Базель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 6-й тур | 07.12.2011, 23:45 (мск)
    Man_in_red 8 декабря 2011 - 02:32 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: №1MU
    Все силы бросить на АПЛ и Кубок Англии, который мы давно не брали.

    В АПЛ будем бороться лишь за четверку, благо у нас скамейка длиииииинная, на каждую позицию адекватная замена найдется.

    Кубок Англии. Тут вообще занятная такая штука: с МС играем. А эти ребята с радостью нас еще раз попробуют одермить.

    Единственный, кто хотел победить сегодня - это Нани, да Гиггз старался. Ему, наверное, больнее всех, очень сочувствую Райану.

    И хочется сказать по Фергюсону. Мне одному кажется, что он теряет способность изменять игру по ходу матча или вырабатывать новую стратегию, подходящую под конкретного оппонента? Игра МЮ тусклая, скучная, не гибкая.
    Вот сегодня: Пак что был на поле, что не был; Фил во втором тайме из полезного только гол забил, а так я его вообще не видел. И вот меняют Янга, который хоть навес мог сделать, а Пака оставляют.

    Я, безусловно, ничто в футбольных премудростях по сравнению с Ферги, но он очень консервативен и ничего не хочет менять.

    Цитата: MUFCFAN1988
    Здесь не соглашусь, т.к. САФ не прав лишь в том, что не купил ещё игроков. Он не может, да и не должен рассчитывать на такие ошибки вратаря или обороны


    А кто их в команду брал, Бербатов, что ли? Кому, как не САФУ, знать от кого что ожидать. Это его прямая обязанность.
    MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 02:36 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    А по мне так Янг вообще был бесполезен, Пак хоть и неказисто играл, но хоть в отборе боролся и помогал да и что-то делал в атаке, пусть повторюсь и не очень полезно. Так что Янга надо было менять, я так думаю
    Красный дьявол 8 декабря 2011 - 02:38 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Согласен, стареет Сэр... Стареет. Приемника срочно надо растить, вот главная задача.
    Arm1n 8 декабря 2011 - 02:40 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Красный дьявол
    Буффона например

    ну и на кой черт он нужен?

    игрой крайне не доволен, вот уже 5 сезонов за мю играет черный португалец который своими жалкими пародиями на КриРо выводит меня на блевотный рефлекс. Его единоличность порой вымораживает до мозга костей.
    Янг вобще не впечатляет весь сезон, но я все понимаю адаптация и прочее. Но извините уже почти 5 мсяцев прошло, да и сам но англичанин и команда английская, много товарищей по сборной, какая ещё адаптация?
    Эх Рио Рио... ушли твои годы ничего не попишешь
    САФ доигрался ставя руни в ПЗ до того что Руни разучился бить и забивать. Такая долгая безголевая засуха чревата плохими последсвиями.
    Этот сезон пока показывает правдивость поговорки "[вырезано] кони рвут со старта"
    ну это так накипело, проигрыши и сезон без ЛЧ переживем, но это я считаю позор, не выйти из заведомо самой слабой группы в ЛЧ
    Гигз молодцом в свои годы такое вытворять.

    Персонально для Егора, ты до сих пор считаешь, что в Мю нет никакого кризиса?
    Сообщение отредактировал Alex10 8 декабря 2011 - 14:43
    Man_in_red 8 декабря 2011 - 02:47 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Красный дьявол
    Согласен, стареет Сэр... Стареет. Приемника срочно надо растить, вот главная задача.

    Я совсем не хочу отправлять САФа на пенсию, кто я тако для этого. Но очень хочется, чтобы он взглянул на всё трезво: на то, что в команде нет ни лидера морального, ни лидера игрового; некоторые игроки стали багажом, который клубу уже тяжело нести, чтобы молодежь вовремя приходила на замену ветеранам.

    Цитата: MUFCFAN1988
    А по мне так Янг вообще был бесполезен,

    Это характеристика Эшли за все матчи последних 2 месяцев. Из летних трасферов он пока худшее приобретение.
    MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 03:06 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Цитата: Man_in_red
    Это характеристика Эшли за все матчи последних 2 месяцев. Из летних трасферов он пока худшее приобретение.


    Может последние матчи и да, но первые пару месяцев отнюд. В особенности кодда рвали Арсенал и выигрывали у Челси, он был хорош. А дальше, поехало непонятно что....

    Неужели Клеверли так важен? Ведь с его травмы началось это самое непонятно что в атаке.

    Ну а по-моему все трансферы не плохи, просто вообщем команда играет плохо. На данный момент.....
    Сообщение отредактировал MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 04:10
    bilol1976 8 декабря 2011 - 03:12 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Они чувтвуют ответсвенност когда выходят на поле,или думают о своих интервью или типа того...Единственным мужыком в МЮ был Пол Скоулз...Он ущел .Ущел мужественность!!Нам нуженб ударный форвард мощный,типа Нестелроя,Кавани,Льоренте,и тому подобных.у нас нет форварда..Если скажете что Чича такой то вам нечего делат в футболе
    MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 03:13 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Цитата: Man_in_red
    А кто их в команду брал, Бербатов, что ли? Кому, как не САФУ, знать от кого что ожидать. Это его прямая обязанность.


    Раз брал, значит видел потенциал, но ошибся, я дальше и написал это по-моему. Или может нет, со временем поймём, хотя куда ещё ждать-то. Некоторых уж точно пора менять.
    vanred 8 декабря 2011 - 03:42 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    . Анализировать причины такой провальной еврокампании будем позже, а сейчас можно даже определенный плюс отыскать: теперь манкунианцы могут все силы бросить на чемпионат. С таким составом и такой травматичностью оба турнира Манчестер Юнайтед все равно не вытянул бы, зато теперь ничто не мешает Фергюсону окончательно прозреть и начать решать проблемы, которых у его клуба вагон и маленькая тележка. О них поговорим после того, как придет осознание факта: финалист Лиги чемпионов не вышел из группы с представителями Португалии, Швейцарии и Румынии.


    Дмитрий Кинов, football.ua


    ОЧЕВИДНОЕ очевидно!!!!
    Сообщение отредактировал vanred 8 декабря 2011 - 04:42
    Berbatov09 8 декабря 2011 - 07:23 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    MUFCFAN1988,
    Сейчас вот... Давайте не будем рассуждать, почему так и так далее... Примем как данность... И сделаем выводы
    Sting 8 декабря 2011 - 08:18 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Надо идти дальше, главное не отдать чемпионство в АПЛ а то вообще провальный сезон получится.

    P.S. очень не люблю когда МЮ играет в белой форме.
    igric 8 декабря 2011 - 08:18 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 28

    Это полный ПОЗОР, их порвал МС на своем поле, обыграл скромный Базель. Зажали деньги на игроков летом, вот теперь получили, а еще не досчитаются сколько в конце, ведь самый прибыльный турнир уже за бортом.
    Де Хеа не оправдал вложенных в него 20 млн. Скромный Линдегор и то оправдывает своё.
    В первом матче с Базелем оборона трещала по швам, а сейчас и вовсе развалилась. Полузащиты вообще нет.
    Luis17 8 декабря 2011 - 08:32 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: K1rill MU fan
    А оно нам и не нужно даром. На первой же стадии слить и браться конкретно за АПЛ. А то такими темпами можно на следущий год вовсе в ЛЧ не попасть.

    Ну точно. Нас слили уже первом же раунде, в самой слабой группе, теперь давайте ещё и в Лиге второго сорта Европы сольемся))))))
    Сообщение отредактировал Luis17 8 декабря 2011 - 09:33
    K1rill MU fan 8 декабря 2011 - 08:40 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Luis17
    Ну точно. Нас слили уже первом же раунде, в самой слабой группе, теперь давайте ещё и в Лиге второго сорта Европы сольемся))))))

    Ну может и не откровенно сливать. Пусть ближайший резерв играет, они показали на что способны в кубке лиги)
    Luis17 8 декабря 2011 - 08:55 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    K1rill MU fan,
    Ну если резерв, то жду вылета от какого-нибудь ПАОКа, с общим счётом 2-7))))))))))))))))))))
    J_Hernandez 8 декабря 2011 - 09:03 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    В Лиге Европы жду только победу от МЮ , иначе говоря , опозоримся еще больше
    UnitedFan 8 декабря 2011 - 10:19 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Ужасный результат, но я думаю всё будет хорошо. МЮ пожертвовал сегодняшним, ради яркого будущего! Большие победы придут, надо только запастись терпением!
    s1kont1 8 декабря 2011 - 10:41 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Сам матч я не смотрел...
    утром просыпаюсь включаю Евроспорт2 а там наааа тебе новость МЮ вылетел и ЛЧ...я даже в начале не поверил в это..
    В общем сказать что я расстроен это нечего не сказать..
    Я так зол на наших игроков, КАК МОЖНО БЫЛО ПРОДУТЬ БАЗЕЛЮ ????
    Помните в начале сезона когда была жеребьевка все говоорили проходная группа и т.д и т.п ну вот прошли...
    В общем САФу надо срочно что то делать...и пусть только заякнется что в январе никого покупать не будет!!!
    ну чтож...Лига Европы..надо брать одназначно! Как и чемпионство в АПЛ и Кубок Англий! Я все равно верю в МЮ!!! Черная полоса скоро пройдет и все будет так как раньше...
    P.s Когда нам забивали 2 гол какого [вырезано] делал защитник????
    Сообщение отредактировал Alex10 8 декабря 2011 - 14:44
    redbuka 8 декабря 2011 - 10:55 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    всеми этими ничьями и победами 1-0 мы растеряли инстинкт хищника, показали соперникам свою слабость и уязвимость. нас не боится ни одна команда ни в АПЛ, ни в ЛЧ, ни даже Кристал Пэлас. а ведь страх, внушаемый сопернику - это тоже один из секретов побед.
    стоит признать, что сейчас уровень нашей игры где-то в районе 6-5 места АПЛ, и я далеко не уверен, что в январе, о котором так много заявляли САФ и другие игроки команды, мы будем в лучших кондициях.
    главное чего у нас нет сейчас - лидер! нет такого у нас в составе. и в интервью САФа в перерыве игры просквозило этим моментом, он надеялся на Нани, на то что он потащит команду. но как оказалось ни Нани, ни Руни, ни кто-либо другой сегодня не может ответить один за всех.
    купить готового лидера зимой вряд ли получится, особенно учитывая наш вылет из ЛЧ, но по крайней мере нужно решать проблему полузащиты и освободить наконец Руни от работы в центре поля.
    может когда у нас защитники начнут играть в защите, а нападающие в нападении всё наконец вернется на круги своя, и мы найдем свою игру.
    всё, что сейчас остается - верить и ждать. мы это уже в 2005 проходили.

    и ещё, надеюсь поубавится глорья, которое легко идентифицируется фразами типа "САФ всё знает", "мы победим всех, у нас же непобедимый дух", "нах нам Снейдер (Швайнштайгер и тп) у нас же самая продвинутая молодежь"

    да и ещё одно замечание: уволить к чертовой матери всех кто ответственен за физ подготовку команды и медицину - система травматизма, которая сложилась в команде, это уже для всех очевидный показатель профессиональной непригодности!!! всё-таки Харгривз не на пустом месте сделал высер в адрес наших медиков
    Сообщение отредактировал redbuka 8 декабря 2011 - 12:00
    A33uggo 8 декабря 2011 - 11:06 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    Саф виноват в таком результате в группе. Надо было сразу в первых матчах брать 9 очков - и потом давать молодежи поиграть... В это году ничего нам не светит.
    З.Ы. Смолингу надо дать по шее за второй гол

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo