Фк Анжи/Anji

Россия
    MANCUNIAN DEVIL 20 октября 2011 - 19:27 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Arm1n,
    По мне Сколари получше чем Дунга,а вот Грант да,забыл про него.
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 20 октября 2011 - 19:27
    astana777 20 октября 2011 - 19:34 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: «Анжи» сделал Липпи предложение

    Итальянский специалист Марчелло Липпи близок к подписанию соглашения с махачкалинским футбольным клубом «Анжи», сообщает Sportmediaset.it.

    «Анжи» 29 сентября расторг контракт с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым. К матчам чемпионата России команду готовят Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который занимает пост играющего тренера.

    По данным издания, 63-летний итальянский тренер, под руководством которого сборная Италии выиграла чемпионат мира 2006 года, получил от «Анжи» предложение, по которому он будет зарабатывать около 3,5 миллиона евро в год, контракт будет подписан до 2013 года.

    Сам Липпи опровергает информацию о возможном сотрудничестве с «Анжи». «Я не собираюсь отправиться в «Анжи». У меня не было контактов с российским клубом, и я впервые слышу об этом», - сказал тренер, которого цитирует Tuttomercato.

    Липпи пять раз выигрывал чемпионат Италии с «Ювентусом», а также привел туринский клуб к победе в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне-1995/96.
    Arm1n 20 октября 2011 - 19:36 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    По мне Сколари получше чем Дунга,а вот Грант да,забыл про него.

    я его перестал воспринимать как тренера после того как он работал с аристократами
    у Гранта хоть имя по проще чем у остальных зато мне его работа нравится
    Цитата: astana777
    «Анжи» сделал Липпи предложение

    ему бы года свои доживать спокойно, куда он суется?
    dark_lord 20 октября 2011 - 19:43 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Цитата: Arm1n
    ему бы года свои доживать спокойно, куда он суется?

    Человеку адреналину на старости захотелось. Как на американских горках покатается или на Эверест взберется.
    astana777 20 октября 2011 - 20:03 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я думаю Липпи отличный тактик, но никак не тренер Анжи. Ему бы команду по-сильнее с меньшими заботами, а с Анжи нужен тренер с нервами)))
    Arm1n 22 октября 2011 - 15:21 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    то имиджу и лицу тренера п**дец.

    а зачем он нужен когда ты сидишь без работы, и есть перспектива заработать большую сумку денег?
    Цитата: astana777
    а с Анжи нужен тренер с нервами)))

    в Анжи нужен психолог-тренер, который сможет прийти к Керимову и уговорить того дать ему время, а за время можно выстроить из Анжи грозу РПЛ (явный пример манчини в МС)
    Red_Devil_7 22 октября 2011 - 23:27 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Bankai

    Но если не для престижа работаешь, то пожалуйста. Если бы я был тренером с именем, я бы в Анжи ни за какие деньги не пошёл! Выгонят после нескольких матчей, как Гуллита и ещё говном обольют...

    Ты смешон)) Ты никак не можешь судить. Как говориться аппетит приходит во время еды. И почему никто не хочет верить, что тренер с мировым именем пойдет в Анжи, чтобы помочь клубу взойти на вершину РПЛ?

    MIGEL 23 октября 2011 - 12:24 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    У «Анжи» появилось два тренировочных поля в Махачкале
    Сегодня на стадионе «Хазар» в Махачкале были сданы в эксплуатацию два тренировочных поля, которые станут основой для будущей академии «Анжи».

    На искусственном газоне одного из полей в ближайшее время будет играть молодежная команда «Анжи». Для этого будет установлено табло, приведены в порядок раздевалки и душевые, получены необходимые сертификаты.

    В ближайшее время «Анжи» планирует открыть на «Хазаре» еще два поля для тренировок, сообщает официальный сайт клуба.

    Arm1n 23 октября 2011 - 12:26 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    Это Анжи. Само название говорит о том, что идёшь работать в жопу мира.

    эта фраза говорит о том, что мягко говор неадекватен)
    Цитата: Bankai
    Но если не для престижа работаешь, то пожалуйста. Если бы я был тренером с именем, я бы в Анжи ни за какие деньги не пошёл! Выгонят после нескольких матчей, как Гуллита и ещё говном обольют...

    ну вот когда будешь где-то работать, а тебя выгонят, хотелось бы посмотреть как ты будешь цепляться за любую работу. Или ты думаешь у тренеров не так же?
    Цитата: Red_Devil_7
    И почему никто не хочет верить

    раньше многие не верили что ман сити вырастет в топ клуб)
    Arm1n 24 октября 2011 - 22:48 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    Знаешь, есть поговорка "Лучше быть голодным, чем есть абы что". То же самое и здесь: если бы я был тренером, я скорее пошёл бы Днепр какой, чем в Анжи.

    впервый встречаю человека которому не нужны деньги
    Цитата: Bankai
    И да: Я адекват, просто выражаю своё мнение. Если оно не совпадает с твоим, то это не значит, что я неадекват!)

    я тебя назвал неадекватом из-за фразы
    Цитата: Bankai
    Это Анжи. Само название говорит о том, что идёшь работать в жопу мира.
    Arm1n 25 октября 2011 - 01:08 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bankai
    Тут не в деньгах дело, а в месте расположения клуба.

    объясню на примере
    Сколари когда-то пытался поднять с колен Пахтакор в который тоже яро вливались денежные средства. Ничего не получилось, зато Сколари заработал столько сколько далеко не каждый топ тренер смог.
    Я говорю про то, что сейчас все думают о своей жизни, и только о себе, ну о близких конечно.
    Но тут есть и обратная сторона медали, если ты супер тренер которому не нужны деньги, ну так скажем, мне и этого хватит, то да, врятли ты пойдешь в Анжи. Но таких считаные единицы, и я полностью на стороне тех кто идет в такие клубы как АнжиМалагаПСЖ дабы попробовать себя и параллельно заработать себе на старость и своим детям на старость.
    Цитата: Bankai
    Если дагестан - это центр Вселенной футбола, то я поздравляю ТЕБЯ с неадекватностью

    я это не писал, не надо врать, да и все команды РПЛ это далеко не цетр футбола
    MIGEL 25 октября 2011 - 12:40 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    На развитие детско-юношеского футбола «Анжи» потратит более 700 миллионов рублей
    В Хасавюрте состоялась презентация концепции по развитию детско-юношеского футбола и подготовки резерва для футбольного клуба «Анжи». В рамках этой концепции планируется создание инфраструктуры на всей территории республики и подготовка тренерского состава. На реализацию проекта клуб намерен потратить более 700 млн рублей.

    «Нас часто упрекают в том, что клуб тратит немалые деньги на покупку легионеров. На данном этапе это необходимо для укрепления состава «Анжи». Но одновременно с усилением позиций клуба мы занимаемся развитием футбола в регионе, вкладываем в это существенные средства и уже идем к тому, что будем выращивать собственный спортивный резерв», – заявил генеральный директор клуба Герман Чистяков.

    Для реализации концепции в ближайшие три года в республике будут построены академия «Анжи» и семь центров детско-юношеского футбола для подготовки профессиональных спортсменов. Кроме этого, в течение 10 лет в дагестанских школах появятся новые футбольные поля. Академия и центры будут объединены общей методикой обучения детей и общими требованиями к тренерскому составу. Для разработки методики обучения «Анжи» пригласит тренеров известных европейских футбольных школ, сообщает официальный сайт «Анжи».

    Arm1n 25 октября 2011 - 12:50 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: MIGEL
    На развитие детско-юношеского футбола «Анжи» потратит более 700 миллионов рублей

    Банкай, это тоже плохо да?
    за такие действия огромный респект богачам которые дают огромные бабки на развитие детей и спорта в целом
    MIGEL 25 октября 2011 - 19:46 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    «Анжи» зовет Рязанцева
    Руководство махачкалинского «Анжи» в ближайшее трансферное окно попробует заполучить в свои ряды полузащитника команды Курбана Бердыева - 25-летнего Александра Рязанцева.

    Российскому футболисту махачкалинцы готовы платить около 2,5 млн евро в год без учета всевозможных бонусов.

    В настоящее время, после таких громких приобретений, как покупка Юрия Жиркова, Самуэля Это'О, Роберто Карлоса и других высококлассных футболистов, состав «Анжи» выглядит довольно боевым. Однако руководство махачкалинцев не собирается прекращать поиски новых игроков для своей команды.

    - В первую очередь наша команда заинтересована в услугах российских футболистов. - К сожалению, в нашем чемпионате еще существует лимит на легионеров, поэтому игрок с русским паспортом наиболее ценен. Что касается Рязанцева, то этот полузащитник станет хорошим усилением для любой команды. В «Анжи» готовы платить Александру в два раза больше, чем он получает на данный момент в «Рубине».

    Александр Рязанцев выступает за команду Курбана Бердыева с 2006 года. За 107 официальных игр в футболке казанской команды футболист забил 15 мячей, один из которых пришелся в ворота московского «Динамо» в только что завершившемся 28-м туре чемпионата России.

    Рязанцев великолепно играет как в чемпионате, так и на европейской арене, чем заслужил внимание со стороны многих иностранных и отечественных клубов.

    Московский «Спартак», к слову, также заинтересован в приобретении 25-летнего полузащитника.

    - У Рязанцева есть полный набор качеств, соответствующих современным требованиям к игроку его позиции, - поделился своим мнением с корреспондентом известный футбольный специалист и тренер Анатолий Бышовец. - Я думаю, что его голы, забитые «Динамо» да и той же «Барселоне», подчеркивают в нем качества голеадора и человека, который умеет созидать. В целом он производит хорошее впечатление.

    - Что касается его возможного перехода в «Анжи», то я хочу заметить, что у каждого футболиста есть своя команда. Есть определенная организация игры, командная структура, которая помогает раскрыть возможности игрока. Если в «Рубине» Рязанцев - игрок, который привлекает к себе внимание, то в случае его перехода в стан махачкалинцев с ним может произойти то же, что произошло с Домингесом, который перешел в «Зенит». Требуется много качеств для того, чтобы, переходя в другую команду, можно было реализовать себя на новом месте. Другие партнеры, атмосфера, дедовщина и еще много факторов, которые могут повлиять на футболиста.

    Пресс-атташе казанского «Рубина» Максим Лопухов признался, что не слышал об интересе «Анжи» к Рязанцеву, однако отрицать ничего не стал.

    - Лично я об этом пока ничего не слышал, - сказал Лопухов. - На данный момент Рязанцев - игрок «Рубина», а отпустит ли его клуб в случае, если Александр захочет сменить команду, не могу сказать. Не знаю. Нужно действовать по ситуации, по факту.

    В стане махачкалинского «Анжи» трансферную политику клуба комментировать отказались.

    Напомним, что контракт Александра Рязанцева с «Рубином» рассчитан до 2013 года, а рыночная стоимость полузащитника составляет около 6 млн евро.

    Flet24 26 октября 2011 - 21:48 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    через год они будут настоящей силой.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371785
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo