13. Андерс Линдегор (Andreas Lindegaard)

    Red_Devil_7 8 января 2011 - 15:17 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Fan.Serega,
    ЛиндеГОР, уже давно всем обьянили.

    №1MU 8 января 2011 - 15:20 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Red_Devil_7
    ЛиндеГОР

    А от куда вы знаете,что это именно так?

    Это трудности перевода.Также как и ситуация с Сульшером(Сольскьяер), да и вообще как только его фамилию не переводили.Возможно,что и тут допустимо и так, и так.
    Alex10 8 января 2011 - 15:22 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    №1MU,
    я же уже написал на прошлой странице, что Линдегор и расписал почему именно так правильно

    J_Hernandez 8 января 2011 - 15:43 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Давайте идти на компромисс ) мб кому-то нравится англ. произношение Линдегаард (комментатор даже так говорил) , Линдегор , кому более так нравится , зачем из этого проблему делать ) ? сама фамилия по сути не меняется .
    Rod Rense 10 января 2011 - 19:42 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    Вот видео сейвов Линегора, если кто не видел. Смотреть с середины где-то
    Fan.Serega 10 января 2011 - 20:11 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rod Rense,
    Классные сейвы, хороший кипер. Не Буффон, но тоже не плохой. Не знаю, будет ли он голкипером №1 посли Эдвина. Я думаю, что МЮ будет покупать еще оного кипера. Больно уж он много интересуется враторями.
    Rod Rense 10 января 2011 - 20:27 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    Хочется увидеть его в деле, в нашей команде.
    J_Hernandez 10 января 2011 - 20:35 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Rod Rense,

    Видео понравились ) , в некоторых моментах даже мяч умеет схватывать на лету
    Rod Rense 10 января 2011 - 20:44 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    Еще видео, тут побольше.
    Luis17 10 января 2011 - 21:56 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Поживем увидим какой он голкипер. Очень бы конечно хотелось, чтобы он оказался бриллиантом. Но пока мы только ждем:)
    Alex10 17 января 2011 - 23:24 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Андерс сегодня провел первый матч за резерв клуба. "МЮ" играл в гостях против "Бери" в кубковом матче Manchester Senior Cup. Счет матча 8:0 в пользу "Юнайтед". Подробнее тут - http://reserves.manutd8.com/3026-rezervist...8-yunajted.html

    sharp_Gillespie 18 января 2011 - 06:11 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Еще один Кусщак или ТАиби....мда...
    Rod Rense 23 января 2011 - 19:04 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    Интересное интервью с Андерсом:

    Вратарь «МЮ» Андерс Линдегор не испытывает жалости к своему бывшему клубу «Оденсе». Клуб продал его в «Олесунн», откуда вратарь попал в сборную Дании, а затем заслужил переход на «Олд Траффорд». Он рассказал Manchester Evening News:

    — Меня продали в «Олесунн» за гроши, т.к. «Оденсе» сделал ошибку. Однако есть множество моих телеинтервью, которые я давал, когда играл в Первом датском дивизионе. Я серьезно говорил в камеру, что хочу играть в сборной и попасть в поле зрения «Манчестер Юнайтед».

    — Если честно, я верил, что смогу добиться этого. Я никогда не играл в скандинавском футболе на своем высочайшем уровне, но считал, что это у меня может получиться. Иногда трудно представить, что ждет впереди, но глубоко в себе я всегда держал мысль, что это случится.

    — «Оденсе» допустил грубую ошибку, одну из самых крупных в своей истории. Почему так произошло? Это хороший вопрос – если бы я на него ответил, то мог бы стать спортивным директором или тренером этого клуба.

    — Причина одна – исторически сложилось, что в «Оденсе» играют футболисты в возрасте, а выстрелить молодежи не дают. К тому же, произошла неудачная ситуация, когда я получил травму в несчастном случае, прямо перед матчем квалификации Лиги Европы. Это был очень важный матч, а я травмирован, как и резервный вратарь, так что клубу пришлось действовать именно так.

    — Можно было купить кого-то дешевле, чем Рой Кэрролл, но его приобрели как одного из самых известных имен в датском футболе и как одного из самых оплачиваемых. Когда они купили его, мы играли с ним попарно, и тогда я понял, что мне там делать нечего. Я пошел в офис к директору и попросился продать меня, поскольку в этом клубе мне не преуспеть. К счастью, мое желание было исполнено, и неделей позже я перешел в «Олесунн». Оставшаяся часть истории — словно футбольная сказка!

    — Когда это произошло, я не был подавлен. Я был зол на тех, кто не верил в меня, особенно на тех, кто принял это решение. За последние годы я всегда только и делал, что с нетерпением ждал следующей тренировки и следующего матча, но не забивал голову всякой посторонней ерундой. Также это была классная возможность участвовать в той стадии, когда я был продан «Оденсе». И я все еще общаюсь с одноклубниками из «Оденсе». Тех, кто не верил в меня, больше там нет. Их уволили.


    http://www.tribalfootball.com/
    Luis17 30 января 2011 - 06:59 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Линдегор молодец, хорошо вчера отстоял! Неплохой кипер! Немного потренеруется и станет олтичным:)
    MANCHESTER DEVILS 30 января 2011 - 10:10 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Нормально вчера отстоял,а гол который он пропустил,сомневаюсь,что и ВДС бы отбил.
    Fan.Serega 30 января 2011 - 10:17 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Да, он хороший кипер. Я это знал еще раньше, видел видео с его сейвами.
    Для дебта очень даже не плохо. Он уже тренировался не раз, пару недель с командой и это не удивительно. Не сразу же его купили и в бой бросили.
    Он сделал несколько не плохих сейвов, в воротах был уверен в себе. И можно сказать, Линдегор с первого матча познал, что такое английский футбол, если играешь против соперника, игращий в более низком девизионе. А вот в чемпионате будет не менее жарко. Пусть закаляется в бою.
    Rad0 30 января 2011 - 10:19 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Ну волнение Андерса было на лицо, помню момент, где он неудачно выбил мяч в аут, а в общем не плохо для дебюта.
    Luis17 30 января 2011 - 10:20 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Согласен. Главное, чтобы теперь САФ давал ему шанс закаляться в бою. Один матч конечно еще ни о чем не говорит, но я думаю Линдегор показал, что достоин быть вторым уже сейчас, а в будущем может и на большее претендовать.
    chikson 30 января 2011 - 10:48 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    по тому матчу с португалией линдегор просто отличный голкипер.
    классно он удары рона тянул тот только с выхода смог ему забить
    Luis17 30 января 2011 - 15:30 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chikson,

    Согласен, в том матче он шикарные сэйвы делал. Но там на него такого давления не было, он вышел после удаления Соренсена, от него никто не ждал чудес, тогда ему было легче(хотя по ударам Роналду этого не скажешь). А в МЮ давление огромное.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo