Манчестер Юнайтед - Рединг

Премьер Лига, 30-й тур | 16.03.2013, 21:30 (мск)
    Ranger 18 марта 2013 - 15:58 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: Dark_Aleks
    Или для тебя сила команды только в умении контролировать мяч?

    Я уже писал, почти во всех компонентах сдали
    Цитата: Dark_Aleks
    Реальная сила команды, когда громкий Реал ничего не мог создать у нас в штрафной, а мы только в первом могли забить 3.

    Здесь можно по разному написать. Реальная сила, когда команда у себя дома почти весь матч проводит в обороне?

    Цитата: Dark_Aleks
    За последнее время это только Реал и МС, которые по составу гораздо сильнее нас, а мы все равно были, как минимум, не хуже.

    Челси в первом матче с 2 удалениями не хуже нас смотрелись, Тоттен весь матч у себя дома провел на нашей половине. Это не говоря про откровенных аутсайдеров, там матчей, где мы большую часть времени оборонялись тоже хватает.
    Команда явно сдала, мы уже не такая грозная сила, какой были года 3-4 назад. Причин много
    Сообщение отредактировал Ranger 18 марта 2013 - 16:03
    Dark_Aleks 18 марта 2013 - 16:04 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Ranger
    Я уже писал, почти во всех компонентах сдали

    Как по мне, то сдали игроки на определенных позициях, но команда стала сильнее

    Цитата: Ranger
    Здесь можно по разному написать. Реальная сила, когда команда у себя дома почти весь матч проводит в обороне?

    У них более громкие имена, просто лучше состав, ибо у них миллиарды. Я не хочу, чтобы мой клуб строился на подобие Реала. Мы прекрасно играли на контратаках, я спрашиваю еще раз, с чего ты взял, что игра вторым номером - это есть слабина? Мы не проиграли центр поля, мы его сами отдали. Да, он у нас слабее, но у нас есть свои козыри. Если бы мы владели мячом 70% времени, забрали бы все участки поля, но из двух контратак сливочных пропустили бы два мяча и уехали бы домой, то не думаю, что все были бы довольны.
    Woodman137 18 марта 2013 - 16:08 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Arm1n,
    Ranger,
    Да успокойтесь вы уже)Че бучу то подняли из-за ерунды?Ну сыграл САФ вторым составом против Рединга,ну да игра была дико скучной,но ведь главное мы заработали 3 очка.Мне самому не нравятся такие игры,потому что хочется,чтобы МЮ добивал такие команды,а не отходил назад в оборону.Но для САФа результат превыше всего.Поэтому команда играет действительно вполсилы,что и видно было по матчу с Редингом.Забей они нам гол,МЮ потом бы включился на полную.Кстати рискованная схема,не раз было,что мы еле-еле удерживали преимущество.Тем не менее команда победила,пусть и не зрелищно с весьма тухлым счетом,но это победа,причем победа на классе с минимумом затраченных сил.Впереди матчи сборных и матче с пенсами на СБ - некоторым нашим игрокам нужен отдых.Так что все нормуль)АПЛ в кармане,теперь нужно все силы бросить на КА

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 18 марта 2013 - 16:11 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: Dark_Aleks
    У них более громкие имена, просто лучше состав, ибо у них миллиарды. Я не хочу, чтобы мой клуб строился на подобие Реала. Мы прекрасно играли на контратаках, я спрашиваю еще раз, с чего ты взял, что игра вторым номером - это есть слабина? Мы не проиграли центр поля, мы его сами отдали.

    В каком то отдельном матче это нормально, но когда это происходит постоянно, даже с средняками, это явно не о силе команды говорит. Центр мы отдали, потому что все равно не смогли бы его выиграть.
    Цитата: Dark_Aleks
    Как по мне, то сдали игроки на определенных позициях, но команда стала сильнее

    Это как так?
    Arm1n 18 марта 2013 - 16:27 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Dark_Aleks
    не надо включать из себя дибила и придираться к каждому слову, вместо адекватного ответа.

    оскорблять точно не надо
    Цитата: Dark_Aleks
    была череда важных матчей

    неделя прошла и неделя до следующего матча
    Arm1n 18 марта 2013 - 16:32 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    АПЛ в кармане,теперь нужно все силы бросить на КА

    абсолютно не удивлюсь если опять начнем побеждать и упустим победу..
    Plast1c 18 марта 2013 - 16:46 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Че бучу то подняли из-за ерунды?

    Люди сами не знают, чего хотят.

    Woodman137 18 марта 2013 - 17:09 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Arm1n
    абсолютно не удивлюсь если опять начнем побеждать и упустим победу..

    А ты оптимист)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dark_Aleks 18 марта 2013 - 18:02 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Ranger,
    Уж с середняками мы прибираем центр, а если нет, то значит план был построен не на удержание мяча.

    Некоторые игроки сдали, но взаимопонимание, командная игра и стабильность повысились.

    Arm1n,
    Оскорблять не хотел

    Идет уже вторая половина сезона, не все игроки выдерживают такой ритм
    Arm1n 18 марта 2013 - 18:30 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    А ты оптимист)

    воспитание САФа
    Цитата: Dark_Aleks
    не все игроки выдерживают такой ритм

    значит игрок не подходит команде
    Манчестер Юнайтед мировой бренд, и деньги есть, в команде должны быть те кто должен выдерживать
    Dark_Aleks 18 марта 2013 - 20:42 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Arm1n,
    Кто это придумал? С чего ты это решил? Таких футболистов не так много. В основном они играют за клубы типа Сандерленда. Или ты считаешь, что Рафа не подходит Юнайтед?
    Kimi 18 марта 2013 - 22:15 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Ребят та не спорте вы)))У нас отличная команда,да команда сдала немножко,но это со всеми случается,нечего страшного..игра с Редингом меня бесила скажу правду,но 3 очка наши и браво!!И состав у нас хороший!Считаю 2 позиции нуждаются в усилении это правый вингер(Валю сливать)не считая Заху,ещё не ясно заиграет или нет и главная проблемы нужен крутой центрхав типа Модрича или Хамшика..и всё

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo