Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Beast16 сентября 2020 - 13:37 | Сообщение: #23721
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 421

coldplay777,
    Эм, ну в данном случае ты влез с своим не имеющим достоверности бредом с Ликс и пытаешься спорить. Я тебе раз написал что ты прав, два написал, но ты не унимаешься. 100500 источников говно, а какое говно с Ликс, которое больше НИГДЕ не подтвердилось ты тычешь как что-то во что все почему должны поверить, да вот от этого мне на самом деле смешно. Потому тебя сегодня и назвал клоуном.

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

J_Hernandez16 сентября 2020 - 13:41 | Сообщение: #23722
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 792

Пора Колда включить в Tier 0 источник, заслужил. joy
    coldplay77716 сентября 2020 - 13:42 | Сообщение: #23723
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4961

Beast,
    Тупой еблан, никто не пишет, что Погба получает 290 тыс фунтов после уплаты налогов. Это до них.
    Ты даже не знаешь, как контракт игрока устроен.
    Клоун.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 13:42

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast16 сентября 2020 - 13:43 | Сообщение: #23724
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    https://www.spotrac.com/epl/rankings/ тут после налогов, сам считай сколько выходит.

Кстати еще интересно что Азар получает в РМ больше Бейла, при этом так же известно что Азар пошел на понижение зарплаты при переходе в РМ.
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 13:45

«Готов ли он по-настоящему выкладываться и сможет ли вытащить «Юнайтед» из болота, когда наступят трудности? Мой ответ – нет.
    Я бы его продал и на замену купил игрока с подходящим характером и желанием поднять «Манчестер Юнайтед» с той позиции, которую клуб сейчас занимает» (с) Шерингем.

coldplay77716 сентября 2020 - 13:45 | Сообщение: #23725
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Beast
    https://www.spotrac.com/epl/rankings

Во-первых, это просто рандомный сайт с зарплатами, инфу они берут просто из интернета.
    Во-вторых, где ты там видишь after tax? Там просто написано annual salary.

Остановись уже, еблан.
    Ты каждый раз со мной споришь.
    Для тебя пох было, кто выиграет АПЛ Ливер или Сити, потому что Ливер никогда не был конкурентом МЮ.
    Теперь вдруг выясняется, что Лидс (и Ливер) более принципиальные соперники МЮ чем Сити. Лидс, которого 16 лет не было в АПЛ.
    Куйню, которую ты писал про Глейзеров, я уже молчу про это. Ты даже простейших фактов не знаешь про клуб, читая новости на каком-нибудь спортсе или другом рос сайте, скидывая потом сюда новости с говноисточников или с неправильным переводом.
    Про то, как ты тут НБа пытался обужадть, я молчу уже.

Ты просто аватарку себе поменял, чтобы "позлить" какого-то челика на сайте.
    Тебе самому не смешно? Тебе 30 лет уже, уебище.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 13:52

Beast16 сентября 2020 - 13:57 | Сообщение: #23726
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Для тебя пох было, кто выиграет АПЛ Ливер или Сити, потому что Ливер никогда не был конкурентом МЮ.

Эм, Ливер никогда не был конкурентом ? Наверное ты хотел сказать что Сити никогда не был конкурентом. А вообще я просто Пепа Гвардиолу сильно не люблю, не будь его в МС, я бы конечно же за них был при выборе Ливер или МС, но он своим присутствием на время уравновешивает мою ненависть к этим клубам. И Лидс я просто не люблю, не так сильно как Ливер или МС, даже близко не так.
    Про то, как ты тут НБа пытался обужадть, я молчу уже.

Правильно, молчи, а то сейчас вспомним как ты тут писал что ЛАЛ с Лонзо Болом в ПО попадет, хотя я сразу сказал что это вряд ли случится. Или вспомним что ты про Рондо писал, явно не понимая вообще возможности этого игрока, ну вот, прямо сейчас Рондо топчет все твои комментарии в его адрес. Поэтому да, про НБА тебе лучше помалкивать в тряпочку.

И кстати, к чему этот пассаж ? Всё, другие аргументы у тебя закончились как я понимаю ? )

Kimi16 сентября 2020 - 14:00 | Сообщение: #23727
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1033

То,что не пошли на условие Реала по защитнику - конечно хорошо,но в целом ТО ужасное!Где Эдик?!Он там живой?!Скажите ему, что он обосрался.
    coldplay77716 сентября 2020 - 14:05 | Сообщение: #23728
    Оффлайн

Посетители

Правильно, молчи, а то сейчас вспомним как ты тут писал что ЛАЛ с Лонзо Болом в ПО попадет, хотя я сразу сказал что это вряд ли случится. Или вспомним что ты про Рондо писал, явно не понимая вообще возможности этого игрока, ну вот, прямо сейчас Рондо топчет все твои комментарии в его адрес. Поэтому да, про НБА тебе лучше помалкивать в тряпочку.

Че за дичь

И кстати, к чему этот пассаж ? Всё, другие аргументы у тебя закончились как я понимаю ? )

Во-первых, это просто рандомный сайт с зарплатами, инфу они берут просто из интернета.
    Во-вторых, где ты там видишь after tax? Там просто написано annual salary.

Alex1016 сентября 2020 - 14:15 | Сообщение: #23729
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1162

Завязывайте свои срачи.

Бист, не надоело при любом удобном случае приплетать Погба? Понятно, что у тебя пятая точка полыхает от одного его вида, но всегда все диалоги на форуме превращаются в срач.

mu best team16 сентября 2020 - 14:22 | Сообщение: #23730
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5791

Чтобы разбавить споры, вот вам новая старая новость:
    Дэвид Орнстайн, The Athletic:

«Манчестер Юнайтед» купит игроков в линию защиты только в том случае, если они смогут продать некоторых своих футболистов, но сейчас это не так легко сделать».

«Юнайтед» продолжит делать все возможное до конца трансферного окна, чтобы подписать Санчо, надеясь, что «Боруссия» уступит. Главная проблема в этой сделке - сумма трансфера. «Дьяволы» рассмотрят альтернативные варианты, если трансфер Джейдона не удастся оформить».

Цитата: mu best team
    «Дьяволы» рассмотрят альтернативные варианты, если трансфер Джейдона не удастся оформить».

Рассмотрим перед дедлайном видимо.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 16 сентября 2020 - 14:24

MoZx16 сентября 2020 - 14:26 | Сообщение: #23731
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

Цитата: mu best team
    Рассмотрим перед дедлайном видимо

Почему это перед? После )
    Перед дедлайном еще будут оставаться теоретические шансы ))
    draco16 сентября 2020 - 15:01 | Сообщение: #23732
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 162

Современный футбол прикольная вещь. Кучка охуевших миллионеров пинают мячик,а нищеброды им хлопают в ладошки и срутся между собой из за этих оленей))
    Beast16 сентября 2020 - 17:40 | Сообщение: #23733
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Alex10
    Бист, не надоело при любом удобном случае приплетать Погба? Понятно, что у тебя пятая точка полыхает от одного его вида, но всегда все диалоги на форуме превращаются в срач.

Да я его просто в качестве примера привел, как наиболее близкого по зарплате к Бейлу. В данном случае никакого подтекста и негатива в его адрес от меня.
    Сообщение отредактировал Beast 16 сентября 2020 - 17:41

coldplay77716 сентября 2020 - 18:13 | Сообщение: #23734
    Оффлайн

Посетители

Fredrik A. Filtvedt: Оле недавно провел еще одни переговоры с Санчо. Тренер верит, что вскоре удастся оформить сделку. Клуб надеется подписать еще двоих игроков до конца ТО (Санчо один из них).
    Dwayne нравится это сообщение.

Dwayne16 сентября 2020 - 18:24 | Сообщение: #23735
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1715

coldplay777,
    Держим кулачки, он надежный источник?
    coldplay77716 сентября 2020 - 18:31 | Сообщение: #23736
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Dwayne
    Держим кулачки, он надежный источник?

Работает на Dagbladet в Норвегии.
    Он только недавно появился. До этого он сообщал о составах и тд (после карантина), и был прав.
    Насчет трансферов пока что нельзя ничего сказать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 сентября 2020 - 18:32

MoZx16 сентября 2020 - 21:01 | Сообщение: #23737
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 122

Sergio Reguilon move is being finalised, he’s in London and didn’t come to training: • €30m purchase. • €5m in performance related add-ons. • Deal until 2025. • Buy-back clause lasts two seasons. • First refusal included

30 + ещё 5 бонусов - нафиг он такой нужен
    J_Hernandez16 сентября 2020 - 21:22 | Сообщение: #23738
    Онлайн

Посетители

Уильямсу дать время и будет по-лучше этого Регилона имхо
    Plast1c17 сентября 2020 - 08:18 | Сообщение: #23739
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

А 5 октября то уже близко. Ткните кто-нибудь Вудворрда палкой. Жив ли он там?

J_Hernandez17 сентября 2020 - 10:47 | Сообщение: #23740
    Онлайн

Посетители

Цитата: Plast1c
    А 5 октября то уже близко. Ткните кто-нибудь Вудворрда палкой. Жив ли он там?

Просто МЮ любит заморачиваться на геморойные трансферы.

Крупная сумма стоит на Санчо, если бы не было к нему интереса, давно бы взяли других игроков.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1226
Всего сообщений
327745
Пользователей
11916
Новый участник
Red Daredevil