Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Кубок Англии, 3-й раунд | 08.01.2012, 17:00 (мск)
    J_Hernandez 6 января 2012 - 23:00 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Конечно справиться , но не так быстро . Учитывая , что МЮ играл со средняками и аутсайдерами , то с Сити нас будет ждать большой сюрприз
    astana777 6 января 2012 - 23:08 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Кстати, Сити должен выпустить резерв. Тех футболистов не будет, а постоянным игрокам Манчи должен дать отдых. Значит можно переломить игру чисто тактически. А опыта у таких, как Гиггз, Каррик, Пак, Валенсия, Руни не отнять.
    Сити выйдет полу-резервным составом, а мы их убьем на поле! И хана вашим процентным соотношениям и предположениям! =)
    Arm1n 6 января 2012 - 23:20 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: astana777
    Сити выйдет полу-резервным составом, а мы их убьем на поле!

    было бы чем гордится)
    но я не уверен что будет резерв
    --------------харт----------------
    Ричардс--Компани-Лескот-Коларов
    ----------Бари--де Йонг------------
    Джонсон-----Сильва---------НасриМилнер
    -------------Агуеро-------------------
    если ты такой состав называешь полурезерв, то я умываю руки
    mayweather 6 января 2012 - 23:23 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Arm1n,
    Коларов точно не будет играть, так как он слишком медленный, с нани врятли справится, а барри пропускает игру(красная с ливерпулем ), больше надо волноваться, чтоб у нас вышел оптимальный состав на эту игру
    astana777 6 января 2012 - 23:31 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    если ты такой состав называешь полурезерв, то я умываю руки

    Ну тут работы меньше) Прикрыть дыхалку Сильве и плотно держать Агуэро. А от Джонсона, Милнера, Насри стоит ожидать только пару рывков, так как все игроки будут подстраиваться под Сильву и Куна.
    Надо владеть мячом. Тупо катать и провоцировать Сити, а там игроки уж очень агрессивны)
    chiger-bodya 6 января 2012 - 23:45 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Интересно, кто у нас будет на правом фланге защиты? Валенсия или Рафа?
    Я рискнул бы и поставил бы Рафаеля, а Валенсию переместил бы в полузащиту.
    Кстати, возможно стоит сыграть с одним форвардом, чтобы центр поля усилить?
    J_Hernandez 7 января 2012 - 00:08 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Arm1n
    Бари

    У него не дисква случайно?

    Перед матчем против "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Англии "горожане" лишились Коло и Яя Туре, которые были вынуждены уехать на Кубок Африки. Кроме того Марио Балотелли с Эдином Джеко травмированы, а Гарет Бэрри дисквалифицирован. Все это заставляет Манчини выйти на рынок в поисках усиления.


    Цитата: Arm1n
    Бари

    У него не дисква случайно?

    Перед матчем против "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Лиги "горожане" лишились Коло и Яя Туре, которые были вынуждены уехать на Кубок Африки. Кроме того Марио Балотелли с Эдином Джеко травмированы, а Гарет Бэрри дисквалифицирован. Все это заставляет Манчини выйти на рынок в поисках усиления.


    Цитата: astana777
    Ну тут работы меньше) Прикрыть дыхалку Сильве и плотно держать Агуэро. А от Джонсона, Милнера, Насри стоит ожидать только пару рывков, так как все игроки будут подстраиваться под Сильву и Куна.
    Надо владеть мячом. Тупо катать и провоцировать Сити, а там игроки уж очень агрессивны)


    хD , после последних игр , такая игра будет походить на Божескую . Но всё может быть )) , но у Сити нету полу-резерва и не будет никогда .
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 7 января 2012 - 00:09
    Mankunianec_7 7 января 2012 - 01:25 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Однако в нашей команде достаточно опытных игроков для того, что бы справится с задачей поставленной перед нами в воскресном матче».

    Задачу думаю стоит одна,не проиграть разгромно,можете писать что угодно,что надо верить в команду,но я в этом матче надеюсь только на это.
    Цитата: J_Hernandez
    в воскресенье у нас будет так же самая команда», прокомментировал сэр Алекс

    Что имеем , то имеем .... , матч 30% / 70% , не в нашу пользу .

    После этих слов САФа я думаю твой прогноз очень оптимистичен.

    J_Hernandez 7 января 2012 - 01:44 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Mankunianec_7,

    Хех.. работа на ошибками будет . Очень не кстати.
    Arm1n 7 января 2012 - 02:25 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mayweather
    Arm1n,
    Коларов точно не будет играть, так как он слишком медленный, с нани врятли справится, а барри пропускает игру(красная с ливерпулем ), больше надо волноваться, чтоб у нас вышел оптимальный состав на эту игру

    на счет Бари точняк, я забыл, а вот Коларов будет играть точно (если не травма)
    Цитата: astana777
    А от Джонсона, Милнера, Насри

    ну как сказать, могу напомнить что именно Милнер в памятном нам разгроме отдал 2 голевые, и не раз оставлял в дураках эвра
    откуда инфа что Джеко играть не будет?
    хотелось бы видеть такой состав
    -------------ДеХеа----------------
    Рафа----Рио-------Каррик---пэт
    ---------джонс---гиггз-----------
    Валя-------------------------Нани
    ---------Руни---Чича--------------

    хз сможет ли гиггз выйти на очередные 90 минут, и стоит ли доверить место нани янгу?
    Baha228 7 января 2012 - 06:23 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я уверен что МЮ выиграет и надеюсь со счётом 6-1.
    am am am am
    astana777 7 января 2012 - 09:26 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Arm1n
    хз сможет ли гиггз выйти на очередные 90 минут, и стоит ли доверить место нани янгу?

    Янг же травмирован. Получается Нани слева будет.

    Из-за отсутствие многих игроков САФ может в центр поставить Руни, что ни к чему не приведет.

    Ну в общем мы можем много гадать, а на матч выйдет по-любому нежданный состав :) Например: Моррисон с Погба)))
    Answer27 7 января 2012 - 10:55 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Arm1n
    Сильва кажется лучше

    Верно заметил,что амплуа у них разные,соответственно сравнение кто лучше некорректное,кто полезнее,другой разговор.И тут я,пожалуй,выберу Силву - настоящий мозг команды работающий стабильно от матча к матчу.
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Это не уважение к команде

    Это сегоднешние реалии.У Сити отсутствующих на порядок меньше,играют дома.На каждый пункт по 10% вот тебе и получатся условные 70 - 30.Понятно,что это футбол и произойти может всякое,но по предматчевым раскладам Сити выглядят предпочтительней.
    Цитата: J_Hernandez
    Джеко

    А с ним что?
    Цитата: astana777
    Тут конечно другой настрой на матч будет

    Как и у ситизенов.
    mrakoborec 7 января 2012 - 11:00 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    зря вы так пессимистически настраиваетесь. МЮ может выдать хорошую игру, а Сити наоборот перегореть. Короче, если у наших ребят есть яйца, то они хотя-бы попытаются реабилитироваться после 1-6
    °•°Mankuniyanec°•° 7 января 2012 - 11:07 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: Mankunianec_7
    Задачу думаю стоит одна,не проиграть разгромно,можете писать что угодно,что надо верить в команду,но я в этом матче надеюсь только на это.

    Ты уже наших похоронил?) Это кажется твоя задача, твое желание, я прав? У МЮ такой задачи не было никогда, даже в финале ЛЧ. Юнайтед на каждый матч выходит, только чтобы одержать победу.. Твои слова не о чем, второй раз разгромно проигрывать никто не собирается. Мы должны мстить, проявить свой характер, я уверен футболисты МЮ постараются сделать все возможное, ради нас (болельщиков) Голевые моменты будут, голы придут. Верим в Валю и Нани, моменты создадут и Руни замкнет подачу, Рафаэль на правом будет зажигать, Эвра будет отжигать. Если Бербаня выйдет, будет мяч конкретно держать, если Чичарито выйдет в офсайде плавать. Волшебник Гиггз команду вперед будет вести, Де Хеа спасать. Сэр Алекс Фергюсон будет гордиться за победу..Победа придет, верим в команду! We believe United! Разве ты не хочешь мести? А я забыл, ты же уже зассал (извиняюсь за выражения)
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 7 января 2012 - 12:35
    Berbatov09 7 января 2012 - 11:35 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Эхх... обидно... Не верить в клуб... так нельзя. Если все перестанут верить, болельщики, футболисты... дальше я молчу... тогда клубу хана.
    mrakoborec 7 января 2012 - 11:43 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    °•°Mankuniyanec°•°,
    почитать бы игрокам МЮ этот пост))) мотивирует))
    Mr. Joker 7 января 2012 - 11:53 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    По сведениям The Sun легендарный полузащитник «Юнайтед» Пол Скоулз готов возобновить карьеру игрока и помочь сэру Алексу решить проблемы команды в центре поля. Как пишет таблоид, в прошлом месяце его бывшие одноклубники уже просили Пола помочь им на поле, но тогда он ответил отказом, однако сейчас готов изменить своё мнение. 37-летний ветеран, который за 14 лет своей карьеры на «Олд Траффорд» провел в составе «красных дьяволов» почти 700 матчей и забил в них 150 голов, находится в хорошей форме, поскольку не только ежедневно помогает в Каррингтоне тренировать резервистов клуба, но и поддерживает на должном уровне свою футбольную форму.
    mrakoborec 7 января 2012 - 12:08 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Mr. Joker,
    да ну, пусть спокойно отдыхает рыжий. он и так много для нас сделал
    Mr. Joker 7 января 2012 - 12:27 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 65

    mrakoborec,
    Но в матче с Сити он ой как помог бы )

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo