Манчестер Юнайтед - Шальке 04

Лига Чемпионов, 1 финала (ответный матч) | 04.05.2011, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 2 мая 2011 - 14:22 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Шальке 04

    Манчестер Юнайтед - Шальке 04 Манчестер Юнайтед - Шальке 04 Манчестер Юнайтед - Шальке 04

    Манчестер Юнайтед - Шальке 04 Манчестер Юнайтед - Шальке 04


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ШАЛЬКЕ 04
    Турнир: Лига Чемпионов, 12 финала, ответный матч
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: Среда, 4 Мая, 22:45 (мск)

    TV: НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Футбол (HD) (прямая трансляция) | Комментатор: Владислав Батурин

    Главный арбитр: Педру Проэнса.

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ

    P.s. Моя 100-я тема)))
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 мая 2011 - 20:20
    Старик 2 мая 2011 - 15:05 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Tujh95_MU,
    Поздравления с юбилейной темой!
    Многие вот говорили после матча с Арсеналом, мол - провал. Вряд ли. Вот если (невероятная фантазия) не пройдут Шальке после 2 безответных в первом матче, то это провал. Даже если не будет Гиггза, Руни, Видича, ВДС, Эрнандеса то все равно должны проходить.
    RedMU 2 мая 2011 - 15:37 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Сэр Алекс Фергюсон намерен освежить состав перед ответным полуфиналом Лиги Чемпионов с «Шальке» и предстоящим матчем с «Челси».

    «В среду нас ждет ответный полуфинал Лиги Чемпионов, а затем воскресная игра с «Челси». Это два очень важных матча. Мы перегруппируем силы и освежим состав. В среду я, несомненно, внесу в него некоторые изменения. Мы сможем вернуть в состав Пола Скоулза, да и Димитар Бербатов и Майкл Оуэн свежие футболисты. Нам нужно это сделать, но в тоже время, я наверно, поставлю в оборону опытных футболистов. Так что мы будем в порядке. Мы находимся в хорошем положении, о котором даже и не мечтали в начале сезона. Перед ответным полуфиналом Лиги Чемпионов у нас есть задел в два мяча, забитых на выезде, и мы имеем с «Челси» одинаковую разницу мячей перед домашним матчем»,- сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу MUTV.

    Думаю Ферги прав,что выпустит свежие силы дав тем самым отдохнуть Чиче,Руни и другим футболистам.

    Думаю эта победа будет очень важна во всех смыслах...... Во первых у футболистов улучшится настроение и на игру с Челси у них будет боевой настрой... В общем если сыграем так как в 1 полуфинальном матче, то у немцев просто не будет шансов.
    №1MU 2 мая 2011 - 15:42 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Обязаны проходить дальше. Мы сделали хороший задел, но расслабляться рано. Ситуация вполне позволяет дать возможность отдохнуть лидерам команды. Ожидаю появления дуэта нападающий Димитара Бербатова и Майкла Оуэна. Обоим нужна игровая практика. Так же должны появиться Флетчер со Скоулзом и Рафаэль. Надеюсь, нам это боком не выйдет. Но состав вполне боевой. Но я надеюсь, что против опытного Рауля и его компании, Сэр Ферги выпустит опытную защитную линию. Ну я имею ввиду в центр. Рио и Видич. Но не удивлюсь, если появится Смоллинг. Хотя в этом матче, мне его не очень хочется видеть.
    Нужна поддержка трибун. Финал так близок и нужно подбодрить игроков. Всё таки не каждый год доходим до финала.
    F1nT 2 мая 2011 - 15:46 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Думаю пройдем)
    chiger-bodya 2 мая 2011 - 16:56 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Надо дать отдахнуть Руни (играет все матчи!), Фердинанду, Эвра, Каррику и другим.
    Должны проходить. Хотя для меня этот матч не так важен, как против Челси!
    Удачи МЮ!
    Tujh95_MU 2 мая 2011 - 17:12 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Вообще в идеале бы выйти вторым составом, да и засушить игру на 0-0, впереди матчи поважнее))) Но что-то мне подсказывает не будет такого, "Шальке" будет биться до последнего.
    №1MU 2 мая 2011 - 17:23 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Футбол (HD) (прямая трансляция)
    Комментатор: Владислав Батурин

    Цитата: Проэнса обслужит ответный матч «Манчестер Юнайтед» – «Шальке»
    «Манчестер Юнайтед» – «Шальке» (4 мая) будет обслуживать португалец Педру Проэнса.
    Источник: www.sports.ru
    Сообщение отредактировал №1MU 2 мая 2011 - 17:30
    Samrat21 2 мая 2011 - 19:18 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Матч будет сложным, однозначно. Команда Ральфа Рангника, будет играть всеми силами.
    Что-то боюсь я за матч, несмотря на то, что мы выиграли в гостях. Главное без травм, а то ещё этого не хватало. Надеюсь, увидеть Флетчера и наконец-то Рафаеля.
    Advancher 2 мая 2011 - 19:55 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Да думаю нужно дать сыграть Оуэну и можно бербатову, победы хотя бы 1-0 или 2-1 будет достаточно, если что руни выпустить..
    Нужно дать отдохнуть игрокам перед матчем с Челси - он куда важнее чем эта игра с шальке
    soulofmu 2 мая 2011 - 21:02 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Наверно, не предположу ничего нового, сказав, что, скорее всего, Ферги сыграет полускамейкой.. Очень хочу, чтобы предоставился шанс Оуэну и он этим шансом воспользовался. Хоть, я и полагаю, что в след сезоне на Олд Трафорд мы его уже не увидем, очень надеюсь, что он еще порадует болельщиков своими голами..
    Ну и конечно, желаю Бербе наконец обрести уверенность в себе в матче с немцами.
    Уверен, что появится Рафаель.

    Ориентировочный состав:
    Ван Дер Сар; Рафаель, Смоллинг, Видич/Рио, Эвра; Валенсия, Скоулз, Гибсон(опасно, люди!), Пак; Берба, Оуэн
    miShAnYA_94_bl 2 мая 2011 - 22:34 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    По мне так хай наоборот Чичарито с Руни валят (хотябы пол игры), хай на слабейшей каманде потренеруются, ато я смотрю что после отдыха игрока нету такой уверенной игры как до отдыха (лично моё мнение)
    Fan.Serega 3 мая 2011 - 07:55 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    У нас есть все шансы пройти дальше. Мы победили в первой игре, теперь остатется желательно закрепить преимущество забитыми голами и все будет ОК.
    "Шальке" классный клуб, в этом сезоне в "Л.Ч" играет отменно. Думаю, что в ответке будут они биться.
    Один мяч-это еще ничего не значит. "М.Ю" не надо расслабляться.
    BEK68 3 мая 2011 - 13:18 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    На счет освежить команду он прав. Ситуация этого позволяет. Но надо очень быть внимательно. Для шальке терять ничего. Желаю удачи МЮ.Ой как хочется играть на финале. Наверняка выйдет барса. Останавливать барсуков может только сам сэр и его команда.

    miShAnYA_94_bl 3 мая 2011 - 15:32 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Меня как-то больше волнует не этот матч (хотя и он волнует), а вот воскресный матч, обидно будет не взять Премьер Лигу, а у Челси самый разгар начался сезона, так что у МЮ все шансы 2 кубка взять, и все шансы не одного..
    Сообщение отредактировал miShAnYA_94_bl 3 мая 2011 - 15:32
    Red_Army_22 3 мая 2011 - 16:06 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Мдаа, главное чтобы состав который выйдет на поле ( 2-ой или смешанный ) не на косячил.

    Я не устаю повторять: Челси гореть в аду !
    4i4arito 3 мая 2011 - 18:21 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    сейчас в наших головах совсем ни этот матч,
    а тот что в воскресенье...
    но расслабляться тоже нельзя,
    спокойно довести начатое на Олд Траффорд, думаю нам ничто не помешает
    хоть и выйдет полурезервный состав
    полностью дать отдохнуть основным игрокам думаю не получиться,
    всё таки это полуфинал ЛЧ, если кто не забыл
    как говорят за двумя зайцами погонишься...
    хотя не будем об этом
    должны выйти Кущак, Рафа, Гибсон, Скоулз, Флетчер, Берба, Оуэн
    а ван дер Сар, Кэррик, Пак, Вида, Рио, Гиггз, Руни, Чича должны хорошенько подготовиться к матчу с Челси...
    MUrad 4 мая 2011 - 09:20 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 23

    Надеюсь мы пройдем в финал ЛЧ и отомстим Барсукам за 2009 год!!!!!

    И не надо забывать о матче с пенсионерами!!!
    BestfanofMU 4 мая 2011 - 10:35 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Удачи всем нам сегодня!
    в Алмате где в основном собираются фанаты МЮ смотреть матчи?!еси кто нибудь знает отпишитесь)
    Brad 4 мая 2011 - 10:37 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    терять та Шальке точно не чего, так что матч обещает быть хорошим и хочу победы на классе.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371622
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo