Фк Анжи/Anji

Россия
    Blackbeard 10 августа 2011 - 17:02 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    «Анжи» продолжает увиваться за ПЗ Арсенала Андреем Аршавиным. Владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов заманивает капитана сборной России годовым окладом в 10 миллионов евро, утверждает «Life Sports». Таким образом, предыдущее предложение «Анжи», сделанное Аршавину еще в марте, увеличено на 2 млн.
    MANCUNIAN DEVIL 10 августа 2011 - 17:27 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Blackbeard,
    Вчера в интервью слышал,как кто-то из наших(не помню уже) говорил,что мы так завидуем Жиркову,у него такие хорошие условия,вот бы нам всем оказаться в таких условиях.
    Это намёк...Анжи берите нас всех))Скоро Анжи может сборной будет?
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 10 августа 2011 - 17:27
    Flet24 10 августа 2011 - 20:15 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    жалко что Россиских игроков в Англии все меньше и меньше
    astana777 20 августа 2011 - 18:23 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Это'О подписал контракт с «Анжи»

    Камерунский нападающий «Интера» Самюэль Это'О подписал трехлетний контракт с махачкалинским клубом «Анжи».

    По сообщению французского агентства AFP, которое ссылается на источник в Федерации футбола Камеруна, Это'О подписал с российским клубом трехлетнее соглашение, по которому он будет получать 20,5 миллионов евро в год.

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что переговоры «Интера» и «Анжи» были приостановлены. «Нерадзурри» установили окончательную стоимость камерунца в 29 миллионов евро, а «Анжи» был готов заплатить не более 24 миллионов за лучшего бомбардира «Интера» в прошлом сезоне.
    Berbatov09 20 августа 2011 - 18:33 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Я не понимаю такой политики...
    Rad0 20 августа 2011 - 18:59 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Ухх, епт, даже тему уже создали! Не заметил.
    Анжи- типичный провинциальный клуб, который тянется к звёздам, получив хорошего инвестора в лице миллиардера Керимова. Российский аналог МС или Челси начала двухтысячных.
    Сообщение отредактировал Rad0 20 августа 2011 - 19:00
    Tujh95_MU 20 августа 2011 - 21:48 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Berbatov09
    Я не понимаю такой политики...

    Да мы наверное и не поймём)) Зато весело))) Глядишь и в Лигу Чемпионов попадут в скором времени, а там ещё 3-4 хорошие покупки, и можно очень неплохо попылить на европейской арене))
    B6K6 20 августа 2011 - 22:41 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Если чесно более за другую команду в РПЛ
    но АНЖИ реально поднимает уровень росийского футбола
    Покупка САМУЕЛЯ ЭТО , БЕШЕНАЯ РЕКЛАМА
    dark_lord 21 августа 2011 - 12:53 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 581

    Симпатий: 167

    Хотят покупать, пусть покупают кого угодно. Не могу понять такой шумихи. Я не за них и не против них, поэтому мне фиолетово.
    Rеd_Devil 21 августа 2011 - 13:25 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 3

    Может и добьётся каких то успехов, но Кубок России и выход в Лигу Чемпионов минимум!
    MANCUNIAN DEVIL 21 августа 2011 - 15:54 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: dark_lord
    Я не за них и не против них, поэтому мне фиолетово.

    Я тоже не за и не против,но интересно же.
    dark_lord 21 августа 2011 - 17:22 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 581

    Симпатий: 167

    MANCUNIAN DEVIL,
    я согласен, что интересно. но просто многие начинают кричать, предьявлять непонятные претензии, ныть и многое другое - я вот этого в упор понять просто не могу.
    -Sensation- 21 августа 2011 - 21:17 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 61

    Болельщики со всего мира на сайте goal.com обсуждают возможный трансфер Самуэля Это’О из миланского «Интера» в махачкалинский «Анжи».

    Bold (Монголия) удивляется политике клуба:
    Моратти, почему ты продаешь Это’О? Тебе не хватает денег!? Если мы продадим Самуэля и никого не подпишем, то у нас не будет шансов ни на один из трофеев в этом сезоне! Вот если приобретем Росси, Монтоливо и Вертонгена, тогда это будет совсем другая история.

    FIM (Италия) желает удачи камерунцу:
    Я думаю, что Это’О играл все хуже и хуже в недавнее время. Похоже, что мечты о двадцати миллионах погубили его как футболиста. Что ж, желаю удачно заработать денег в «Анжи». Готовься ловить бананы.

    Kristijan (Македония) анализирует карьеру Самуэля:
    Все игроки стремятся переходить из худших команд в лучшие, только Это’О делает наоборот: «Барса» - «Интер» - «Анжи». «Интер» = «Анжи» (обе команды без всякой истории, традиций и уважения).

    Justin (Вулверхэмптон, Англия) рассуждает об истории «Анжи»:
    Я уважаю Это’О, но «Анжи» – просто лузеры, все, что у них есть, – это деньги! Никаких традиций, истории и наследия! Я не поклонник «Интера», так что не думайте, что во мне говорит фанат. Агуэро – то же самое, «Ювентус» прославленный, великий клуб, однако он переходит в «Манчестер Сити», команду, которая ничего не достигла! В Италии, по-вашему, уровень жизни хуже, чем в Манчестере? Не смешите меня!

    Sq говорит об уважении:
    Если бы какой-то другой игрок принял подобное предложение, его бы назвали обыкновенным наемником. Но никто не называет так Самуэля. Это говорит об огромном уважении к нему как к человеку.

    Bruno прощается с камерунцем:
    От имени всех болельщиков «Интера» я хочу пожелать тебе удачи, Самуэль, мы всегда будем с тобой. Получай удовольствие, ты заслужил это!

    Cony краток:
    Отличная сделка для «Интера», удачи, Это’О.

    Paolo (Рим, Италия) рассуждает о политике «Интера»:
    Это’О по-прежнему один из лучших нападающих в мире, но ему уже 30, продать его будет большой удачей, а я сомневаюсь, что Гасперини сможет использовать его так же хорошо, как это делал Моуринью. «Интер» сохранил Милито в прошлом сезоне, казалось, что это была ошибка, однако он стал звездой клуба. Футбол – это бизнес и страсти. У «Интера» есть возможность отлично заработать, а в следующем сезоне Это’О уже не будет стоить так много. Тевес может стать хорошей и дешевой альтернативой камерунцу.

    Ariel (Италия) выражает благодарность:
    Спасибо тебе, Самуэль, за все, что ты сделал. Ты был отличным командным игроком и нападающим мирового уровня. Фанаты «Интера» никогда не забудут тебя.

    Edison (США) злорадствует:
    Продолжай в том же духе, «Интер». Купите Тевеса, позвольте ему превратить вашу команду в руины за два сезона, либо возьмите Форлана, который вообще разучился забивать голы. Отличный момент для фанатов «Милана». Форца, «Милан»!


    Justin (Вулверхэмптон, Англия) Классно сказал про МС )

    Tujh95_MU 25 августа 2011 - 17:07 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Фк Анжи/Anji
    °•°Mankuniyanec°•° 25 августа 2011 - 18:23 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Tujh95_MU
    ;DD . . . Вот прикол)
    MANCUNIAN DEVIL 25 августа 2011 - 18:41 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Bankai
    "Анжи" сделал предложение о покупке Рауля

    Ну я же говорил))
    Tujh95_MU 27 августа 2011 - 15:14 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    MANCUNIAN DEVIL 27 августа 2011 - 18:42 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Tujh95_MU,
    Хахаха!Он на свой компьютер гаджет наверно такой поставил)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo