Базель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 6-й тур | 07.12.2011, 23:45 (мск)
    astana777 8 декабря 2011 - 20:05 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Базель 2 - 1 Манчестер Юнайтед | 154 | 1%
    1% - ? Что за пессимист ставил на проигрыш МЮ?
    redbuka 8 декабря 2011 - 20:12 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    routsher,
    может меня тут все засмеют, но мне кажется, что по крайней мере одну легенду мы можем еще без проблем вернуть в состав команды хотя бы до конца сезона, эта легенда - Дэвид Бекхем. я уверен, что он с радостью примет предложение от родного клуба, учитывая также приближающиеся олимпийские игры, а то что он еще в отличной форме было видно не вооруженным глазом на прощальном матче Гари Невилла. в центре поля он может сделать не меньше, чем это делают те же Флетчер, Каррик, Андерсон. с той стабильной пополняемостью нашего лазарета, наличие Дэвида в составе не помешает проявить себя другим игрокам. ну а возвращение в команду такого символа - это будет хороший заряд для всех: и для команды и для болельщиков.
    все, что мешает этому - гордость САФа. но после вчерашнего, мне кажется, сэр Алекс должен переступить через свои амбиции.
    Man_in_red 8 декабря 2011 - 20:26 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    redbuka,
    Не будет этого, САФу это даже в голову не придет.
    J_Hernandez 8 декабря 2011 - 21:02 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Man_in_red
    Зимой особо никого ждать не стоит: многие играют в ЛЧ, не захотят уходить из своих команд.

    Кто терь захочет пойти в МЮ , где с командой спад идёт? в ЛЕ чтобы поиграть?)))
    mrakoborec 8 декабря 2011 - 21:05 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    J_Hernandez,
    Боруссия Д вылетела из еврокубков. Можно Гётце попробовать переманить
    astana777 8 декабря 2011 - 21:13 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Алекс Фергюсон не собирается слушать Роя Кина

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон не согласился с критикой бывшего капитана манкунианцев Роя Кина после вылета команды из Лиги чемпионов.

    Кин раскритиковал игру «МЮ» и решение Фергюсона, выставить некоторых молодых игроков на матч с «Базелем» (1:2). Тем не менее шотландский специалист не согласился с ирландцем и заявил, что он полностью доверяет своей молодежи.

    «Не понимаю, почему вы цитируете мне этого телекритика. У Роя был шанс доказать свою состоятельность в качестве тренера – это тяжелая работа.

    У нас достаточно хороших молодых игроков, чтобы пережить эти трудности. Я уверен в них. Это часть футбола, порой вам приходится сталкиваться с разочарованиями.

    Раньше в нашем клубе такие неудачи только подстегивали игроков. Наша молодежь должна справиться с этим, и для них это будет хорошим уроком», – цитирует Фергюсона Sky Sports.
    Arm1n 8 декабря 2011 - 21:14 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Цитата: Алекс Фергюсон не собирается слушать Роя Кина

    ну правильно, правду никто никогда не любит
    Alex10 8 декабря 2011 - 21:19 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: astana777
    1% - ? Что за пессимист ставил на проигрыш МЮ?

    Их двое, одного мы все знаем по общению на форуме - tomsky, а второй - Ronney_10

    J_Hernandez 8 декабря 2011 - 21:40 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: astana777
    У нас достаточно хороших молодых игроков, чтобы пережить эти трудности. Я уверен в них. Это часть футбола, порой вам приходится сталкиваться с разочарованиями.


    Видимо здесь только проигрыш во всех турнирах изменит его мнение .
    golf 8 декабря 2011 - 21:56 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    а что вы хотите от САФа? какие покупки? чтобы погашать долги мю должен быть успешным. а теперь с вылетом с лч наши доходы сокрот9тс9. тем самым долги на какие деньги будем погошать? мы каждый сезон плотим кредит. забыли? так что зимой будут не покупки, а продажы. возможны аренды. скорей всего продадут бербатова, диуфа. македу в аренду.

    ForEVRAred

    __MU__FC__ 8 декабря 2011 - 22:10 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Боже, побыстрее бы новый сезон,поскорее бы забыть это все...
    chiger-bodya 9 декабря 2011 - 00:18 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    __MU__FC__,
    Еще в этом не всё потеряно.
    И потом, хватит уже делать большие проблемы с этого. Жизнь продолжается. Да ЛЧ пристижный турнир, но не единственный.
    Man_in_red 9 декабря 2011 - 01:09 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: astana777
    У нас достаточно хороших молодых игроков, чтобы пережить эти трудности. Я уверен в них. Это часть футбола, порой вам приходится сталкиваться с разочарованиями.

    В том то и дело, что играли в основном возростные, те, кто уже не будет прогрессировать.
    Bambazzz 9 декабря 2011 - 01:16 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Да, все нормально парни, не кипишуйте! Будет и на нашей улице праздник! Я уверен, не всегда же нам быть одними из сильнейших! То что нас не убивает, делает нас только сильнее! Не падайте духом! У нас у всех все еще впереди! Glory, Glory Man.United!
    Arm1n 9 декабря 2011 - 01:37 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Bambazzz
    Да, все нормально парни, не кипишуйте! Будет и на нашей улице праздник! Я уверен, не всегда же нам быть одними из сильнейших! То что нас не убивает, делает нас только сильнее! Не падайте духом! У нас у всех все еще впереди! Glory, Glory Man.United!

    полностью за
    Darst777 9 декабря 2011 - 02:40 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Этот сезон можно считать провальным ,хотя выигрыш АПЛ скрасит это (вылет из ЛЧ , 1-6 от Сити ,слабую игру) .Летом надо усилиться ,жду 2-3 высококвалифицированных игроков и ВЕРИЛ В МЮ ВЕРЮ И БУДУ ВЕРИТЬ ВСЕГДА !!!!!!!!!! Птица феникс бессмертна (1958)...
    nabis 9 декабря 2011 - 02:45 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    от сафа нужно только интерьвю хорошее что бы меня успокоить. я знаю мю вернет . это должно было просто случится. все эти последние невезения. а в начале сезона помните , статистика ударов . 5 ударов 5 голов. а в наши ворота 10 ударов и 1 гол. и сколько их Де хеа выташил я диву даюсь. ван дер сару и не снилось( шучу) полоса невезения кадровая проблема р этими травмами . если все были здоровы мы и сейчас фантастически шли бы вперед впереди сити . любой специалист или критик и гребанный газетчик восхищался и говорил что это супер мю которого никогда не видели . и среди них были болельщики мю тоже . а ша они обсирают наш клуб . как говорил Цой в песне , мы вернемся !

    Advancher 9 декабря 2011 - 22:22 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Меня больше всего бесит то, что САФ говорит типа "Нам не повезло и тд". Или например: " Просто у нас в команде молодые игроки, им нужен опыт, я не держу на них зла.." Вот давайте вспомним, лет ну 5-6 назад САФ бы сказал так ? Что за дешевые отмазы какие то? Я не узнаю САФа, он стал слишком мягок с командой, раньше все боялись вылететь из команды, слушали САФа и выполняли его задачи, а сейчас он очень доверяет игрокам, они особо и не напрягаются, ведь боязни вылететь из МЮ щас нет.... Мне одному так кажется ?
    Сообщение отредактировал Advancher 9 декабря 2011 - 23:23
    Airwaves 10 декабря 2011 - 00:13 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Advancher, а ты точно знаешь, что он говорил 6 лет назад? Например, после вылета из ЛЧ после поражения от Бенфики, которое отбросило МЮ аж на 4 место:

    -В чем главная причина провала "МЮ" в Европе?

    - Большую часть группового турнира мы провели наполовину молодежным составом. В последние полтора месяца у нас было до семи травмированных игроков одновременно. Даже сегодня Невилл и Гиггз вышли на матч, не успев толком набрать форму.

    -Что дальше?

    - Нам нанесен серьезный удар, но я почти не сомневаюсь, что мы справимся. В конце концов нам это всегда удавалось.

    __________

    И не смей употреблять такие выражения как "дешевые отмазы", когда пишешь про САФа
    Сообщение отредактировал Airwaves 10 декабря 2011 - 01:14
    Advancher 10 декабря 2011 - 01:35 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Airwaves,
    Тогда мы не проигрывали Манчестер Сити со счетом 6-1 на Олд Траффорд.
    Какие ещё могут быть разговоры

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo