Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

08.04.2013, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 32-й тур
    Arm1n 9 апреля 2013 - 17:26 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Ваньяма бокс?

    именно
    Цитата: Woodman137
    Он еще год назад центральным защитником был

    ничего страшного)
    Цитата: mu best team
    Зачем делать Джонса заложником одной позиции,если он может одинаково хорошо сыграть как в ЦПЗ,так и в ЦЗ?

    позиции хоть и схожие, но надо преуспевать в чем-то одном, а не гонятся за двумя зайцами
    Woodman137 9 апреля 2013 - 17:51 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Arm1n
    позиции хоть и схожие, но надо преуспевать в чем-то одном, а не гонятся за двумя зайцами

    Можно и за двумя зайцами погнаться,если навыков хватает.А у Джонса хватает.Он может стать кем-то типо Луиза из Челси
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    David-MU 9 апреля 2013 - 17:54 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    А ведь совсем недавно я думал: Вот МЮ балует нас своей стабильностью! Если проиграет матч, то последующие 5 выиграет. Безуспешно пытался вспомнить когда МЮ проигрывал 2 матча кряду. Печально...
    Может САФ действительно потерял хватку? recourse
    Arm1n 9 апреля 2013 - 18:08 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Он может стать кем-то типо Луиза из Челси

    и кто Луиз???? гамно и не там и не сям
    Луизу до Джонса далеко
    Манкунианец(777), maxigur, dangerous нравится это сообщение.
    zdorro 9 апреля 2013 - 18:42 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: David-MU
    Безуспешно пытался вспомнить когда МЮ проигрывал 2 матча кряду.


    "МЮ" впервые за два года проиграл два матча подряд в премьер-лиге
    6 марта 2011 года, воскресенье. 21:02
    Сегодня в матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:3 проиграл "Ливерпулю". Это поражение стало вторым подряд для подопечных сэра Алекса Фергюсона в премьер-лиге. Напомним, что во вторник "красные дьяволы" потерпели неудачу в поединке с "Челси".

    Ранее "МЮ" уступил подобным образом в 2009 году, проиграв "Ливерпулю" и "Фулхэму".
    Woodman137 9 апреля 2013 - 18:46 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Arm1n
    и кто Луиз???

    ЦЗ+опорник и весьма качественный.Кстати я согласен,Джонс потенциально сильнее его это 100%

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 9 апреля 2013 - 19:11 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Сэр Алекс удиви всех летом)))даешь в основу вингеров вместо Уэлбека и Янга,Бейла и Гётце))и в центр хочу Фелайни или Крооса из Баварии
    Plast1c 9 апреля 2013 - 19:18 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: dangerous
    Сезон снова провален, как бы все не кричали, что мы на 90% чемпионы...

    Выводы будем делать после того, как сезон закончится, если, конечно, возможный титул чемпиона Англии для тебя хоть что-то значит.

    Цитата: Woodman137
    ЦЗ+опорник и весьма качественный.

    Правда привозит, бывает.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 апреля 2013 - 19:39

    Arm1n 9 апреля 2013 - 20:22 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    опорник и весьма качественный

    wink даже комментировать не нужно
    Манкунианец(777), mu best team, Bankai и ещё 1 нравится это сообщение.
    iLoz32 9 апреля 2013 - 20:30 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Матч весь не удалось посмотреть, только до гола Джонса. Там у меня появились светлые впечатления и хорошие ожидания. Комментатор сказал, такую вещь - кто первый забивал, из этих двух команд, тот никогда не проигрывал. Я еще подумал - ну до нас Сити тоже не проигрывал в чемпе. Но не смогли вытянуто даже на ничейку. Гол Агуэро, это просто ужас, он специалист по накручиванию нашей команды (вспомните первый матч с Сити, он там 6 человек накрутил только удар не получился), а тут "всего лишь" обвел четверых и вот он, гол! Обидно, господа. Игроки тоже люди, у них свои эмоции и переживания, но епрст, это же ваша работа, вам за нее миллионы платят, можно же при своих трибунах отдаться игре на 100% и выжать все соки в этом матче, тем более сейчас перерыв будет...
    Тут кто-то сказал - остается опять надеятся, что выводы буду сделаны...
    Я полностью согласен с этим мнением. Ну что ж, не хочется ругаться на команду, просто ждем и верим...

    Tujh95_MU 9 апреля 2013 - 21:12 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ух, сколько расписали то, сколько эмоций и пессимистических настроений. Ну и -1 в наших рядах я смотрю. Это вполне логично, в тяжёлое то для команды время.

    На самом деле не вижу ни поводов для паники, не каких-то причин думать, что эти поражения станут закономерностью. Это всего лишь один матч, один день из жизни клуба который оказался неудачным. Никакой трагедии не случилось. Сезон на самом то деле уже окончен. Всё, что могло случиться страшного - уже произошло. Сейчас нужно просто доиграть. Просто отодвинули коронацию этим поражением, вот и всё ребят.

    И такой момент. Мне не очень хочется лезть во все эти бессмысленные разговоры о том что что-то надо менять, команду разгонять, затариваться новыми игроками и прочее. Но если кто-то решит повторить подвиг vanred (я не знаю на сколько его забанил Plastic), и попытается каким-то образом оскорбить Сэра Алекса, говоря о "маразме" или ещё о каком-нибудь бреде - 2 месяца бана. Я совершенно серьёзно.
    Манкунианец(777), BEK68 нравится это сообщение.
    Arm1n 9 апреля 2013 - 21:20 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: David-MU
    Может САФ действительно потерял хватку?

    может
    раньше ребята боялись потерять место в основе
    а сейчас все видят что игроки типа Антона и Миши спокойно проходят в стартовый состав, так чего напрягаться то, слушать САФа еще))))
    iLoz32 9 апреля 2013 - 21:33 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Tujh95_MU, ну тут не все паникуют, но то, что пересмотреть свою игру надо, это отрицать нельзя. А насчет самого страшного, про то, что уже произошло, с замиранием сердца жду матча с Челси и надеюсь, что самое ужасное уже действительно прошло и осталась только светлая часть и кубок АПЛ в руках наших ребят)

    Plast1c 9 апреля 2013 - 21:40 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Никакой трагедии не случилось. Сезон на самом то деле уже окончен.

    Страшно не само поражение (оно вообще никак не влияет на турнирный расклад), а боязно, что с такой игрой Юнайтед может упустить золото. Ну это я о себе, мне часто в голову лезут всякие нехорошие мысли wink. В действительности, если разобраться, то интрига в АПЛ мертва еще с марта, но последние неудачные матчи мне покоя не дают. Нужна победа над Сток Сити (любая), чтоб успокоиться.

    Цитата: Tujh95_MU
    Но если кто-то решит повторить подвиг vanred (я не знаю на сколько его забанил Plastic), и попытается каким-то образом оскорбить Сэра Алекса, говоря о "маразме" или ещё о каком-нибудь бреде - 2 месяца бана.

    Я был менее жесток. На 3 недели путевку выписал, хотя, думаю, он уже не вернется.

    Цитата: iLoz32
    с замиранием сердца жду матча с Челси и надеюсь, что самое ужасное уже действительно прошло

    Все может случиться так, что на матч с пенсионерами Юнайтед выйдет в ранге чемпиона. Тем более Сити еще с Тоттенхэмом играть на выезде в 34 туре. МЮ необходимо набрать 10 очков, чтоб гарантировать золото.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 апреля 2013 - 21:50

    Arm1n 9 апреля 2013 - 21:59 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Сезон на самом то деле уже окончен.

    интересно получается, четверть сезона ты говорил что команда вливается в сезон, вторую четверть ты писал что команда играет в пол ноги, на классе побеждая соперника и обеспечив себе плей офф ЛЧ, третью четверть я не помню что ты писал, лень ковыряться искать))
    а сейчас когда началась четвертая четверть сезона когда вылетели (при чем вылетели на классе))))) со всех кубков и просрали принципиальному сопернику, ты пишешь да ладно ребят сезон закончился))))
    ты у САФа учишься?

    Цитата: Plast1c
    а боязно, что с такой игрой Юнайтед может упустить золото.

    ну золото не упустим как пить дать
    но игра наша очень удручает
    Сообщение отредактировал Arm1n 9 апреля 2013 - 21:59
    Tujh95_MU 9 апреля 2013 - 22:19 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Все может случиться так, что на матч с пенсионерами Юнайтед выйдет в ранге чемпиона.

    Совершенно верно...

    Arm1n,
    Приятно знать, что кто-то запоминал по ходу сезона то, что я говорил.

    Цитата: Arm1n
    интересно получается, четверть сезона ты говорил что команда вливается в сезон

    Именно, начало выдалось довольно таки напряжённым. Первые матчи давались тяжело, если вспомнить, первый тур вообще проиграли, достаточно много пропускали и выгрызали на последних минутах победы. В общем играли как могли, но явно нужно было время чтобы адаптироваться.

    Цитата: Arm1n
    вторую четверть ты писал что команда играет в пол ноги, на классе побеждая соперника и обеспечив себе плей офф ЛЧ

    Так точно. Вторая часть сезона (это где-то октябрь-декабрь) вышли именно на тот пик формы, когда не обязательно выкладываться на 100%. Особенно это было заметно в групповой части ЛЧ (до обеспечивания путёвки), где проигрывая 1-0, выигрывали 1-3 и т.д. Собственно, именно на этом отрезке и сделали гандикап, который сохранился до сих пор.

    Цитата: Arm1n
    третью четверть я не помню что ты писал, лень ковыряться искать))

    А я писал, что у нас все шансы выиграть ЛЧ, имея тот состав что имеем, плюс захватить кубок национальный. Но случилось такая штука, которая поменяла всё. Это ответный матч с "Реалом". Возможно это психологический подрыв команды (потому что физически вряд ли кто-то выложился так, что теперь еле ноги волочит), которая потеряла некоторую уверенность. И именно после этого матча случился спад. Это какие-то две-три недели. Грустно? Да, но можно провести параллели с сезоном 2009/2010. Вполне себе повторилась ситуация.

    Цитата: Arm1n
    а сейчас когда началась четвертая четверть сезона когда вылетели (при чем вылетели на классе)))))

    Вылетели на классе? Это как? Мы были не хуже "Реала", не считаю тот вылет справедливым, ну а что касательно "Челси", то это скорее психология. Не думаю что тут имеют место разговоры о классе как таковом.

    Цитата: Arm1n
    ты пишешь да ладно ребят сезон закончился))))

    Да, сезон закончился, после кубкового матча с "Челси". Это была последняя интрига сезона.

    Цитата: Arm1n
    ты у САФа учишься?

    Спасибо. Хотелось бы что-то перенять в плане футбольного мышления, но не думаю что это возможно...

    Ну а вообще не хочу сейчас сильно распыляться по поводу анализа прошедшего сезона. Я всё это сделаю в отчёте, где подробно попытаюсь изложить свои мысли, а сейчас нужно дождаться завершения чемпионата.
    Kimi 9 апреля 2013 - 22:30 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Tujh95_MU
    А я писал, что у нас все шансы выиграть ЛЧ, имея тот состав что имеем, плюс захватить кубок национальный.

    Друг о какой победе в ЛЧ ты говоришь с таким то отношением к делу как у наших футболистов.

    Цитата: Tujh95_MU
    Мы были не хуже "Реала", не считаю тот вылет справедливым

    Хуже или не хуже...но уже 2 сезон Юнайтед в Европе не слышно..в том году не вышли а в этом вылетели в 1\8!!


    Цитата: Tujh95_MU
    ну а что касательно "Челси", то это скорее психология.

    Какая психология???Нужно было 1 игру брать...Играя дома вести 2-0 и слить второй тайм..это у них в перерыве так нарушилась психология что ли?я не понимаю,обьясни пжл
    Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Kimi 9 апреля 2013 - 22:32
    Arm1n 9 апреля 2013 - 22:46 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Приятно знать, что кто-то запоминал по ходу сезона то, что я говорил.

    я привык записывать непонятные мне вещи)))
    Цитата: Tujh95_MU
    много пропускали и выгрызали на последних минутах победы.

    и играли как могли?
    почему сейчас не можем вырывать победы на последних минутах, не может мощно прибавлять после пропущенных голов как уже было?
    Цитата: Tujh95_MU
    когда не обязательно выкладываться на 100%

    так к чему мы готовились? зачем силы экономили?
    Цитата: Tujh95_MU
    Вылетели на классе?

    вылетели на своем манчестерском классе :) класс который мы поддерживаем уже сезона 2
    Цитата: Tujh95_MU
    Мы были не хуже "Реала"

    не хуже, я этого не говорил
    Цитата: Tujh95_MU
    не считаю тот вылет справедливым

    а я считаю абсолюнто справедливым, не потому что мы были слабее, а потому что мы тупо подарили победу.. а надо было все ставить точку в первом матче, шансы были 100%ые
    Цитата: Tujh95_MU
    Да, сезон закончился

    тут опять не понимаю, если сезон закончился, силы экономить для чего-то там не надо
    так чего не выходить и не убивать Сити???
    был бы я игроком МЮ, мне бы было стыдно 2 раза за 2 года проиграть соседям на своем поле
    Цитата: Tujh95_MU
    в плане футбольного мышления

    не в этом плане учишься))))
    Kimi нравится это сообщение.
    Kimi 9 апреля 2013 - 22:51 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    был бы я игроком МЮ, мне бы было стыдно 2 раза за 2 года проиграть соседям на своем поле

    У меня такое впечатление,что новое поколение МЮ, не все конечно,какие то безвольные овощи в больших матчах
    Сообщение отредактировал Kimi 9 апреля 2013 - 22:51
    mu best team 9 апреля 2013 - 23:00 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Kimi
    У меня такое впечатление,что новое поколение МЮ, не все конечно,какие то безвольные овощи в больших матчах

    А мне кажется наоборот.Как раз игроки нового поколения(Джонс,ДДХ,Рафаэль,Чичарито) больше хотят победить,у них виден огонь в глазах,желание борьбы.А вот смотришь на лицо Каррика,Валенсии,Янга когда команда проигрывает,создается впечатление что им все равно.Эмоций никаких,все те же невысокие скорости Каррика,и все те же бессмысленные потуги на флангах Янга и Антона.Счет на них никак не влияет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371934
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo