Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 20:20 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Барселона - Манчестер Юнайтед

    Барселона - Манчестер Юнайтед Барселона - Манчестер Юнайтед Барселона - Манчестер Юнайтед

    Барселона - Манчестер Юнайтед Барселона - Манчестер Юнайтед


    Анонс:Фантастика. Мы это сделали. Финал, на "Уэмбли". Мы уже были тут в этом году, возвращаемся и сейчас. Ради таких матчей мы смотрим футбол, ради таких поединков стоит отказаться от многих вещей. Барселона, в псевдо-статусе фаворита приезжает на "Уэмбли" в качестве номинального хозяина, хотя конечно это не так. То что будет 28 числа, это должны будут видеть все. Являетесь ли вы поклонником футбола, или просто что называется "проходили мимо". Будет битва. Именно этот матч и покажет, действительно ли каталонский клуб "лучший" в мире.

    Полное превью позже

    Диалог с соперником позже (участники Tujh95_MU, AMIRCHAN, Yeskaliyev Daniyar)

    БАРСЕЛОНА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Лига Чемпионов, ФИНАЛ
    Стадион: «Уэмбли», Лондон (Номинальные гости)
    Начало матча: Суббота, 28 Мая, 22:45 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Samrat21 25 мая 2011 - 20:53 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    О боже...финал всё ближе и ближе. С одной стороны не хочу что бы он состоялся, так как это последний матч в карьере Эдвина. Должны ловить "барсуков" на контур атаках. Защитники должны играть крайне осторожно, пусть не забывают, что там играют симулянты. Могут из ничего реально в штрафной упасть, потом пенальти даст судья кто бы не был. Больше ничего говорить не буду, главное выиграть эту встречу, знаю эту будет крайне сложно, но всё-же. Удачи парням.
    Сообщение отредактировал Samrat21 25 мая 2011 - 20:53
    °•°Mankuniyanec°•° 25 мая 2011 - 21:06 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Да Супер финал на Уэмбли.. Нас ожидает, жесткая и быстрая игра. Надо использовать все свои моменты на 100% реализация, важную роль в этом мачте играет. А также против актеров из каталонии, надо крайне осторожно играть, пол команды Барсы любят нырнуть в нужный момент. Судья должен быть хладнокровным и честным! Конечно многие букмекеры ставят на Барселону..Но мы фаны всегда и везде с вами. Будем верить, до последней минуты..Болеем от всего сердце от всей души. Испанцы номинально хозяева, но на самом то деле они как в гостях играют.. Давайте все обьединимся и поддержим наш любимый клуб! Вперед Юнайтед - вместе мы сильнее ...
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:17 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Скорее всего Сэр Алекс будет давить на фланги. Слабое место в Барселоне, и сильное у нас. Точнее в Барсе полное отсутствие краёв, но при этом ещё и проблемы в защите. 4-4-2? 4-5-1? Вот наверное главный вопрос.

    P.s. Смущает белая форма, очень смущает, не везёт в ней(
    °•°Mankuniyanec°•° 25 мая 2011 - 21:24 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Tujh95_MU,
    Ага, согласен с тобой. Фланги у нас очень сильны.. Я думаю все-таки надо играть по схему 4-4-2. И дать Руни роли свободного художника т.е. он будет помогать и обороне и атаке ..Пусть у нас будет, белая форма. Но это не помешает красным дьяволам, показать свою игру..
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:31 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Я думаю все-таки надо играть по схему 4-4-2.

    Возможно. Но однако считаю что кто выиграет центр, тот выиграет и матч)))) Пусть это и противоречит ожидаемой тактике игры флангами))) То есть центр полузащиты нужно перенасытить, поэтому расстановка в 5 полузащитников пришлась бы как нельзя кстати. Тут же пожалуйста, фланги Валенсия - Нани, либо Гиггз вместо любого из них. Ну и работоспособный кореец в центре. Зависит от того кто будет играть на флангах.
    °•°Mankuniyanec°•° 25 мая 2011 - 21:36 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Tujh95_MU,
    Но все-таки Сэру Алексу виднее ..) согласен, что центр должен быть насыщенным ..Но если схема будет 4-4-2 считай что это схема будет похожа на схему 4-4-2 ))) ..потому-что Руни будет номинальным напам, но выполнять свою работу в роли атакующего полузащитника ..Незнаю мне так кажется.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 25 мая 2011 - 21:36
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:39 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Но все-таки Сэру Алексу виднее ..)

    Ну эт уж кто сомневался) Уверен уже есть верный план на игру у Сэра, и наверняка подход будет к Барсе исключительно индивидуальный, это не стандартная наша игра...

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    потому-что Руни будет номинальным напам, но выполнять свою работу в роли атакующего полузащитника

    Ну да, так и будет. Но и я например не исключаю, что САФ даст ему установку быть всё время на острие, где он опаснее...
    Advancher 25 мая 2011 - 21:44 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Какого хрена мы в белой форме? =(
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:45 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Advancher,
    Они хозяева, соответственно они выбирают.
    eViL 25 мая 2011 - 22:16 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    Мне кажется что лучше играть 4-4-2, так как Руни играет и в атаке и в защите, а Чичарито постоянно впереди, он то и должен ждать передачу, чтобы зделать рывок в итоге забить мяч. Если будет 4-5-1, то кто будет этот 1 нападающий? Если Чичарито, то куда Руни? На фланг? А как же тогда Валенсия, Нани, Парк - кто из них сядет? Если будет нападающим Руни, то атак будет еще меньше, он не привык играть чистого форварда. Центр поля выиграть не реально! С мячом будет больше Барса, наш шанс это контратаки. Я думаю, что лучше играть по той схеме как с Челси - 4-4-2.
    ВДС
    Рафаель/Фабио ( О'Ши будет очень сложно против мобильного Педро) Фердинанд Видич Эвра
    Валенсия Гиггз Каррик Парк (Нани я думаю лучше на замену)
    Руни
    Чичарито
    F1nT 25 мая 2011 - 22:19 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Я очкую пацаны))) Финал все ближе, и ближе..
    Samrat21 25 мая 2011 - 22:19 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: eViL
    Валенсия Гиггз Каррик Парк (Нани я думаю лучше на замену)

    Надеюсь так и будет. А то выпускать Нани в таком матче, не нужно. Его финты там никому не нужны, т.к нужно играть на команду, а этот человек этого не делает. Вланги Валенсия и Пак идеальный вариант.
    Сообщение отредактировал Samrat21 25 мая 2011 - 22:48
    Rad0 25 мая 2011 - 22:24 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: F1nT
    Я очкую пацаны)))

    Да ты успокойся!! Чё ты очкуешь?! Схема верняк!
    Сообщение отредактировал Rad0 25 мая 2011 - 22:27
    RedMU 25 мая 2011 - 22:27 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Вот уже через 2 дня финал... Трепещу от этого матча. Нервничаю немного представляя, что можем проиграть,но стараюсь не думать об этом. Если не дать Барсе контролировать мяч,то они врятле что то смогут сделать. И главное "схавать" Хави и Иньесту.
    Насчет тактики склоняюсь к 4-4-2.
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 22:44 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Судя по последним новостям да, 4-4-2 будет...
    Advancher 25 мая 2011 - 22:50 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Ребят. можно спросить, каким образом выбирается хозяин финала Лиги чемпионов?
    routsher 25 мая 2011 - 22:50 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: RedMU
    Если не дать Барсе контролировать мяч,то они врятле что то смогут сделать.

    А как это сделать? Забетонировать центр поля?
    Сообщение отредактировал routsher 25 мая 2011 - 22:53

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Boysie 25 мая 2011 - 23:08 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    да на счёт контроля барса такие твари они как с реалом забили гол и впас время твари тянут
    J_Hernandez 25 мая 2011 - 23:33 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Последний матч , что тут сказать . Финальная битва , после всех побед и поражений в Лиге и в Премьере ... должны показать , что не зря достойны "дубля" . Вперёд Манчестер , мы с тобой!!!

    Мой состав:

    _________________ВДС______________

    ____Оши___Рио_____Видич_____Эвра_________

    __Валенсия_Флетчер___Гиггз/Каррик____Парк___________

    ______________Руни________________________

    ________________Чичарито___________________


    Банка : нужно выпускать уже будет : Нани , Скоулза и Фабио/Рафаеля .
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 25 мая 2011 - 23:33

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace