Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    Alex10 2 марта 2011 - 14:31 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    «Куда смотрит FA» или «Что, мать вашу, творится в АПЛ?» - ССЫЛКА

    Red_Devil_7 2 марта 2011 - 15:01 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    А знаете.... меня такая гордость распирает. Вот я очень горд за команду, потому что Абрамович зассал и покупает игры с нами. По-другому им никак.

    astana777 2 марта 2011 - 15:05 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Ну, тут уже понятно.
    Российские журналисты по-любому будут расхваливать Жиркова. На лице болельщиков МЮ и меня он потерял свой авторитет.
    MANCUNIAN DEVIL 2 марта 2011 - 15:10 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Жиркова теперь ненавижу.У меня друг-фан Жиркова,даже он сказал,что Жирков нырял.
    reddevilfootbal 2 марта 2011 - 15:29 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    а откуда это? с сайта челси, или что? А в приницпе, какая разница...я вот теперь думаю, что на ОТ нам ответный матч тоже придется себе в минус ставить. Счастье еще, что у Ливера владелец не Абрамович
    chiger-bodya 2 марта 2011 - 15:58 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну теперь без эмоций, хочу высказать и своё мнение о этом матче.
    Хотя, какое здесь может быть мнение? Правильно, только одно. Челси в лице Абрамовича не захотело, мягко говоря, выходить на матч против нас с чистой совистю. Нет, я не буду кричять, что Абрамович всё купил и всё такое. Это же и так всё ясно.
    Блин надоело уже думать и говорить об этих судьях. После этого матча, мне жаль:
    1. нашых играков, которые должны мирится с этой несправедливостью.
    2. то, что Видич получил красную.
    3. нашых фанов.
    4. сэра Алекса Фергюсона.
    5. фанов Челси, да да, именно их. Потому что болеть за ТАКУЮ команду и радоватся ТАКОЙ победе - просто убийство!
    Эх, скорее бы уже матч против Ливера. Надеюсь, что наши игроки будут хорошо злые и докажут, кто есть кто! Ну если, канешно, судья не наделает делов. Надеюсь, всё будет чесно.
    reddevilfootbal 2 марта 2011 - 16:09 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Сами тоже, конечно, виноваты...Все-таки надо стремится к тому, чтобы реализовывать большую часть создаваемых в матче моментов. А моментыу нас были поострее, чем у Челси! Вообще-то было ощущение, что мы этот матч выиграем. Но - нет, не дали. Да, Челси наверное эта победа даже нужнее, чем нам. Еще жаль Виду, который так отчаянно сражался у нашей штрафной. А стоило ль того, матч ведь все равно проигран :(
    Fan.Serega 2 марта 2011 - 17:47 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Хочу сказать, проиграли мы битву но не войну. По прежнему все в наших руках. Это поражение очень обидное, но жизнь не стоит на месте она движетс. Жаль, что не смоги прервать безвыигрышную серию на "Стемфорт Бридж", которая длиться с 2002 года. Нам нужно усиление команды. У нас придостаточно разрушителей, но нет атакающих полузащитников. Скоулз уже сдал, он все больше в глубине поля играет, нет прежних классных ударов, передачь обостряющих, этого нет. Этот сезон для Каррика-просто ужасен. Он очень плохо играет. Я его не узнаю.

    Сколько раз Иванович фолил на Нани? Лиуз наиграл на удаление как минимум. Мяч попал Терри в руку, в одном эпизоде и раз за падение Жиркова ставят пенальти, то и за такое нарушение тоже должен быть назначен. Большое колличество фолов Челси в центре поля тоже оставалось без внимания.Форварды в игру не попали. Против танков типо Иванович, Терри и тд, Нани и Эрнандес могут разве что фолы собирать, другого просто не позволят, отсюда и неубедительная игра от обоих.

    Не надо было играть по схеме 4-3-3. Это ошибка Ферги. ИМХО.
    Руни красавец, к нему особых притензий не имею.
    Теперь точно должны обыгрывать Ливер. Но, не будет в матче с Ливерпулем Рио и Видича. Это катастрофа.
    chiger-bodya 2 марта 2011 - 18:58 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Да, не будет Видича и Фердинанда. Это действительно катастрофа.
    Кстати, не знаю почему Ферги хочет ставить против Ливера Брауна. Лично я в центре поставил бы Смоллинга с О'Ши, с лева Эвра, а с права Рафаеля.
    J_Hernandez 2 марта 2011 - 20:08 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Fan.Serega,

    Не менее надежный Браун затащит Смоллинг уже хорошо умеет обороняться . 4-3-3 - не наша схема , наша - 4-5-1 4-4-2
    Fan.Serega 3 марта 2011 - 08:33 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    Кстати, не знаю почему Ферги хочет ставить против Ливера Брауна

    Он очень опытный, давно с МЮ и он может помочь в следущем матче, я так думаю.
    О'ши универсал, он может сыграть центрального защ., но с права он смотриться более комфортно.

    Цитата: J_Hernandez
    Не менее надежный Браун затащит Смоллинг уже хорошо умеет обороняться

    Это да, но все равно, эта пара центральных мало наигранна вместе, да и игровой практики они мало получают, особенно Браун. Вот Крис начал чаще играть, хоть что-то радует.
    Вот и говорю, что схема, по которой МЮ играл с Челси была ошибкой и те, кто вышел играть тоже. Это мое мнение.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 3 марта 2011 - 08:34
    reddevilfootbal 3 марта 2011 - 10:28 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Ну, если я правильно помню ,в прошлом матче с Ливером в КА Видич тоже участие не принимал. Так что не такая уж и катастрофа с нашим центром обороны. Да и Ливер по большому счету не тот, что раньше.
    Red_Devil_7 3 марта 2011 - 11:04 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: ФА может наказать Фергюсона

    Футбольная Ассоциация Англии может наказать сэра Алекса Фергюсона за послематчевые комментарии игры с «Челси» в отношении Мартина Аткинсона. Наставник «Манчестер Юнайтед» обвинил рефери в неквалифицированном судействе и решениях, которые повлияли на ход встречи на «Стэмфорд Бридж», которая закончилась поражением «красных дьяволов» со счетом 2-1. ФА должна вынести свой вердикт по этому вопросу до 19:00 по московскому времени , 4 марта 2011 года. Тренеру «Юнайтед» может грозить дисквалификация.

    Вот ответ на вопрос "Куда смотрит ФА".

    Luis17 3 марта 2011 - 11:29 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Red_Devil_7,
    Да уже все давно знают, что там полный беспредел. Скоро как в Серии А будет, половина матчей продажных. Какой же все-таки красавчик Блаттер, что не допустил ЧМ до Англии. Это была бы катастрофа))
    Tujh95_MU 3 марта 2011 - 12:32 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Red_Devil_7
    ФА может наказать Фергюсона

    Да пошли они, пусть наказывают, но в таком случае Ферги должен по нормальному высказаться)))
    chiger-bodya 3 марта 2011 - 16:48 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Задолбали с этими наказаниями. Человек не имеет права высказать своё мнение. Где свобода слова? Ужас!
    MANCUNIAN DEVIL 3 марта 2011 - 21:21 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Да не накажут они его,во-первых у него авторитет,во-вторых они поднимут шумиху,а им этого не нужно.
    Red_Devil_7 3 марта 2011 - 22:25 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Да не накажут они его,во-первых у него авторитет,во-вторых они поднимут шумиху,а им этого не нужно.

    Лови
    Цитата: Футбольная Ассоциация предъявила Алексу Фергюсону обвинения в неподобающем поведении

    Английская Футбольная Ассоциация предъявила главному тренеру "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону обвинения в неподобающем поведении в связи с его комментариями в адрес главного арбитра недавней встречи с "Челси" Мартина Аткинсона.

    Шотландскому специалисту отведено время до 16:00 вторника, 8 марта, чтобы ответить на предъявленные обвинения, и теперь ему грозит расширенная дисквалификация - над Фергюсоном уже висели два матча условной дисквалификации за язвительные комментарии относительно физических кондиций Алана Уайли в прошлом сезоне.

    Напомним, что Фергюсон подверг критике Аткинсона за целый ряд его решений, которые, на взгляд шотландского специалиста, напрямую изменили ход игры и привели к поражению "Юнайтед" со счётом 1-2, однако FA заинтересовали не столько его комментарии Sky Sports сразу после матча, сколько последовавшее через некоторое время интервью MUTV, в котором он поставил под сомнение честность рефери.

    "Ты хочешь, чтобы в таких матчах было сильное и справедливое судейство, однако этого не случилось, - сказал, в частности, Фергюсон. - Должен признать, что когда я увидел имя арбитра, я начал опасаться самого худшего".

    Ранее, как мы уже сообщали, FA попросила "Манчестер Юнайтед" представить ей копию интервью Фергюсона и теперь, внимательно изучив запись, посчитала необходиым выдвинуть шотландскому специалисту соответствующие обвинения.

    В самом интервью Фергюсон поначалу использовал слово "справедливое" судейство, которое затем, правда, изменил на "сильное", но от потенциального наказания его это в итоге не уберегло.

    Одновременно с этим стало известно, что Алекс Фергюсон отменил назначенную на пятницу пресс-конференцию перед матчем с "Ливерпулем" в воскресенье.

    Как видишь предьявили обвинения.

    Fan.Serega 3 марта 2011 - 23:16 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Red_Devil_7
    Футбольная Ассоциация предъявила Алексу Фергюсону обвинения в неподобающем поведении

    Да, ну и где справедливость? А Аткинсон чистеньким из-за такого судейства вышел, нормально, классно, просто супер.(((

    Цитата: Red_Devil_7
    Должен признать, что когда я увидел имя арбитра, я начал опасаться самого худшего".

    САФ сказал на прямую, как и есть на самом деле. Вот и результат.
    chiger-bodya 4 марта 2011 - 00:08 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Нет, блин, свободы слова... Нужно говорить только то, что им нравится.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace