13. Андерс Линдегор (Andreas Lindegaard)

    Владон 26 декабря 2011 - 02:31 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Bankai,
    да* потом бы его кто-то выкупил...и мю бы остался без него ...САФ,по-моему внятно объяснил почему ,он решил приобрести ХЕя, так же сказал ,что когда-то хотел купить и Чеха ,но не решился тогда... птом его купили членси
    Никита 29 декабря 2011 - 03:18 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Симпатий: 1

    Линдегор просто красавчик, я считаю что он должен быть номер 1 и он заслуживает место в воротах, я бы очень хотел бы чтобы его выпускали на матч с сильными клубами а то только аутсайдеры и аутсайдеры...
    Manchester my love нравится это сообщение.
    Darst777 29 декабря 2011 - 08:57 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Линда молодец !!! Так держать ! Сухость ворот залог побед ...
    Manchester my love нравится это сообщение.
    Man_in_red 29 декабря 2011 - 13:28 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Андерс молодец, спору нет, хотя бы за одно свое стремление бороться за место в основе. Без желания расти нельзя называться спортсменом.

    Но мне больше нравится Давид, не только на уровне симпатий, но и по игре.
    Да, он совершает ошибки, но с опытом все пройдет. Просто на него оказывается очень большое давление: приобретен за большие деньги, все ждут от него мгновенного результата, а за любые оплошности критикуют во всех газетенках.
    А Андерс изначально брался как второй вратарь, средств в него вложено намного меньше, соответственно и спрос куда меньше. Ему легче психологически, а психология и уверенность для вратаря по важности почти на ровне с профнавыками.

    Цитата: Никита
    Линдегор просто красавчик, я считаю что он должен быть номер 1 и он заслуживает место в воротах, я бы очень хотел бы чтобы его выпускали на матч с сильными клубами а то только аутсайдеры и аутсайдеры...

    Вот-вот, а то с Уиганом и Фелан отстоял бы ноль.
    chiger-bodya 29 декабря 2011 - 15:15 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Man_in_red,
    Согласен. Надо посмотреть на Линдегора в серьезных матчах. У Де Хэа здесь больше опыта.
    Airwaves 30 декабря 2011 - 14:52 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Цитата: Bankai
    По-моему тут всем видно, что Андерс делает Де Хеа, причём неуйхово так.


    Только вот не надо за всех тут говорить

    Цитата: Bankai
    Но если ты так говоришь, то поясни свою позицию, на чём оно основывается


    Отбить пенальти от ван Перси, вытащить его же удар в нижний угол, сделать несколько сэйвов в матче с Челси (в том числе взять удар Рамиреса из пределов вратарской), сделать несколько сэйвов на последних минутах матчей со Стоком и Ливером, спасая команду от поражения - этого для тебя мало, я так понимаю? Видимо, гораздо круче взять пару не самых сложных ударов за матч от всяких Уиганов и Фулхэмов при счёте 5:0 или 3:0 в нашу пользу?

    Цитата: Bankai
    Ты несешь редкосную чушь. Есть игроки, к-е играют ради денег, а есть к-е играют в футбол и насоаждаются им, чтобы получать деньги. Линдегор, я думаю, относится ко 2-му типу. Если Андерсу предлагал котнракт какой-нить клуб с уже хорошо закрепивгимся вратарём в основе, то смысл ему переходить, если он играть хочет. Естественно останется.


    Чушь - это то, что написал ты. Во-первых, никто ему никаких контрактов не предлагал. Во-вторых, почему ты так уверенно говоришь о его мотивах, ты его агент что ли? В-третьих, в том то и дело, что до 27 лет ни один клуб европейских топ-чемпионатов не захотел взять его первым вратарем, наверное, все места заняты были, да?)))

    Ну и в-четвёртых, ты рассуждаешь крайне примитивно, поскольку даже если всё было так, как ты написал, это говорит о том, что до 27 лет у него было желания профессионального роста. Можно хоть всю жизнь "наслаждаться футболом" в Олесунне, но развития от этого не будет никакого. И вообще, ни один нормальный тренер не скажет игроку - переходи к нам, будешь в основе играть - 100%, за это право надо бороться, надо его доказывать.

    Цитата: Bankai
    В МЮ он перешёл, потому что там уже искали вратаря на смену.


    Если бы его рассматривали как замену ван дер Сара, покупки Де Хеа просто не призошло бы.
    Man_in_red 30 декабря 2011 - 15:13 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Airwaves
    Если бы его рассматривали как замену ван дер Сара, покупки Де Хеа просто не призошло бы.

    Поддерживаю. Андерса взяли потому, что Кушчак начал "борьбу за независимость".
    J_Hernandez 27 января 2012 - 02:40 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Если бы ты мог встретить кого угодно, живущего сейчас или из прошлого, кто бы это был и что бы ты ему сказал?

    Саайм Мохаммед, С. МарадхооФейдхоо, Мальдивы


    Мальдивы? Я был там прошлой зимой перед тем как приехать в Манчестер! Очень красивое место! Ну, так вот… Я бы хотел встретиться с Бараком Обамой. Думаю, он выдающаяся личность. Очень жаль, что мир охватил кризис после того, как он стал президентом. Для меня он герой, который появился в этом мире в очень сложный период. Он может собрать людей и направить мир в правильном направлении. Но, к сожалению, он попал в не самое простое время с этим мировым экономическим кризисом. О чем бы я его спросил? Не знаю! Просто поболтал бы по душам. В предсезонном турне мы были в Белом Доме, и я надеялся, что он спустится и поздоровается с нами. Он для меня великий человек. На моей любимой футболке его изображение. Я им восхищаюсь!


    Из Веб-чата Линдегора .
    34. Андерс Линдегор (Andreas Lindegaard)
    Manchester my love 16 февраля 2013 - 16:04 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Anders Lindegaard | I'm Still Here



    RedMU 16 февраля 2013 - 20:55 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manchester my love,
    Давид всё равно лучше)
    Manchester my love 16 февраля 2013 - 21:12 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    RedMU,
    не спорю,но мне больше нравиться Линдегор!
    Сообщение отредактировал Manchester my love 16 февраля 2013 - 21:12
    RedMU 16 февраля 2013 - 21:28 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manchester my love,
    Ты меня пугаешь)
    David-MU 16 февраля 2013 - 22:03 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Жалко бедолагу. После интервью про педиков совсем перестал появляться на поле
    RedMU 16 февраля 2013 - 22:04 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    David-MU,
    Он после этого выходил же, но Давид на деле показал, что место датчанина на тёплой скамейке.
    №1MU 16 февраля 2013 - 22:05 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: David-MU
    После интервью про педиков совсем перестал появляться на поле

    Может это как то связано...=)
    HaMMeR 16 февраля 2013 - 22:05 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Место Линды в хорошем среднем клубе АПЛ, не на скамейке.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    RedMU 16 февраля 2013 - 22:08 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    HaMMeR,
    Да вон пусть к Бербе поедет, ну или ещё куда в АПЛ. А вообще в "Барсу" на место "Лучшего вратаря современности".
    Манкунианец(777) 16 февраля 2013 - 22:13 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Manchester my love
    но мне больше нравиться Линдегор!

    ЧЕМ!!!???

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372327
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo