаю потому, что он опытнее Рафаэля. Или вообще О'Ши выйдет на правый фланг. Мне кажется в центре полузащиты появление Скоулза вероятнее, чем Каррика. По карйней мере в стартовом составе. Я думаю играть будем по схеме 4-4-2, в нападении пара форвардов Бебра-Чича

    Tujh95_MU 9 ноября 2010 - 19:41 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Заявка на матч: Van der Sar, Kuszczak, Rafael, Brown, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Obertan, Bebe, Carrick, Gibson, Scholes, Fletcher, Anderson, Nani, Park, Berbatov, Hernandez, Macheda.

    О_о) Ну это в случае здорового Скоулза и Нани 4-5-1 99,9% ))

    Вратарь: Ван дер Сар
    Защита: Эвра, Видич, Фердинанд, Рафаэль
    Полузащита: Нани, Скоулз, Каррик, Андерсон, Пак
    Нападение: Бербатов

    Вариации возможны естессно, особенно в нападении. В полузащите может Обертан появится на фланге если не готов Анди...
    J_Hernandez 9 ноября 2010 - 20:00 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мне вот интересно , порой в заявке нету игроков , но каким-то чудом они выходят . Ее можно менять до матча еще ? А то помню 3 или 2 раза заявка слегка не совпадала с составом .


    Мой состав:

    ___________ВДС______

    _Рафаель_Видич_Рио_Эвра_

    _Нани_Флетчер_Скоулз_Парк_

    ____Бербатов_Чичарито______

    Тут так-же может быть несколько вариантов полузащиты и нападения , как подметил выше сказанный человек ! =)
    Red_Monster 9 ноября 2010 - 20:27 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Мой состав:
    __________ВДС__________
    __Рафа_Вида_Рио_Эвра__
    _Нани_Скоулз_Флэтч_Пак_
    _____Чичарито_Берба_____
    Только победа :1011:
    №1MU 10 ноября 2010 - 07:29 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Сити»

    Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли начинает отбывать трехматчевую дисквалификацию после удаления в прошлом туре, после того как его апелляция была отклонена. Атакующий потенциал «Сити» может пострадать, поскольку участие в игре Эманнуэля Адебайора из-за травмы икроножной мышцы под вопросом.

    Дисквалификация: Балотелли (3 матча)
    Под вопросом: Адебайор (икра)
    Травмированы: Нимели (лодыжка), М. Джонсон (колено).

    Man.City (from): Hart, Richards, Zabaleta, Bridge, Lescott, Boyata, De Jong, Vieira, Barry, Johnson, K Toure, Y Toure, Tevez, Silva, Adebayor, Kolarov, Given, Milner, Kompany, Boateng.

    «Манчестер Юнайтед»

    Участие в игре Нани (пах) и Райана Гиггза (ахилл), крайне сомнительно. Сэр Алекс Фергюсон надеется, что несколько его игроков, которых сразила простуда смогут восстановиться и принять участие в матче.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Бербатов, Гибсон, Андерсон ( все- грипп), Нани (пах).
    Травмированы: Харгривз, Гиггз, Оуэн, (все - ахилл), Валенсия, Руни (оба - лодыжка).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Rafael, Brown, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Obertan, Bebe, Carrick, Gibson, Scholes, Fletcher, Anderson, Nani, Park, Berbatov, Hernandez, Macheda.
    Yeskaliyev Daniyar 10 ноября 2010 - 10:51 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    10 ноября 1994 года «Манчестер Юнайтед» разгромил «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» со счетом 5-0. (Голы: Канчельскис -3, Кантона, Хьюз). Хет-трик в этом матче Андрея Канчельскиса стал первым хет-триком в манчестерском дерби за 24 года, а так же стал первым хетт-триком «Манчестер Юнайтед», начиная с хет-трика Марка Хьюза в ворота «Миллуолла» в сентябре 1989 года.
    №1MU 10 ноября 2010 - 10:58 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    10 ноября 1994 года «Манчестер Юнайтед» разгромил «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» со счетом 5-0.

    Этот матч можно скачать ТУТ
    Valencia_25 10 ноября 2010 - 15:01 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 28

    _______ВДС______
    _Рафа__Рио_Види_Эвра_
    ________Карри_______
    __Нани_Флетч_Андерс(Скоулз)_Пак_
    _________Берба________
    ManUtd 10 ноября 2010 - 15:26 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 75

    Я думаю два напа должны играть :) Если один Бербатов будет впереди,
    то боюсь,что до ворот не дойдем :)
    Tujh95_MU 10 ноября 2010 - 15:46 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    ManUtd,
    Ой хз... Думаю не рискнёт САФ играть в двух нападающих. Да и кого второго? Чичарито? Видел его в важных матчах? Он теряется, и толку от него не больше чем от Бербатова. Димитар же игрок опытный, поэтому появится в основе обязан. Думаю многое в атаке будет зависеть выйдет ли Нани на поле...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371558
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo