Манчестер Юнайтед - Эвертон

Премьер Лига, 35-й тур | 22.04.2012, 15:30 (мск)
    poickok 22 апреля 2012 - 23:24 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    с каких пор мы начали боятся мс!! МЮ способен обыграть любую команду!! с каких пор мс считается фаворитом за всю его существование это лучший его сезон можно сравнивать мс с Нюкаслом кот-ори тоже играет хорошо и сейчас занимает 4 место АПЛ!! чо касается Чича он не игрок какой на-хрен его статистика когда не может нормально держат мяч я би лучше играл надо избавится от него!!!А если кто то не верит в победу МЮ то наденьте футболку мс!!
    разнится между МЮ и мс подобна как сравнивать Руни с Чича )))!!! МЮ лучший команда в мире ))) я болею за МЮ 5 лет и не на секунду не сманивался !!! мс Здохни )))
    routsher 22 апреля 2012 - 23:49 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: poickok
    с каких пор мы начали боятся мс!! МЮ способен обыграть любую команду!! с каких пор мс считается фаворитом за всю его существование это лучший его сезон можно сравнивать мс с Нюкаслом кот-ори тоже играет хорошо и сейчас занимает 4 место АПЛ!! чо касается Чича он не игрок какой на-хрен его статистика когда не может нормально держат мяч я би лучше играл надо избавится от него!!!А если кто то не верит в победу МЮ то наденьте футболку мс!! разнится между МЮ и мс подобна как сравнивать Руни с Чича )))!!! МЮ лучший команда в мире ))) я болею за МЮ 5 лет и не на секунду не сманивался !!! мс Здохни )))

    Браво!!!!!! Брависсимо!!!!!

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Arm1n 22 апреля 2012 - 23:52 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    меня единственное забавляет что Манчи давным давно выкинул белый флаг, и даже сейчас говорит что все равно победят соперники)))
    видимо он свыкся с тем что последние дни в Сити
    Kimi 23 апреля 2012 - 00:02 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Arm1n,
    может такая тактика что бы МЮ раслабился
    Arm1n 23 апреля 2012 - 00:07 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    может такая тактика что бы МЮ раслабился

    может быть, но я уверен что Манчи летом покинет клуб, возможно уже есть контакты с Интером
    Kimi 23 апреля 2012 - 00:09 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Arm1n,
    мне вот интересно кто придет и кого из игроков они купят)опять ещё полкоманды звезд
    volodka.83 23 апреля 2012 - 00:12 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Симпатий: 2

    я рад такому исходу матча.пусть чемпион определяется в поединке между собой - кто выиграл,тот и чемпион.и если мю проиграет после поражения на своем поле и в следующем матче-то это не команда и нечего ей быть чемпионом! но хочется верить,что мю ,как всегда,боец и должен...или разгонять в шею всю "команду"(если это команда)...
    Ranger 23 апреля 2012 - 04:24 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Что это млять было вообще???!!! Как мы пропустили 2 мяча за 2 минуты???!!! Когда счет был 4:2 я уже не сомневался в победе, и щас до сих пор не могу в себя прийти... Рафу еще можно простить, молодой все же, но чем занимался Эвра! Я его за матч очень мало раз видел и щас гадаю где он вечно пропадал. Эванс видимо совсем загордился после слов САФа про лучшего защитника, потому что куи пинал как мог только...

    А вообще, это даже честно, что судьба чемпионства решится в очной игре с ситями... Честно говоря в любом случае для меня выигрыш чемпа не был бы радостен, если бы мы не победили мс. Думаю сможем, они не такие уж и сильные, мы сильнее
    Сообщение отредактировал Ranger 23 апреля 2012 - 04:31
    yusius 23 апреля 2012 - 05:02 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Цитата: routsher
    Всё так, но ,думается, если выйдем с установкой на ничью - проиграем.

    Вот именно. Это я и хотел написать. МЮ не умеет играть на удержание счёта,что мы сегодня и видели. Если выйдут с мыслями играть на ничью то очень велик шанс что проиграем,и всё. Нету центра,полузащита мёртвая. И сегодняшние мячи это тоже "заслуга" полузащиты ,которая вместо того чтобы в центре прессинговать Эвертон почему то глубоко садится в оборону вокруг своей штрафной ,а там уже любой заброс в нашу штрафную считается чуть ли не голевым. 4 защитника и в центре Феллани свободно наносит удар в упор,ну что это такое? Грошь цена этим рафаэлям,фердинандам,эвансам,и даже тому же эвра. Наверное только Мю мог растерять такое премущество в очках за такой короткий срок. Отвратительное настроение,быстрее закончился бы этот уг сезон. Даже в случае выигрыша титула настроение настроение изменится ненамного. Сезон ужасный.
    YUYU 23 апреля 2012 - 08:48 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    сижу читаю ваши посты и понимаю что вы все паникеры и "отличные"болельщики, за некоторым меньшинством
    вы видели как играют сити?? там грубо говоря играет только АТАКА и все!( ну вы наверное поняли к чему я клоню)
    худший арсенал Венгера за 10 лет дернул Сити, значит МЮ тоже может, тем более,как мне кажется, тот,как бы, КРИЗИС у Мю прошел, который уже присутствовал в команде когда проиграли дома голубым
    так что кто паникует, сходите попейте горячего чая с лавандой и успокойтесь, САФ что-нибудь придумает=)

    yusius,ты больше на глора похож своими высказываниями. Раз так много и яро критикуешь команду, иди болей за идеальный клуб, например за Барселону. Зачем обвинять в ПОРАЖЕНИИ того или иного игрока, из-за того что он тебе не нравится? все время вижу как ты на Эрнандеса гонишь. а он няшка!!!!!!
    не ну действительно хороший нап. И почему когда он забивает нужные голы никто его не критикует?м?
    з.ы. Барса оказалась не такой уж и идеальной=)

    Температура в комнате, какой бы она не была, всегда комнатная:D

    AK77MU 23 апреля 2012 - 10:09 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Симпатий: 2

    Я ожидал ничейку с Эвертоном. Даже не удивился, разве что 4-4))
    очень хочется победы на Этихад. Это будет хороший задел на след. сезон.
    Считаю, самые важные игры будут после Большого Дерби! Два последних тура будут очень тяжелыми, как для МЮ, так и для МС. Думаю, МЮ удастся взять ещё 4 очка, и очень, надеюсь, что этого хватит для чемпионства.
    "Четыре-четыре,
    Мы на перерыве"))
    chiger-bodya 23 апреля 2012 - 11:16 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да уж, никто не ожидал такой интриги в АПЛ. Не надо было раньше времени праздновать чемпионство. Всё будет решатся на Этихад... Это будет очень нервный матч.
    По матчу. Не ожидал я такого... Очень жаль. Но верю в команду.
    energ1 23 апреля 2012 - 12:17 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 13

    Очень радует читать коменты, ЯВЕРЮМЫПОБЕДИМ и называть глорами тех кто просто реально оценивает ситуацию,на данный момент мс фаворит и я почти уверен, что они выиграют(надеюсь не с разгромным счетом), защиты у нас нету, я не понимаю, почему когда счет в нашу пользу, не выпустить того же джонса вместо рио, или же рафу убрать выпустить смоллинга который в обороне аккуратнее.Да, щас скорее всего мне предложат надеть футболку МС или глорить за барбилону, это понятно) я хочу, что бы МЮ победил, хочу не меньше вас), но мы на данный момент слабее, да и саф последнее время тупостью страдает...в плане замен так точно.
    Сообщение отредактировал energ1 23 апреля 2012 - 13:12
    mu best team 23 апреля 2012 - 13:12 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: energ1
    защиты у нас нету

    Есть у нас защита,в последних матчах 5-10 защита была на уровне,но в матче с Эвертоном она спала.Эванс просто провалил матч(как будто вернулся в 2010-2011 год),Фердинанд просто не успевал исправлять ошибок Эванса(все таки 34 года),а Эвра ну это просто нет слов:он играл вингера,нападающего,кого угодно,но не защитника,ему однозначно нужна замена.Рафаэль по моему норм.сыграл,правда заигрывался в атаке,но явных ошибок в защите не делал.Атака кстати сыграла отлично и от этого вдвойне обидно что только ничья.Если с МС атака будет такой же как в матче с Эвертоном,а защита не будет лажать,то есть все шансы на победу.

    energ1 23 апреля 2012 - 13:41 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 13

    мне кажется нужно янга если и не в основу ,то хотя бы на замену выпускать, он в защите сильнее отрабатывает чем нани и помогает тому же евра, чьи действия в защите уже давно не самые лучшие, рафа хорош я согласен,но при счете 4 - 2 можно было его менять, на смола и таким образом укрепить защиту и чуть ослабить фланг, валенсия кстати тоже не особо помогал в защите.Эванс помойму только с бревнами умеет играть, да не спорю, он стал чуть лучше чем год назад, но в серьезных матчах против техничных соперников, может спокойно налажать...
    mu best team 23 апреля 2012 - 13:48 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: energ1
    но в серьезных матчах против техничных соперников, может спокойно налажать...

    Вот за него перед матчем с МС боязно.Реально может накосячить,тем более у МС форварды быстрые и очень техничные,а Ферди конечно еще неплох(игру читает хорошо,отбор норм,головой хорошо играет),но по скорости ему тоже будет трудно с Агуэро,Тевезом соперничать.Наверное даже лучше на этот матч Джонса в паре с Фердинандом выпустить,ну или Смоллинга,хотя САФ скорее всего все таки Эванса выпустит,не зря же он его так хвалит.

    troy66 23 апреля 2012 - 15:24 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Я думаю Эванса не будет в стартовом составе. Парень явно не для этой игры, он не удержит позицию и принесет кучу неприятностей. Смоллинга и Джонса САФ придержал именно для этого матча. Вот касаемо Эвра вопросы, справиться ли он с Сильвой, не уверен а значит и полузащита оттянется назад для помощи, поэтому игра видимо будет от обороны на контратаках. Кстати у Сити оборона тоже дырявенькая.
    ARD_ElEcTrO 23 апреля 2012 - 15:40 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Цитата: troy66
    Смоллинга и Джонса САФ придержал именно для этого матча.

    То есть, САФ всё время наигрывал Рио и Джонни, чтобы выпустить в важнейшем матче не сыгранную связку цз?
    FedX 23 апреля 2012 - 16:05 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: YUYU
    И почему когда он забивает нужные голы никто его не критикует?м?

    Да что вы все заладили со своими "нужными голами"? Нормальный нап должен играть стабильно, быть заметными в игре и уметь обрабатывать мяч (хотя бы). Устаю повторять, если он забил 10 мячей (или сколько там?) абы как, это не значит что он хороший нап.
    Чичарито не уровень МЮ.

    troy66 23 апреля 2012 - 16:28 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    То что они наиграли мы вчера увидели просто САФ давал ему игровую практику в отсутствии Видича, но для этой игры он слабое звено. Фердинанду самому тяжело а подстраховывать Эванса он в таком матче не сможет просто может не успеть, а в одиночку Эванс подсядет на желтую и принесет кучу штрафных. Джонс и Смоллинг в состоянии контролировать позицию. Вообще конечно сложно что либо предугодать. Тут сначала будет выбрана тактика предстоящей игры а под нее уже подогнан оптимальный состав, но Эванс это игрок которого я не хотел бы увидеть в старте.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo