Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Кубок Англии | 16.04.2011, 20:15 (мск)
    №1MU 16 апреля 2011 - 22:56 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Advancher
    Так вот, есть ли человек, который и до сих пор считает, что мы без Руни сможем выиграть важные матчи??

    Я так считаю. А на чём основывается эта мысль?
    МС за весь матч создал 1 момент.Из за ошибки Каррика.Глупо и обидно проигрывать из за вот таких оплошностей.В то время как мы создали их предостаточно.Это 2 100% момента Бербатова.Я молчу ещё о полу моментах, которые были у Видича(удар после углового) и всё того же Бербатова.

    Тут раньше кто то написал,что никаких претензий к составу, которые играли Челси. Возможно... Есть некоторые вопросы к тренеру по поводу выбора состава. В Центре резкости не хватало и мы не достаточно быстро переходили из обороны в атаку.Сказалась нехватка Гиггза, который шикарно смотрится в центре.И он всё та ки по подвижней и по реще того же Скоулза.Но его отсутствие понятно.Ему предоставили отдых.Весь матч отпахал с Челси. Не опнятно почему в старте не оказался Андерсона.Парк весь матч играл с Челси.Нани провёл большую часть матча и был заменён на Валенсию.Валя был свежий.
    И мне не понятна замена Эрнандеса на Валенсию.Почему ни Пака?
    Но я всё та ки думаю, что ссылаться на усталость глупо.Выглядили мы довольно мощно и подвижно.Особенно в 1 тайме.А вот в центре резкости не хватало.
    И теперь Скоулзи пропустит 3 матча.Это под конец сезона на 3 матча, когда всё игроки нужны и должны быть в строю.Ни Флетча, ни Скоулза...
    Сообщение отредактировал №1MU 16 апреля 2011 - 22:58
    Red_Monster 16 апреля 2011 - 22:58 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: Advancher
    Думаешь поможет?)))

    Поможет)

    Доигрался. Лови вторую преду за флуд. Alex10
    Сообщение отредактировал Red_Monster 17 апреля 2011 - 09:14
    Красный дьявол 16 апреля 2011 - 23:00 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Факт в том, что на верху в фа не хотели видеть МЮ в финале, сэра убрали, Руни убрали, готовились к матчу так сказать... вот и добились своего, сволоты поганые.....
    Advancher 16 апреля 2011 - 23:00 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: №1MU
    Я так считаю. А на чём основывается эта мысль?
    МС за весь матч создал 1 момент.Из за ошибки Каррика.Глупо и обидно проигрывать из за вот таких оплошностей.В то время как мы создали их предостаточно

    Да, мы создали предостаточно моментов. Но результата нет, а МС хватило 1 момента.
    Лучше бы играл Оуэн, чем берба, но уже реально достало, что берба тупо пешком по полю ходит постоянно...
    IIIeFF 16 апреля 2011 - 23:00 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Красный дьявол- Братан я морально с тобой и с твоим вызказываем я с МЮ до конца!!!
    Zuban 16 апреля 2011 - 23:03 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Майк [вырезано] Дин в отчете.Согласен!
    Сообщение отредактировал Alex10 16 апреля 2011 - 23:11
    becks-80 16 апреля 2011 - 23:03 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    проиграли ну как так а?так на душе погано!Опять удаления какие то не тему,когда и так все идет не так.!100% моменты не забить.эх Берба,Руни не хватало.Короче сами Виноваты!Главное не падать духом,идти вперед к победам!Мы Великая Команда и должны,нет просто обязаны завершить сезон на мажорной дъявольской ноте!!!
    №1MU 16 апреля 2011 - 23:04 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Advancher
    Лучше бы играл Оуэн, чем берба, но уже реально достало, что берба тупо пешком по полю ходит постоянно...

    Я вообще ожидал схему в 2 напа с Бербой и Оуэном впереди.
    А если и в 1 напа, то ожидал увидеть Эрнандеса.
    Бербу жалко... Не везёт парню...Ведь могли же победить.Должны были.Один из виновников поражения.
    Сообщение отредактировал №1MU 16 апреля 2011 - 23:08
    Старик 16 апреля 2011 - 23:05 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Красный дьявол,
    Неплохо сказано

    №1MU,
    Ну почему же не везет? Большую часть мячей своих в сезоне Бербатов забил не в топ-матчах. Так что ничего странного и вопрос скорее не в невезении, а в неумении. Берб кстати и в ЛЧ не бомбардирует.
    Сообщение отредактировал №1MU 16 апреля 2011 - 23:10
    №1MU 16 апреля 2011 - 23:12 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Старик
    Так что ничего странного и вопрос скорее не в невезении, а в неумении.

    Тут можно поспорить.
    Цитата: Старик
    Берб кстати и в ЛЧ не бомбардирует.

    Это все знают.Он в ЛЧ почти бесполезен.Последний раз он забивал в этом турнире ещё на групповом этапе в сезоне 2008-2009.Это когда ещё играл Роналду.Это чудовищный промежуток времени.
    Сообщение отредактировал №1MU 16 апреля 2011 - 23:18
    K1rill MU fan 16 апреля 2011 - 23:14 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Красный дьявол
    Факт в том, что на верху в фа не хотели видеть МЮ в финале, сэра убрали, Руни убрали, готовились к матчу так сказать... вот и добились своего, сволоты поганые.....

    Ну причем тут ФА. Сами виноваты, должны были даже резервом такой матч выигрывать. МС хорошей игры не показал. А наши сыграли совсем плохо,даже ВДС.
    №1MU 16 апреля 2011 - 23:15 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: K1rill MU fan
    даже ВДС.

    ВДС то тут при чём?))
    Старик 16 апреля 2011 - 23:18 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    №1MU,
    Вот о чем я и говорю - Бербатов плохо себя показывает в важных матчах, по 3-4 гола середнякам это его, а в важных играх, только Ливерпулю с никакой обороной хет-трик . Руни забивает реже, но тогда когда НАДО.

    На ФА я бы тоже не гнал. Уэйн сам виноват, кричи в камеру, но не все подряд. А САФ не может забивать за Бербу и мешать парить Каррику.
    RedMU 16 апреля 2011 - 23:22 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Бля я разочарован.....
    Бербатов сыграл очень плохо(я бы ему за этот матч ноги оторвал)
    Ну и ладно не будет требла так не будет(В ЭТОМ СЕЗОНЕ), но не надо сразу говорить что всё потерянно!!! Впереди еще ЛЧ и АПЛ ,где мы будем опять преданно болеть за свой любимый и вечный МЮ!!!!!!!
    МЮ- лучший клуб!!!!!!!!!!
    K1rill MU fan 16 апреля 2011 - 23:23 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: №1MU
    ВДС то тут при чём?))

    После его неудачного выноса был забит гол. Да и в целом не очень уверенно он играл сегодня.
    Старик 16 апреля 2011 - 23:23 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Кстати, могу привести довод, почему САФ мог отдать предпочтение чемпу перед кубком - количество титулов с Ливерпулем помните?! Думаю, весомый аргумент в его пользу.

    В резюме скажу, что этот матч подтвердил мое мнение - МЮ зависим от ВДС, Видича в обороне и Руни с Гигзом в атаке. Остальные не так постоянны как названные четверо. Со временем, возможно к четверым добавится Эрнандес. Парень может. Так что вкрапления в состав не помешают.
    RedMU 16 апреля 2011 - 23:30 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Я сейчас мечтаю,чтобы завтра выиграл Ливерпуль),а мы в среду одолели Ньюкасл....
    eXileZzz 16 апреля 2011 - 23:31 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    Старик, предпочтение всегда чемпу, но полуфинал с шитявыми - это матч, более чем принципиальный, да и в чемпе у нас отрыв есть. Так что фантомное предпочтение - фантомный аргумент )
    Старик 16 апреля 2011 - 23:37 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    eXileZzz,
    Почему же? Да дерби, но одно из многих, а вот перегнать Ливерпуль по количеству титулов - это очень серьезно, это не один матч из сотен дерби.
    В чемпе отрыва почти нет, 4 очка это не отрыв.
    Завтра МЮ будет за Ливерпуль, который своими руками поможет обогнать их по титулам. :-)))
    Сообщение отредактировал Старик 16 апреля 2011 - 23:39
    №1MU 16 апреля 2011 - 23:39 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Старик
    Кстати, могу привести довод, почему САФ мог отдать предпочтение чемпу перед кубком - количество титулов с Ливерпулем помните?! Думаю, весомый аргумент в его пользу.

    Цитата: eXileZzz
    предпочтение всегда чемпу, но полуфинал с шитявыми - это матч, более чем принципиальный, да и в чемпе у нас отрыв есть. Так что фантомное предпочтение - фантомный аргумент )

    Вот именно.
    Какое предпочтение? Кому, куда, зачем, от куда?
    Я больше злюсь на Бербатова, нежели на Скоулза или Каррика...
    Сообщение отредактировал №1MU 16 апреля 2011 - 23:39

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371117
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace