13. Андерс Линдегор (Andreas Lindegaard)

    RedMU 16 февраля 2013 - 22:14 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Манкунианец(777),
    Может быть внешностью.....
    Manchester my love 16 февраля 2013 - 22:29 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    HaMMeR,
    если так считать то место нескольких игроков МЮ в хорошем среднем клубе,это тот же Уэлбек,только в одной игре сыграл достойно,а так был худшим на поле во многих матчах,Валенсия в начале когда перешел в МЮ мне он нравился,такой мощный игрок,может на скорости обойти соперника,сделать голевой пас,так все и было в начале,а потом у него пропала чутье,стал бездарно играть,можно сказать бездарно пользоваться моментом,он если и выйдет с вратарем один на один он входить в ступор, никакого креатива,Том Клеверли тоже добротный футболист,но я когда вижу его игру в важных матчах,то в душе неуверенность появляется,вот не вижу в нем лидера МЮ,вот когда в центре поля Кэррик то я уверен что он не подведет,Кэррик более креативен,раздает голевые пасы,видение поле у него на высшем уровне,а такого качества я не вижу в Клеверли,его место в Уигане.
    Сообщение отредактировал Manchester my love 16 февраля 2013 - 22:30
    RedMU 16 февраля 2013 - 22:34 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Manchester my love
    Кэррик более креативен,раздает голевые пасы,видение поле у него на высшем уровне,а такого качества я не вижу в Клеверли,его место в Уигане.

    34. Андерс Линдегор (Andreas Lindegaard)
    Сообщение отредактировал RedMU 16 февраля 2013 - 22:36
    Манкунианец(777) 16 февраля 2013 - 22:51 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Manchester my love
    такого качества я не вижу в Клеверли,его место в Уигане.

    В Амкаре.
    HaMMeR 16 февраля 2013 - 23:41 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Manchester my love
    Кэррик более креативен,раздает голевые пасы


    диагноз господа :)


    Да может некоторые для среднего клуба, НО они не сидят на скамейке, САФ постоянно их выпускает и это приносит результат.
    А Линда все уже, он останется там сидеть пока Давид на воротах, так почему же его не продать в какой нить клуб, где он он станет №1 . Для замены у нас есть Эймос и Джонстоун, хватит их)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    HaMMeR 17 февраля 2013 - 00:12 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Bankai
    мечтать о Суаресе, Иниесте и прочей херне


    в точку wink
    Bankai нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Woodman137 17 февраля 2013 - 10:19 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Manchester my love,
    Я тоже во многом согласен про Валю и Уэлбека.А вот про Клевера ты глупость сморозил.Да,он не тянет на лидера МЮ,такого как Сколуз или Гиггз и наверно никогда им не станет(надеюсь ошибаюсь),но слать его в Уиган это просто пздц.Всетаки надо давать шанс игрокам даже после их не самых удачных игр,а не выгонять их нахрен из команды.Если следовать твоей логике,то в МЮ твоей мечты должны играть - Линдегор,Каррик,Руни,Ван Перси...Эээ....А кого ты еще в МЮ любишь???Или может я вообще зря Руни и ван Перси включил,может они не достойны...
    Ranger, Bankai нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    extezi_(MU) 17 февраля 2013 - 14:03 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Bankai
    но вроде Goal.com норм источник

    Это не норм источник!

    Доверять можно: Manutd.com, Manchester Evening News, The Times, Telegraph, Guardian, Independent, BBC, Sky Sports, ESPN. L'quipe, Bild, Kicker.

    Mirror, Daily Mail, Daily Star, Goal.com, The Sun, Metro.co.uk, Tribal football - все эти таблоиды в очень редких случаях оказываются правдивы. В основном они публикуют не подтвержденные фактами новости, им главное поднять кипишь. Верить этим источникам информации не стоит.
    Bankai, Manchester my love нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372096
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo