Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 17-й тур | 13.12.2010, 23:00 (мск)
    chiger-bodya 14 декабря 2010 - 12:28 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Уррррааааааа!!! Мы сделали это! Мы победили "Арсенал"! Это было очень сложно сделать, но мы это сделали! Всех с победой!
    Извините меня за эти эмоции, просто я вчера такое пережыл... нет слов. Очень пережывал, ведь "Арсенал" команда не из простых. Но надеялся и верил в победу великого "Манчестер Юнайтед"!
    Теперь о матче. Как я уже говорил, матч выдался очень сложным. Как "МЮ" так и "Арсенал" начали игру очень осторожно. Команды боялись допустить первыми ошибку. Но кто-то должен был это сделать, верно? И защита "Арсенала" сделала это. Да, теперь я понимаю, почему перед матчем так много говорили о проблемах "Арсенала" в защите. Кто-то скажет, что нам повезло. А мы ответим, что визёт сильнейшим. Коротче, вцелом игра понравилась.
    Не могу отметить дуэль двох прекрасных тренеров. Мне кажетса, для Ферги и Венгера не так важно было турнирное положение, как их дуэль! Они очень хотели перехитрить друг друга. Но победитель должен быть только один, и это сэр Алэкс Фэргюсон! Но я хочу отдать должное и Венгеру. Кто бы что не говорил, он сильный тренер.
    Ну а теперь о футболистах. Канешно, герой наш это Пак. Просто красавчик. В то время, когда все спорят, выпрашывают новые контракты, он работает. А потом, выходит на поле и выручает клуб. Ничиго не скажеш, просто браво.
    Также хочу отметить Уэйна Руни. Сыграл очень хорошо. Старался играть на команду, а не на себя. Пенальти? А что пенальти? Он что один такой, что не забивает важный пеналь? Вот Роналду, например, в финале ЛЧ не забил, и что? Знаете, кто-то сказал: "Все великие не забивают важные пенальти". Коротче, Руни - молодец!
    Да что я буду говорить отдельно. Все сыграли очень хорошо! Все молодцы!
    Ище раз всех с победой. Но не забывайте, мы выиграли только битву, а должны выиграть войну!
    Alex10 14 декабря 2010 - 13:26 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Обоина к прошедшему матчу:
    Манчестер Юнайтед - Арсенал

    Rad0 14 декабря 2010 - 14:36 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Нуу корейчик стал спецом по "Арсеналу", в последних 3-ёх матчах против канониров, где он принимал участие, забил 3 мяча, учитывая вчерашний.

    Важная победа, Мисье Венгер как всегда ищет причину поражения, на этот раз эту участь испытал газон "Олд Траффорд".

    В Россию "Арсенал" давно не ездил.
    __MU__FC__ 14 декабря 2010 - 14:42 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Rad0,
    А в Казахстан вообще никогда))))
    Rad0 14 декабря 2010 - 14:49 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    __MU__FC__, ты меня не так понял. Я имею ввиду, что если они не довольны газоном на "Олд Траффорд", то в Россиии они вообще бы убились.
    №1MU 14 декабря 2010 - 16:38 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Над реализацией стоит поработать.А так все не плохо.Всех с победой.

    Добавлены Обзор и Матч
    Fan.Serega 14 декабря 2010 - 16:48 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Арсенал мы обыграли и это радует, это не может не радовать. Мы показали хрошию игру, правда не с изобилием моментов, но все же. МЮ умеет собираться на серьезные матчи.
    Защита сыграла достойно. Справлялась с атаками конаниров. Эвра сьел Насри. У француза толком ничего не получилось. Лафа пацанов в красно-белых футболках закончилась. Вот играли бы так всегда и все было ОК.
    Мы взяли 3 очка и это главное. Теперь впереди игра с сонными пенсионерами. Они никак не проснуться. Уже который матч они не могут выиграть. Это не наши проблемы, почему они не выигрывают. Хоть бы дальше они не выигрывали матчи. Но все равно, недооценки соперника не должно быть. Пусть они показывают неубедительную игру, но от них можно ожидать чего угодно. В общем, надо готовиться. Мы поднялись на 1 строчку в таблице, не смотря на то, что мы сыграли на матч меньше.

    Еще раз всех с победой!
    Rad0 14 декабря 2010 - 17:05 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Теперь впереди игра с сонными пенсионерами.

    И ничья на Стэмфорде будет приемлема.
    chiger-bodya 14 декабря 2010 - 17:26 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Какая может быть недооценка соперника? Ты меня извини, но это наш главный соперник, это чемпион Англии. Думаю, игроки это понимают.
    Мы должны забыть эту победу и готовитса к матчу с Челси. Знаеш, то что они не выигрывают последние 5 матчей, меня только пугает. Почему? Всё очень просто. Они будут очень злые. Ведь команда не выигрывает 5 матчей и тут, когда очень нужны три очка, приежает главный соперник. Можем только представить какой будет настрой у Челси. Что с этим делать? Мы должны играть 2-м номером и надеятся на контр-атаки.
    Надеемся на хитрого Фергюсона)))
    Red_Devil_7 14 декабря 2010 - 19:01 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: chiger-bodya
    Мы должны играть 2-м номером и надеятся на контр-атаки.

    Ты случайно не забыл за какой клуб ты болеешь. Так нужно говорить болельщику Спартака против Челси, но ни как не фану МЮ.

    Fan.Serega 14 декабря 2010 - 19:26 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Зачем меня учить? Поверь, я тоже разбираюсь в футболе. МЮ не боиться никого и мы будем играть в свой футбол, и отсиживаться в обороне, и надеется на одни контр-атаки мы не будем, как в игре с Арсеналом. Тоттенхэм на одни контр-атаках не играл. Они играли в свой футбол и терзали оборону пенсионеров. Я не думаю, что шпоры сильнее нас...
    chiger-bodya 14 декабря 2010 - 19:53 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvіl 7
    Нет не забыл. Ну как ты не можеш понять, что есть такие ситуации, где ты должен играть 2-м номером.
    Я понимаю, МЮ большой клуб и всегда должен боротса только за победу. Но, согласись, это не всегда даёт результат. Или ты хочеш сказать, что МЮ никогда не играл 2-м номером? А в прошлом сезоне матч Арсенал-МЮ, который завершылса 1-3, мы играли 2-м номером. И это не единственный пример. Это всё тактика, стратегия. Иногда для победы, нужно отдать инициативу сопернику.
    Сейчас именно такое время. Челси не может выиграть уже 5 матчей. Когда начнётся матч, нам будет очень сложно выдержать первые 15 минут. Футболисты Челси будут просто летать по полю. Они хотят извинится перед своими болельщиками. Они будут очень агресивны. И ты предлагаеш ити против них с атакующим стилем? Нет, ты не подумай, я не говорю что мы не способны. Я хочу донести простую вещь. Глупо так играть. Лучше сыграть 2-м номером, приделив больше внимания защите. И когда соперник не сможет ничиго сделать, он начнёт нервничать, и вот тогда у нас будет хорошый шанс! Я уверен, Ферги будет играть именно так.

    Fаn.Sеrеgа
    Вопервых, учитса никогда не позно))) Ну это шутка.
    А теперь серьезно. Если бы мы всегда тупо играли ТОЛЬКО в атаке, мы бы не добились успехов. Футбол - очень сложная штука. Здесь надо брать хитростью, что не один раз показывал Фергюсон. Тоттенхэм говориш? Шпоры играли у себя дома, на родном стадионе. Это другой настрой, другая мотивация. А тепер мой пример, хорошо? Сандерленд. Надеюсь, ты не забыл как они сыграли с Челси на ИХ ПОЛЕ? Вот, вот... Только не надо говорить, что МЮ не Сандерленд. Я это знаю. В футбол надо играть с умом.
    Я понимаю, что ты любиш свой клуб, но, поверь, не больше чем я. Только ВСЕГДА надо реально смотреть на вещи. Даже великий Лабановський говорил: "Все помнят только результат, а не красивую игру". Коротче, я уверен что Ферги будет играть именно так.
    K1rill MU fan 14 декабря 2010 - 20:31 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: chiger-bodya
    Даже великий Лабановський говорил: "Все помнят только результат, а не красивую игру"

    Барселона-Интер, полуфинал ЛЧ - яркий пример.
    Rad0 14 декабря 2010 - 20:44 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Мы должны играть 2-м номером и надеятся на контр-атаки.Надеемся на хитрого Фергюсона)))

    Согласен, пытатся играть открыто, 1-ым номером, против чемпиона Англии, на их поле = самоубийство (сильно правда сказано)
    chiger-bodya 14 декабря 2010 - 20:45 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    К1rill МU fаn
    Вот именно. И что все говорят? Что Моуриньо лучшый. А он просто хитрый!
    Red_Devil_7 14 декабря 2010 - 20:51 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: chiger-bodya
    Сейчас именно такое время. Челси не может выиграть уже 5 матчей. Когда начнётся матч, нам будет очень сложно выдержать первые 15 минут. Футболисты Челси будут просто летать по полю. Они хотят извинится перед своими болельщиками. Они будут очень агресивны. И ты предлагаеш ити против них с атакующим стилем? Нет, ты не подумай, я не говорю что мы не способны. Я хочу донести простую вещь. Глупо так играть. Лучше сыграть 2-м номером, приделив больше внимания защите. И когда соперник не сможет ничиго сделать, он начнёт нервничать, и вот тогда у нас будет хорошый шанс! Я уверен, Ферги будет играть именно так.

    Эх ты. С чего ты взял что мы должны подстаиваться под Челси? Надо гнуть свою палку, потомучто это- Манчестер Юнайтед!!!

    chiger-bodya 14 декабря 2010 - 21:14 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    Ты совсем меня не хочеш понять.
    Вопервых, мы не подставляемся под Челси. Мы стараемся их обхитрить. Что так сложно понять? Это тактика, ну пойми же это!
    Вовторых, гнуть свою линию сейчас не вариант. Это глупо. Это практичиски то самое, что сила есть ума не надо. Но поверь, надо! В этой жизни нужно быть хитрым!
    Вот не пойму, почему ты не хочеш меня понять? Я тебе одно, а ты другое. Я тебе другое, а ты первое)))
    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 21:41 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    в главной мой обзор матча. оцените и выскажите какие ошибки и т.п. здесь)

    Мой обзор
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 21:43
    Red_Devil_7 14 декабря 2010 - 21:55 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    chiger-bodya,
    Обхитрить- не значит играть 2-ым номером.

    Все с тобой понятно, ты просто боишься Челси. Я не боюсь и не собираюсь из-за них предлагать команде(условно) играть 2-ым номером.

    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 22:05 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    chiger-bodya,
    с челси вторым номером играть нельзя. Надо пользоваться тем, что они щас не в форме. Флетчер и Андерсон в центре должны играть, чтобы ФЛетч грыз поле, отбирал и мешал, а Андерсон помогла атаке. Хотя вместо Андерсона могут поставить Каррика, чтобы блокировать челси и забрать центр поля "кулаками". Ибо Андерсон для борьбы все-таки не лучший вариант.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace