Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Beast16 сентября 2020 - 12:38 | Сообщение: #23701
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 421

Цитата: MoZx
    Ну в Италии у Рона 30ка чистыми.

Так и есть. И он намного больше Бейла получает и вообще является одним из самых высокооплачиваемых игроков мира сейчас.
    https://sportytell.com/soccer/highest-paid-players-football-salary/ на 2 месте Роналду.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

MoZx16 сентября 2020 - 12:38 | Сообщение: #23702
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

Цитата: Beast
    Так, видимо нужно еще раз повторить.
    У Бейла сейчас До вычета налогов 600к евро (не фунтов, а именно евро, подчеркиваю это). Налог в Испании составляет от 52% в регионе где состоит Бейл, следовательно зарплата Бейла составляет 600*0.48=288к евро. Это 15млн евро в год (зарплату он получает в евро, ибо в Испании в ходу евро, не фунты, подчеркиваю). У гвинейца зарплата после всех вычетов и без бонусов составляет 15млн фунтов в год. 15млн евро Бейла меньше чем 15млн фунтов гвинейа по той простой причине что курс евро ниже чем курс фунта.

Фух, ну вроде все разложил предельно четко и в третий раз не придется ).
    П.С. Чтобы не было вопросов, подоходный налог в Англии 45%, а в Испании 52%.

Смотри, если бы это было так то у Санчеса зп была еще выше + Давид + Рэшфорд + Марсиаль + тот же Шоу (195) и куча неликвида (Мата, Лингард, цз наши) - у всех зарплаты вроде как высокие. А у Реала жалуются только на Бейла и его суперконтракт, который по твоим словам МЕНЬШЕ чем у Погба.
    НО в рейтинге общих зарплатных ведомостей Реал идет выше МЮ. Как так?
    mu best team16 сентября 2020 - 12:39 | Сообщение: #23703
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5791

Везде после уплаты налогов пишут, ну кроме вбросов от журналюг про 600к фунтов в неделю (столько даже Месси и Роналду никогда не получали).

Месси там под лям в неделю получает в Барсе.

Beast16 сентября 2020 - 12:41 | Сообщение: #23704
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Месси там под лям в неделю получает в Барсе.

Ну да, я исправил что наверное кроме Месси и Роналду никто таких денег не получал.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

brittvit16 сентября 2020 - 12:41 | Сообщение: #23705
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1209

«Тоттенхэм» может включить Алли в сделку по Бэйлу

Игра на том, что Алли не вышел на 2-й тайм против Аллана.
    А откуда такая инфа?
    ...а, всё, The Telegraph шумит.

Ну в Италии у Рона 30ка чистыми. До уплаты налогов - 56 вроде...

В Италии бархатная политика по налогам, о чём недавно трубили вокруг покупки недвижимости обоих Месси.
    Сообщение отредактировал brittvit 16 сентября 2020 - 12:57

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast16 сентября 2020 - 12:42 | Сообщение: #23706
    Оффлайн

Посетители

Смотри, если бы это было так то у Санчеса зп была еще выше + Давид + Рэшфорд + Марсиаль + тот же Шоу (195) и куча неликвида (Мата, Лингард, цз наши) - у всех зарплаты вроде как высокие. А у Реала жалуются только на Бейла и его суперконтракт, который по твоим словам МЕНЬШЕ чем у Погба.
    НО в рейтинге общих зарплатных ведомостей Реал идет выше МЮ. Как так?

В РМ помимо Бейла есть много высокооплачиваемых игроков, там с звездами всё сильно лучше чем в МЮ. Ну и на зп Бейла жалуются потому что он 2 года говно играющее в гольф, а получает на уровне аллстара. Ну и налоги в Испании лютые (наверное поэтому их там пытаются не платить).

Кстати в РМ платежка меньше чем в МЮ сейчас, РМ вообще на 4-ом месте всего лишь, а МЮ на втором сразу после Барселоны, это правда инфа от марта 2020 года, когда еще часть зарплаты Санчесу выплачивали.
    https://www.90min.com/posts/6571498-the-10-clubs-with-the-highest-wage-bills-in-world-football-ranked
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 12:49

MoZx16 сентября 2020 - 12:49 | Сообщение: #23707
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

В РМ помимо Бейла есть много высокооплачиваемых игроков, там с звездами всё сильно лучше чем в МЮ

Но ни у кого из них нет контракта выше чем у Бейла...
    А в МЮ по твоей математике - Санчес, Давид и Погба выше, Марсиаль 250, Рэшфорд 200, Шоу 195.
    Разница в налогах на несколько %%.
    Как у Реала зарплатная ведомость выходит выше?
    Beast16 сентября 2020 - 12:52 | Сообщение: #23708
    Оффлайн

Посетители

Но ни у кого из них нет контракта выше чем у Бейла...

Азар как Бейл получает.
    Разница в налогах в 7% (45 против 52), это немало.

https://real-madrid.ru/zarplaty-igrokov-real-madrida-v-sezone-2019-20

https://www.spotrac.com/epl/manchester-united-fc/payroll/ по МЮ только такое нашел.
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 12:57

coldplay77716 сентября 2020 - 12:58 | Сообщение: #23709
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4961

Ахаха как будто игроки АПЛ налоги не платят. Всегда везде з/п пишут до учета выплаты налогов.
    Ты бы хоть подумал чуть, перед тем как этот бред писать, проверил бы инфу.
    Еще так преподносишь это, просвещаешь тут неучей, с экспертным знанием дела..)

+++
    Удивляет меня он этим.

Paul Pogba’s contract at Man United:
    basic wages: 7,5 a year, 144.000 a week
    Gets a loyalty payment 3,75m a year, 1,85m a year if club qualifies for the Champions League, around 3m a year for his image rights.
    (Football Leaks)

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

brittvit16 сентября 2020 - 13:00 | Сообщение: #23710
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1209

https://www.spotrac.com/epl/

Там многое уже не отражает действительности.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

coldplay77716 сентября 2020 - 13:00 | Сообщение: #23711
    Онлайн

Посетители

НИКАКИМ образом Погба не получает больше Бэйла.
    Бэйл намного больше получает.
    То, что получает Погба (о чем пишут), это до налога.

Pogba earns with basic wages and image rights around 200.000 a week.

Это я уже не говорю про всякие бонусы Бэйла в контракте.
    И вообще на будущее экспертам брать зп из инета, в контрактах игроков как раз многое решают всякие бонусы и тд. Например, если бы МЮ не попали в ЛЧ, то минус 25% с зп.
    Точно никто не может знать.

Самое близкое это то, что футбол ликс публикуют.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 13:03

Beast16 сентября 2020 - 13:02 | Сообщение: #23712
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    НИКАКИМ образом Погба не получает больше Бэйла.
    Бэйл намного больше получает.
    То, что получает Погба (о чем пишут), это до налога.

Pogba earns with basic wages and image rights around 200.000 a week.

Хихи, Форбс с тобой не согласился )) Ты не прав тут. Просто не прав.
    https://www.fourfourtwo.com/features/the-14-best-paid-footballers-in-the-world-2020

"«Манчестер Юнайтед» платит французу 29 млн евро, из которых после вычета налогов ему остаётся чуть больше 15 млн. Это соответствует недельному заработку в 288 тыс. евро, в который не входят рекламные контракты (данные Forbes)".
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 13:06

coldplay77716 сентября 2020 - 13:07 | Сообщение: #23713
    Онлайн

Посетители

Хихи, Форбс с тобой не согласился )) Ты не прав тут. Просто не прав.

Это ты не прав.
    Нахер мне это гавно скидывать тупое с Форбса? Там не правильная информация.
    Футбол Ликс в этом плане самый надежный источник.

Иди в другом месте рассказывай про зарплаты игроков.
    В то, что Погба больше Бэйла зарабатывает, только ты веришь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 13:08

Beast16 сентября 2020 - 13:19 | Сообщение: #23714
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Лол, да везде верят в это, потому что так оно и есть. И это ты свое говно с ликс от 2017 года тут не скидывай. Кроме тебя ни одна живая душа на инфу ликс по его зарплате не ссылается, да и ты отыскал одну единственную шляпу непроверенную и выложил тут, потому что больше нигде ничего подобного нет ).

mu best team16 сентября 2020 - 13:20 | Сообщение: #23715
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5791

Форбс уже истиной последней инстанции в мире спорта стал почему-то. Забавно однако.
    Еще забавно, вспомнить как Бист всегда писал здесь про з/п Санчеса с учетом бонусов, которые любили перечислять всякие Сан и Мэйлы, чтоб цифра визуально казалась больше)
    coldplay777 нравится это сообщение.

coldplay77716 сентября 2020 - 13:22 | Сообщение: #23716
    Онлайн

Посетители

И это ты свое говно с ликс от 2017 года тут не скидывай

Моя страница

Beast16 сентября 2020 - 13:22 | Сообщение: #23717
    Оффлайн

Посетители

Форбс уже истиной последней инстанции в мире спорта стал почему-то. Забавно однако.

Да я тут кучу самых разных источников выложил. А мне ссаньем вроде ликса в ответ, Ликс плять, который вообще ни разу не официальный источник, а утечка ссаная, далеко не всегда достоверная. Так Колд еще никогда не опускался ).
    Еще забавно, вспомнить как Бист всегда писал здесь про з/п Санчеса с учетом бонусов, которые любили перечислять всякие Сан и Мэйлы, чтоб цифра визуально казалась больше)

Это было когда только только случился трансфер и было совсем непонятно сколько он на самом деле получает. И да, я до последнего не верил что 450к фунтов с бонусами были уже после уплаты всех налогов, это казалось абсурдно большим, но в итоге оказалось правдой.
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 13:24

coldplay77716 сентября 2020 - 13:23 | Сообщение: #23718
    Онлайн

Посетители

Кроме тебя ни одна живая душа на инфу ликс по его зарплате не ссылается, да и ты отыскал одну единственную шляпу непроверенную и выложил тут, потому что больше нигде ничего подобного нет ).

Слушай, дурачок, который новости на спортсе читает.
    Мне конкретно лучше знать, что правда, а что нет. Какой источник надежный, а какой нет.

Football Leaks это слитая оф инфа, для тех, кто не знал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 13:25

Beast16 сентября 2020 - 13:28 | Сообщение: #23719
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Утрись клоун иди дальше Ликс изучай ))))
    П.С. только не плачь и истерику не устраивай, как ты обычно делаешь. Хотя не, устраивай ! )
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 13:29

coldplay77716 сентября 2020 - 13:30 | Сообщение: #23720
    Онлайн

Посетители

Бля я херею с него, скидывает тут всякое гавно со спортса и потом прикидывается экспертом.
    Дурачок, писавший тут "а что такого плохого в Глейзерах, МЮ же продолжали выигрывать трофеи".

30-летний еблан, который раз за разом пытается троллить и триггерить на срачи.
    Тебе самому не смешно?

Статистика форума, пользователей онлайн: 6 (за последние 15 минут)

Создано тем
1226
Всего сообщений
327757
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil