Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 13-й тур | 13.11.2010, 15:45 (мск)
    Tujh95_MU 11 ноября 2010 - 23:14 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

    Астон Вилла - Манчестер Юнайтед Астон Вилла - Манчестер Юнайтед Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

    Астон Вилла - Манчестер Юнайтед Астон Вилла - Манчестер Юнайтед


    АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 13-й тур
    Стадион: «Вилла Парк», Бирмингем
    Начало матча: Суббота, 13 Ноября, 15:45 (мск)

    Котировки: Победа "Астон Виллы" - 4.50, ничья - 3.65, победа "Манчестер Юнайтед" - 1.93

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Red army9 12 ноября 2010 - 00:36 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Надо обыгрывать очки нельзя и в этой выездной встрече вилла щас весьма интересна под руководством улье и от неё можно ожидать чего угодно.
    Rauf10 12 ноября 2010 - 08:47 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Этот матч будет сложным - банальная фраза))))).

    Если хотя бы 1-очко заберём, то я буду рад! В Бирменгеме сложно будет играть "Вилланы" не плохо смотрятся дома. Они сейчас находятся на 6-10 месте, и поэтому будут стараться взять как можно больше очков, и у них это может получится так как у нас много потерь: 1.Рафаель; 2.Эвра; 3.Скоулс;. И пока не известно что с Руни, будет ли он принимать участие в матче или нет. Надеюсь что потерь больше не будет в этом сезоне.
    Победа и только победа! - "Манчестер Юнайтед" вперёд!
    Red_Monster 12 ноября 2010 - 09:19 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Когда уже МЮ будет играть в белой выездной форме
    №1MU 12 ноября 2010 - 09:43 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ещё один выездной матч.
    ВДС в раме.
    В защите Браун,Рио,Видич и Оши.Отвратно начал сезон ирландец.Пора уже прийти в свою форму образца прошлого сезона...так сказать.И САФ это понимает.Именно по этому, мы и реже стали видеть ирландца.Да и поставить вместо Оши у нас не кого.Есть Невилл и Эванс.Ни разу не видел Гири на левом фланге.Так же,как и Эванса.Невилл, правда может взять "своё" за счёт опыта и умения грамотно занять позицию.Но всё равно появление его маловероятно.Как в прочем и Эванса,который тупит ещё больше,чем Оши.Есть ещё Фабио. Но Сэр Ферги вряд ли рискнёт поставить молодого бразильца на этот матч.
    Да и САФ уже говорил,что играть вместо Пэта и Рафы, будут Браун и Оши.От них будет очень многое зависеть завтра.У Виллы довольно сильные фланги.Янг и Даунинг связка та ещё.
    В полузащите Нани,Флетчер,Каррик и Пак.
    Ну и нападение Бербатов и Эрнандес.
    Думаю,что будем играть по схеме 4-4-2.Надо задавить Виллу.
    Цитата: Rauf10
    Если хотя бы 1-очко заберём, то я буду рад!

    С каких это пор мы довольны одним очком?
    Rauf10 12 ноября 2010 - 10:06 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: №1MU
    С каких это пор мы довольны одним очком?

    У нас много потерь (травмы), нападение кикакущее, ещё и на выезде, поэтому лично я буду рад 1 очку, но конечно хочется все 3)
    Red_Devil_7 12 ноября 2010 - 10:13 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Rauf10,
    Не будь пессимистом)) Чича и Берба что-нибудь придумают)
    №1MU,
    С составом полносьтью согласен с тобой.

    №1MU 12 ноября 2010 - 10:14 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Rauf10
    У нас много потерь (травмы), нападение кикакущее, ещё и на выезде, поэтому лично я буду рад 1 очку, но конечно хочется все 3)

    Ну у Виллы тоже есть проблемы.
    Под вопросом: Бейе (лодыжка), Куэльяр (икра).
    Травмированы: Карью (икра), Хески, Делф, Петров, Рео-Кокер (все - колено), Сидуэлл (ахилл), Вейнманн (лодыжка).
    Цитата: Rauf10
    И пока не известно что с Руни, будет ли он принимать участие в матче или нет.

    Вроде как нет.Пока нет новостей про его.Он по ходу ещё в США.Хотя должен прилететь на этой неделе.
    Возможно будет готов Андерсон.У его тоже грипп.Гибсон был на скамейке запасных в матче с МС.Ему,видимо, по легче.
    Sandy Saygon 12 ноября 2010 - 10:15 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    за Оши буду переживать - время пахать на полную катушку за клуб. А в центре, в первом тайме можно и поберечь Чичарито и попробовать Гибсона (тоже ведь мало наращивает матчевый опыт). Вилла пропускает изрядно - дальняя бомбёжка может проканать, а у Даррона пушка есть. (по Харту - почти не бомбили ведь с метров 20 ! ).
    Tujh95_MU 12 ноября 2010 - 10:26 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    У Виллы тоже травм полно, так что не надо тут. Легко конечно не будет, но 3 очка надо брать, и даже уверенно. 4 очка Бог с ними, а вот 7 это уже караул. Так что отпускать Челси далеко нельзя, а они своё возьмут.
    Rauf10 12 ноября 2010 - 10:33 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    Чича и Берба что-нибудь придумают)

    Что-нибудь! Ну всё понятно. Может Чича что-нибудь и придумает, а вот Берба врятли додумается до чего-нибудь полезного.

    Цитата: №1MU
    Ну у Виллы тоже есть проблемы.
    Под вопросом: Бейе (лодыжка), Куэльяр (икра).
    Травмированы: Карью (икра), Хески, Делф, Петров, Рео-Кокер (все - колено), Сидуэлл (ахилл), Вейнманн (лодыжка).

    Ух ты! Бэйл надеюсь с Дефо не выйдут))
    astana777 12 ноября 2010 - 10:55 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rauf10
    а вот Берба врятли додумается до чего-нибудь полезного.

    Обижаешь)))) В этом матче я уверен, он забьет. Он должен.
    Rauf10 12 ноября 2010 - 11:06 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: astana777
    В этом матче я уверен, он забьет. Он должен.

    Да я только рад буду.
    astana777 12 ноября 2010 - 11:49 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rauf10
    Бэйл надеюсь с Дефо не выйдут))

    Чувак, ты тут с Тоттенхэмом не перепутал?))))))
    Rauf10 12 ноября 2010 - 13:01 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: astana777
    Чувак, ты тут с Тоттенхэмом не перепутал?))))))

    :xaxa: точняк, извиняюсь)))))
    ONLY_UNITED 12 ноября 2010 - 13:57 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    надо обязательно брат 3 очка с виллой не бывает легкой игры в гостях))схема 4-4-2 согрей сего такой будет
    Red_Devil_7 12 ноября 2010 - 16:14 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Я тоже думаю 4-4-2 будет расстановка. Должны выигрывать, как всегда.
    Цитата: ONLY_UNITED 
    схема 4-4-2 согрей сего такой будет

    Спасибо)))) :xaxa: посмеялся))

    J_Hernandez 12 ноября 2010 - 16:24 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Матч будет куда сложнее прошлого . Астон Вилла - дома , в гостях - это ЗВЕРЬ!

    Но не стоит забывать о проблемах у МЮ и у Астон Виллы - а именно нападение ! . Хотя полузащита Астон Виллы , во главе с Эшли Янгом , сделает нечто !
    Fan.Serega 12 ноября 2010 - 17:14 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Опять сложный матч.Играем на выизде,а как известно на Вилла Парке играть сложных всем топ клубам.Плохо,что опять травмы ведущих футболистов,надоело уже.Хочется уже на конец-то видет весь,сильный и полный состав.Победа нам нужна,очки очень нужны.Для нас хороший результат это победа,но может все сложится по другому,в полне может быть результативная ничья.С таким составом,с такой формой наших лучших футболистов,с такой атакой,на многое расчитывать не приходится.Нужно смотреть на веще реальным взгядом.Желаю МЮ победы!
    №1MU 12 ноября 2010 - 18:20 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Астон Вилла»

    «Астон Вилла» может оказаться перед визитом «Юнайтед» без девяти игроков основного состава. Последними жертвами эпидемии травм на «Вилла Парк» стал дуэт защитников Карлос Куэльяр (икра), и Хабиб Бейе (лодыжка), хотя они могут успеть восстановиться к этой игре.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Бейе (лодыжка), Куэльяр (икра).
    Травмированы: Карью (икра), Хески, Делф, Петров, Рео-Кокер (все - колено), Сидуэлл (ахилл), Вейнманн (лодыжка).

    Аston Villa (from): Friedel, Luke Young, Collins, Dunne, Warnock, Albrighton, Clark, Bannan, Downing, Ashley Young, Delfouneso, Guzan, Ireland, Agbonlahor, Lichaj, Lowry, Hogg, Johnson, Beye.

    «Манчестер Юнайтед»

    Полузащитник Пол Скоулз пропустит матч из-за дисквалификации в связи с пятым предупреждением в сезоне. В список травмированных на «Олд Траффорд» после игры с «Манчестер Сити» добавились Патрис Эвра (лодыжка) и Рафаэль (нога). Но у француза есть шанс сыграть с "Виллой".

    Дисквалификация: Скоулз (1 матч).
    Под вопросом: Андерсон, Гибсон (оба- грипп),Эвра (лодыжка).

    Травмированы: Харгривз, Гиггз, Оуэн, (все - ахилл), Валенсия, Руни (все - лодыжка).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Brown, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Obertan, Bebe, Carrick, Gibson, Fletcher, Anderson, Nani, Park, Berbatov, Hernandez, Macheda.

    оооо)))Эвра то под вопросом))А в друг сыграет))

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace