Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1/8 финала, первый матч матч | 13.02.2013, 23:45 (мск)
    Манкунианец(777) 11 февраля 2013 - 22:44 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Celldweller
    Проигрывать Реалу нельзя.

    Почему нельзя, 8-7 нормальный результат.
    HaMMeR 11 февраля 2013 - 22:48 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Давайте, после игры не будем обсирать наших, я уверен все будут играть на максимуме и ошибки по любому будут, но на этот раз не будем кидать в них какашки, если хреновый результат будет конечно.
    Bankai, Celldweller, Манкунианец(777) и ещё 2 нравится это сообщение.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    extezi_(MU) 11 февраля 2013 - 22:54 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Plast1c
    А Скоулз здоров и готов играть и мне думается Ферги его поставит в игру.

    Также считаю, что Скоулз будет в старте.

    От него, что требуется? Передачи. Его мозги в центре поля просто необходимы.
    Каррик будет крыть Озила, или кто там у них сейчас играет. Уэйн возьмет на себя всех остальных)
    Та и парочку жестких подкатиков хотелось бы увидеть в исполнении Скоулза. А, то "сливочные" привыкли играть, у себя в Испании, против всяких Осасун.
    Plast1c 11 февраля 2013 - 23:04 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Против Вест Бромвича вышел на замену. Это был 20 тур.

    Поправка. Скоулз играл против Фулхэма в Кубке Англии - 26 января. Так же вышел на замену.

    Kimi 11 февраля 2013 - 23:31 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Думаю игра будет очень сложной и зрелищной!))Будет ничья 1-1,2-2 или победа МЮ в один гол 2-1 или 3-2,обе забьют это 100%!
    Вот мой состав:
    ------------Де Хеа-----------

    Рафа---Вида-------Рио----Эвра

    Нани---Каррик---Клев---Кагава

    -----Руни-------Ван Перси----
    Arm1n 11 февраля 2013 - 23:35 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Kimi,
    не готов Кагава к Реалу... не травма, а просто не готов
    Kimi 11 февраля 2013 - 23:36 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    не готов Кагава к Реалу... не травма, а просто не готов

    Ну не знаю,думаю не хуже Уэлбека или Янга!Тем более слева он лучше всего смотрится
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kimi 11 февраля 2013 - 23:37
    - EA - 11 февраля 2013 - 23:46 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Симпатий: 42

    Привет, ребзя!
    Дюже сомневаюсь что Скоулз выйдет в старте. Вот если будем вести 1/2:0, тогда может быть. За ртутными хавами Реала скорее всего будет носиться Том.
    Man_in_red 11 февраля 2013 - 23:48 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: extezi_(MU)
    Та и парочку жестких подкатиков хотелось бы увидеть в исполнении Скоулза.

    Ага, вспоминаем матч с Ромой в Италии, когда Пол показал пару жестких подкатиков и проследовал в раздевалку (тогда в ответке мы их еще 7-1 вкатали). Это Европа, и никто здесь не будет смотреть на авторитет и заслуги Пола, что иногда проходит в Англии. А сядет на желтую, и что тогда? Пол и так частенько не успевает в эпизодах, а сфолить уже нельзя будет. Так что максимум 1 подкат из серии "а-ля Скоулзи с газоном и ногами", все последующее - на выход. Тем более все мы знаем, как судят англичан в Европе, а как относятся к испанцам.
    ИМХО, ставить Пола на матч с Реалом - большой риск. Говорите, что нужен будет его пас, а все остальное сделает Миша, но вот я более чем уверен, что мы сядем в оборону, и особенно, если забьем первыми. А там в защите надо будет работать каждому.
    По этой же причине не вижу в составе Чичу: куда более вероятен выход Уэлбека, который в оборонительной игре, и в частности в прессинге, намного эффективнее мекса. Кагава также в позиционной обороне не особо полезен, а посему думаю, что за креатив будет полностью отвечать Руни.
    Короче, состав ИМХО будет более заточен под оборону. Матч будет очень тяжелым, ибо Мадрид все положит ради ЛЧ, Ла Лига благополучно слита, и отступать им больше некуда, и кому, как не Моу, этого не знать. Посему результативная ничья будет для меня хорошим результатом перед игрой на ОТ.
    mu best team, astana777 нравится это сообщение.
    iLoz32 11 февраля 2013 - 23:52 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Цитата: extezi_(MU)
    парочку жестких подкатиков хотелось бы увидеть в исполнении Скоулза. А, то "сливочные" привыкли играть, у себя в Испании, против всяких Осасун.

    Понимаешь тут какая фишка, они симулянтки, а Сколузи грубиян. Это сочетание может привести и к КК, чего бы не хотелось понятное дело.
    Кстати говоря, Реала я не сильно боюсь (хотя переживаю, безусловно) и вот почему. Вспомните прошлый сезон. Этот сезон считался для них сверхудачным в реалиях соперничества с Барсой и вот какая фишка, Барса заговнила сезон полностью (ну с кем не бывает), а в ЛЧ им тупо повезло. Да, вы скажете, они же дошли до полуфинала(!!!). Простите, а кого они прошли??? ЦСКА и АПОЭЛ. Попалась Бавария, более (чушь, ТОП-КЛУБИЩЕ по сравнению с выше представленными) сильная команда и упс, они вылетели...

    - EA - 11 февраля 2013 - 23:53 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Симпатий: 42

    Если же ставка будет убить гишпанцев их же оружием, то бишь контрвыпадами, тогда Скоулз нужен, шоб Руни и Робина в галоп пустить. Но присутствие рыжего требует "гончего" напарника, поскольку один он при типичной игре Реала устанет за 50-60 минут. В этом случае - ромб нам в помощь.
    - EA - 12 февраля 2013 - 00:07 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Симпатий: 42

    Беспокоюсь за Эвра. Ди Мария (мастер спорта по симуляции) может посадить его на красную. Если Нани выйдет на левый фланг, то на Эвра двойная нагрузка. Чуйка такая что Руни выйдет на фланг. РВП на острие, треугольник в центре да и Валя на правом.
    HaMMeR 12 февраля 2013 - 02:10 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Не забываем про Андо, возможно он будет в начале, а потом Скоулз заменит, так как Клев устал скорее всего после ирисок

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Jack_888 12 февраля 2013 - 08:17 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    мне кажеться Руни отправят на левый фланг
    ------------Де Хеа-----------

    Рафа---Вида-------Рио----Эвра

    Валенсия---Каррик---Клев---Руни

    --------Уэлбек----------------
    --------Ван Перси----

    Примерно вот такая схема Уэлбек мне не нравиться но в отборе он лучше чем Чича, от него голов не жду, главное чтобы прессинг и отбор был
    I Love you United 12 февраля 2013 - 11:22 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Матч будет скучный, возможно, такое мнение, покажется очень странным, но Реал Мадрид играет очень часто на контратаках, а так как МЮ, как мне кажется будет бояться Реал из-за недостатка игроков в центре поля уровня Хаби Алонсо ( хорошо, что он не сыграет ) . И будет игра в центре, которую мы, как мне кажется будем проигрывать, но забьём первыми, далее пропусти 2-3. Мой прогноз 3-1 в пользу Реала, хоть и поставил на леонбесте на МЮ=)
    Состав, как мне кажется, будет таким:
    Де Хея, Рафа, Фердинанд, Смоллинг ( Еванс ), Эвра
    Валенсия ( Нани ), Каррик, Скоулз ( Клев, Андо ), Янг ( Нани )
    Руни
    РВП
    iLoz32 12 февраля 2013 - 16:25 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    I Love you United, зрелища ждут сторонние наблюдатели и некоторые фаны этих клубов. Со своей стороны, скажу так - я жду положительного результата!
    а вот за
    Цитата: I Love you United
    3-1 в пользу Реала
    хочется убить fellow
    Manred_79 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал iLoz32 12 февраля 2013 - 16:26

    Arm1n 12 февраля 2013 - 16:43 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    в букмекерских конторах волевая победа МЮ дают кэф 20 :)
    AndrewFanMu 12 февраля 2013 - 17:05 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Симпатий: 15

    я тоже готов поиграть на прозвище "ванга" ))
    думаю состав:
    -------------Де Хеа---------
    Рафа--Фердинанд--Видич--Эвра
    Валенсия--Джонс-Каррик-Гиггз
    ------Руни----Ван Перси-----

    Вот такой состав...думаю САФ выбирет!

    «Манчестер Юнайтед»: великая команда сэра Алекса

    MU№1 12 февраля 2013 - 17:34 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 490

    Симпатий: 134

    AndrewFanMu,
    С левым флангом перемудрилю Гиггз не потянет такой матч тем более он против Евертона играл сил не хвати просто на такой матч но на замене мы его обязательно увидем


    HaMMeR 12 февраля 2013 - 17:40 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Я тоже попытаюсь угадать :)

    ----Дэ Хеа----

    Рафа, Рио, Видич, Эвра

    Нани, Андо, Кэррик, Янг

    --------Руни-------

    ------Чича-----

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo