Лига Чемпионов

    Woodman137 30 мая 2021 - 11:13 | Сообщение: #3281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Бля Сити если Кейна конечно выцепит будет страшно совсем в АПЛ.

    Так они его и купят. Им в принципе только нападающий нужен, поэтому могут весь трансферный бюджет на него спустить. Он им и по стилю подходит, в отличии от свиного ебала, который в системе Пепки просто бревно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 30 мая 2021 - 11:15 | Сообщение: #3282
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    е, кто сегодня пидарасят последними словами Сульшера и пишут, что с ним мы никогда ничего не выиграем, через пару лет легко без зазрения совести скажут, какой он топ, в случае победы в АПЛ/ЛЧ.

    Пепун и Тухлый клиенты Оле.

    Оле только псих очкастый и Арсенал неудобен.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 мая 2021 - 11:17 | Сообщение: #3283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Оле только псих очкастый и Арсенал неудобен.

    Гуд Ибенинг

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 30 мая 2021 - 11:17 | Сообщение: #3284
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Бля Сити если Кейна конечно выцепит будет страшно совсем в АПЛ.

    С Марсьялем не страшно.
    Он разъебет этот весь туманный Альбион в следующем сезоне.

    Цитата: Woodman137
    Гуд Ибенинг

    Гуд Ибенин
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2021 - 11:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 мая 2021 - 11:18 | Сообщение: #3285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Так они его и купят.

    Там еще с Леви надо пободаться.
    Не так прост лысый еврей.
    Цитата: Woodman137
    Им в принципе только нападающий нужен, поэтому могут весь трансферный бюджет на него спустить.

    Ну при желании можно и ЦОП усилить. Фернандиньо под сраку лет уже. А один Родри это так себе.

    Woodman137 30 мая 2021 - 11:20 | Сообщение: #3286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Те, кто сегодня пидарасят последними словами Сульшера и пишут, что с ним мы никогда ничего не выиграем, через пару лет легко без зазрения совести скажут, какой он топ, в случае победы в АПЛ/ЛЧ.

    Рыбак - самый мутный тренер в истории. Вот чес слово, у меня порой когнитивный диссонанс. То ли это реально реинкарнация САФа, которая все делает правильно, все видит, все понимает, то ли это конченный физрук, который в клуб попал по блату.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 30 мая 2021 - 11:29 | Сообщение: #3287
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    по блату.

    По куру поркулуй.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 мая 2021 - 11:37 | Сообщение: #3288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Рыбак - самый мутный тренер в истории. Вот чес слово, у меня порой когнитивный диссонанс. То ли это реально реинкарнация САФа, которая все делает правильно, все видит, все понимает, то ли это конченный физрук, который в клуб попал по блату.

    Правда где-то посередине.
    Объективно, если убрать нахуй ваши обиженные эмоции от слива.
    УГС крутой как человек. Он с точки зрения man management работает с командой на 5+.
    Он реально пытается делать все по конспектам САФа. И кое-что даже получается. Но проблема в том, что он сам далеко не САФ + времена слегка поменялись с тех пор.
    Как тактик УГС естественно ничего не делает в одиночку. У него есть Маккена - тактический фрик, которого еще со времен ТТХ называли большим талантом тренерского цеха + опытный Фелан, который столько лет проработал с САФом.
    Ну и Каррик, который как качественный ЦП понимает игру на уровне.
    Сульшер сам говорил не раз, он лишь делегирует полномочия. Да, последнее решение, исходя из статуса скорее всего принимает он. Но не он всем заправляет. У него штаб и он всегда об этом говорит, что мы команда. Даже на фото награждения с призом тренер месяца - они стояли все вместе. Он не тянет одеяло на себя, ибо все понимает. В одного он бы не вывез никогда.
    По части трансферов он в целом тоже хорош. Если ему дать крутых, нужных ему игроков, команда будет расти. Прошлым летом ему дали однозначно не первых в списке.
    Из его минусов это конечно неопытность, ебучие замены, с которыми он часто тупит и боится менять проваливающих игру лидеров - Рэша, Бруно.
    Ну и стандарты конечно. Это меня заебало настолько, что не передать.
    Просто пиздец сколько команда пропускает ненужных, тупых и элементарных голов.
    Если не Мага снимает верх, у нам автоматом большие проблемы.
    Линделеф меня разочаровал в конце этого сезона больше всех.
    Не могу уже терпеть его, с этой мягкотелостью. Просто мякиш.
    Я раньше писал, что ЦЗ Не так остро необходим, но смотря на Линду, как он раз за разом не может ничего сделать напу на 2 этаже и в борьбе, понимаешь, что лучше пусть уж будет на усмотрение штаба, что Варан, что Торрес, да даже Кюнде(даже из-за роста). Хоть они все и не 100% варианты, и есть там кучу вопросов, но так как Витя играть я думаю просто невозможно. Именно в вопросе единоборств.
    Сообщение отредактировал mu best team 30 мая 2021 - 11:39

    coldplay777 30 мая 2021 - 11:44 | Сообщение: #3289
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Именно в вопросе единоборств.

    Смешанных?

    Пусть Оверима зовут. Накачают его допингом и пусть ебашит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 мая 2021 - 11:47 | Сообщение: #3290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Объективно, если убрать нахуй ваши обиженные эмоции от слива.

    Та я уже давно успокоился, хотя у меня изначально не сильно горело. Было плохое предчувствие до матча и оно подтвердилось

    Я же не гоню рыбака прочь, как некоторые. Причем им не важно, кто придет на его место хоть Парик, хоть Пакет, хоть кто. Суля в любом случае останется и теперь самое интересное будет в ближайшие недели. Я думаю МЮ должен постараться подписать игроков до ЧЕ. Хотя бы парочку. И в зависимости от трансферов уже можно будет делать какие-то прогнозы на следующий сезон

    Цитата: mu best team
    Он реально пытается делать все по конспектам САФа. И кое-что даже получается. Но проблема в том, что он сам далеко не САФ + времена слегка поменялись с тех пор.

    Вот именно. Суля не тренер, он - менеджер. А это вымирающая хуйня, щас в моде тактические задроты с лицом Лукомского
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 мая 2021 - 11:49

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 мая 2021 - 12:01 | Сообщение: #3291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Смешанных?

    И их тоже.
    Думаю Вите в команде все пизды дадут, кроме Маты, Джеймса, Фреда и такого же мякиша Де Хеа.
    Цитата: coldplay777
    Пусть Оверима зовут. Накачают его допингом и пусть ебашит.

    Кониной надо нахуярить его. Ты должен шарить в этом вопросе.
    Цитата: Woodman137
    Я же не гоню рыбака прочь, как некоторые. Причем им не важно, кто придет на его место хоть Парик, хоть Пакет, хоть кто. Суля в любом случае останется и теперь самое интересное будет в ближайшие недели. Я думаю МЮ должен постараться подписать игроков до ЧЕ. Хотя бы парочку. И в зависимости от трансферов уже можно будет делать какие-то прогнозы на следующий сезон

    Санчо думаю не смогут до Евро взять.
    Я буду танцевать тектоник на балконе, если он перейдет в целом, а если перейдет до Евро побегу голым по улицам бля.

    Цитата: Woodman137
    И в зависимости от трансферов уже можно будет делать какие-то прогнозы на следующий сезон

    Естественно. Без топ трансферов. Пусть всего 2-3, но реально топовых, МЮ ни на какой новый уровень не выйдет никогда. Этот состав на большее(в АПЛ по крайней мере) не способен.
    ЛЕ конечно ебланы должны были брать. Но это уже история одного матча, там тупо обосрались и не смогли забить в основное. Хотя объективно играли 80% времени матча на порядок лучше Вильярреала. Но ничего не смогли реализовать. В частности промах Рэша очень дорого стоил. Я тогда понял, что пиздец по ходу, не судьба сегодня.

    Цитата: Woodman137
    Вот именно. Суля не тренер, он - менеджер. А это вымирающая хуйня, щас в моде тактические задроты с лицом Лукомского

    Это ты сейчас по Тухелю судишь.
    Но не назвал бы Клоппа каким-то тактическим задротом. Он тоже как раз менеджер.
    Как и Конте. Он +- везде в одно и тоже пытается играть. Что Юве, что Челси, что Интер.
    И они добиваются успеха. Это не показатель.
    Сульшер уже за это время должен был опыта поднабраться. При условии качественных трансферов этим летом, я лично жду достойного выступления в ЛЧ(стадия не так важна, это все зависит от доли везения и самой жеребьевки). Ну как минимум уверенного выхода из группы и соответственно прохода 1/8, дальше уже как пойдет.
    В АПЛ выиграть даже при условии топ трансферов сразу будет сложно. С каждым годом все сложнее и сложнее тут. Клопп, Тухель, Пеп это сильно + нет-нет всегда на горизонте какой-то Лестер вставляет палки в колеса.
    Но место в топ 3 это задача минимум должна быть(опять же если купят Санчо + ЦЗ/опорника хотя бы).
    Ну и КА, КАЛ какой-нибудь сейчас очень приветствуется для молодой команды.
    Они уже насосались достаточно с этими полуфиналами и финалом. Даже КАЛ, на который Пепка себе абонемент взял, пригодился бы малой кровью. Но для этого как раз нужна глубина состава. Чтоб там выходили не твердые игроки старта и решали вопрос. А у нас когда играли сразу Теллес, ВДБ, Уильямс, Туанзебе, Джеймс и другие, сразу пиздец творился. Из КА так и вылетели от Лестера.

    coldplay777 30 мая 2021 - 12:05 | Сообщение: #3292
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    В частности промах Рэша очень дорого стоил. Я тогда понял, что пиздец по ходу, не судьба сегодня.

    Там оффсайд был у Бруно, или кто там передачу отдавал Рашу. Гол отменили бы все равно.

    Цитата: mu best team
    Кониной надо нахуярить его. Ты должен шарить в этом вопросе.

    Хорс биф.

    Цитата: mu best team
    Но не назвал бы Клоппа каким-то тактическим задротом. Он тоже как раз менеджер.
    Как и Конте. Он +- везде в одно и тоже пытается играть. Что Юве, что Челси, что Интер.

    Нихера подобного. Клопп и Конте задроты.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 мая 2021 - 12:08 | Сообщение: #3293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Ну как минимум уверенного выхода из группы и соответственно прохода 1/8, дальше уже как пойдет.

    Можно и на саму ЛЧ замахнутся. Это короткий турнир, где зачастую все решают мелочи. И удача. Кто ожидал от пенсов победы в ЛЧ еще в декабре? Да никто. Тут может случиться что угодно, так что шансы у МЮ пока что ничуть не меньше, чем у Сити условного
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 мая 2021 - 12:08 | Сообщение: #3294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Нихера подобного. Клопп и Конте задроты.

    Ок, хочешь, называй их задротами. Я так не считаю правда. Хотя конечно они тактически подкованы топово.
    Но они и менеджеры.
    У Клоппа системный подход + man management топовый. Немец со всеми находит общий язык, его все в клубе любят. Он способен долго сидеть в команде и строить проект под себя. Как в Боруссии и Ливерпуле.

    Цитата: coldplay777
    Там оффсайд был у Бруно, или кто там передачу отдавал Рашу. Гол отменили бы все равно.

    Хз не помню. Один хуй Рэшфорд промазал как ебалай.
    Сообщение отредактировал mu best team 30 мая 2021 - 12:08

    Woodman137 30 мая 2021 - 12:10 | Сообщение: #3295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: coldplay777
    Нихера подобного. Клопп и Конте задроты.

    +

    Молдаванин чет дубу дал) Они пиздец задроты.

    Вот Зидан что-то близкое к Сульшеру. Чувак так себе стратег и тащит исключительно за счет мен менеджмента.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 мая 2021 - 12:11 | Сообщение: #3296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Можно и на саму ЛЧ замахнутся. Это короткий турнир, где зачастую все решают мелочи. И удача. Кто ожидал от пенсов победы в ЛЧ еще в декабре? Да никто. Тут может случиться что угодно, так что шансы у МЮ пока что ничуть не меньше, чем у Сити условного

    Ну чем у Сити шансы меньше конечно, тупо из-за состава хотя бы.
    Но в целом да. ЛЧ это часто лотерея + стечение обстоятельств. Далеко не всегда к сожалению, в финале оказываются 2 сильнейшие команды мира по игре и ходу сезона.
    Ну и далеко не всегда выигрывает соответственно сильнейшая команда года. Иначе бы у Реала не было и близко 4 ЛЧ за 5 лет.

    Woodman137 30 мая 2021 - 12:11 | Сообщение: #3297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Он способен долго сидеть в команде и строить проект под себя. Как в Боруссии и Ливерпуле.

    Надо ли напоминать, чем все закончилось в Боруссии? Он выжал команду как лимон и ушел, оставив после себя руины. Нечто похожее сейчас происходит с Ливером. Будем посмотреть

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 30 мая 2021 - 12:12 | Сообщение: #3298
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Это короткий турнир, где зачастую все решают мелочи. И удача.

    Да это всем понятно.

    Если бы не Кислая жопа, то МЮ бы в плей-офф был, а ПСЖ с Гранадой бы играли.
    Поменялся бы жребий, где-то в Уганде не умер бы маленький негр.
    Эффект бабочки бля.

    Цитата: mu best team
    Но они и менеджеры.

    Конте со многими срется.

    Цитата: Woodman137
    Надо ли напоминать, чем все закончилось в Боруссии? Он выжал команду как лимон и ушел, оставив после себя руины. Нечто похожее сейчас происходит с Ливером. Будем посмотреть

    Согласен.

    Цитата: Woodman137
    Молдаванин чет дубу дал) Они пиздец задроты.

    Согласен, хуйню несет.

    Бля, любитель куру поркулуй из Москвы сегодня более менее адекватен.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 мая 2021 - 12:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 мая 2021 - 12:15 | Сообщение: #3299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Молдаванин чет дубу дал) Они пиздец задроты.

    Хах, я такой же молдованин, как ты албанец.
    Цитата: Woodman137
    Вот Зидан что-то близкое к Сульшеру. Чувак так себе стратег и тащит исключительно за счет мен менеджмента.

    Ну да. Только у Зидана есть уже 3 ЛЧ в багаже + ссаная Ла Лига, этого у него не отнимешь.
    А у Сульшера 2 чемпа Норвегии)
    Хотя по делу, не считаю Зидана каким-то топовым специалистом.
    Чашки не всегда показатель.
    У ноунейма Ди Маттео имеется победа в ЛЧ. Бенитес и Энрике тоже брали. А Венгер например нет.

    Цитата: Woodman137
    Надо ли напоминать, чем все закончилось в Боруссии? Он выжал команду как лимон и ушел, оставив после себя руины. Нечто похожее сейчас происходит с Ливером. Будем посмотреть

    Он сначала поднял ее из говна до побед в Бундеслиге и финала ЛЧ.
    Потом уже все пошло на спад, да и думаю он подзаебался и хотел нового вызова.
    Цитата: coldplay777
    Если бы не Кислая жопа, то МЮ бы в плей-офф был, а ПСЖ с Гранадой бы играли.
    Поменялся бы жребий, где-то в Уганде не умер бы маленький негр.
    Эффект бабочки бля.

    Ах ты 184 сантиметровый расист.
    Цитата: coldplay777
    Конте со многими срется.

    Да он склочник пиздец.
    Он такой, менеджер на 1-2 сезона. Потом собирает чашки и уебывает в поисках новых жертв.
    Вообще он везде одно и тоже ставит, со своими 3-5-2(3-4-3 в случае с Челси) и примерно схожей манерой игры. Поэтому не назвал его задротом тактическим. У него есть одна отработанная схема и он по ней ебашит. Но ебашит успешно и конечно он топ тренер, сильный тактически.
    Цитата: coldplay777
    Бля, любитель куру поркулуй из Москвы сегодня более менее адекватен.

    Сушняк как-то не так сказывается видимо.
    Сообщение отредактировал mu best team 30 мая 2021 - 12:19

    Woodman137 30 мая 2021 - 12:20 | Сообщение: #3300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Ну да. Только у Зидана есть уже 3 ЛЧ в багаже + ссаная Ла Лига, этого у него не отнимешь.

    Фартовый алжирец

    Интересно посмотреть, что он из себя представляет вне Реала. Уверен будет провал. В принципе как и Суля провалится в любом другом клубе. Статус легенды клуба все же дает некие привилегии

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo