Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 9 августа 2019 - 20:09 | Сообщение: #20781
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: ZULUS
    В два раза меньше Астон Виллы

    лал

    Фулхэм в прошлом году тоже збс потратился
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 августа 2019 - 20:10

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 9 августа 2019 - 20:14 | Сообщение: #20782
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Барыги боятся рисковать баблом, оттого и осторожничают, их понять в принципе можно. Опыт печальный имеется. Оле затащит, молодёжь стрельнет, тогда ещё подкинут бабосиков.
    Red_team 9 августа 2019 - 20:29 | Сообщение: #20783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 63

    Симпатий: 7

    "В это трансферное окно Оле Гуннар рассчитывал на приобретение полузащитника и форварда на замену ушедшему Ромелу Лукаку, тогда, в его понимании, это можно было бы считать идеально проведенным трансферным периодом, однако клуб не смог договориться об этих приобретениях, хотя пытался это сделать" - ахахаха, коронная отмазка в студию!.
    Материал опубликован Сегодня в статье:"Сульшеру пообещали полную поддержку"
    Сообщение отредактировал Red_team 9 августа 2019 - 20:33
    Red_team 10 августа 2019 - 00:05 | Сообщение: #20784
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 63

    Симпатий: 7

    Woodman137,
    Купили 3 игрока, один из которых бегунок из Шипа и не разу не усиление. Усилили защиту и ослабили нападение уходом Лукаку, когда в прошлом сезоне забили всего 65 голов, а чемпион-мс - 95!! Ты так толсто угораешь или реально в розовых облаках паришь?! Уже даже не руководство больше бесит, а такие персонажи, которые всеми силами пытаются и остальным напялить розовые очки и внушить, что все защибись и всех пАрвем
    Beast 10 августа 2019 - 01:17 | Сообщение: #20785
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Как пишет Evening Standard, правление клуба заверило Оле Гуннара Сульшера, что ему дадут больше трансферных окон для перестройки команды.

    Сульшеру гарантировали то, что его рассматривают в качестве тренера, которому дадут осуществить долгосрочные планы, и в правлении понимают, что в данной ситуации мгновенный успех невозможен.

    Интересно, его полностью поддержат как Мойеса, как Ван Гала или как Моуриньо ?
    coldplay777 10 августа 2019 - 07:34 | Сообщение: #20786
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    23,21, 17, 18. Возраст на начало сезона Марса, Раша, Мэйсона и Гомеша.
    Я не сравниваю уровень таланта, но САФ продал РВН в угоду Роналду и Руни и не пожалел потом.
    Так и здесь, если на них не положиться, то и не узнаем никогда, настолько ли они хороши.

    Ну и смешно читать, как продажи/покупки это все Оле виноват и все с ним понятно, а как Мауру не купили игроков прошлым летом, так тут ныли мауродрочеры, что его подставляют лол. Вы хоть будьте последовательны.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 10 августа 2019 - 10:39 | Сообщение: #20787
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    Да, Сульшера подставили и продлили Мату на 2 года, хотя он этому противился как мог. И не только Мату оставили (если бы...).

    Моуриньо после прошлого ТО сразу сказал что это будет очень сложный сезон. Его явно не устроила работа клуба на рынке. А вот читая интервью Сульшера так и не скажешь,
    Разочарованы ли вы прошедшим трансферным окном?

    Знаете, я думаю, что когда трансферное окно закрывается - это прекрасное чувство, наконец-то можно выдохнуть. Теперь мы знаем, чего нам ждать и, надо сказать, что я в восторге от тех троих игроков, которых мы получили.

    Болельщики ждали большего числа приобретений, понимаете ли вы их разочарование?

    В клубе нет подобных настроений, это разочарование болельщиков, которые всегда ждут большего количества новых игроков. Это нормальная часть процесса, которая происходит всегда. Могу только сказать, что те игроки, которые есть у нас в команде чувствуют наше доверие, мы в них верим.

    Ему всё норм, его все устраивает. Ну значит видимо он считает что у МЮ есть все ресурсы для решения самых серьезных задач. Посмотрим так ли это.
    Лукаку был продан вчера, расстроены ли вы тем, как все это закончилось, в частности, его пропуском тренировки?

    Просто Рому пришло время уйти, так как мы получили хорошее предложение. Он доволен своим переходом, поэтому стороны его согласовали и завершили сделку. Ром был травмирован всю предсезонку и не принимал в ней участие, так что я просто надеюсь, что он сможет хорошо проявить себя в «Интере».

    Забавно будет, если Ром снова начнет забивать пачками за Интер, а наши Марс и Рэш продолжать еле-еле набивать 10ку за сезон.
    Будет ли вам не хватать голов, которые мог бы забить Лукаку?

    Конечно, у Рома были хорошие показатели и статистика. Он - один из лучших игроков на позиции «девятки», если вы планируете играть с форвардом такого типа. Но лично я уверен, что мы получим достаточно голов от Рэшфорда и Марсьяля, Джеймс может создавать голы, опять же, я уверен, что Джесси Лингард даст нам больше.

    Хотя Сульшер УВЕРЕН что голов от Рэша и Марса будет достаточно (вопрос для чего ? Ну думаю он явно не имеет ввиду "достаточно для того чтобы не вылететь из АПЛ), ну наверное ждет по 15-20 голов с каждого (в АПЛ), это не топовый результат для нападающих, но хотя бы приличный.

    В общем Сульшер всем доволен, в игроках полностью уверен, будем смотреть это он просто так говорит чтобы болельщикам пыль в глаза пустить или действительно произойдут качественные изменения и по сути те же самые игроки МЮ выдадут сезон на совершенно другом уровне чем было до этого года.

    О том, может ли Санчес покинуть команду до закрытия окна в Европе

    Алексис вернулся и хорошо тренируется. Конечно, по форме он отстает от ребят на эти 5-6 недель, и он пока не играл, кроме этого матча, что мы провели в закрытом режиме. Я надеюсь, что он останется, так как это нападающий, который может пополнить нашу голевую статистику.

    Да чуть не забыл, Сульшер надеется что Санчес не уйдет и останется в команде. Ну ок, даже не знаю что и сказать на это.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2019 - 11:01
    coldplay777 10 августа 2019 - 12:53 | Сообщение: #20788
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Ему всё норм, его все устраивает.

    Я пля не понимаю, что вы хотите, чтобы он говорил?
    Как переводчик в прошлом году?
    Игрокам лично и рук-ву он может говорить одно (он жестко прошелся по Лукаку после того инцидента, но в прессухе пожелал удачи, сказал, что он один из лучших напов мира в своем плане), но публично он не может так делать - говорить, что все плохо, игроки гавно.

    Кто этого не понимает, вы реально прикидываетесь или просто д******?

    Цитата: Beast
    Да чуть не забыл, Сульшер надеется что Санчес не уйдет и останется в команде. Ну ок, даже не знаю что и сказать на это.

    Ты РЕАЛЬНО думаешь, что его не хотят продать?
    Его никто не хочет за такую цену, вот и все.

    А он что должен говорить, Санчес хуйло, выкинете его из команды. Так что-ли?
    Ответил так, как должен был.

    Вы вообще пля понимаете, что это люди друг с другом работают, не животные?

    Господи, опять этот клоун дураком прикидывается и самого простого понять не может.
    То Мауру здесь очко лизал, то Погба у него во всем виноват, только как Лукаку начал себя вести отвратительно, он тут же пропал и ничего не писал.

    Когда ты плять уже избавишь нас от своих идиотских постов?
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2019 - 12:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 10 августа 2019 - 12:59 | Сообщение: #20789
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Моуриньо после прошлого ТО сразу сказал что это будет очень сложный сезон.

    В первую очередь он сам обосрался.

    На каком там месте шли МЮ, когда его уволили?
    А с Оле (3)?

    Пистец ему это помогло, да?
    Цитата: Beast
    Забавно будет, если Ром снова начнет забивать пачками за Интер

    Да пусть забивает сколько захочет и сможет, это МЮ не касается.
    А факт в том, что он команде не подходит и не топ-форвард.
    Так что похер всем.

    Вот окуенно было бы, если б Оле сказал "мне жаль, что *имя любого игрока* окружают такие игроки" (как Маур в прошлом году). Или всех крайними делал только не себя. Или бы постоянно критиковал игроков публично?

    Как к этим словам можно до него доебываться? Что он оптимистично настроен это как-то неправильно? Он должен сказать "да впизду играть, мы все равно 6 будем". Или из-за того, что ему не взяли одного игрока увольняться должен? Может клуб еще расформировать?
    Вы хоть своим качаном думайте ебнврт. Такую хрень здесь пишете.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2019 - 13:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 10 августа 2019 - 13:19 | Сообщение: #20790
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    Моуриньо после прошлого ТО сразу сказал что это будет очень сложный сезон.

    И как это ему помогло?
    Цитата: Beast
    читая интервью Сульшера так и не скажешь,

    Ок.
    Сульшер на следующей прессухе выходит и говорит, что Санчес убогий днарь, ради денег МЮ готовый сидеть в запасе/на трибуне до конца контракта. Что Дармиан - и далее по списку шлака. Что это меняет? Кроме того, что Оле сразу зарабатывает кучу неприятностей на свою задницу?

    Адекватные люди понимают, что состав очень слаб. Что слова на прессухе - просто слова. Кто не знает или не понимает - тем слова главного тренера, даже самые правдивые, не помогут это осознать.
    Цитата: Beast
    Забавно будет, если Ром снова начнет забивать пачками за Интер

    С учётом того, что он там будет главной звездой с огромным отрывом, на него вся команда будет играть. Плюс, он банально может не подходить МЮ и подходить Принтеру. Так что даже забивание пачками в куда более слабой лиге не показатель.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 10 августа 2019 - 13:24 | Сообщение: #20791
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Я пля не понимаю, что вы хотите, чтобы он говорил?

    Пусть тогда вообще ничего не говорит. А то он как современный политик, "все хорошо прекрасная маркиза", ни одного изъяна в команде не назвал.
    А так, надо говорить всё как есть, там где хорошо, говорить что хорошо, а там где есть проблемы, признать что есть проблемы.
    Цитата: coldplay777
    А он что должен говорить, Санчес хуйло, выкинете его из команды. Так что-ли?

    Просто не добавлять фразу о том что он надеется на то что Санчес останется. Про то что он его выкинет можно тоже не упоминать.

    Я прихожу почитать интервью Сульшера, чтобы увидеть его видение текущей ситуации (ибо кто еще в МЮ может об этом авторитетно сказать), а не для того чтобы меня заверяли что все в команде лучше чем есть на самом деле. Тем более в отличии от политиков, Сульшеру не нужен мой голос на выборах, так что и откровенно врать большого смысла нет.
    Если Сульшер не способен описать объективную ситуацию, без излишнего позитивизма, пусть наймут специалиста по связям с общественностью, который за него будет говорить.

    Когда ты же избавишь нас от своих идиотских постов, Колд ? Если сказать нечего, то сиди и помалкивай, а не на личности переходи.

    Цитата: coldplay777
    На каком там месте шли МЮ, когда его уволили?

    На том же на каком и сезон закончили.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2019 - 13:27
    Beast 10 августа 2019 - 13:32 | Сообщение: #20792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Disturbed
    С учётом того, что он там будет главной звездой с огромным отрывом, на него вся команда будет играть. Плюс, он банально может не подходить МЮ и подходить Принтеру. Так что даже забивание пачками в куда более слабой лиге не показатель.

    Ну так Рэш с Марсом же подходят Сульшеру, пусть тоже пачками забивают. Ведь вместо Лукаку не был куплен подходящий под стиль Сульшера игрок, значит расчет на то что оставшиеся игроки справятся. Может и правда Сульшер прав и они справятся, я же не утверждаю что этого точно не будет. Но если Марсиаль и Рэшфорд снова по 10ке забьют, то это будет провалом Сульшера.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сульшер - это "карманный" тренер, который, в отличии от того же Маура, не будет "ныть" (т.е. объективно оценивать) на счёт состава и трансферов.

    Меня вот это напрягает и как видно не меня одного. Про "карманность" Сульшера и до ЛТО говорили, но я поверил Сульшеру, когда он говорил про решительные действия на рынке, про чистку и значительное обновление состава, вывод из команды всех кто не хочет за неё на 100% выкладываться. Но это оказалось лишь словами, чтобы успокоить фанатов. И это же продолжается и в интервью, Сульшер то ли боится хотя бы немного коснутся проблем, то ли его и правда всё устраивает и он так уверен что вывезет.

    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2019 - 13:51
    Woodman137 10 августа 2019 - 14:36 | Сообщение: #20793
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    вывод из команды всех кто не хочет за неё на 100% выкладываться.

    Ну от Гориллы избавились, например

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 10 августа 2019 - 14:43 | Сообщение: #20794
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Ну от Гориллы избавились, например

    Вроде он говорил что всех кто не хочет на 100% выкладываться будут проданы, а не только лишь что Лукаку будет продан, а остальные пусть и дальше херней страдают. Причем не смотря на явное желание Лукаку уйти (которое было вызвано собственно самим Сульшером, который сразу дал понять что в Лукаку игрока основы не видит), на поле он старался, демонстративно он не бросал играть. В прошлом сезоне по крайней мере, во время ЛТО уже пошла какая-то муть, то ли он травмировался, то ли Сульшер ему просто тренироваться не давал с основной командой, так же была инфа что его вообще с дублем отправили тренироваться, после чего Лукаку резонно послал всех нахер и уехал тренироваться в Андерлехт. Не знаю что из этого правда, а что нет.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2019 - 14:46
    Woodman137 10 августа 2019 - 14:49 | Сообщение: #20795
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Вроде он говорил что всех кто не хочет на 100% выкладываться будут проданы, а не только лишь что Лукаку будет продан, а остальные пусть и дальше херней страдают.

    Ну так мб херней страдал только Лукаку? Во всяком случае он это демонстративно показывал почти все лето. Даже Погба ведет себя как профессионал, а не как маленькая истеричная девочка.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 10 августа 2019 - 14:53 | Сообщение: #20796
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Даже Погба ведет себя как профессионал, а не как маленькая истеричная девочка.

    В прошлом сезоне так точно. Все эти его "я бы вам сказал, да меня оштрафуют за слова", это очень профессионально. Про то как тупо бросил играть в концовке сезона, это и так все знают.
    coldplay777 10 августа 2019 - 15:07 | Сообщение: #20797
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Вызывать вопрос в Оле может только его уровень как тренера.
    А не то, что он не ноет и не истерит, или не говорит публично, что думает. лол
    Сор из избы не выносят. Это касается в том числе и футбола или любого другого вида спорта.
    Не понять этого - здравствуй, iq 66.

    Ну или если он не будет давать шанса молодежи, вот это уже пиздабольством будет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2019 - 15:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 10 августа 2019 - 15:10 | Сообщение: #20798
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что клуб рассматривает варианты перехода полузащитника Гарета Бэйла в другую команду.

    «Надеемся, что он скоро уйдёт, – цитирует Зидана Goal.com. – Так будет лучше для всех. Мы работаем над его трансфером в другую команду. Лично я не имею ничего против него, но пришло время сделать то, что нужно сделать. Мне нужно принимать решения, нам нужно меняться».

    Ну у Зидана просто яйца на месте.
    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию с вингером Гаретом Бэйлом, который не проходит в состав команды.

    «Посмотрим, останется ли Бэйл. Я не знаю, что произойдёт, правда. В последнее время я рассчитывал на других игроков, и это объяснимо с моей стороны. Если бы я выбрал другой состав на сегодняшнюю игру, то меня спрашивали бы то же самое. Я должен смотреть за состоянием игроков каждый день и принимать решения. И когда есть что-то, что мне не нравится или не подходит моей концепции, я должен делать то, что считаю лучшим для команды. Это, может быть, трудно принять игроку, который много выиграл здесь. Но своё право играть нужно доказывать ежедневно», — цитирует Зидана Marca.


    И ему "разрешают" говорить что-то кроме заученных, банальных фраз, о том как всё великолепно.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2019 - 15:11
    Woodman137 10 августа 2019 - 15:11 | Сообщение: #20799
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    «Надеемся, что он скоро уйдёт,

    Но в итоге он не ушел. Лысый пистабол

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 10 августа 2019 - 15:14 | Сообщение: #20800
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Woodman137,
    Ты о Пересе ? Так это фраза Зидана, ты как читаешь. Не Зидан же его продает, он только и может что надеяться на то, что руководство клуба сможет Бейла продать. Ну и время у них еще есть, 3 недели целых. Во всяком случае Зидан открыто сказал что на Бейла не рассчитывает, без всяких там "надеюсь он останется", хотя сам в это же время просит Переса его продать побыстрее.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2019 - 15:15

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace