Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

08.04.2013, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 32-й тур
    HaMMeR 9 апреля 2013 - 00:59 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Plast1c
    веры в чемпионство у меня нет


    ты начинаешь заражать меня этим уже :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Kimi 9 апреля 2013 - 01:00 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Поскорей бы уже закончился этот сезон.Нет сил уже смотреть на такую игру МЮ.

    ты думаешь в след.сезоне будет лучше??
    HaMMeR 9 апреля 2013 - 01:01 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: routsher
    расстроил не результат , а игра


    ну я про результат, а игра уже не первая расстраивает.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    routsher 9 апреля 2013 - 01:01 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Kimi,
    Так вот и я о том же....

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    RedMU 9 апреля 2013 - 01:01 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    И так сезон убогий, так парни шарят и сделают его еще хуже слив чемп. Гениально!

    Против "шити" выпускать Уэлбека, да еще и Гиггза в центр - клиника. При здоровом Клеве и Андо у нас выходит Гиггз в центр и играет до конца матча.

    Еще летом не купить ЦП и я скажу, что следующий сезон еще хуже будет.
    andreynmu нравится это сообщение.
    zdorro 9 апреля 2013 - 01:02 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Хочу Роналду)
    Kimi 9 апреля 2013 - 01:02 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Plast1c
    Может слишком пессимистично, но вера в чемпионство у меня с каждым днем гаснет.

    ЭТА команда не упустит титул..но это не команда чемпионов..а команда непонятно кого...и 20 титул это везение в сезоне...стабильность в матчах со слабаками и мастерство отдельных личностей..не более того
    andreynmu, REDxDevil нравится это сообщение.
    Plast1c 9 апреля 2013 - 01:03 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    HaMMeR,
    Исправил я почти сразу. Ни нет, а гаснет и матчи это подтверждают. Нет уверенности в том, что команда выберется из ямы.

    RedMU 9 апреля 2013 - 01:06 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Как и с "Челси" тянули с заменами.
    Kimi 9 апреля 2013 - 01:07 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: RedMU
    Как и с "Челси" тянули с заменами.

    что замены??Игры вообще нет....что бы сделали Нани и Кагава если бы вышли...нечего,если нет поддержки от других игроков
    RedMU 9 апреля 2013 - 01:08 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Kimi,
    Разнообразили игру. Замена в центр поля просилась с самого начала игра, а не, мы заменим Руни!
    HaMMeR 9 апреля 2013 - 01:09 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Plast1c
    Нет уверенности в том, что команда выберется из ямы.

    непростительно будет просто, с таким отрывом и отдать титул...блин

    Цитата: Kimi
    в след.сезоне будет лучше??


    уверен что будет, в начале уж точно.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    RedMU 9 апреля 2013 - 01:10 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Сейчас надо брать титул и ждать лета. Покупать 2, а то и 3 игрока в центр поля. Нормальных игрока.
    mu best team нравится это сообщение.
    routsher 9 апреля 2013 - 01:12 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Грустно , всё это братцы, грустно. Мне сегодня показалось , наверное это бред, что САФ тупо забил на дерби , вот и выпустил в центр Гиггза(при всем уважении) и это Уё.. (Уэлбека), учитывая 15 очков отрыва. Да ,нет не может быть....

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Kimi 9 апреля 2013 - 01:12 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    RedMU,
    Вообще нужно делать глобальную перестройку...оставить ветеранов(Вида,Эвра)..молодняк(Клева,Джонса,Смола,Рафу и Эванса,Кагаву),продлить Нани и оставить форвардов,остальных нах если нехотят нормально играть за Юнайтед
    mu best team 9 апреля 2013 - 01:13 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    САФ вообще в последних матчах удивляет.Что с Челси,что сейчас...Тупит что то дед.С заменами конкретно тормозит+эта безграничная вера в ветеранов начинает напрягать.

    Kimi 9 апреля 2013 - 01:14 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: RedMU
    Покупать 2, а то и 3 игрока в центр поля. Нормальных игрока.

    пока тренер САФ и не мечтай о таком счастье..скажут так как всегда "нужных нам игроков нету на трансферном рынке,Каррик всё порешает в центре"
    NaniTheBest 9 апреля 2013 - 01:14 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 523

    Симпатий: 449

    Не умеем мы играть в роли фаворита.В чём я убеждаюсь матч за матчем (Реал,Челси,сити).Нам только такие команды как КПР подавай.Толи парни до сих пор не отошли от того обидного поражения в ЛЧ.То ли вообще позабыли что такое значить - даминировать
    Man_in_red 9 апреля 2013 - 01:14 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: RedMU
    Уэлбека надо продавать, он жуткое дно.

    А Янг что полезного сделал??? Так Дани молодой, достался нам за бесплатно из академии да и играет не на своей позиции. А Эшлик супер-пупер вингер за 20+ мегафунтов похоже снова вылетел с травмой. Ох**нный профит от него команде!
    Цитата: RedMU
    Положили большой они на фанатов, все! Замены? Нах нужны! Усилить игру? Держите Валю! Кагава?

    Спокойно, сегодня был сделан задел на следующий сезон. План был в том, чтобы показать, что Манч может "нагибать" МЮ и типа все в МС хорошо.
    Иначе как объяснить, что выходит Валя, а не Кагава или Нани, которые хоть какой-то креатив могут внести? А уход Руни и Гиггз в центре, который провел, откровенно говоря, плохой матч?
    Хотя все прекрасно видели, что игры у помойки НЕТУ!!! Их голы следствие фартуны (1-ый) и высокого индивидуального скила Агуэро вкупе с одновременным обсером 4 наших игроков...
    Но радоваться особо нечему, так как игры и у нас нету. За матч на ОТ не было создано ни 1 голевого момента (не считаю таковым попадание в спину Компани). И это при наличии нашего всего Руни и Робина. Выходит, кроме напов должна быть еще и ПЗ, чтобы матчи выигрывать, и чтобы этим напам пасы давать. А у нас Уэйн и Робин чуть не к своим воротам бегут.
    Отдельно по линии ПЗ: у первой команды АПЛ на фланге играет нап, а в центре вингер, который в 40 лет выигрывает эту позицию у мегаодаренной молодежи. ЗБС...
    Остается надеяться уже который сезон, что проблемы будут замечаны, меры приняты. Да вот только АПЛ скорее всего у нас, план минимум на сезон выполнен, и нахер что менять, авось и в след чемпе возьмем титул. Не надо тратиться на всяких Азаров, Пол и Райан еще годик отбегают, Нани может будет 1 матч из 5 играть нормально, Валя может вернется на прежний уровень, Андо перестанет травмироваться. Лучше подождать, так надежней...
    NaniTheBest, David-MU нравится это сообщение.
    Plast1c 9 апреля 2013 - 01:15 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: HaMMeR
    непростительно будет просто, с таким отрывом и отдать титул...блин

    Футболисты уже поверили в чемпионство и потому доигрывают сезон. А все эти слова, что они давали в интервью, - лапша на уши.
    Им нужен хороший пинок под зад, чтоб не расслаблялись раньше времени.
    HaMMeR нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo