Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9602

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Red_team9 августа 2019 - 17:58 | Сообщение: #20781
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7

Дядюшка Фестер,
    Все кому надо усиливаются и только одному МЮ некем, ога, ладно руководство такую дичь выдает, для них это оправдание, нелепое, банальное, глупое... но когда фаны такую ахинею несут, я невольно чешу репу в недоумении и вопросом, что творится в голове у этих ребят?
    Дядюшка Фестер, ZULUS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Red_team 9 августа 2019 - 18:02
    Дядюшка Фестер9 августа 2019 - 18:17 | Сообщение: #20782
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1669

Цитата: Beast
    Вот и весь гениальный менеджмент.

Некоторые выдают это за реально "гениальный" менеджмент. Типа, Джува пыталась выкручивать Эдику яйца, а он собрал волю в кулак и такой: "А вот фиг я продам вам нафиг не нужного нам игрока за не самые плохие деньги. Или платите больше или он и дальше останется сидеть у нас!" Играть не будет, а если и будет, то хреново, зато всегда можно сказать, что та или иная позиция укомплектована, ведь на ней числится, порой, по 3-4 человека. То, что 3 из 4 откровенный шлак - это мелочь. Они ведь есть, значит позиция укомплектована. Это как с позицией ЦЗ. Раньше было модно говорить, что усиление центра защиты МЮ не нужно, ведь там играют... (дальше шло перечисление Смоллингов, Джонсов, Рохо и каличей-Байи).

Почему он еще не свободный агент ?

В хозяйстве все сгодится. К тому же, у МЮ традиция такая - не выбрасывать на улицу игроков, не дав им предварительно лет 7-8 в команде. А вдруг всё же заиграют? А вдруг на них наорут, как следует, и они бегать начнут? Вот в этом сезоне у меня на Янга надежда. Опытный игрок, капитан, в команде давно, пришло время выходить на топовый уровень. "Валера, настало твоё время" (с)

Цитата: Red_team
    что творится в голове у этих ребят?

Кто-то троллит, кто-то туп, кто-то туп и троллит. МЮ и перестройку проводит с лета 2009 года. Я даже не утрирую, лично знаю пару ребят, которые каждый год с того времени пишут, что, мол, перестройка - дело не быстрое. Я б ещё понял, если отсутствие кадров для усиления пришлось на какое-то одно ТО - такое, действительно, бывает, но это ж уже стандартное оправдание. Для руководства, действительно, данное объяснение логично. Ну а фаны - смотри выше. Типа "тру", неунывающая когорта.
    Red_team, ZULUS, Kimi нравится это сообщение.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Woodman1379 августа 2019 - 19:18 | Сообщение: #20783
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 6863

МЮ в очередной раз потратил больше всех в АПЛ, купили 3 игроков на 3 проблемные позиции..."ко-ко-ко плохое ТО", "плак-плак мало купили". Если бы на нас трансферный бан повесили, как на пенсов, некоторые с моста бросились бы наверное. Такое ощущение, что у них вся радость в трансферах

МЮ дважды хотел любимое некоторыми #здесьисейчас, устраивая массовые закупки при Луи и Моуре, в результате был мощнейший сасай. Я хз может тут мазохисты есть, которым это по кайфу, но мне это вообще не усралось
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 августа 2019 - 19:23

Легенда137

5 пальцев смерти

draco9 августа 2019 - 19:22 | Сообщение: #20784
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 130

Woodman137,
    Сила привычки)
    Woodman1379 августа 2019 - 19:24 | Сообщение: #20785
    Онлайн

Посетители

draco,
    Здарова дед) Да хз в чем причина...мне не понять

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay7779 августа 2019 - 19:33 | Сообщение: #20786
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4654

Я, конечно, понимаю недовольство, ТО провал и они скорее всего обосрутся. Но чтобы прям не смотреть? Ну хз, если не поддерживаете команду в плохое время, то зачем вообще тогда болеть?
    Глупость какая-то. Мне не купили топчиков и смотреть я не буду.

А так вне зависимости от того, кого там взяли или нет, сезон всегда обещает быть интересным.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

ZULUS9 августа 2019 - 19:46 | Сообщение: #20787
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 2606

Да тут перестройка маштабней Горбачевской походу ..дверь поставили , сквозняком хлопнуло - стенка завалилась нахер , муха на подоконник села - он оторвался , дыру в полу пробил . Woodman137,
    Ты когда считаешь сколько потратил кто , продажи тоже считай и отнимай от этой суммы . И сколько по-факту потрачено выходит ? Бюджет Милана .
    70 млн в 2019 году от рождества Христова . Ох как МЮ потратился....
    Сообщение отредактировал ZULUS 9 августа 2019 - 19:52
    draco9 августа 2019 - 19:50 | Сообщение: #20788
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Блестнуть чешуёй хочется, а тут и повод есть вроде как). Саламчик. Сезон в любом случае будет интересен, тут колд прав. Сбрею бороду если Погба затащит ( был уверен в его продаже).
    Woodman1379 августа 2019 - 19:57 | Сообщение: #20789
    Онлайн

Посетители

ZULUS,
    Даже так - больше чем все остальные

Легенда137

5 пальцев смерти

Disturbed9 августа 2019 - 19:58 | Сообщение: #20790
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 550

Цитата: J_Hernandez
    Сейчас наоборот самый интересный сезон для МЮ получится.

Чем он так будет интересен?
    Команда готова бороться за титул не на словах, а на деле?
    Команда заточена под яркий атакующий футбол первым номером?

Разумеется, с этим составом четвёрка - максимум того, что можно показать. Впрочем, есть Лига Европы как альтернативный путь всё же попасть в ЛЧ на сезон 20-21. Сильно ли меня вдохновляет перспектива борьбы за этот трофей? Нет.
    Интересно ли смотреть на в очередной раз выходящих на поле днарей - Янга, Мату, Матича и некоторых других - с надеждой на то, что они сейчас как заиграют? Тоже нет.
    Может, этот сезон станет дорогой для Оле к величию, когда он вопреки всему добъётся бОльших успехов, чем можно достичь с этим набором игроков? Было бы круто, но рационально на это рассчитывать не стоит.
    Приходим к тому, что единственный реальный интерес от сезона - 2 молодых талантливых парня из системы клуба и их прогресс.

Сезон буду смотреть. Правда, благодаря великому строителю машины, безумному Люи, есть хороший способ смотреть УГ на поле. Спиной. Вряд ли кто удивится, если МЮ будет примерно как тогда играть.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

"Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

ZULUS9 августа 2019 - 20:06 | Сообщение: #20791
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 2606

Woodman137,
    В два раза меньше Астон Виллы
    coldplay7779 августа 2019 - 20:07 | Сообщение: #20792
    Оффлайн

Посетители

Да, обязаны были брать полузащитника как минимум, но прогресс команды это не просто покупка игроков, это прогресс и тех, кто уже в команде, прогресс внутреннего ресурса. Это как было правдой при Луи, так и сейчас остаётся. Другое дело, что в МЮ это не происходит, ну это уже другой вопрос. Остаётся только болеть и надеяться.
    А прибавлять есть кому, выше крыши народу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 9 августа 2019 - 20:07

Woodman1379 августа 2019 - 20:09 | Сообщение: #20793
    Онлайн

Посетители

Цитата: ZULUS
    В два раза меньше Астон Виллы

лал

Фулхэм в прошлом году тоже збс потратился
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 августа 2019 - 20:10

Легенда137

5 пальцев смерти

draco9 августа 2019 - 20:14 | Сообщение: #20794
    Оффлайн

Посетители

Барыги боятся рисковать баблом, оттого и осторожничают, их понять в принципе можно. Опыт печальный имеется. Оле затащит, молодёжь стрельнет, тогда ещё подкинут бабосиков.
    Red_team9 августа 2019 - 20:29 | Сообщение: #20795
    Оффлайн

Посетители

"В это трансферное окно Оле Гуннар рассчитывал на приобретение полузащитника и форварда на замену ушедшему Ромелу Лукаку, тогда, в его понимании, это можно было бы считать идеально проведенным трансферным периодом, однако клуб не смог договориться об этих приобретениях, хотя пытался это сделать" - ахахаха, коронная отмазка в студию!.
    Материал опубликован Сегодня в статье:"Сульшеру пообещали полную поддержку"
    Сообщение отредактировал Red_team 9 августа 2019 - 20:33
    Red_team10 августа 2019 - 00:05 | Сообщение: #20796
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Купили 3 игрока, один из которых бегунок из Шипа и не разу не усиление. Усилили защиту и ослабили нападение уходом Лукаку, когда в прошлом сезоне забили всего 65 голов, а чемпион-мс - 95!! Ты так толсто угораешь или реально в розовых облаках паришь?! Уже даже не руководство больше бесит, а такие персонажи, которые всеми силами пытаются и остальным напялить розовые очки и внушить, что все защибись и всех пАрвем
    Beast10 августа 2019 - 01:17 | Сообщение: #20797
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 369

Как пишет Evening Standard, правление клуба заверило Оле Гуннара Сульшера, что ему дадут больше трансферных окон для перестройки команды.

Сульшеру гарантировали то, что его рассматривают в качестве тренера, которому дадут осуществить долгосрочные планы, и в правлении понимают, что в данной ситуации мгновенный успех невозможен.

Интересно, его полностью поддержат как Мойеса, как Ван Гала или как Моуриньо ?

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

coldplay77710 августа 2019 - 07:34 | Сообщение: #20798
    Оффлайн

Посетители

23,21, 17, 18. Возраст на начало сезона Марса, Раша, Мэйсона и Гомеша.
    Я не сравниваю уровень таланта, но САФ продал РВН в угоду Роналду и Руни и не пожалел потом.
    Так и здесь, если на них не положиться, то и не узнаем никогда, настолько ли они хороши.

Ну и смешно читать, как продажи/покупки это все Оле виноват и все с ним понятно, а как Мауру не купили игроков прошлым летом, так тут ныли мауродрочеры, что его подставляют лол. Вы хоть будьте последовательны.

Beast10 августа 2019 - 10:39 | Сообщение: #20799
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 369

coldplay777,
    Да, Сульшера подставили и продлили Мату на 2 года, хотя он этому противился как мог. И не только Мату оставили (если бы...).

Моуриньо после прошлого ТО сразу сказал что это будет очень сложный сезон. Его явно не устроила работа клуба на рынке. А вот читая интервью Сульшера так и не скажешь,
    Разочарованы ли вы прошедшим трансферным окном?

Знаете, я думаю, что когда трансферное окно закрывается - это прекрасное чувство, наконец-то можно выдохнуть. Теперь мы знаем, чего нам ждать и, надо сказать, что я в восторге от тех троих игроков, которых мы получили.

Болельщики ждали большего числа приобретений, понимаете ли вы их разочарование?

В клубе нет подобных настроений, это разочарование болельщиков, которые всегда ждут большего количества новых игроков. Это нормальная часть процесса, которая происходит всегда. Могу только сказать, что те игроки, которые есть у нас в команде чувствуют наше доверие, мы в них верим.

Ему всё норм, его все устраивает. Ну значит видимо он считает что у МЮ есть все ресурсы для решения самых серьезных задач. Посмотрим так ли это.
    Лукаку был продан вчера, расстроены ли вы тем, как все это закончилось, в частности, его пропуском тренировки?

Просто Рому пришло время уйти, так как мы получили хорошее предложение. Он доволен своим переходом, поэтому стороны его согласовали и завершили сделку. Ром был травмирован всю предсезонку и не принимал в ней участие, так что я просто надеюсь, что он сможет хорошо проявить себя в «Интере».

Забавно будет, если Ром снова начнет забивать пачками за Интер, а наши Марс и Рэш продолжать еле-еле набивать 10ку за сезон.
    Будет ли вам не хватать голов, которые мог бы забить Лукаку?

Конечно, у Рома были хорошие показатели и статистика. Он - один из лучших игроков на позиции «девятки», если вы планируете играть с форвардом такого типа. Но лично я уверен, что мы получим достаточно голов от Рэшфорда и Марсьяля, Джеймс может создавать голы, опять же, я уверен, что Джесси Лингард даст нам больше.

Хотя Сульшер УВЕРЕН что голов от Рэша и Марса будет достаточно (вопрос для чего ? Ну думаю он явно не имеет ввиду "достаточно для того чтобы не вылететь из АПЛ), ну наверное ждет по 15-20 голов с каждого (в АПЛ), это не топовый результат для нападающих, но хотя бы приличный.

В общем Сульшер всем доволен, в игроках полностью уверен, будем смотреть это он просто так говорит чтобы болельщикам пыль в глаза пустить или действительно произойдут качественные изменения и по сути те же самые игроки МЮ выдадут сезон на совершенно другом уровне чем было до этого года.

О том, может ли Санчес покинуть команду до закрытия окна в Европе

Алексис вернулся и хорошо тренируется. Конечно, по форме он отстает от ребят на эти 5-6 недель, и он пока не играл, кроме этого матча, что мы провели в закрытом режиме. Я надеюсь, что он останется, так как это нападающий, который может пополнить нашу голевую статистику.

Да чуть не забыл, Сульшер надеется что Санчес не уйдет и останется в команде. Ну ок, даже не знаю что и сказать на это.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2019 - 11:01

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

coldplay77710 августа 2019 - 12:53 | Сообщение: #20800
    Оффлайн

Посетители

Ему всё норм, его все устраивает.

Я пля не понимаю, что вы хотите, чтобы он говорил?
    Как переводчик в прошлом году?
    Игрокам лично и рук-ву он может говорить одно (он жестко прошелся по Лукаку после того инцидента, но в прессухе пожелал удачи, сказал, что он один из лучших напов мира в своем плане), но публично он не может так делать - говорить, что все плохо, игроки гавно.

Кто этого не понимает, вы реально прикидываетесь или просто д******?

Да чуть не забыл, Сульшер надеется что Санчес не уйдет и останется в команде. Ну ок, даже не знаю что и сказать на это.

Ты РЕАЛЬНО думаешь, что его не хотят продать?
    Его никто не хочет за такую цену, вот и все.

А он что должен говорить, Санчес хуйло, выкинете его из команды. Так что-ли?
    Ответил так, как должен был.

Вы вообще пля понимаете, что это люди друг с другом работают, не животные?

Господи, опять этот клоун дураком прикидывается и самого простого понять не может.
    То Мауру здесь очко лизал, то Погба у него во всем виноват, только как Лукаку начал себя вести отвратительно, он тут же пропал и ничего не писал.

Когда ты плять уже избавишь нас от своих идиотских постов?
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2019 - 12:57

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Ranger

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1163
Всего сообщений
312450
Пользователей
12115
Новый участник
Tallinn