Love United - Hate Glazer

    №1MU 2 марта 2010 - 21:48 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание



    Love United - Hate Glazer
    Love United - Hate Glazer
    Love United - Hate Glazer
    Love United - Hate Glazer

    Love United - Hate Glazer

    Если Вы хотите поддержать инициативу «Красных рыцарей», Вы можете бесплатно стать членом «MUST». Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на специально сайте, кликнув по ссылке: www.joinmust.org
    Tujh95_MU 2 марта 2010 - 22:42 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    www.joinmust.org

    Зарегистрировался. Им надо то всего 10000 человек. 64000 уже есть, немного осталось.
    Цитата: №1MU
    ПОШЛИ ВОН ПАГАНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ!!!

    А вот это лучше убери, мой тебе совет.
    №1MU 2 марта 2010 - 22:45 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tujh95_MU
    Как скажешь.
    Жалко что вы меня не правельно поняли.
    В этом небыло злого умысла.
    №1MU 2 марта 2010 - 22:52 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tujh95_MU
    Ты зарегался на этом сайте?
    Alex10 2 марта 2010 - 23:08 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: №1MU
    www.joinmust.org

    Зарегился smile

    №1MU 2 марта 2010 - 23:13 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Alex10
    Я тоже smile
    ahmatowa 2 марта 2010 - 23:48 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    И я :))
    Maxforce 2 марта 2010 - 23:57 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Естественно)) +1

    StiF_FleR 3 марта 2010 - 00:11 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    и я, и я, и я...головка кхм)))))))))))))))))))
    зарегился, но смысл понял не совсем))) кто расскажет?
    Alex10 3 марта 2010 - 10:50 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Торг вокруг "Манчестер Юнайтед"





    Футбольный мир взбудоражен сообщениями о попытке перекупить самый богатый и успешный английский клуб "Манчестер Юнайтед".

    На эту затею решилась группа финансистов Лондонского Сити, называющая себя "Красные Рыцари". Нынешние владельцы "Красных Дьяволов", американская семья Глэйзеров, заявили, что он не продается.

    О возможности перехода в другие руки чемпиона Премьер-лиги рассказывает корреспондент Русской службы Бит-би-си Андрей Бекетов.

    Tujh95_MU 3 марта 2010 - 13:58 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Ты зарегался на этом сайте?

    Да. И ещё 10 друзей заставил это сделать. Всё таки даже болельщикам Ливерпуля и Челси не безразлична судьба нашего клуба)))))
    Цитата: StiF_FleR
    зарегился, но смысл понял не совсем))) кто расскажет?

    Тот же самый вопрос.
    Maxforce 3 марта 2010 - 15:30 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    и я, и я, и я...головка кхм)))))))))))))))))))
    зарегился, но смысл понял не совсем))) кто расскажет?

    )))))))
    Смысл, ну наверное собрать кучу народа по всему миру...смотрите сколько нас... Вот тебе Глейзер, сцуко, мы все тебя ненавидим... А потом, сайт видимо просто прикроют и забудут.
    Вот такой вот наверное смысл)) Но "MUST" то мы всё равно поддерживаем)

    Alex10 4 марта 2010 - 15:56 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Владелец "Манчестер Юнайтед" задумался о разрыве контракта с Goldman Sachs
    Love United - Hate Glazer

    Владельцы английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", семейство американского миллиардера Малкольма Глейзера, рассматривают возможность прекращения контракта с банком Goldman Sachs. Причиной послужили действия главного экономиста Goldman Sachs Джима О'Нила, инициировавшего выкуп клуба группой болельщиков, пишет газета The Wall Street Journal. В банке отказались прокомментировать эту информацию.

    По данным издания, руководству Goldman Sachs не удалось убедить владельцев "МЮ", что мнение банка не совпадает с позицией О'Нила. Между тем, сам О'Нил подчеркнул изданию, что действия, предпринимающиеся им и другими болельщиками, являются "сугубо личной" инициативой.

    В начале марта состоятельные болельщики "МЮ", объединившиеся в группу "Красные рыцари", недовольные рискованной кредитной политикой Глейзеров, предложили выкупить клуб. Семья Глейзер отказала им, так как считает футбольный клуб одним из основных своих активов. Однако "Красные рыцари", одним из вдохновителей которых и является О'Нил, намерены в ближайшее время сделать владельцам "МЮ" новое предложение, собрав не менее миллиарда фунтов стерлингов.

    Болельщики "МЮ" считают, что семья Глейзер использует клуб исключительно для решения собственных финансовых проблем. Активные протесты поклонников последовали в январе 2010 года после того, как стало известно, что Глейзеры планируют за счет активов "МЮ" погасить долги собственного хедж-фонда размером около 200 миллионов фунтов. Кроме того, владельцы клуба возложили на него задолженность в 500 миллионов фунтов, которые заняли для приобретения "Юнайтед".

    Alex10 4 марта 2010 - 18:45 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    UNITED ABOUT TO BE BOUGHT BY FANS?

    Tujh95_MU 5 марта 2010 - 16:24 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну вот сейчас зарегистрированных пользователей насчитвается 113987 человек. И? Что дальше?
    ManUtd11 5 марта 2010 - 16:55 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    "Красные Рыцари" собрали 1,5 млрд фунтов на выкуп "Манчестер Юнайтед" у семьи Глейзеров

    Шестьдесят супербогатых инвесторов готовы предоставить до 1,5 млрд для выкупа выкуп чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" у его нынешних владельцев семьи американских предпринимателей Глейзеров. И хотя последние на днях заявили, что клуб "не продаётся", уже сегодня стоящий за предполагаемым выкуп консорциум "Красные Рыцари" соберётся сегодня в лондонском Сити, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и рассмотреть кандидатуры инвесторов, заявивших о своей готовности поддержать предприятие.
    №1MU 5 марта 2010 - 18:30 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: ManUtd11
    "Красные Рыцари" собрали 1,5 млрд фунтов на выкуп "Манчестер Юнайтед" у семьи Глейзеров

    Вполне возможно,что Глэйзеры согласятся.Американские владельцы МЮ ранее называли цену 1,3 млрд.А тут Рыцари 1,5 предлагают.
    Но меня беспокоит,что их там аж 60 человек.Но если они,действительно, фанаты МЮ и желают этому клубу всего самого лучшего,то, думаю всё будет хорошо.
    №1MU 7 марта 2010 - 18:22 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    В СМИ появились сообщения, что босс «Олд Траффорд» готов поддержать любое предложение о выкупе «Манчестер Юнайтед» у семьи Глейзеров консорциумом богатых бизнесменов, называемой себя «Красные Рыцари», и якобы готов даже инвестировать в этот проект собственные средства, если американцы примут это предложение. Однако Фергюсон категорически опроверг эти предположения.

    «Это абсолютная чушь. В этом нет ни грамма правды»,- заявил наставник «Манчестер Юнайтед». Представитель клуба подкрепил слова шотландца, заявив следующее: «Семья Глейзеров и тренер клуба полностью доверяют друг другу», информирует Teamtalk.

    Alex10 7 марта 2010 - 18:29 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    №1MU,
    Цитата: Фергюсон опроверг слухи о поддержке «Красных Рыцарей»

    В СМИ появились сообщения, что босс «Олд Траффорд» готов поддержать любое предложение о выкупе «Манчестер Юнайтед» у семьи Глейзеров консорциумом богатых бизнесменов, называемой себя «Красные Рыцари», и якобы готов даже инвестировать в этот проект собственные средства, если американцы примут это предложение. Однако Фергюсон категорически опроверг эти предположения.

    «Это абсолютная чушь. В этом нет ни грамма правды»,- заявил наставник «Манчестер Юнайтед». Представитель клуба подкрепил слова шотландца, заявив следующее: «Семья Глейзеров и тренер клуба полностью доверяют друг другу», информирует Teamtalk.

    Tujh95_MU 8 марта 2010 - 14:04 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Спрашивается: кому верить? :dontknow:

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371838
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo