Базель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 6-й тур | 07.12.2011, 23:45 (мск)
    XG11GX 8 декабря 2011 - 11:21 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Ппц что тут еще сказать...будем Лигу европы брать? чет мне кажется тоже нифига не выдет там...

    Проблески нормальной игры есть...но больше ничего...
    Согласен с выше написанным...Лидера нету! В прошлом сезоне например вначале рулил Берба...потом Чичарито...в этом же полный ппц...не малую роль играют травмы...и тем не менее...игры нет.

    Если после такого унизительного вылета из ЛЧ "мы никого покупать зимой не будем" то чую и АПЛ нам тоже не видать...у нас этот год без трофеев? зазнались совсем...не играем нихрена

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    °•°Mankuniyanec°•° 8 декабря 2011 - 12:55 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Я в шоке.. Плохо мне, очень плохо ... Теперь нужно сосредоточится в АПЛ, в лиге европе нужно потрудиться.. Эхх.. Сегодня утром встаю и настроение полное говно, всю ночь не спал.((( В колледже с учителями ругался, однокурсников посылал .. [вырезано]...Полный. Нет слов.................. Друзья фаны Челси, Реала, Барсы издевались надо мной. Я им отвечал кратко. Зато у нас есть свой фирменный почерк: Мы "Манчестер Юнайтед". Вам не сломать нас, мы достойно принимаем поражение и достойно учимся на ошибках!!! Это новый вызов для нас.
    Сообщение отредактировал Alex10 8 декабря 2011 - 14:45
    chiger-bodya 8 декабря 2011 - 14:08 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Обидно, очень обидно. Хотел еще вчера написать свой пост, но решил здержатся.
    Итак, мы не прошли групу ЛЧ. Это канешно очень плохо. Думаю теперь никто не будет отрицать, что у команды кризис. Надо Ферги хорошо всё обдумать и сделать выводы.
    Что дальше? Думаю, надо полностью переключится на АПЛ. А в ЛЕ можна выпускать резерв. Лично мне этот турнир не интересен.
    Надеюсь этот вылет из ЛЧ станет хорошим уроком для наших играков. Главное сейчас это всё скорее забыть, впереди очень много матчей.
    Arm1n 8 декабря 2011 - 14:12 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    команда избаловала своего болельщика)
    успакойтесь ребят, прорвемся. Сейчас главное выйти из этой ямы
    golf 8 декабря 2011 - 14:36 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    да нахрена нам лига европы. сливать ее надо. все силы на чемп. я еще верю в чемпионство. главное не посыпатся...

    ForEVRAred

    °•°Mankuniyanec°•° 8 декабря 2011 - 15:01 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    chiger-bodya,
    golf,
    Если мы выиграем Лигу Европы, то в супер кубке Европы, можем встретиться с обладателем трофея ЛЧ и тем самым утереть всем нос.
    Arm1n 8 декабря 2011 - 15:07 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Если мы выиграем Лигу Европы, то в супер кубке Европы, можем встретиться с обладателем трофея ЛЧ и тем самым утереть всем нос.

    ой какие планы) не будет ни трофея ин суперкубка)
    почему то уверен САФ будет экспериментировать
    golf 8 декабря 2011 - 15:10 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    °•°Mankuniyanec°•°,
    ага, давайте все силы на ле отправим и у себя в англии в 4 не попадем. зато нос утрем какому нибудь реалу или милану в каком то суперкубке

    ForEVRAred

    m.u.fan85 8 декабря 2011 - 15:18 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    да............ чего-чего ,а этого ваще не ожидал. играли через не хочу,да и ферги че то последнее время лояльно относится раньше в таких играх не сидел на месте,а вчера лень было ему встать и подбодрить парней.если проиграем и кубок англии мансити ,то это полное говно будет. так что теперь надо только побеждать. радует одно. руни срок скостили до 2х матчей. это уже достижения.
    Asror 8 декабря 2011 - 15:57 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Надо продать Фердинанда, Эванса, Бербатова, Гибсона А Македу и Диуфа в аренду. На их места надо купить Думбию у ЦСКА, Снейдера, Кришито, одного хорошего опорника.
    Alex10 8 декабря 2011 - 16:22 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Asror
    Думбию у ЦСКА, Снейдера, Кришито, одного хорошего опорника.

    Что так мелко то)? Почему бы сразу не Месси и Роналду...

    7 декабря 1994 год - "Юнайтед" одерживает победу над "Галатасараем" 4-0, но вылетает из ЛЧ.
    7 декабря 2005 - "Юнайтед" уступает "Бенфики" 1-2 и вылетает из ЛЧ.
    7 декабря 2011 - "Юнайтед" уступает 1-2 "Базелю" и вылетает из ЛЧ.

    Надо бы убрать 7 декабря из календаря чтоль :)

    Diman m.u. 8 декабря 2011 - 16:34 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    я был почти на 100 процентов,что с базелем сыграют ху...во,игры давно нет у м.ю.
    astana777 8 декабря 2011 - 16:35 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Мдааа...результат просто нереальный! Хорошо что я не ставлю ставки)) А то я бы поставил на МЮ (1,6).
    Я еще за свои 3-4 года боления за Юнайтед еще не видел клуб в ЛЕ или в КЕ)))

    А каковы перспективы на этот трофей? Мы сразу же сольем? Или же будем биться как за ЛЧ? А есть другой способ: Вытаскивать таких как: Моррисон, Погба, Фрайерз и остальных подтягивать.
    Думаю САФ так и сделает, вряд ли ему надо будет тратить "лишние" силы на ЛЕ.

    СРОЧНО возвращать в состав Клеверли-Андерсона!!!

    Цитата: Рой Кин: "МЮ" заслуженно вылетел из Лиги чемпионов"

    Экс–капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что вылет "МЮ" из Лиги чемпионов отражает положение дел в команде.

    - Я думаю, что вылет из Лиги чемпионов отражает то, что "Юнайтед" сделал на самом деле – они не смогли забить достаточно голов, и не смогли победить "Базель" или "Бенфику", - цитирует Кина ВВС. - Говорят о молодых игроках – у вас есть Фил Джонс, Крис Смоллинг, Эшли Янг – все они еще формируются, но у них есть много общего, и для некоторых из них это настоящая проверка. Я бы хотел, чтобы некоторые из этих парней сказали себе: "Ты должен пересмотреть своё отношение к делу. Считаю, что лучшим на поле сегодня был Райан Гиггз. Вот вам и итог. Команда не может зависеть от 37-38 – летнего футболиста. "Манчестер Юнайтед" получил по заслугам сегодня вечером. Это настоящая проверка для Премьер-лиги, и я не думаю, что в этом сезоне они смогли бы превзойти мадридский "Реал" и "Барселону".
    Сообщение отредактировал astana777 8 декабря 2011 - 18:06
    chiger-bodya 8 декабря 2011 - 17:26 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    О ЛЕ даже не думаю. Это не тот турнир, где такая команда, как МЮ должен боротся на все 100%.
    Для меня главное - АПЛ. Именно этот трофей самый желанный. Думаю, Ферги основные силы бросит в АПЛ.
    Ребята должны хорошо разсердится после вылета из ЛЧ и выбратся из кризиса. Надо немедленно что-то менять в самой игре команды.
    Короче, мы же Манчестер Юнайтед, нас не сломать!
    K1rill MU fan 8 декабря 2011 - 17:45 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Alex10
    Надо бы убрать 7 декабря из календаря чтоль :)

    Не говори! А еще форму эту проклятую белую сжечь)).
    dark_lord 8 декабря 2011 - 18:13 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: Alex10
    Надо бы убрать 7 декабря из календаря чтоль :)

    Им бы понедельники взять и отменить.
    J_Hernandez 8 декабря 2011 - 18:28 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Команда не делает выводы из игр.... прогресса нету , проиграли и вылетели полностью по делу . Дай Бог , чтобы в Лиге Европе мы успешно выступили .

    А зимой на трансферы выйти , продать шлак - купить парочку нормальных . Необязательно распиаренных звезд .

    Цитата: Asror
    Думбию у ЦСКА, Снейдера, Кришито, одного хорошего опорника.


    Снейдер уже не нужен , форма сбилась за 1 сезон . печально

    Думбия - кот в мешке

    Кришито - вахаха... , Эванс в разы лучше его
    Сообщение отредактировал Alex10 8 декабря 2011 - 19:37
    routsher 8 декабря 2011 - 18:36 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Цитата: redbuka
    главное чего у нас нет сейчас - лидер!

    По-моему, это самое главное! Да, прошлым жить нельзя, но как не хватает таких ребят, как Эрик и Рой...
    Сообщение отредактировал routsher 8 декабря 2011 - 19:37

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mrakoborec 8 декабря 2011 - 19:29 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    K1rill MU fan,
    во-во. Ненавижу эту долбанную форму!!!
    Лидер действительно нужен. И не около своих ворот, а в центре поля.

    это был не МЮ... Кто украл его у нас?
    Пойду стопаря накачу...
    Man_in_red 8 декабря 2011 - 19:49 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Я читаю ваши комментарии и одновременно и поражен, и рад, что у МЮ болелы такие оптимисты. "Бросим все силы на АПЛ, и выйграем ее", "возьмем ЛЕ, в Суперкубке поиграем" и тд и тп.

    Лично у меня диаметрально противоположное мнение. Я боюсь, как бы МЮ в четверке в чемпионате удержался. Вы всерьёз думаете, если команда, которую выбивает из Кубка команда из низшего дивизиона, у которой не хватает стойкости, чтобы ВНИЧЬЮ сыграть с Базелем, которая отгребает от принципиальнейшего соперника 1:6 способна что-то выиграть?

    Я на 90% уверен, что с точки зрения завоеванных трофеев сезон для Юнайтед закончен. Остается только зализывать раны и смывать всё это дерьмо с имени клуба, в которое наши "звезды" испачкали его.

    Зимой особо никого ждать не стоит: многие играют в ЛЧ, не захотят уходить из своих команд. Да и Ферги попытается выжать последние соки из команды, чтобы окнчательно убедится, кто способен принести пользу, а кого пора попросить на выход. Поэтому, лично я, жду в составе молодежь, пусть тренируются.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo