Лига Чемпионов

    mu best team 26 ноября 2020 - 12:10 | Сообщение: #2901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    И вот интересно что другие топ клубы вполне не обламываются брать игроков в те же аренды, Бавария постоянно этим занимается, но МЮ слишком горд для такого. Гордость должна быть после того как в ЛЧ Барсу 8-2 выносишь и потом берешь требл, а не от того что "ну мы сосем писос, но зато не берем игроков в аренду или с клаусулой.

    Ну вон Игало в аренду взяли, радуйся. Профит.
    И хз как ты умудрился приравнять аренду к трансферу с клаусулой. Абсолютно разные вещи.
    Покажи мне пример, чтоб Бавария прописала кому-то такую клаусулу, по которой при желании, игрока сможет забрать любой другой топ клуб. По типу Гетце(37 лямов), Холанда(75 лямов).
    Да не только Бавария. Любой другой топ клуб так не поступает. Этим занимаются такие клубы как Боруссия, Бенфика, Порту, которые существуют на регулярной продаже своих лидеров в клубы побольше, побогаче.
    Цитата: Beast
    Никто никого не сможет забрать без желания игра. И надо работать над тем чтобы у игрока не было желания покидать МЮ, а не чтобы его удерживал контракт и неподъемная цена которую заломил клуб (как за гвинейца 120млн+ просили). Ты почему-то по умолчанию решил что Холланд неизбежно свалил бы в другой клуб через 1-2 сезона, это ты настолько ценишь и котируешь МЮ и его перспективы ? Клаусула это подстраховка для игрока, на случай если он попадет в болото, честно попросит выставить себя на трансфер, а клуб будет выкручивать ему яйца, махая подписью в контракте и заламывая непомерные ценники.

    Игрок изначально, тем самым пунктом об отступных заявляет, что совсем не прочь свалить из вашего клуба при любой удобной возможности.
    Логично, если представить, что он играет как говно, за него цену никто ломить и не сможет. А если он заиграет на топ уровне, он и его агент, хотят чтоб уйти на повышение было проще. Чтоб клуб продавец не торговался и не заламывал цену, а продал по заранее оговоренному ценнику.
    Тут суть не в банальной, ничего не решающей прибыли в 20 лямов от перепродажи игрока.
    Холанд сейчас, конкретно на сегодняшний день, учитывая его возраст, игру и голевую статистику, должен стоить значительно больше, чем 75 лямов.
    Выгодна ли математически эта сделка для Боруссии? Естественно, покупали то дешевле этих пресловутых 75 лямов.
    Проебалась ли Боруссия в итоге с этим пунктом отступных? Конечно да, потому что не будь этого пункта, Боруссия сейчас могла бы на его продаже заработать спокойно 100+ лямов. Нашлись бы клубы, которые бы заплатили за него столько после пандемии. Но придется продать лишь за 75, скорее всего уже след.летом.
    Абсолютно очевидно, для чего изначально всю эту махинацию Райола проворачивал. Они и не скрывали, что Боруссия для Холанда лишь перевалочный пункт.
    Когда тобой интересуются Реал, МЮ, Ювентус, да почти все мировые топ клубы, понятно, что соблазн велик и Боруссия это не тот масштаб и уровень.
    Но переходить сразу после чемпа Австрии в топ клуб было рискованно. Можно было обосраться, сгнить на банке и так и не раскрыть свой потенциал. Поэтому как клуб трамплин Боруссия была отличным вариантом для норвежца.
    Цитата: MoZx
    Мы то рассчитываем на Гринвуда ЦФ через пару-тройку лет - даже в случае ухода за 75 лямов на Холанде бы заработали + не было бы потребности в Игало/Кавани.

    По Гринвуду еще очень рано о чем-то говорить. Этот сезон его пока скорее только отбрасывает назад в развитии.
    А насчет потребности в Игало/Кавани, по мне ее и не было никогда. Ну точнее, зимой, когда Игало брали в аренду, точно нужен был еще один нап в поддержку Марсу, Рэшу, Гринвуду, но нужен был кто-то моложе и сильнее Игало.
    Нигериец это был крайний вариант.
    А летом, трансфер 33 летнего Кавани, я вообще не понял.
    Это уже пережитый материал. Он всерьез рассматривал вариант с завершением карьеры, а тут МЮ со своим контрактом в 200 кусков.
    Сульшеру просто подсунули то, что все лето лежало без дела. Паническая покупка. Типа ты ныл, что нужно укрепление в атаку, на получай и больше не ной.
    Каких-то перспектив и серьезной пользы, от этого трансфера нет смысла ждать.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Beast 26 ноября 2020 - 12:42 | Сообщение: #2902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Глядя на Марсиаля в этом сезоне, приходится констатировать что Кавани ппц как к месту оказался. Надеюсь Кавани будет играть основного центрального, он хоть уже и старый и далеко не тот, но Марсиал сейчас это ппц чудак, он ничего не может, как будто его подменили.
    mu best team 26 ноября 2020 - 13:00 | Сообщение: #2903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Глядя на Марсиаля в этом сезоне, приходится констатировать что Кавани ппц как к месту оказался.

    Как будто сам Кавани что-то существенное показывает.
    Ему в феврале уже 34. Это сбитый летчик, на него нет смысла рассчитывать.
    Забавно, как у всех поголовно сейчас принято вафлить Марса и требовать в старт Кавани, который пока ровным счетом себя никак не проявил.
    Цитата: Beast
    Надеюсь Кавани будет играть основного центрального, он хоть уже и старый и далеко не тот, но Марсиал сейчас это ппц чудак, он ничего не может, как будто его подменили.

    Марсиаль плохо начал сезон, это правда. Но это не значит, что так будет весь сезон.
    Я думаю, стоит ему пару, тройку раз забить с игры и его прорвет. Такое бывает у напов.
    На Обамеянга в этом сезоне гляньте. Сам на себя не похож.

    brittvit 26 ноября 2020 - 13:35 | Сообщение: #2904
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    По Холанду своё уже отсокрушался и, полагаю, из-за Вудворда, в МЮ его уже не будет. Скорее он прибудет к соседям ибо стремится в АПЛ.
    Это если раньше не заберет кто-либо из континентальных топарей. Пеп продлен, связка Месси-Агуэро на подходе. Мы - копим на нового ЦЗ, не более.

    А вот "Эль Матадор"... Таким он был в Наполи. А вот в ПСЖ, рядом с Ибрагимом (а затем и Неймаром, и Мбаппе), его роль была куда скромнее.
    Скорее "пикадор", если находить параллели с местом в схемах и терминологией ненавистной мне корриды.
    Не стоит ожидать от Кавани чего-то сверхестественного, разрывнОго, сенсационного. Свой вклад он сделает и в коллектив, и в результат.
    Я вообще усматриваю спад и уныние Гринвуда и Мартиаля в том числе и с подписанием Кавани. Любят сверкать, а не конкурировать. Эти срывы...
    У Давидки пока выходит с точностью до наоборот - для молодого Хендо пока мало шансов показать себя в основе, следовательно и в сборной.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 26 ноября 2020 - 19:05 | Сообщение: #2905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    И вот интересно что другие топ клубы вполне не обламываются брать игроков в те же аренды, Бавария постоянно этим занимается, но МЮ слишком горд для такого.

    Тебе уже выше Вадим ответил, что аренда не равно сумма выкупа. Как вообще это можно сравнивать? МЮ тоже берет игроков в аренды(Фалькао, Игало), это абсолютно нормально. Другое дело сумма выкупа. Тем более такая мизерная. Чет никто из клубов АПЛ их не прописывает, но ты об этом не упомянул. Прописать сумму выкупа - все равно что телке потрахаться с каким-то конченным долбаебом - это же зашквар, который всю жизнь с тобой будет. Тут тоже самое. Один раз пропишешь эту херню, так потом все начнут требовать эту залупу, качать свои права и рассматривать МЮ как трамплин. Боруссию такая позиция устраивает, поэтому она и согласилась. Все другие топ-клубы покрутили пальцем у виска и послали Холланда в пизду вместе с Райолой и поломанным папашей
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 ноября 2020 - 19:06

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 26 ноября 2020 - 20:30 | Сообщение: #2906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Прописать сумму выкупа - все равно что телке потрахаться с каким-то конченным долбаебом - это же зашквар, который всю жизнь с тобой будет.

    Качественное сравнение. Как будто со знанием дела.

    Woodman137 26 ноября 2020 - 20:49 | Сообщение: #2907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Качественное сравнение. Как будто со знанием дела.

    Я тот самый конченный долбаеб, если что
    mu best team, coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 26 ноября 2020 - 23:02 | Сообщение: #2908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Ну ладно, если назовете мне хотя бы 3 игроков которых МЮ продал в 2+ раза дороже чем купил, за последние 15 лет, тогда я скажу что вы не совсем бредите и в ваших словах по поводу Холлада есть хотя бы крупица здравого смысла. (не считая игроков молодежки конечно, только игроки которые играли в основе МЮ).
    Beast 26 ноября 2020 - 23:08 | Сообщение: #2909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Марсиаль плохо начал сезон, это правда. Но это не значит, что так будет весь сезон.

    Ничего против него не имею в целом, но сейчас он заслужил присесть на лавку. Не должно быть неприкасаемых, это нормальная практика, когда у игрока не идет, не ставить его в состав в важных матчах.
    Что касается глобальной роли Марсьяля в проекте МЮ, то в прошлом году казалось что он выходит на новый уровень и становится полноценным топом, который будет более менее стабильно клепать голы (ну хотя бы 15-20 в АПЛ), но похоже что это было ошибочное впечатление и Марсиаль так и остался нестабильным игроком настроения. И теперь уже нет уверенности что он таки станет топом, исключать этого конечно нельзя, но уверенности никакой. И я снова ЗА покупку летом топового центрального напа, уровня Кейна (хотя маловероятно что на это найдутся деньги).

    Обамеянг старше меня, не удивительно что начинается физически сдавать. Трудно в 31 быть таким же как в 25, не все могут.
    Сообщение отредактировал Beast 26 ноября 2020 - 23:09
    mu best team 26 ноября 2020 - 23:39 | Сообщение: #2910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Обамеянг старше меня, не удивительно что начинается физически сдавать. Трудно в 31 быть таким же как в 25, не все могут.

    31 по нынешним меркам это абсолютно не критический возраст для форварда. Даже в АПЛ. Понятно, что каждый организм индивидуален. Кто-то и после 35 может быть бодрячком, кто-то в 32-33 уже еле ползает по полю.
    Но думаю причины спада и голевой засухи Обамы, пока еще не в возрасте.
    Цитата: Beast
    Ничего против него не имею в целом, но сейчас он заслужил присесть на лавку. Не должно быть неприкасаемых, это нормальная практика, когда у игрока не идет, не ставить его в состав в важных матчах.
    Что касается глобальной роли Марсьяля в проекте МЮ, то в прошлом году казалось что он выходит на новый уровень и становится полноценным топом, который будет более менее стабильно клепать голы (ну хотя бы 15-20 в АПЛ), но похоже что это было ошибочное впечатление и Марсиаль так и остался нестабильным игроком настроения. И теперь уже нет уверенности что он таки станет топом, исключать этого конечно нельзя, но уверенности никакой.

    Было бы ради кого его сажать. Старикан Кавани ни разу не выигрышная альтернатива. Про Игало думаю вообще нет смысла вспоминать.
    Да, Марс сейчас не в форме. Он может конечно и присесть на пару матчей на банку, но не думаю, что команде станет от этого намного легче впереди.
    Все так просят Тарзана в старт, а что существенного он сделал за это время в МЮ?
    Пока главный аргумент в пользу Кавани от большинства фанатиков МЮ это то, что у уругвайца не такой грустный ебальник как у Марсиаля. На этом преимущества Кавани заканчиваются.
    Цитата: Beast
    И я снова ЗА покупку летом топового центрального напа, уровня Кейна (хотя маловероятно что на это найдутся деньги).

    Скажут, что Кавани взяли и радуйтесь. Не будет в МЮ топ напа сейчас.

    Beast 26 ноября 2020 - 23:51 | Сообщение: #2911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    31 по нынешним меркам это абсолютно не критический возраст для форварда.

    Это для каждого индивидуально. Есть Ибра который в 39 тащит, а есть Руни который в 29 закончился. Нельзя всех под одну гребенку грести. Ну и после 30 в любом случае возраст начинается сказываться, его влияние может быть совсем незначительным, а может быть и весьма заметным, но все равно просадка по физике будет. Ну и следить за собой приходится намного больше, в 25 лет можно бухать и курить, организм будет справляться восстанавливаться почти без потерь, а после 30 уже нужно гораздо больше усилий прилагать чтобы держать себя в форме, а любые пагубные привычки начинают намного большую негативную роль играть.
    Цитата: mu best team
    Старикан Кавани ни разу не выигрышная альтернатива.

    Да сейчас трудно хуже чем Марсьяль играть на самом деле, так что можно и Кавани посмотреть в деле. Все просят Кавани в старт тупо потому что Марсьяль уже заебал конкретно и сил нет уже на него смотреть в этом сезоне. Он в июле последний раз в АПЛ забивал.
    Сообщение отредактировал Beast 26 ноября 2020 - 23:59
    mu best team 27 ноября 2020 - 00:45 | Сообщение: #2912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Ну и следить за собой приходится намного больше, в 25 лет можно бухать и курить, организм будет справляться восстанавливаться почти без потерь, а после 30 уже нужно гораздо больше усилий прилагать чтобы держать себя в форме, а любые пагубные привычки начинают намного большую негативную роль играть.

    Я уже в 23-25 ощутил серьезные изменения, если случалось порой употреблял алкоголь, чувствовал себя на следующий день как кусок говна.
    Только в 18-20 было похер абсолютно, мог порой тусить почти всю ночь и с утра в универ на сессии ехать бодрячком.
    Цитата: Beast
    Да сейчас трудно хуже чем Марсьяль играть на самом деле,

    Это преувеличения.
    Большинство болел из крайности в крайность вечно бросает.
    Марс сейчас плох конечно, но не настолько он прям дико выделяется на фоне остальных, как тут любят писать.

    Цитата: Beast
    Все просят Кавани в старт тупо потому что Марсьяль уже заебал конкретно и сил нет уже на него смотреть в этом сезоне. Он в июле последний раз в АПЛ забивал.

    Он в этом сезоне не так уж и много отыграл в АПЛ. Всего 4 с половиной матча. Я думаю, француз должен скоро форму набрать и начать забивать.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 ноября 2020 - 00:45

    brittvit 27 ноября 2020 - 02:17 | Сообщение: #2913
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Обамеянг в сентябре успешно продлился на 3 года. Для этого и тащил остальных канониров за уши. Теперь передышка.
    Напарник его, Лаказетт, тот вообще сдулся - то лавка, то Артета меняет его нахер на такого же НКетиа.
    А если посмотреть ещё и на тех, кто по разным причинам не сможет сыграть в воскресенье, проскакивает мысль, что волки их грохнут под коэф 2,9

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 27 ноября 2020 - 07:47 | Сообщение: #2914
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Beast
    Да сейчас трудно хуже чем Марсьяль играть на самом деле

    Чушь.
    Он играет также как и Раш.
    Внатуре, заебали уже из крайности в крайность.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 27 ноября 2020 - 11:16 | Сообщение: #2915
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Ну ладно, если назовете мне хотя бы 3 игроков которых МЮ продал в 2+ раза дороже чем купил, за последние 15 лет, тогда я скажу что вы не совсем бредите и в ваших словах по поводу Холлада есть хотя бы крупица здравого смысла. (не считая игроков молодежки конечно, только игроки которые играли в основе МЮ).

    Ты так и не понял сути. К примеру, Бавария вечность была слишком скупа и избирательна. Там всю дорогу всё решало руководство и их гордость.
    МЮ из тех покупателей, что тратятся ради титулов в будущем, а не для перепродажи чуть что пошло не так. Здесь долго правил Дед-менеджер.
    Потому и от Хеа в прошлом, и от Погба в настоящем, никто не спешит избавиться. Не все пазлы собраны, чтобы команда заиграла на полную мощь.
    Насрать на явные вбросы Шерингема с Каррагером и им подобным чужакам - эти их старания только вредят МЮ.
    Уплата денег и игровая позиция тоже не их забота. В клубе в их мнениях совершенно не нуждаются. И они хорошо знают об этом.
    Насколько раньше сообщали, мнение сэра Алекса учитывается, как и прежде. Оно перевесит все иные высказывания доносящиеся извне.
    Нечего из города Манчестер пытаться сделать обычную барахолку - на то есть Дортмунд, Лиссабон, Саутгемптон и тп. Об этом твердили люди и выше.

    Холанд выслушал всех, включая сделавшего из него толковым напом тренера-норвежца. Выбор сделан и выбор этот не в нашу пользу.
    Сам Холанд может думать, что для дальнейшего прогресса ОГС ничего больше дать не в состоянии. Вот и всё. Ему это могли и подсказать, если что.
    Это не гордость, а выбор сторон и отношений. Может и с Санчо примерно так же - нехер было переподписоваться и тем самым усиливать позиции немцев.
    Ровно 10-го Санчо выбрал обоих зайцев - переподпись с расчетом на Евро или покупку МЮ за требуемое. Холанд на Евро не мог и рассчитывать всерьез.
    Потому один пока рвет всех, другой пока тупо скучает, но оба вряд ли желают связываться с Вудвордом снова.

    Существуют устные договоренности, после коих либо веришь человеку, либо нет. Полагаю, и здесь всё проще, чем кажется.
    Для самого Вудворда, уже не Мадрид худшее место на карте для переговоров - прошляпил Регилона, хотя мне это кажется местью Переса.
    Уже Дортмунд, который избран ещё и Беллингемом, и где пацан уже преуспевает.
    Гордость была у Черчилля, когда он объявил всей нации свои знаменитые "...we shall never surrender..."
    Вудворд видимо решил, что лучшим выбором станет отступить. Да и денег надо иметь столько, чтобы сохранять лицо перед кредиторами и спонсорами.
    Как известно каждому, оба этих громких персонажа так или иначе связаны с соседской голубятней. Не всё так просто и здесь.
    Это также риск, даже при том, что адаптации не требуется - норвежец и британец. Тут ранее всегда адаптированные французы и те не комильфо.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 27 ноября 2020 - 23:05 | Сообщение: #2916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Ровно 10-го Санчо выбрал обоих зайцев - переподпись с расчетом на Евро или покупку МЮ за требуемое.

    МЮ не покупал его за требуемое. Видя что у нас никаких решительных действий по покупке нет, он переподписал. МЮ сам виноват что сиськи мял и надеялся что Боруссия себя позволит развести как лохов, цена была назначена еще до начала трансферного окна.
    Цитата: brittvit
    Для самого Вудворда, уже не Мадрид худшее место на карте для переговоров - прошляпил Регилона, хотя мне это кажется местью Переса.

