Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9631

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

coldplay77718 января 2020 - 17:54 | Сообщение: #21401
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4757

Джеймс Даккер, The Telegraph: Юнайтед отказываются платить 80 млн евро за Бруно Фернандеша и предложили 45 млн евро плюс бонусы.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

J_Hernandez18 января 2020 - 18:15 | Сообщение: #21402
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 787

coldplay777,
    Все правильно МЮ делает.
    Beast18 января 2020 - 18:55 | Сообщение: #21403
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 391

Цитата: coldplay777
    Тогда мы тебя можем называть так, как ты Погба называешь.

Гвинейцем ? Гвинейским гением/чемпионом ? Баскетболистом ? Да мне пофиг, можете называть. Я же не говноедом его называю (это уже оскорбление просто пиздец за гранью как по мне). Мне бы точно бан уже прописали называй я гвинейца говноедом, но тут двойные стандарты, уверен что mu best team даже пред не получил (я вот получил 30-ку за гарсона, интересно что обиднее обозвать игрока прической или говноедом).
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2020 - 19:15

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Red_team18 января 2020 - 20:05 | Сообщение: #21404
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7

Там Холланд трешку в дебютном матче за БД за 20 минут отгрузил, люто ненавижу руководство, что профукали норвежского Ибру 2.0
    J_Hernandez18 января 2020 - 20:16 | Сообщение: #21405
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 787

Цитата: Red_team
    Там Холланд трешку в дебютном матче за БД за 20 минут отгрузил, люто ненавижу руководство, что профукали норвежского Ибру 2.0

Эх.... еще такие вот остались? 100000000000000000 раз уже говорились причины.
    Red_team18 января 2020 - 20:20 | Сообщение: #21406
    Оффлайн

Посетители

Цитата: J_Hernandez
    Эх.... еще такие вот остались?

Какие такие? Причины у руководства МЮ всегда находятся, тошно уже от них. Десятками причин оправдывают свои косяки и бездарную политику
    Сообщение отредактировал Red_team 18 января 2020 - 20:26
    Plast1c18 января 2020 - 20:36 | Сообщение: #21407
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9631

Red_team,
    Холланд сам не захотел в МЮ переходить. Руководство тут причем?

Red_team18 января 2020 - 21:18 | Сообщение: #21408
    Оффлайн

Посетители

Plast1c,
    1)Руководство и виновато в первую очередь, что МЮ на сегодняшний день не привлекательный клуб для потенциальных новичков 2)Могли хорошей зп заманить, побольше бабла Зальцбургу накинуть чтоб те на стороне МЮ были, Оле его соотечественник и бывшый тренер в конце концов, мог лапши на уши навалить и уболтать, еще какие рычаги включить... вот этот пацан стоил того чтобы бороться за него всеми доступными средствами и методами. Но МЮ повели себя как-то вяло и незаинтересованно, впрочем разве это кого-то удивляет?
    з.ы. А пацаненок нереально крут, думаю, через сезон-два уже за него будут биться Реалы да Барсы, а не за Мбаппе
    embrion18 января 2020 - 23:17 | Сообщение: #21409
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 18

Цитата: Red_team
    Руководство и виновато в первую очередь

Оно виновато во многом, но не в этом трансфере. Виновато существо именуемое мино райолой
    mu best team18 января 2020 - 23:27 | Сообщение: #21410
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5645

Цитата: Beast
    Я же не говноедом его называю (это уже оскорбление просто пиздец за гранью как по мне). Мне бы точно бан уже прописали называй я гвинейца говноедом, но тут двойные стандарты, уверен что mu best team даже пред не получил (я вот получил 30-ку за гарсона, интересно что обиднее обозвать игрока прической или говноедом).

Хаха какой же ты жалкий, просто аж грустно становится.
    Цитата: J_Hernandez
    Все правильно МЮ делает.

Сейчас не самый подходящий момент, чтоб торговать каждый лям на рынке. Игрок в центр нужен позарез. Если выбирать зимой, купить норм игрока в центр по завышенной цене или остаться без усиления совсем, выбор по идее должен быть очевиден. Рук-во просто нассыт на болел и Сульшера, если откажется от Бруну и не возьмет никакой альтернативы в январе.

Beast19 января 2020 - 00:12 | Сообщение: #21411
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Хаха какой же ты жалкий, просто аж грустно становится.

Вчера так мило беседовали, но в полночь ты снова обратился в тыквы (ну или в пару крыс).
    Если что, мне посрать на то дадут тебе преды или нет. Мне даже посрать на эти жалкие преды которые дают мне. Просто отметил забавные двойные стандарты, царящие здесь.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 00:14

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

mu best team19 января 2020 - 00:36 | Сообщение: #21412
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    Было бы тебе посрать, ты бы не упоминал об этом здесь с предъявами к админам и модераторам.
    С тобой трудно мило общаться, потому что если ты что-то вбил себе в мозг, то ты не хочешь видеть ничего вокруг.
    Тебе раза 3 уже выше объяснял, Янг - говноед, потому что птичка ему в рот посрала. Не более и не менее. Не надо ничего додумывать и приписывать этим словам другое значение.
    К Янгу я отношусь ровно также, как относился к Дерьмиану(да-да здесь тоже намек на кал).
    И ключевой мотив моего неважного отношения к этим игрокам - их херовая игра. На этом все. Тут нет никакого хейтерства, в отличие например от тебя с Погба.
    Каким бы француз ни был противоречивым персонажем, объективно это наш лучший полузащитник и в целом один из лучших полузащитников мира. Это просто очевидно(да-да, не 100% факт как ты любишь умничать), прими это. Поверь, реальность такова. И увидишь, как жить станет проще. Может матчи любимой команды начнешь смотреть с интересом, будешь замечать изменения в игре и какой-то тактический рисунок промелькнет. Все пойдет у тебя, не бывает безнадежных людей.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 19 января 2020 - 00:37

Beast19 января 2020 - 03:09 | Сообщение: #21413
    Оффлайн

Посетители

Янг - говноед, потому что птичка ему в рот посрала.

Это делает его говноедом ? Он есть говно ? По факту ?
    Любой нормальный человек понимает что это была случайность, один mu best team утверждает что Янг говноед потому что на него птичка наделала. Ок че.
    и в целом один из лучших полузащитников мира.

Ну у меня другие мнение. А именно что гвинеец ленивая хуета от которой надо избавляться. Хочешь еще раз его обсудить ?

И своим тоном снисходительным с папкой своим говори, ты тут не авторитет ни разу, я с тобой вежливо общаюсь (пока что), только по причине моего хорошего воспитания, но не более того.
    И ключевой мотив моего неважного отношения к этим игрокам - их херовая игра.

Сульшер херово тренирует, однако тебя это не особо смущает, продолжаешь его поддерживать до талого, хотя вроде уже всем всё понятно на его счет. Уж даже твой форумный кореш Колд не строит на его счет никаких иллюзий, разве что Вуд еще поддерживает, но он любит поддержать всех тех кого гнобят (походу очень благородный в жизни человек, ну или не хочет быть таким как все). Ну да ничего, "не бывает безнадежных людей".
    И прости что так загрузил тебя стеной текста о фактах и аргументах, я старался объяснить все максимально простым языком, чтобы понял любой посторонний человек, но видимо оказалось все равно сложно, ну по другому я объяснить не смогу. Не сочти за то что умничал, у всех людей разные навыки в разных вещах, я вот шарю в той же истории или логике, но в какой-нибудь химии или физике ничего не понимаю.
    Сообщение отредактировал Beast 19 января 2020 - 03:29

brittvit19 января 2020 - 03:26 | Сообщение: #21414
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1190

Мне даже посрать на эти жалкие преды которые дают мне. Просто отметил забавные двойные стандарты, царящие здесь.

на Ло жить, нас рать - звучит куда забавней.

бойся здешних терминаторов, они не простят тебе гвинейца. а вот двойные стандарты - призрак святой инквизиции.

уж если в МЮ подняли на поверхность проблему отрицательного влияния соцсетей на игроков - жди продолжения санкций.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast19 января 2020 - 03:32 | Сообщение: #21415
    Оффлайн

Посетители

Цитата: brittvit
    уж если в МЮ подняли на поверхность проблему отрицательного влияния соцсетей на игроков

Эта инициатива ни к чему не приведет, ибо противоречит принципам свободы слова. Разве что наказывать будут тех кто именно игрокам лично пишет в личку в соцсетях, не знаю какие там в ЕС законы на этот счет и можно ли за это как-то наказывать.

brittvit19 января 2020 - 04:05 | Сообщение: #21416
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1190

Beast,
    попытаются пристыдить, не более того. "загнивающий запад", свобода слова.
    люди платят кровные за игру, а некоторые свыклись с ролью имитаторов или симулянтов.

здесь наверняка халява Санчеса обострила негатив и к Лингарду. прежде оба играли лучше.
    критикуют везде, а вот когда доходит до угроз - вступает в силу закон.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 января 2020 - 04:24

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77719 января 2020 - 07:46 | Сообщение: #21417
    Оффлайн

Посетители

А именно что гвинеец ленивая хуета

Так и запишем "Биста можно называть ленивой хуетой".

Уж даже твой форумный кореш Колд не строит на его счет никаких иллюзий

лол
    Причем там "уже даже"?
    Я че дрочил на него что-ли всегда, я по-моему сразу высказал свои сомнения насчет него.

Хотя я бы не говорил, что прям ВСЕ плохо. Впервые со времен ухода САФа чувствуется, что идет перестройка.
    И очевидно, что Оле>Маур.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 января 2020 - 07:48

coldplay77719 января 2020 - 08:05 | Сообщение: #21418
    Оффлайн

Посетители

Алан Никсон, (The Sun, но надежен): Юнайтед готовы предложить 15 млн фунтов за Джуда Беллингема и опередить Челси в борьбе за игрока. У Бирмингема может не остаться выбора кроме как принять предложение, но они надеются, что МЮ отдадут его обратно в аренду до конца сезона.

А что касается Бруно, я не удивлюсь, что это просто пиар ход.
    Они уже давно договорились.
    Первое, если МЮ проиграет Ливеру, то вот вам Бруно.
    Второе, МЮ показывает себя в лучшем свете, типа мы сбили их цену, переплачивать не собираемся. А Спортинг показывает своим болелам, что отдавать своего лучшего игрока просто так они не собираются. Вин-вин.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 января 2020 - 08:05

coldplay77719 января 2020 - 08:39 | Сообщение: #21419
    Оффлайн

Посетители

The Times: Бирмингем открыт к продаже Беллингема после того, как Юнайтед предложили за него 25 млн фунтов, но хотят оставить игрока у себя в качестве аренды на полтора года.

mu best team19 января 2020 - 11:31 | Сообщение: #21420
    Оффлайн

Посетители

И своим тоном снисходительным с папкой своим говори, ты тут не авторитет ни разу, я с тобой вежливо общаюсь (пока что), только по причине моего хорошего воспитания, но не более того

Я разберусь без умников, с кем мне и как общаться. Я тоже с тобой вежливо общался.
    И ты это, к психологу сходи, у тебя явно какие-то проблемы с детства, связанные с семьей, слишком часто вспоминаешь про чужих мамок и папок. Это не есть норма.
    Ну у меня другие мнение. А именно что гвинеец ленивая хуета от которой надо избавляться. Хочешь еще раз его обсудить ?

С тобой нет. Ты неадекватно воспринимаешь реальность. Живешь в каком-то своем мире.

Сульшер херово тренирует, однако тебя это не особо смущает, продолжаешь его поддерживать до талого, хотя вроде уже всем всё понятно на его счет

Я объясняю почему его пока что поддерживаю. Не вижу смысла торопиться и поливать его говном.
    Всем понятно, что в клубе полным ходом идет перестройка. Прослеживается явная нехватка качественных кадров. Строится команда на годы вперед, с молодым костяком из воспитанников. При этом состав нихрена еще не сбалансирован и четко прослеживается крен в сторону простых работяг и середняков, дико не хватает креативных, умных мастеров паса. Понятно должно быть, что при всех обстоятельствах на данный момент, нереально показывать крутую атакующую игру и выигрывать титулы.
    А как завершится перестройка, можно будет начать требовать от Сульшера результатов и спрашивать с него по полной.
    И прости что так загрузил тебя стеной текста о фактах и аргументах, я старался объяснить все максимально простым языком, чтобы понял любой посторонний человек, но видимо оказалось все равно сложно, ну по другому я объяснить не смогу. Не сочти за то что умничал, у всех людей разные навыки в разных вещах, я вот шарю в той же истории или логике, но в какой-нибудь химии или физике ничего не понимаю.

Ты не загрузил, это просто бесполезное полотно, совсем неуместное и не в тему. Молодец что хоть где-то ты надеюсь действительно не далек от реальности.
    Причем там "уже даже"?

Спасибо кореш)
    Хотя я бы не говорил, что прям ВСЕ плохо. Впервые со времен ухода САФа чувствуется, что идет перестройка.
    И очевидно, что Оле>Маур.

Бисту тяжело с этим смириться.
    Сейчас пойдет статистика в ход, кол-во титулов и прочие аргументы и факты.
    Второе, МЮ показывает себя в лучшем свете, типа мы сбили их цену, переплачивать не собираемся. А Спортинг показывает своим болелам, что отдавать своего лучшего игрока просто так они не собираются. Вин-вин.

Вот этот показ себя в лучшем свете сейчас нахер не нужен. Учитывая, какой пиздец в центре поля творится.
    Раньше надо было показывать. А сейчас получается за Магуайра переплатить ахуллиард мы можем, а за Фернандеша по какой-то причине нет. Хотя сумма меньше там. Наверное потому что он не брит.
    The Times: Бирмингем открыт к продаже Беллингема после того, как Юнайтед предложили за него 25 млн фунтов, но хотят оставить игрока у себя в качестве аренды на полтора года.

Возьмем Беллингема зимой, придет летом 2021, на этом с трансферами пожалуй закончим.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

brittvit

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1201
Всего сообщений
319705
Пользователей
12116
Новый участник
Dukalis001