Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 17 мая 2015 - 10:29 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Эд, настало твое время, решай!

    Sunday People: Скауты МЮ следили за Фелипе Андерсоном.
    Banderlog нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 мая 2015 - 10:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 17 мая 2015 - 12:59 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Sky: Де Хеа не ведет никаких переговоров
    Sky Sports опроверг слухи о том, что голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа согласовал условия личного контракта с мадридским «Реалом».

    В пятницу в испанских газетах появились сообщения, что Де Хеа намерен вернуться в свой родной город и уже встречался с представителями «сливочных», однако корреспондент Sky Sports News Джеймс Купер опровергает эти сведения:

    «Его будущее все ещё не определено, но одну вещь я могу сказать точно – он не согласовывал контракт с «Реалом». В принципе, ситуация предельна ясна - «Манчестер Юнайтед» не хочет допускать отъезда Де Хеа с «Олд Траффорд». У испанца осталось 18 месяцев по контракту, и клуб сделал предложение, чтобы удержать его у себя».

    «На данный момент точно известно, что никаких переговоров с другими клубами не ведется. Ничего подобного не происходит, так что вся эта история мертворожденная. Пока всё остается как было: Давид Де Хеа – игрок «Манчестер Юнайтед».
    Manowar нравится это сообщение.

    Woodman137 17 мая 2015 - 12:59 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Ух ты, новая тема. Колдплей сотку проспорил)

    Флуд, оффтоп и прочие нарушения строго запрещены, нарушители будут наказываться.
    Бестолковые люди, не умеющие читать шапку, будут получать пред за каждый пост не по теме
    .
    Сообщение отредактировал Plast1c 17 мая 2015 - 14:11

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 17 мая 2015 - 13:11 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Plast1c
    так что вся эта история мертворожденная

    Дайнерис Бурерожденная)
    Что это за слово такое?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 17 мая 2015 - 13:49 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Что это за слово такое?

    Выражение такое

    RusUnited 17 мая 2015 - 13:51 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Де Хеа не ведет никаких переговоров

    Вот это я прям удивлен. Если честно, то уже по горло надоела история с Де Хеа. Я его обвинять ни в чем не собираюсь, потому как не он об этом говорит, а пресса, однако пускай уже решается быстрее. Если это история затянется до конца лета и в итоге мы начнем сезон без кипера, то пропали наши надежды на ЛЧ и в этом году. Потому как на вальдеса надеятся очень уж стремно, а Льориса так просто не отдадут, уйдет еще дороже, чем ДХ. Других кандидатур не вижу. Ханданович против Юве вообще посмешищем был, так нельзя играть. Чех единственный кипер, на кого можно расчитывать, вполне достойная замена, однако как он будет играть спустя годовой лавки - вопрос. Да и всю свою карьеру челси он провел среди умных и сильных защитников, а стоило только появится Луизу (дурному, но не Эванса-подобному защитнику), Чех начал пропускать. Вот я и боюс, что и у нас будет подобное. И это под вопросом Хуммелс ли заиграет... Защитник уж п****ц как проигрывает в поцизии нападающим.

    Кстати, подскажите мне, зачем нужны контракты игрокам, если даже за 18 месяцев до истечения, игрок легко может подать запрос на трансфер и его продадут за 20 копеек?
    Сообщение отредактировал RusUnited 17 мая 2015 - 13:54
    mu best team 17 мая 2015 - 13:57 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: RusUnited
    Если это история затянется до конца лета и в итоге мы начнем сезон без кипера, то пропали наши надежды на ЛЧ и в этом году

    ЛВГ не допустит.
    Цитата: RusUnited
    а Льориса так просто не отдадут, уйдет еще дороже, чем ДХ. Других кандидатур не вижу. Ханданович против Юве вообще посмешищем был, так нельзя играть. Чех единственный кипер, на кого можно расчитывать, вполне достойная замена, однако как он будет играть спустя годовой лавки - вопрос.

    Бегович еще.

    coldplay777 17 мая 2015 - 13:59 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: RusUnited
    Защитник уж п****ц как проигрывает в поцизии нападающим.

    В этом году мэйби, но не стоит судить его лишь по этому сезону.
    На ЧМ он шикарно играл, регулярно играл на опережении, не проигрывал в позиции. Он шикарный игрок, который нас усилит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 17 мая 2015 - 14:01 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Бегович еще

    да та еще дырка. это все не то. Де Хеа кипер мирового уровня, это лучший после Ноиер, а возможно скоро и опередит его. Таких как Де Хеа фиг потом отыщешь. Уж лучше тогда не молодой, в возрасте и опытный кипер, на года два-три. А тем временем продолжать поиски перспективного. Как же я не хочу ухода ДХ, это жуть... Но как я и говорил раньше, эму не выгодно оставаться в МЮ. В Реале он заиграет, там же станет следующей легендой на равне с Касильясом, там же забетонирует место в сборной и т.д. В МЮ его запомнят как Ван Дер Сара, а т.е. никак не запомнят.

    coldplay777,
    Я не отрицаю, что возможно он просто засиделся в БД и ему нужна смена клуба. Другими словами, новые эмоции и новые задачи. Сам Дортмунд спустя прихода Клоппа, а это было давно, не меняется и игроки начали играть уныло и предсказуемо.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал RusUnited 17 мая 2015 - 14:03
    coldplay777 17 мая 2015 - 14:05 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: RusUnited
    Таких как Де Хеа фиг потом отыщешь. Уж лучше тогда не молодой, в возрасте и опытный кипер, на года два-три.

    Можно подписать таланта какого-нибудь (Свилар, например) и Чеха, опытного кипера. Пока один обживается, прогрессирует, опыта набирается, другой будет стартовым.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 17 мая 2015 - 14:06 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Был бы рад такому раскладу.
    coldplay777 17 мая 2015 - 14:07 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: RusUnited
    В МЮ его запомнят как Ван Дер Сара, а т.е. никак не запомнят.

    Да ну.
    В МЮ его будут помнить, именно здесь стать легендой у него шансов гораздо больше, чем в Реале.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 17 мая 2015 - 14:08 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    coldplay777,
    Да и вообще надо усилить скаутовую систему в Англии. Чтоб потом не было "Хочу в мухосранск" на пике карьеры. Я ведь уверен, что в молодости все практически одинаковые, это уже потом действует влияние на психологию и тренировки.

    Как говориться, "Киперами не раждаются, киперами становятся" (c) Гуся lol
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Manowar 17 мая 2015 - 14:08 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    Sky: Де Хеа не ведет никаких переговоров

    с одной стороны радует что скай..а с другой...по сути и Мата высказался что Де Хея не определился. и ван Гаал в принципе в лоб заявил что шорт лист составлен на случай. мое мнение 80-на-20 что Де Хея уйдет. а то и 90-на-10)))

    как бы там не было придет условный Хумельс и условный Льорис и оборона будет лажать как лажает в каком нибудь ВХ...так что готовтесь к этому...именно по этой самой причине я хочу что бы Де Хея остался. вратарь единственная позиция ради которой стоит даже отсосать агенту но удержать Давида!!
    Сообщение отредактировал Manowar 17 мая 2015 - 14:11

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 17 мая 2015 - 14:11 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: RusUnited
    Да и вообще надо усилить скаутовую систему в Англии.

    Надо сделать как в Германии. Все просто, а главное действенно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 17 мая 2015 - 14:12 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    мое мнение 80-на-20 что Де Хея уйдет

    Одно радует в этих новостях, что ДХ не какое-то чмо, которое быстро бы все кинуло в МЮ и поперлось в мадрид за славой. Может это все и картинно, но сколько-то радует.
    Red_Devil_7 17 мая 2015 - 14:14 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: RusUnited
    Кстати, подскажите мне, зачем нужны контракты игрокам, если даже за 18 месяцев до истечения, игрок легко может подать запрос на трансфер и его продадут за 20 копеек?

    При запросе они лишаются бонусов, насколько я знаю.
    RusUnited нравится это сообщение.

    coldplay777 17 мая 2015 - 14:14 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    RusUnited,
    Его понять можно. Там семья, девушка, а для любого нормального человека - это приоритет в жизни.
    Другое дело, что девушка, судя по всему, не стоит того, чтобы из-за нее все менять. Но это уже его решение, да и не мое дело.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 мая 2015 - 14:20 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: RusUnited
    Де Хеа кипер мирового уровня, это лучший после Ноиер, а возможно скоро и опередит его.

    ИМХО уже сейчас лучший.
    Цитата: RusUnited
    да та еще дырка. это все не то.

    Хз где он дырка) Норм кипер по мне.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370955
Пользователей
11958
Новый участник
Axell