    Напомню что тут некоторые говорили что Регилона не нужно брать в аренду, если РМ его не хочет продавать на совсем. Кстати я поэтому выше аренды и упоминал, Бавария бы спокойно взяла нужного игрока в аренду, а у нас нельзя это ведь "что же мы будем для кого-то игроков развивать". Бред конченый.
    Сообщение отредактировал Beast 27 ноября 2020 - 23:09
    mu best team 28 ноября 2020 - 00:38 | Сообщение: #2917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Напомню что тут некоторые говорили что Регилона не нужно брать в аренду, если РМ его не хочет продавать на совсем. Кстати я поэтому выше аренды и упоминал,

    Не было там никакой речи об аренде.
    МЮ отказался от Регилона, потому что Реал прописал сумму отступных, за которую сможет в любой момент, когда захочет, вернуть игрока. Естественно МЮ послал их с этим предложением и правильно сделал. ТТХ согласился.
    Цитата: Beast
    Бавария бы спокойно взяла нужного игрока в аренду, а у нас нельзя это ведь "что же мы будем для кого-то игроков развивать". Бред конченый.

    Бавария брала в аренду опытных игроков. Перишич, Коут, Хамес, Д.Коста. В основном, чтоб заткнуть ими дыру, либо чтоб расширить обойму на короткий срок.
    Также МЮ сделал с Игало например. С Ларссоном еще давно при САФе.
    Ты все в одну кучу свалил непонятно нахрена только.
    Аренда это аренда. Отступные это совсем другое.
    Ни один топ клуб не соглашается на заранее оговоренные отступные, во время покупки игрока(только если это не ебанутые сумммы, как Реал любит делать - 300-500-700 лямов). Так делают клубы поскромнее.
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 28 ноября 2020 - 02:26 | Сообщение: #2918
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    МЮ не покупал его за требуемое.

    Это требуемое, с одной стороны вина самого Санчо. Хочешь уйти, делай так, как люди до тебя делали. Англия - родина, возвращаюсь и всё тут.
    Ну а Дортмунд есть Дортмунд - с разных сторон уговорили остаться, а пацан теперь сник и думу гадает. Думаю, он привычно взбрыкнет там по-ходу.

    Цитата: Beast
    что Регилона не нужно брать в аренду,

    Так и предполагал здесь, что Перес удумает привязать к нему ещё и неугодного Бэйла. Регилон был нужен на долгие годы, не иначе.
    А Жозефу с Леви, по старой памяти, ещё и с преобладающим % выплаты гольфисту. На сезончик-другой им в самый раз, на радость Шерингему.
    В том рояле у лавочника Марсело контракт в 2022 закончится. И всё - Регилон обратно.

    Полагаю, что сэр Алекс тоже не пошел бы на такие условия с обеих, заинтересованных обмануть и посмеяться, сторон.

    Вадим верно пишет, Бавария всё это делала ради похода за чашкой ЛЧ. Бундеслигу они и так берут, о чем ты и сам упоминал.
    У нас совсем иные расклады. Кроме редких матчей на КАЛ, совершенно негде выставить полуоснову. Нет проходных, всё на жилах.
    У Баварии годами крепкий костяк и ветераны даже собираются, чтобы выдать собственное мнение об необходимом игроке.
    Так эти люди и появляются в аренду. Так и порвали всех и дальше легко рвут. И наверняка снова будут в финале ЛЧ.
    Нам только со временем удастся увидеть нечто подобное - скорее всего ещё года 2-3 уйдет на необходимых, стабильных игроков и рост имеющихся.
    (В большей мере я потому и хотел видеть Грилиша у нас. Этот парень приносит огромную пользу и ещё круче себя покажет. Жаль, не у нас)
    Потому и сравнить, кто доселе управлял Баварией, а кто занят лишь дуракавалянием и вытряхиванием денег из клуба...дальше одни маты.
    Результаты на длинной дистанции говорят сами за себя. Результаты по-играм, вернее по их качеству.

    Гол Бруну Фернандеша «Истанбулу» (4:1) ударом без подработки после углового, был признан лучшим в прошедшем туре Лиги чемпионов.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 ноября 2020 - 02:57

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 10 декабря 2020 - 01:02 | Сообщение: #2919
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Конте аут. Лукаку тоже. Такого футбола нам в МЮ точно не надо.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 10 декабря 2020 - 06:18 | Сообщение: #2920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Хорошие новости, все испанские клубы прошли дальше в ЛЧ, так что они нас не выебут в ЛЕ как обычно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo