Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 38-й тур | 19.05.2013, 19:00 (мск)
    Man_in_red 19 мая 2013 - 21:10 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Ну, Линда Линдой, но эта Лукака имела нашу защиту как детей, Эвансу и Джонсу должно быть просто пздц как стыдно: перед всем честным народом в 1500 и последний матч САФа... Да и после выхода Рио это изнасилование не остановилось.
    По Бюттнеру согласен, он больше в пз подходит, ибо защитные навыки у него такие же, как у Чичи.
    Джонс в зашите = ахтунг, лучше уж на опорника наигрывать, позицию не держит.
    В общем защита была ужасна, но и пз совсем не помагала. Что делал сегодня на поле Каррик, ни одного отбора от него не помню. Андо тоже в защите не отрабатывал. Походу все думали, что ща на расслабоне еще 2 голешника вкатят и все... А тут сами получили.

    З.ы. А еще думал, чего ж это пацаненок не выходит, видно знал САФ, как наши орлы с юбилеем могут поздравить. Зато запомнится еще лучше, чем в случае победы.
    Tujh95_MU 19 мая 2013 - 21:11 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arogosha,
    Возможно. Не хватило шестого от "МЮ" явно. Вот это были бы тогда настоящие проводы в стиле "МЮ". Представляете, 5-6 в прощальном матче :)
    Man_in_red нравится это сообщение.
    iLoz32 19 мая 2013 - 21:12 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Сказать что я в ах...е, это все равно, что промолчать. Вести 2 раза с разницей в 3 мяча и все равно умудриться сыграть в ничью... Мда, было бы глубоко пофиг на этот матч, но епрст, это убилейный матч САФа, более того, это ПОСЛЕДНИЙ матч САФа и Скоузла!!! Как так? Мотивации должно быть выше крыши! Чича, Кагава, Валя - молодцом, Гиггз, Скоулз - нормально, РВП - часто терялся, но в целом, норм, Клеверли - частично хорошо. Остальные, тихий ужас...
    P.S. Прощай Сэр Алекс! Мы будем помнить, как ты стоял у бровки, как ты жевал жвачку, как ты торопил судей! Спасибо Скоулз, спасибо за преданность, за те голы, которые приносили победы и дарили нам титулы! Вы заслужили отдых!
    Сообщение отредактировал iLoz32 19 мая 2013 - 21:49

    Arogosha 19 мая 2013 - 21:12 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: Tujh95_MU
    Не хватило шестого от "МЮ" явно.

    Да, это единственное, к сожалению. Еще плохо, что пустили три подряд. Вот была бы перестрелка - тогда просто збс.

    Woodman137 19 мая 2013 - 21:13 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Arogosha
    В любом случае, это было круто и безбашенно. Спасибо!

    Это было ужасно и позорно. "Спасибо"
    sharp -mufc- нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sharp -mufc- 19 мая 2013 - 21:14 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Развелось тут экспертов... Причём тут вообще Линдегор? Вы голы видели, игру смотрели? Единственное что ему можно вменить, так это то что, мол, не спас. Так тут ни один вратарь сухим не выйдет, когда защита такое вытворяет! Сегодня во главе с североирландским мальчиком, который, похоже, безнадёжен - играет пять сезонов в первой команде, и каждый раз умудряется облажаться. Я уже со счёту сбился сколько это чудо голов привезло. Бюттнер вообще не защитник, я надеюсь Мойес найдёт ему место на поле, потому что парень талантливый.
    Plast1c 19 мая 2013 - 21:14 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arogosha
    У какие все злые.

    Да нет - все прекрасно. Подумаешь, 5 мячей пропустили.
    Цитата: astana777
    А что вы хотели от Линдегора? Человека, который весь сезон просидел на лавочке.

    Лучше б он там и сидел.

    Arogosha 19 мая 2013 - 21:16 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: Woodman137
    Это было ужасно и позорно.

    Я бы на сухие 1-0 вообще бы внимания не обратил. А такие матчи должны ЗАПОМНИТЬСЯ. Чем не способ, как 5:5?

    Woodman137 19 мая 2013 - 21:18 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Arogosha
    л. А такие матчи должны ЗАПОМНИТЬСЯ

    они запоминаются со знаком минус.Такое вообще лучше не помнить.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Man_in_red 19 мая 2013 - 21:20 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    А по-моему Джонс куда слабее Эванса отыграл, но лажают традиционно Джонни. Их вдвоем нельзя ставить играть в обороне, а Джонса вообще желательно не ставить в цз ))
    Во работенки будет у Мойеса... Проблемы с защитой похлеще проблем с Рунеем будут.
    Arogosha 19 мая 2013 - 21:21 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: Woodman137
    они запоминаются со знаком минус.Такое вообще лучше не помнить.

    Зато когда мои дети спросят, что такое bloody hell, я покажу им запись этого матча.
    А не помнить лучше наши вымученные ничейки и "победы", равные поражениям, где не было вообще никакой игры.

    RedMU 19 мая 2013 - 21:24 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    6 ударов в створ, пропустил 5. Вратарь топ-клуба,да.
    Arogosha, Манкунианец(777) нравится это сообщение.
    sharp -mufc- 19 мая 2013 - 21:24 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Arogosha,

    Этот матч стоит показывает только с целью наглядно продемонстрировать как НЕ следует играть в защите.
    Woodman137 19 мая 2013 - 21:25 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    После таких матчей понимаешь,что альтернативы Эвра,Рио и Видичу просто нет.Не говоря уже про Де Хеа.Сегодня был хаос в оброне и во вратарской.Сегодня Линдегард убил свою карьеру в МЮ.Надеюсь Мойес его выкинет нахрен из команды.Второго вратаря может и Амос сыграть и мб даже получше линдегарда.Бюттнер окончательно убедил меня и всех остальных,что он не ЛЗ,а вингер.А вингеров у нас полно,так что в следующем сезоне либо в аренду,либо в другой клуб.А еще мне вдруг захотелось.чтобы вместе с Феллайни МОйес еще и Бэйнса захватил.Позиция ЛЗ,как оказалось,по-прежнему проблемная.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arogosha 19 мая 2013 - 21:25 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 670

    Симпатий: 328

    Цитата: sharp -mufc-
    Этот матч стоит показывает только с целью наглядно продемонстрировать как НЕ следует играть в защите.

    Для этого всегда есть 1-6. А это был фантастический трэш и угар. У меня масса эмоций, и негативных из них немного.

    sharp -mufc- 19 мая 2013 - 21:29 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Arogosha,

    Странный ты, ей Богу. Нашу защиту как первоклашек раскатывает 20-летний пацан, а тебе смешно.

    И поверь мне, не будь это ничего не решающий матч, а матч в котором бы ещё решалась судьба чемпионства, САФ бы за такую игру просто убил бы их.
    Fakel 19 мая 2013 - 21:29 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Матч не видел но 5:5 никак не ожидал,приеду с роботы обезательно посматрю
    Woodman137 19 мая 2013 - 21:29 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Arogosha,
    не знаю,как ты,а я постараюсь как можно быстрее забыть этот позор(по-другому я назвать это не могу),хотя забыть такое,к сожалению,бедут очень сложно.После этого матча мне вновь стало боязно за МЮ.Если они при САФе позволяют так играть.то что будет при Мойесе??Я бы предпочел здесь победить 1:0 скучно и буднично,чем получить то,что мы имеем
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 мая 2013 - 21:29

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Kimi 19 мая 2013 - 21:29 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Я вообще всегда критикую плохую игру нашей команды....но вот результат этой игры принял с юмором)))Юнайтед весело в своем стиле проводил САФА и Скоулза..5-5 хорошая и веселая игра,которая запомнится!!конечно Линдегор парочку проспал,нечего страшного!)ждем лета и трансферов!Всех с чемпионством и удачи САФУ и Скоузу в дальнейшем))
    Plast1c 19 мая 2013 - 21:32 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Хорошо хоть матч ничего не значит, а то гневных постов было б больше.
    Но зато петухи не попали в ЛЧ, скоро начнутся продажи Бейла, может даже в МЮ.
    Цитата: sharp -mufc-
    Причём тут вообще Линдегор? Вы голы видели, игру смотрели? Единственное что ему можно вменить, так это то что, мол, не спас.

    Защита - говно, но не думаю, что с Де Хеа в воротах Юнайтед столько бы пропустил.

    Цитата: Woodman137
    Если они при САФе позволяют так играть.то что будет при Мойесе??Я бы предпочел здесь победить 1:0 скучно и буднично,чем получить то,что мы имеем

    А Сити вообще проиграли. Наверное в Чемпионшип отправятся в следующем году.
    Сообщение отредактировал Plast1c 19 мая 2013 - 21:35

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo