Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9605

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

mu best team25 августа 2019 - 20:53 | Сообщение: #20881
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5528

Цитата: Kimi
    Если Хендерсон отстоит этот сезон как прошлый,то можно его ставить - готовый вратарь на 10 лет.

Про Де Хеа тоже так говорили)

Kimi25 августа 2019 - 21:00 | Сообщение: #20882
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1023

Цитата: mu best team

А что с Давидом не так?если не считать первый сезон,то он лучший наш игрок со времени ухода деда.Провалил он только прошлый сезон.До этого чисто он тащил команду.
    Beast25 августа 2019 - 21:16 | Сообщение: #20883
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 369

Ну 8 лет за МЮ он уже отстоял, этот год будет 9-м.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

mu best team25 августа 2019 - 21:43 | Сообщение: #20884
    Оффлайн

Посетители

А что с Давидом не так?если не считать первый сезон,то он лучший наш игрок со времени ухода деда.Провалил он только прошлый сезон.До этого чисто он тащил команду.

Цитата: Beast
    Ну 8 лет за МЮ он уже отстоял, этот год будет 9-м.

Да я в курсе, спасибо)
    Я к тому, что рано разбрасываться такими авансами, на 10 лет вперед)
    Случиться может всякое. Никто не мог подумать, что после серии сумасшедших топовейших сезонов подряд, Давид начнет бабочек пускать через 2 матча на третий. А ему всего 28.
    Хотя в итоге, я думаю Давид должен вернуться на свой уровень и спад лишь временный, но что-то он затянулся уже.

Beast25 августа 2019 - 23:16 | Сообщение: #20885
    Оффлайн

Посетители

но что-то он затянулся уже.

Да больше года уже.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

dark_lord26 августа 2019 - 08:55 | Сообщение: #20886
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 109

А что с Давидом не так?

Есть у него пара недостатков, которые он так и не исправил. Во-первых, так и не научился нормально командовать защитниками. Во-вторых, так в основном и играет "на реакцию", а не читает игру, и не предугадывает моменты.
    Beast26 августа 2019 - 08:57 | Сообщение: #20887
    Оффлайн

Посетители

Цитата: dark_lord
    а не читает игру, и не предугадывает моменты.

А ведь совсем недавно люди говорили что мячи всегда летят в Давида, потому что он идеально выбирает позицию. Даже на примере игры с ТТХ его сравнивали с Льорисом который пропустил, а ДДХ в такой же ситуации вытащил. Правда после этой игры с ТТХ ни одного крутого матча у Де Хеа больше не было.

Woodman13726 августа 2019 - 15:11 | Сообщение: #20888
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6874

Переход Алексиса в «Интер» под вопросом из-за травмы Марсьяля

Переход полузащитника Алексиса Санчеса из «Манчестер Юнайтед» в «Интер» под вопросом.

По информации The Guardian, «МЮ» ожидает результаты медобследования Антони Марсьяля перед тем, как возобновлять переговоры с «Интером» по Санчесу.

Если у Марсьяля серьезная травма, то «Юнайтед» может сохранить чилийца. Сегодня, в понедельник, предстоит очередной раунд переговоров с «нерадзурри».

Легенда137

5 пальцев смерти

J_Hernandez26 августа 2019 - 15:19 | Сообщение: #20889
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 772

Woodman137,
    Типичный вброс, не верю в этот бред.
    Woodman13726 августа 2019 - 15:28 | Сообщение: #20890
    Оффлайн

Посетители

J_Hernandez,
    Что именно бред?

Легенда137

5 пальцев смерти

J_Hernandez26 августа 2019 - 15:43 | Сообщение: #20891
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 772

Woodman137,
    Из-за Марса оставлять чилийца. Проще снова в 1 напа перейти с Рэшфордом временно.

Бывший защитник "Лестера" Данни Симпсон считает, что полузащитник Джеймс Мэддисон стал бы отличным приобретением для "Манчестер Юнайтед".

Согласно слухам, "Юнайтед" предпримет попытку приобрести 22-летнего Мэддисона уже в январе или по окончании сезона.

Симпсон, воспитанник академии "Юнайтед", ничуть не удивлен интересом "красных дьяволов" к своему бывшему партнеру по "Лестеру".

"Да, я думаю он перейдет в "Юнайтед". На мой взгляд, он игрок мирового уровня".

"Думаю, сейчас он на слуху, в том числе потому, что он англичанин, но я правда считаю, что он соответствует мировому уровню и в будущем будет только лучше и лучше".

"Он правда настолько хорош. У него есть все. Он быстро мыслит, и я думаю, ему не нужна чересчур большая скорость, чтобы убегать от соперников, потому что он умен и думает наперед".

"Он умеет обыгрывать на коротком пространстве и выбирать правильную позицию. У него словно глаза на спине, учитывая то, как он принимает мяч и оставляет защитников позади".

"Ему не нужно быть тем прямолинейным игроком, который пытается тебя оббежать. Он делает это умнее за счет своего видения и паса", — сообщил Симпсон в эфире Sky Sports.

Мэдда ставим на АПЗ позицию и шлём Лингарда на три буквы.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 26 августа 2019 - 15:45
    Banderlog26 августа 2019 - 19:55 | Сообщение: #20892
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 1706

Да, давайте, отдайте Санчеса в аренду... Один уже поломался, стоит еще Рэшу сломаться и начнется самое веселье... ЦЗ в напы пойдут, их много кули...
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    coldplay77729 августа 2019 - 11:55 | Сообщение: #20893
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4668

МЮ будут платить 40% от зп Санчеса.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

coldplay77729 августа 2019 - 12:12 | Сообщение: #20894
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4668

БОМБА БЛЯ!!!
    Смолл в аренду в Рому за 3 млн евро ахахахахах
    АААХХАХААХАХАХАХ

Какие вопросы к Сульшеру тут могут быть?
    К нему могут быть только вопросы в том, насколько он хороший тренер.

Цитата: Banderlog
    Да, давайте, отдайте Санчеса в аренду

2 гола за год.
    Я не думаю, что это хоть что-то решает.

От игроков резерва пользы будет больше.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 августа 2019 - 12:17

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team29 августа 2019 - 12:38 | Сообщение: #20895
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    БОМБА БЛЯ!!!
    АААХХАХААХАХАХАХ

Смольдини теперь официально.
    2 гола за год.
    Я не думаю, что это хоть что-то решает.

От игроков резерва пользы будет больше.

Огромный шанс для всей молодежки. Альтернатив им теперь просто нет, должны решать сейчас.

Pusher29 августа 2019 - 13:26 | Сообщение: #20896
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1159

БОМБА БЛЯ!!!
    АААХХАХААХАХАХАХ

Сука уйду в запой на 2 недели, как раз отпуск впереди
    saga_2-09 нравится это сообщение.
    Alex1029 августа 2019 - 15:47 | Сообщение: #20897
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1105

Интереснее то, как до сих пор в клубе находится Дармиан? Уже 3-й год тупо числится среди игроков, выходя на поле только в каких-то очень экстренных случаях. Неужели никак не получается его всучить итальянским командам. Странная история.

Woodman13729 августа 2019 - 19:04 | Сообщение: #20898
    Оффлайн

Посетители

Хз чему все радуются. По сути мы отдаем третьего ЦЗ в команде в аренду(ладно бы продали). Майк - средний деф, но он хотя бы не такой мякиш как Линделеф и не такой медленный как Маг. Случись что с основной парой ЦЗ и будут играть ходячий мем или аргентинский привоз. Майк из них всех самый топовый был
    Manowar нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Manowar29 августа 2019 - 19:14 | Сообщение: #20899
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1326

Alex10,

вон на гоночки погнал=)) не житуха сказка...даже за резерв не катает))

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

mu best team29 августа 2019 - 19:23 | Сообщение: #20900
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    Случись что с основной парой ЦЗ и будут играть ходячий мем или аргентинский привоз. Майк из них всех самый топовый был

Есть Туанзебе как бы еще.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

coldplay777

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1175
Всего сообщений
313740
Пользователей
12118
Новый участник
uvabefyv