Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

Премьер Лига 15-й тур | 07.12.2013, 16:45(мск)
    Alex10 7 декабря 2013 - 11:51 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

    Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Манчестер Юнайтед - Ньюкасл


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - НЬЮКАСЛ
    Турнир: Премьер Лига, 15-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: 07.12.2013, 16:45(мск)

    Котировки:
    Манчестер Юнайтед - Ньюкасл


    Манчестер Юнайтед - Ньюкасл
    16:15 (мск) (Прямая трансляция) - Александр Елагин

    Манчестер Юнайтед - Ньюкасл
    16:15 (мск) (Прямая трансляция) - Александр Елагин

    I Love you United 7 декабря 2013 - 12:06 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Не знаю даже, всё очень сложно, это самая важная игра в году, САМАЯ!
    Sprian 7 декабря 2013 - 12:55 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Играем без Руни.
    0:0 или 0:1

    Banderlog 7 декабря 2013 - 13:02 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Честно буду болеть за Сорок в этом матче, но также не расстроюсь если выйграет и МЮ... Чем больше будет поражений, тем больше будет вероятность на назначение топ-тренера...
    Luis Nani17 7 декабря 2013 - 13:12 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 666

    Симпатий: 242

    проиграем, ньюкасл щас намного сильнее нас

    United всегда в моем сердце

    I Love you United 7 декабря 2013 - 13:18 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Banderlog,
    Это полный ...
    chiger-bodya, RusUnited, RedDevilNistelrooy нравится это сообщение.
    Nani 7 декабря 2013 - 13:19 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    нас расскатают надо смотреть прав глаза 0-3

    Philadelphia 7 декабря 2013 - 13:41 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 156

    Симпатий: 132

    Верю в МЮ ибо по другому никак.. Надеюсь на то что Мойес продумает состав до мельчайших деталей что сделать будет не просто без Руни РВП и по всей видимости без Кагавы.. Надо верить в команду.. если родные фанаты не будут верить в команду и Мойеса то нету смысла вообще болеть за этот клуб. Нужно просто пережить нам этот сложный период.. а там по немногу и пойдёт.. Возможно трансферы исправят это воззможно и сам Мойес найдёт ту игру которую он будет считать своей и которая будет пиносить результат...


    Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет». сэр Алекс Фергюсон.

    Журналист : "Какое это чувство быть самым лучшим полузащитником?"
    Зинедин Зидан : "Не знаю, спросите у Пол Скоулза."

    Manchester my love 7 декабря 2013 - 13:59 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Рио Фердинанд критикует Мойеса


    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд выразил недовольство своим главным тренером Дэвидом Мойесом за то, что тот слишком поздно называет стартовый состав перед матчами.

    В данный момент "красные дьяволы" уже на 12 очков отстают от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала". Фердинанд, который не принимал участия в двух последних матчах, вместо поддержки своего тренера в трудной ситуации решил раскритиковать его.

    "Нынешний тренер немного отличается (от предыдущего) в плане того, что он не называет заранее состав, ты не знаешь заявку команды. Со старым у тебя было некоторое представление насчет того, будешь ли ты играть".

    "Когда ты не знаешь, будешь ли играть, это немного напряженнее. Ты должен стараться и готовиться, привыкать к напряжению, даже если не уверен, что выйдешь на поле".

    "В психологическом плане это сложно. Ты тратишь много нервной энергии, размышляя: "Буду ли я играть или не буду". Ты просто накручиваешь себя этими мыслями, и это может свести тебя с ума", - сообщил Фердинанд в интервью BT Sport.
    Nani 7 декабря 2013 - 14:04 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    ЕСЛИ НАШ "ЛЮБИМЫЙ" Уэлбэк выйдет в старте я не буду смотреть матч

    chiger-bodya 7 декабря 2013 - 14:06 | Сообщение: #11
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Banderlog
    Честно буду болеть за Сорок

    Красавец! Другого и не ожидал. Даже, если тебе и не нравится тренер, то это не значит, что это дает право болеть против МЮ. Хотя такие как ты могут...

    Ну а от самого матча я жду хорошей интересной игры. Надеюсь на победу МЮ. Да, хоть и без Руни, но это не значит, что у нас нет шансов.

    РS: есть у меня хорошее предчуствие...)
    I Love you United нравится это сообщение.
    RusUnited 7 декабря 2013 - 14:10 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Nani,
    не ври
    chiger-bodya 7 декабря 2013 - 14:10 | Сообщение: #13
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Nani,
    Он выйдет и забьет гол... Увидишь)))
    Kimi 7 декабря 2013 - 14:16 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Сложная будет игра...сороки на ходу!!У нас же не будет РВП скорее всего и точно Руни,так что не знаю,как оно получится)
    RusUnited 7 декабря 2013 - 14:18 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Как можно болеть против своей команды и болеть против игрока своей команды? Что за пургу вы тут несете? Выйдет Уэлбек, значится Моиес хочет дать еу шанс. Чем больше он будет проваливать матчи, тем быстрее вылетит из команды или сядет на лавку. Успокойтесь уже, епт. Или вы реально думаете, что только вы лучше тренера знаете что делать, а у Моиеса в помошниках никого нет, сидит такой в кабинете и раздумывает кого поставить. Если выходят те, кто выходят, значится на тренировках они достойную форму показывают. Не будет МЮ чемпионом, смеритесь уже наконец. Этот год - ознакомительный год, так что даже если видич выйдет вингером, это будет в какой-то степени резонно.

    Корочи, унылые, вечно ноющие однофорумчане, не засоряйте форум тупыми мыслями, все равно вы делаете наоборот нежели говорите. GGMU!
    David-MU, RedDevilNistelrooy нравится это сообщение.
    Nani 7 декабря 2013 - 14:18 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    chiger-bodya
    Только если в свои
    RusUnited
    я серьёзно не буду на Уэлбэка смотреть

    RusUnited 7 декабря 2013 - 14:20 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Nani,
    Телевизор пластырем заклеишь где он бегает? =/ ну что за.... Идите бухните уже.
    Nani 7 декабря 2013 - 14:22 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 928

    Симпатий: 154

    Официальный сайт клуба сообщает, что гол Нани в ворота «Байера» признан лучшим в ноябре. Португальский футболист забил пятый гол в ворота «Байера», окончательно оформив разгром немецкой команды. Нани получил 62 процента зрительских голосов. Следом за ним расположился гол Робина ван Перси в ворота «Фулхэма» с 17 процентами и выстрел Антонио Валенсии в ворота все того же «Байера» с 10 процентами.

    Источник:manutd.com

    RusUnited
    у меняя на телике нету нтв
    я по сопкасту буду смотреть на ноутбуке
    Сообщение отредактировал Nani 7 декабря 2013 - 14:23

    RusUnited 7 декабря 2013 - 14:25 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Man Utd Update™ @MufcDevilUpdate 7m
    Mourinho: "If ManUtd don’t win the PL this season, they’ll win it next year. Its a stable situation, an example for others". #MUFC #MANUTD
    Ranger 7 декабря 2013 - 14:26 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: RusUnited
    Не будет МЮ чемпионом, смеритесь уже наконец. Этот год - ознакомительный год, так что даже если видич выйдет вингером, это будет в какой-то степени резонно

    Да ясно давно уже всем, что о чемпе можно забыть. Просто дело в том, что МЮ никогда не станет чемпионом, если команду будет тренировать физрук, а играть будут посредственные футболисты типа Уэлбека

    В какой бы форме не были Уэлбс, Клев и прочие, футболистами им все равно уже не стать
    Woodman137, Nani нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371896
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo