Челси - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1 финала (первый матч) | 06.03.2011, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 3 апреля 2011 - 21:43 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Челси - Манчестер Юнайтед

    Челси - Манчестер Юнайтед Челси - Манчестер Юнайтед Челси - Манчестер Юнайтед

    Челси - Манчестер Юнайтед Челси - Манчестер Юнайтед


    ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Лига Чемпионов, 14 финала
    Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон
    Начало матча: Понедельник, 6 Апреля, 22:45 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    MANCUNIAN DEVIL 3 апреля 2011 - 21:48 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ну что говорить,матч будет сложным,САФ придержал Нани и Чичу к этому матчу,я думаю Эрнандес выйдет с первых минут.
    Samrat21 3 апреля 2011 - 21:49 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Игра всё ближе и ближе. Играем на выезде, на "Стэмфорд Бридже" нам особо не везёт.
    Должны играть внимательно, особенно защитники, что бы пенальти не заработали, или же штрафные. Надеюсь, с судьей проблемы не будут.
    astana777 3 апреля 2011 - 21:50 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Сперва в гостьях. Значит надо забить по-больше голов.
    Меня устроит только победа! Ну или ничья с большим счетом.
    Tujh95_MU 3 апреля 2011 - 21:54 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну в первую очередь в гостях нельзя закрываться. Играть нужно открыто, с постоянным прицелом на атаку. Проиграть 1-0 будет в разы ужасней тех же 2-1. Поражение (на которое в любом случае стоит закладываться, чтобы потом не разочароваться) не станет фатальным. В первом матче может произойти всё. Мы можем уже решить исход противостояния, или же наоборот, вогнать себя в могилу. Жду не дождусь матча, будет интереснейшая игра.
    MANCUNIAN DEVIL 3 апреля 2011 - 21:55 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    astana777,
    0-1 меня вполне устроит,так как второй матч мы играем дома,а там если даже и ничья...
    Tujh95_MU 3 апреля 2011 - 21:57 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    MANCUNIAN DEVIL,
    Победа в один мяч может очень дорого нам стоить. Во втором матче команда вполне может решить закрыться, а этого делать мы не умеем, уже доказано. В итоге пропустим и начнётся невероятно нервная игра. Предпочту сейчас даже скорее ничью. Очень классным исходом будет победа в два мяча, но как-то очень с трудом вериться.
    MANCUNIAN DEVIL 3 апреля 2011 - 21:59 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Tujh95_MU,
    Победу в два мяча конечно хотелось бы)))
    soulofmu 3 апреля 2011 - 22:06 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Наилучший вариант результативная ничья. Например, 2-2
    Но 0-3 или хотя бы 0-2, естественно, лучше... но не верится, хотя...
    Сообщение отредактировал soulofmu 3 апреля 2011 - 22:08
    Red_Monster 3 апреля 2011 - 22:08 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Матч будет очень сложным. В этом матче будет играть сильный "Челси". Главное - не проиграть. Хотелось бы победу на "Стэмфорде".
    Luis17 3 апреля 2011 - 22:17 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Как хочется уверенной победы в первом матче, чтобы потом обошлось без нервотрепки))) Но почему-то думается, что не победим на Стэмфорде, хз почему.
    Fan.Serega 3 апреля 2011 - 22:23 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Red_Monster
    Матч будет очень сложным.

    Да будет, но хочу отметить, что сейчас редко найдешь легкие матчи. Почти всегда нервы, бывает отыгрываемся.

    Л".Ч", 1/4 финала, будет драка, а бойня будет в ответном, когда один из соперников будет проигрывать ( это будет "Челси). Но и первая игра бывает очень красивой и напряженной. Полуфиналист может уже определиться в 1/4. Нам нужно забивать и не пропускать.
    quest 3 апреля 2011 - 23:09 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 24

    Что может показать Челси с Анчелотти против МЮ? ответ простой - ничего!
    После матча с Молотками я еще с большим нетерпением жду игры против синих! в матче чемпионата им помог судья, но тут ЛЧ и судья их тянуть не будет! тем более как мне кажется Челси недолюбливают в Европе)) Так что наша победа в первом матче будет закономерной!мы выиграем ну а счет может быть любой, может и порвем их!
    redbuka 3 апреля 2011 - 23:27 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    ну что ж предыдущая встреча с Челси и последняя игра с Вест-Хэмом доказывают, что на оборону нам надеяться не приходится. если в какой-то момент матча команда настроится на удержание счета (будь то 0-0, или 1-1, или 0-1), то нам крышка! синие забъют свой гол (даже если этот гол будет с левого пендаля), а значит нам нужно искать счастья только у чужих ворот!

    все ресурсы для этого есть: великолепное трио нападающих, взрывной Валя, креативщики Гиггз и Нани - этим парням вполне по силам порвать оборону Челси (самую надежную кстати в АПЛ в этом сезоне).

    в центре полузащиты нам вряд ли удастся переиграть Челси, но вобщем-то МЮ на моей памяти всегда играл во фланговый футбол (и во времена Бэкса, и во времена Роналду и ныне (более ранние времена я не застал)), поэтому задача центральных полузащитников - максимально перекрыть кислород Челси, помочь защите.

    главное, что меня тревожит - это ворота. Кущаку такой матч доверять не хотелось бы. кто в курсе как дела у ван дер Сара?

    вобщем надеюсь на остроатакующий футбол в исполнении дьяволов. пора напомнить бородатому москву 2008!
    Сообщение отредактировал redbuka 3 апреля 2011 - 23:29
    Vincent 3 апреля 2011 - 23:58 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    пусть и ясно, что МЮ сильнее, но все равно я боюсь
    всякое может быть...
    wakman 4 апреля 2011 - 00:04 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    Обязательно надо забивать на выезде.Оборона в последнее время чудит,так что на нее особо не надо надеяться,нужно играть в свой футбол(1-ый там на Бридже или второй тайм с молотками).Хочется конечно победы,но и результативная ничья будет хорошим исходом.Надеемся и верим!
    Bambazzz 4 апреля 2011 - 00:43 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Я уверен в нашей победе! Будем бить пенсионеров до еще большего "посинения"(я понимаю не этично бить старушек!) Но они этого заслужили!!! Козлы!!!
    -man-utd- 4 апреля 2011 - 07:13 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Походу играть будем по схеме 4-5-1, как обычно на выезде играем...
    Главное, как в прошлом году, Баварии не слить...
    Сообщение отредактировал -man-utd- 4 апреля 2011 - 07:16
    Красный дьявол 4 апреля 2011 - 09:17 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Не люблю Челси больше, чем все другие клубы, вместе взятые. Не знаю, почему. И поэтому, опасаюсь их очень сильно. Но беспредел в недавнем матче с ними должен аукнуться им в среду, их антифутбол не должен быть выше настоящей игры. Надеюсь МЮ покажет её и победит. Челси - МЮ. 0-1;1-2. - мой прогноз. Удачи, ЮНАЙТЕД !
    Rauf10 4 апреля 2011 - 09:38 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Эти пенсионеры пожалеют о том что когда-то появились на свет! Разорвём "голубых", уничтожем их, порвём как "тузик тёлку". Аааа как же они меня бесят в последние 2-3 месяца, даже не знаю почему так)).

    Что-бы этот "Стемфорд Бридж" взлетел на воздух!!!!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371485
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo