Почему многие ненавидят МЮ?

    Luis17 30 января 2011 - 18:15 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Одна моя знакомая, болеет за МЮ, спросила у меня, почему многие ненавидят МЮ? Болелы Арса, Челси, Ливера и МС объединяются когда катят баллон на МЮ (Премьершип тому яркое подтверждение). И вот хочется узнать, что вы думаете по этому поводу? Не стесняемся, выражаем свое мнение.
    sharp_Gillespie 30 января 2011 - 18:21 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Потому что бояться.
    Luis17 30 января 2011 - 18:22 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: sharp_Gillespie
    Потому что бояться.


    +100500! Абсолютно согласен. Но ведь есть же и другие причины.
    astana777 30 января 2011 - 18:24 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Потому что нас сложно обыграть. Многие об этом мечтают. И МЮ 18 раз выигрывал АПЛ. Может из за этого бесятся.

    Видите ли, нам очень часто и слишком много везет)))
    Rad0 30 января 2011 - 18:27 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Зависть, особенно у "Ливерпуля" она уже через край прёт, чует ведь ихняя задница, что мы вот вот выиграем 19-ый чемпионский титул, станем самым тилулованныйм клубом всея Англии и побьём их рекорд.
    chiger-bodya 30 января 2011 - 18:28 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    ЗАВИДУЮТ!
    Luis17 30 января 2011 - 18:30 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: astana777
    Потому что нас сложно обыграть. Многие об этом мечтают. И МЮ 18 раз выигрывал АПЛ. Может из за этого бесятся.Видите ли, нам очень часто и слишком много везет)))


    Да да, и такие мнения есть. Только вот многие говорят, что нам много везет, очень часто отскакиваем в концовках, арбитры в пользу нас. Когда в прошлом году на старте АПЛ Челси в 5-6 матчах подряд забивал победные голы в концовках никто ничего не говорил.

    Rad0,
    chiger-bodya,

    Да, зависти у всех хватает:) Особенно у Ливера)
    AMIRCHAN 30 января 2011 - 19:12 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Блогер

    Сообщений: 452

    Симпатий: 34

    Luis17,
    ты прям в точку попал очень многие говорят что судьи всегда на ашей стороне, что мы выигрываем только из-за того что нам везёт.
    это всё исходит от зависти большой и чёрной.
    Fan.Serega 30 января 2011 - 19:17 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Потому что завидуют!
    МЮ-великий клуб, выигрыва 3 раза ЛЧ, а такие как Арсенал, Челси ни разу не смогли это сделать. Завидуют, потому что у нас играли звезды футбола(беру современное время) такие как Бекхэм, Ван Нистел Рой, Роналду. Мы 18 кратные чемпионы Англии.
    Многие говорят, что нам везет, подфортил судья и другое. Да бред это все. У нас великий тренер, который почти 25 лет у руля МЮ. Все другие могут лишь завидовать.
    Вот еще. У каждого топ-клуба есть проблемы, не могут долго чего-либо выиграть, а вот такой-секой МЮ выигрывает трофеи и играет стабильно, соответственно. Многие не любят МЮ и я знаю болел МС у себя в Воронеже.

    Есть и другие причины и я них не знаю. Мне пофиг, что говорят другие, главное, чтобы мой любимый клб продолжал выиграть матчи и трофеи. Пусть дальше краснеют и белеют ненавистники МЮ!!!
    Luis17 30 января 2011 - 19:31 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    Есть и другие причины и я них не знаю. Мне пофиг, что говорят другие, главное, чтобы мой любимый клб продолжал выиграть матчи и трофеи. Пусть дальше краснеют и белеют ненавистники МЮ!!!


    Классно сказал:) А то бесит, как на премьершип не выйдешь: МЮ снова победил при помощи судьи, снова повезло, снова отскочили...
    Red_Devil_7 30 января 2011 - 19:36 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Как увидел название темы, сразу хотел написать "Завидуют", но Бодя меня опередил. МЫ лучшие и у любого другого клуба являемся злейшим соперником, потому что МЮ всегда выигрывает(ну почти всегда)))). Я например рад, то что и Арсы и Челси ненавидят именно нас, так как они знают, кто главный соперник. А мне на всех насрать, потому что МЮ чемпион.

    Tujh95_MU 30 января 2011 - 19:41 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну естественно ключевым аспектом является зависть. Вот только вам не всё равно, что о нас думают?) Пусть жалуются, а мы свои полностью заслуженные трофеи будем брать...))
    Yeskaliyev Daniyar 30 января 2011 - 20:21 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Рассуждая над этим вопросом, я осознал почему я люблю "Юнайтед". Писал ответ в эту тему, но он вылился в статью. Я выложил ее в свой блог
    Kiko_27 30 января 2011 - 20:42 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Вижу все тут ответ знают "Зависть". Они ненавидят "Манчестер Юнайтед" потому что, это великий клуб. Выигрывал АПЛ, ЛЧ и многие другие чемпионаты. И ещё зависть в том, что у нас великий тренер, а не как у других клубов у которых как 2,3 поражения тренера сразу в отставку. У нас высококлассные игроки как Гиггз, Скоулз, Ван Дер Сар и другие легенды которые были с "Юнайтед".
    Timur_ko 30 января 2011 - 21:46 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    М.Ю.- успешный клуб!!! 3 раза лига чемпионов, 18 раз АПЛ ( безусловно назревает 19 ) и т.д. и т.п.!!! Все клубы нам просто завидуют, вырожая свою зависть бранью в адрес Манчестера!!!
    Luis17 30 января 2011 - 22:12 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    Вот только вам не всё равно, что о нас думают?) Пусть жалуются, а мы свои полностью заслуженные трофеи будем брать...))


    Нет, ну это само собой разумеется:) Просто бесит на всех спортивных сайтах читать в комментах после матча выражения типа: "О, МЮ 7-1 Блэкбурн вынес. Выиграли благодаря судье.", или "Бербатов случайно забил." КАК можно случайно забить 5 мячей? Фаны Челси и Ливерпуля вечно смеются над Бербой(фаны Ливера думаю больше не смеются), а ведь их драгоценные Дрогба и Торрес за этот сезон вскладчину не забили столько, сколько наш Димитар. Короче это наболевшее. Я просто сегодня снова на Премьершип заходил:)
    Timur_ko 30 января 2011 - 22:24 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Luis17,
    Кстате да!!! Чуть больше сезона прошло, а у Бербы уже 19 голов в АПЛ!!! Я желаю ему такой-же стабильности в течении всей его карьере за М.Ю.!!!! :1005:
    Fan.Serega 30 января 2011 - 22:42 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Премьершип заходил:)


    Теперь я не лазию по всяким сайтам. Нахожусь на проверенных. И мой тебе совет, тоже не лазь где попало. Везде столько негатива, какой-то даже желчи. Вот что на сайте про Челси писали про Бэкхэма и Роналду, лучше сразу про этот сайт забыть и слово Челси лучше никогда не встричать и не слышать. Одну гниль писали из-за зависти и ненависти
    к МЮ.
    Помню на одном футбольном сайте побывал, (где нет админов и нет регистрации) потом голову от дурных мыслей и злости не мог освободить.

    Лучше бывать на этом сайте. Тут всегда пишут про МЮ только хорошие и здесь любят МЮ, в отличие от других сайтов. Вполне понятно, почему не любят МЮ.
    Dark_Aleks 30 января 2011 - 23:05 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    невольно вспоминается фраза: "тебе плюют в спину, когда ты впереди". вот и здесь так же.
    Red army9 30 января 2011 - 23:43 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Про спину это точно подмечено.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace