Фк Анжи/Anji

Россия
    Oset1n 10 августа 2011 - 00:00 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    «Анжи» интересуется Габуловым, Колодиным и Касаевым

    «Анжи» намерен продолжить укрепление состава во время действия нынешнего трансферного окна. Махачкалинский клуб уже сделал или сделает в ближайшее время предложения трем российским футболистам.

    Это голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов, его партнер по команде защитник Денис Колодин, а также полузащитник «Рубина» Алан Касаев, сообщает «Советский спорт».

    Напомним, что в субботу было объявлено о переходе в «Анжи» полузащитника «Челси» и сборной России Юрия Жиркова, накануне появилась информация о готовящихся трансферах в махачкалинский клуб форварда «Арсенала» Андрея Аршавина и сербского нападающего «Зенита» Данко Лазовича, а сегодня стало известно о том, что в ближайшее время игроком «Анжи» может стать камерунский форвард «Интера» Самюэль Это’О.
    Mankunianec_7 10 августа 2011 - 00:12 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Oset1n
    Осетия-Рулит)))) Пригласишь к тебе в гости? В Дагестан...

    У меня дядя осетин)А на счёт в гости не проблема,только зимой там делать нечего,а я туда следующим летом наверное поеду,у меня кстати дом в 10-ти минутах ходьбы от моря)

    Blackbeard 10 августа 2011 - 00:21 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    Цитата: Mankunianec_7
    в 10-ти минутах ходьбы от моря)

    Повезло... Лично я еще никогда не был на море. Но это не намек)))
    giad 10 августа 2011 - 00:21 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    я считаю что то время когда в реале были все звезды(фигу роналдо оуен бекхам зидан) они должны были добиться большего чем добились!
    Luis17 10 августа 2011 - 09:26 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Мне вот интересно, сейчас вокруг Анжи столько слухов и сплетен. Перейдет ли к ним игрок, действительно большого масштаба, вроде Ето'о или Халка? Или это ограничится покупкой очередного "Джуджака"?
    soulofmu 10 августа 2011 - 10:25 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Luis17,
    Джуджак не "очередной", а вполне конкретное усиление
    если Роберто Карлос - это, по большому счету, пиар-ход, то ДЖуджак действительно качественное приобретение
    MANCUNIAN DEVIL 10 августа 2011 - 10:26 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Oset1n,
    Хотел создать тему,не успел))
    Ну я уверен,что такими темпами Анжи лет через 5 станет чемпионом России.
    Luis17 10 августа 2011 - 11:05 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: soulofmu
    Джуджак не "очередной", а вполне конкретное усиление

    Ну вот когда он действительно усилит игру махачкалинцев, и будем об этом говорить. А я имел ввиду игроков вроде Это'О. Прости, но это совершенно другой уровень. Джуджаку до него еще пахать и пахать, и не факт, что он вообще на него когда-нибудь выберется, учитывая, что он выбрал Анжи и РПЛ.
    Sandy Saygon 10 августа 2011 - 12:21 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Гаджиев - очень приличный тренер для россфута.
    Oset1n , как главного фана Анжи - поздравляю с вполне успешным участием клуба в РФПЛ.
    Моя антипатия к Анжи уже утихает (посмотрел таки матч Анжи 2:0 Томь - поделом нам томичам: сыро-серо, скучно).
    И вот чего Анжи Обертанчика у Юнайтед не купили за 20 скромных лямчиков?
    Oset1n 10 августа 2011 - 12:32 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Oset1n , как главного фана Анжи - поздравляю с вполне успешным участием клуба в РФПЛ.
    Моя антипатия к Анжи уже утихает (посмотрел таки матч Анжи 2:0 Томь - поделом нам томичам: сыро-серо, скучно).
    И вот чего Анжи Обертанчика у Юнайтед не купили за 20 скромных лямчиков?

    Ты что-то спутал =) Я за Анжи вообще не болею. :D
    Сообщение отредактировал Oset1n 10 августа 2011 - 12:33
    Sandy Saygon 10 августа 2011 - 12:44 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Oset1n як же так же? страничку посвящённую клубу открыл ! и не болеешь за Анжи... вот совсем-совсем чуть-чуть не болеешь?
    Я за Томь родную переживаю, болею - бедолаги этакие.
    Oset1n 10 августа 2011 - 12:48 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Цитата: Sandy Saygon
    Oset1n як же так же? страничку посвящённую клубу открыл ! и не болеешь за Анжи... вот совсем-совсем чуть-чуть не болеешь?
    Я за Томь родную переживаю, болею - бедолаги этакие.

    Даже не грамма =) Болею только за 2 клуба. МЮ и Зенит! А насчет странички,просто,много всяких историй с этим клубом и тд..
    P.S Вон шас Это,0 купят,и уже будут сильным клубом))) :D
    soulofmu 10 августа 2011 - 12:52 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Oset1n
    и Зенит

    epic facepalm
    Oset1n 10 августа 2011 - 13:03 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Это′О готов подписать с «Анжи» трехлетний контракт

    Сегодня представители «Анжи» проведут второй раунд переговоров с руководством «Интера» по переходу нападающего Самюэля Это′О в махачкалинский клуб. Во время встреч между сторонами, намеченных на сегодня и завтра, клубы могут окончательно договориться о переходе камерунца, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По информации издания, вчера Герман Ткаченко, Предраг Миятович и Владо Лемич, представляющие интересы «Анжи», после переговоров с руководством «Интера» встретились с самим футболистом. По итогам этой встречи была достигнута договоренность о деталях личного контракта камерунца. Если клубы договорятся о трансфере, Это′О, скорее всего, подпишет с «Анжи» трехлетний контракт. Зарплата футболиста, как и сообщалось ранее, составит 20 миллионов евро в год. Отметим, что ранее сообщалось о том, что российский клуб предложит Это′О четырехлетний контракт.

    Как сообщает источник, клубы пока не достигли договоренности о сумме трансфера камерунца. Как уже сообщал Sports.ru, «Интер» намерен выручить от продажи Это′О 40 миллионов евро. Однако существует вероятность, что сторонам удастся договориться о компенсации в размере 30 миллионов евро.

    Кроме того, отмечается, что первоначально «Анжи» был готов заплатить за камерунца 15 миллионов евро.

    Напомним, вчера агент Это′О Клаудио Вигорелли в разговоре с корреспондентом Sports.ru заявил, что договоренность о переходе его клиента в «Анжи» практически достигнута.
    Sandy Saygon 10 августа 2011 - 13:27 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Испанцы: 20 миллионов в год для Это'О? Русские просто убивают футбол! InoProSport.

    Испанское издание Marca сообщает об интересе махачкалинского «Анжи» к нападающему миланского «Интера» Самуэлю Это’О.
    «Русские не хотят отставать от арабских владельцев «Манчестер Сити», ПСЖ и «Малаги» в споре на тему о том, у кого толще кошелек. Махачкалинский «Анжи» намерен приобрести Самуэля Это’О. Камерунцу будет предложен контракт, от которого практически невозможно отказаться: 20 миллионов долларов за каждый из четырех сезонов…
    Несмотря на то, что камерунец отклонил первое предложение, его семья уговаривает его поменять Милан (где дом Это’О уже три раза ограбили) на Москву».

    Испанские поклонники футбола не смогли оставить эту новость без внимания.

    Superalvarofeo отмечает: И теперь Это’О должен сказать: «Еду в «Анжи», чтобы выигрывать титулы!».
    Joelrz отвечает предыдущему пользователю: И еще добавить: «Анжи» является ведущим клубом России и Европы».
    Maricudo негодует: Эти русские всегда пытаются убить футбол многомиллионными контрактами.
    AmanteDelBuenFr, похоже, не знает российских реалий: Если бы эта газета была российской, то заголовок бы выглядел следующим образом: «Это’О: «Я всегда мечтал играть за «Анжи».
    Bormarca восторгается камерунцем: О, великий САМУ!!! Никогда не забуду твои слова, которые ты сказал однажды: «Я буду бегать как негр, чтобы жить как белый».
    Aps1994 недоволен: Пффф… В мире столько голодных и бедных, а эти богачи растрачивают такие нереальные суммы на игроков. Меня просто приводит в бешенство тот факт, что врачи (люди, которые спасают жизни) не получают и процента от тех денег, которые имеют футболисты.
    WoskFCB просто в шоке: 20 миллионов за сезон? Четыре сезона и еще 30 миллионов в качестве отступных «Интеру»… Мать моя! 110 миллионов за Это’О?
    Dr_Stein делится своими тайными желаниями: Я мечтаю, чтобы мне платили хотя бы 0,01 процента от того, что они предлагают этому парню!
    ElenaFCB на все согласна: За 20 миллионов в год я готова ехать в Россию. Я готова делать все, что они скажут, несмотря на холод! Ха ха…
    MrChipCule считает, что камерунцу уже можно не гнаться за деньгами:
    30 лет, два Кубка Африки, золотая олимпийская медаль, большое количество других наград и титулов… У Самуэля уже есть деньги, чтобы жить как белый.

    Да.... и во всём виноваты РУССКИЕ !... (а может и вправду думают, что Махачкала это пригород Москвы?...)
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 10 августа 2011 - 13:29
    Oset1n 10 августа 2011 - 13:39 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Цитата: Sandy Saygon
    Испанцы: 20 миллионов в год для Это'О? Русские просто убивают футбол! InoProSport.

    Испанское издание Marca сообщает об интересе махачкалинского «Анжи» к нападающему миланского «Интера» Самуэлю Это’О.
    «Русские не хотят отставать от арабских владельцев «Манчестер Сити», ПСЖ и «Малаги» в споре на тему о том, у кого толще кошелек. Махачкалинский «Анжи» намерен приобрести Самуэля Это’О. Камерунцу будет предложен контракт, от которого практически невозможно отказаться: 20 миллионов долларов за каждый из четырех сезонов…
    Несмотря на то, что камерунец отклонил первое предложение, его семья уговаривает его поменять Милан (где дом Это’О уже три раза ограбили) на Москву».

    Испанские поклонники футбола не смогли оставить эту новость без внимания.

    Superalvarofeo отмечает: И теперь Это’О должен сказать: «Еду в «Анжи», чтобы выигрывать титулы!».
    Joelrz отвечает предыдущему пользователю: И еще добавить: «Анжи» является ведущим клубом России и Европы».
    Maricudo негодует: Эти русские всегда пытаются убить футбол многомиллионными контрактами.
    AmanteDelBuenFr, похоже, не знает российских реалий: Если бы эта газета была российской, то заголовок бы выглядел следующим образом: «Это’О: «Я всегда мечтал играть за «Анжи».
    Bormarca восторгается камерунцем: О, великий САМУ!!! Никогда не забуду твои слова, которые ты сказал однажды: «Я буду бегать как негр, чтобы жить как белый».
    Aps1994 недоволен: Пффф… В мире столько голодных и бедных, а эти богачи растрачивают такие нереальные суммы на игроков. Меня просто приводит в бешенство тот факт, что врачи (люди, которые спасают жизни) не получают и процента от тех денег, которые имеют футболисты.
    WoskFCB просто в шоке: 20 миллионов за сезон? Четыре сезона и еще 30 миллионов в качестве отступных «Интеру»… Мать моя! 110 миллионов за Это’О?
    Dr_Stein делится своими тайными желаниями: Я мечтаю, чтобы мне платили хотя бы 0,01 процента от того, что они предлагают этому парню!
    ElenaFCB на все согласна: За 20 миллионов в год я готова ехать в Россию. Я готова делать все, что они скажут, несмотря на холод! Ха ха…
    MrChipCule считает, что камерунцу уже можно не гнаться за деньгами:
    30 лет, два Кубка Африки, золотая олимпийская медаль, большое количество других наград и титулов… У Самуэля уже есть деньги, чтобы жить как белый.

    Мда,полностью с ними согласен.. Откуда такие деньги? Пздц....
    Mankunianec_7 10 августа 2011 - 13:58 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Oset1n
    Даже не грамма =) Болею только за 2 клуба. МЮ и Зенит!

    Странно,я думал в РПЛ ты симпатизируешь "Алании"

    MANCUNIAN DEVIL 10 августа 2011 - 14:12 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Oset1n,
    Ну пусть приезжает,ещё у него автограф возьму :goodgood:

    Вообще просто с ума сойти...Будет очень интересно посмотреть,как он будет играть.
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 10 августа 2011 - 14:13
    Mankunianec_7 10 августа 2011 - 14:17 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    MANCUNIAN DEVIL,
    Ты с Дагестана?

    MANCUNIAN DEVIL 10 августа 2011 - 14:18 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Mankunianec_7,
    Нееет,из Ульяновска,просто они к нам уже два раза приезжали,на следующий год надеюсь тоже))
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 10 августа 2011 - 14:19

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371118
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace