Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 8985

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 12 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 июля 2017 - 22:45

Дядюшка Фестер11 января 2017 - 20:43 | Сообщение: #9841
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 955

Цитата: mu best team
    Маур так не играет

Так а вчера как играли? Руни был форвардом из глубины, 10-кой. Де-юре играли с одним Рашем, де факто - два форварда. Что мешает в следующем сезоне вместо Руни использовать Гризманна?

Как показывает практика - Погба и Эррера вдвоем против сильного соперника не вывезут. Нужно насыщать центр еще одним игроком.

Безусловно. Но в сезоне нам попадаются не одни лишь сильные соперники. Потому, собственно, иногда мы и играли с Погба и Эррерой без опорника. Если летом возьмут качественную замену Каррику - опорника или бокса с доминированием оборонительных качеств, то можно и с двумя игроками в центре поля сыграть. К примеру, сильнейший, на мой взгляд, состав Челси, играл в два форварда - Дрогба и Анелька, под ними Лэмпард с превалированием атакующей игры, а в паре с ним - Эссьен. Тот же Фабиньо, если рассматривать его как опорника, мог бы справиться с подобной ролью. Игрок быстрый, мощный и очень хорош в отборе. Да и первый пас нормальный.

.А если все здоровы как сейчас - кого ставить?

Того, кто лучше готов функционально. Как минимум, летом стоит подумать о расставании с Руни (да - это печально, но что поделать) и Депаем. Перенасыщенности особенной не будет. А вот и ещё одно "а если" - если мы хотим заполучить Антуана, то шевелиться нужно уже этим летом.

Ну так он единственный нап в команде

В топовом клубе, бомбардирские обязанности должны быть распределены, между, как минимум, двумя игроками. В Барселоне, помимо Месс,и забивают Суарез и Неймар, и забивают чертовски много. в Реале, помимо Роналду - Бэйл и Бензема. Не стоит полагаться исключительно на Ибру, при всей моей огромной любви к шведу. Рашфорд с Марсиалем пока что не тянут на голеодоров, увы.

А почему пишут уже столько времени про Линделефа?

Потому что МЮ нужен ЦЗ. Сейчас Джонс с Рохо разыгрались так, что даже отсутствие Байи незаметно проходит, потому и слухи про шведа утихли. Про Гайтана - это притча во языцех, скорее журналистский прикол каждого лета. В остальном, практически всеми игроками, которых МЮ активно сватала пресса, руководство действительно интересовалось.

Ты ЦЗ написал)

А ты не понял, что это описка и посчитал, что я вижу напа в центре защиты? smile Ну ок, поясняю - имелось в виду ЦФ.

Ну так другого, кто будет согласен сидеть под Иброй и ждать своего шанса)

А вот тут и я уже скажу, что это бессмысленно. Потому что для "сидеть, ждать, расти, развиваться" у нас есть Рашфорд и Марсиаль. Нужен либо некто, кто снимет с Ибры часть бомбардирского груза. Либо реально никто. И так пойдет. ЗЫ Кстати, читывал новость, что зимой Моур обещал лишь продажи, а вот летом очередную атаку на трансферный рынок, сравнимую с прошлогодней. Неужели он только про ЦП и защитника говорил? Ну, ок. Как говорится, будем живы - посмотрим)
    Pusher нравится это сообщение.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (с) Роберт Хэнлон

Garik120411 января 2017 - 20:48 | Сообщение: #9842
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 1123

Цитата: Дядюшка Фестер
    А кто может на данный момент очень успешно подменить вечно отсутствующего Шоу?

Что значит "очень успешно" подменять? smile это как?
    Просто подменять Шоу может Блинд, тот же Рохо, если продолжит так же играть и не покинет команду)
    Сообщение отредактировал Garik1204 11 января 2017 - 20:48

«Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Disturbed11 января 2017 - 21:00 | Сообщение: #9843
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 413

Garik1204,
    Просто подменять может любой из нас. Вопрос в том, насколько успешно smile
    Уже писал, Рохо выдергивать из центра не стоит, то есть, на данный момент Блинд - лучший из игроков на эту позицию.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

"Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Woodman13711 января 2017 - 22:02 | Сообщение: #9844
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6362

Летом, очевидно, приоритетом должна быть покупка опорника-сменщика для Каррика. Михаил еще один сезон не вывезет. А так же покупка еще одного ЦП, в виду слива и Шнайди и Швайни. Это 2 главные цели. Потом уже можно покупать Гризманна, хотя я тоже не понимаю куда его впихнуть. Мхитарян разыгрался, Марс начал обретать себя, Мата хорош...На место Ибры? Ну неее

ЗЫ смешно читать про покупки в линию защиты. Вот уж где все норм, так это там. Во всяком случае на данный момент точно. Джонс с Рохо показывают высоченный уровень + Байи. Ну и Майк еще есть. Куда еще одного? Края обороны выглядят более уязвимыми, но Валя еще год-два точно протянет. Дикой надобности искать ему замену #прямосейчас нет. Слева проблемы посерьезней, но я верю в Люка.
    Arm1n, mu best team, Ranger нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Дядюшка Фестер11 января 2017 - 22:57 | Сообщение: #9845
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 955

Цитата: Garik1204
    Что значит "очень успешно" подменять? это как?

Это так, чтоб без систематических привозов. Рохо с лева плох. Блинд тоже не образец надежности. А с учётом систематических травм Шоу, "подменяют" его пока что чаще, чем он сам играет. Может это Шоу подменяет их, с учётом того, что меньше играет? Ну так пусть подменяет кого-то более мастеровитого.

Цитата: Disturbed
    Просто подменять может любой из нас. Вопрос в том, насколько успешно

Именно так.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (с) Роберт Хэнлон

mu best team12 января 2017 - 00:55 | Сообщение: #9846
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4892

Так а вчера как играли? Руни был форвардом из глубины, 10-кой. Де-юре играли с одним Рашем, де факто - два форварда. Что мешает в следующем сезоне вместо Руни использовать Гризманна?

Да потому что мы так играем впервые за 2 месяца. Маур с поражения от Челси играет в основном 4-3-3, это теперь основная схема. С 10кой играем только в виде исключения.
    Безусловно. Но в сезоне нам попадаются не одни лишь сильные соперники. Потому, собственно, иногда мы и играли с Погба и Эррерой без опорника. Если летом возьмут качественную замену Каррику - опорника или бокса с доминированием оборонительных качеств, то можно и с двумя игроками в центре поля сыграть. К примеру, сильнейший, на мой взгляд, состав Челси, играл в два форварда - Дрогба и Анелька, под ними Лэмпард с превалированием атакующей игры, а в паре с ним - Эссьен. Тот же Фабиньо, если рассматривать его как опорника, мог бы справиться с подобной ролью. Игрок быстрый, мощный и очень хорош в отборе. Да и первый пас нормальный.

Да и похер на Челси) Футбол с тех пор стал другим и сейчас команды с более насыщенным центром имеют преимущество. Мне гораздо больше нравится наша игра с ярко выраженным опорником и двумя боксами, чем 2 бокса + 10ка.
    В топовом клубе, бомбардирские обязанности должны быть распределены, между, как минимум, двумя игроками. В Барселоне, помимо Месс,и забивают Суарез и Неймар, и забивают чертовски много. в Реале, помимо Роналду - Бэйл и Бензема. Не стоит полагаться исключительно на Ибру, при всей моей огромной любви к шведу. Рашфорд с Марсиалем пока что не тянут на голеодоров, увы.

Так им всего 19 и 21, это как бы норма) И если ставить Марса или Рэша стабильно в основу на позицию форварда, они свою 15ку за сезон во всех турнирах положат.

Нужен либо некто, кто снимет с Ибры часть бомбардирского груза. Либо реально никто. И так пойдет.

Я склоняюсь к варианту и так пойдет.

Кстати, читывал новость, что зимой Моур обещал лишь продажи, а вот летом очередную атаку на трансферный рынок, сравнимую с прошлогодней. Неужели он только про ЦП и защитника говорил? Ну, ок. Как говорится, будем живы - посмотрим)

ЦП + ЦОП + ПЗ + ЛЗ
    Чем не атака рынка?)
    Я не вижу особой надобности в топ напе. Хотя Гризманн мне и очень нравится.

Цитата: Woodman137
    Летом, очевидно, приоритетом должна быть покупка опорника-сменщика для Каррика. Михаил еще один сезон не вывезет. А так же покупка еще одного ЦП, в виду слива и Шнайди и Швайни. Это 2 главные цели. Потом уже можно покупать Гризманна, хотя я тоже не понимаю куда его впихнуть. Мхитарян разыгрался, Марс начал обретать себя, Мата хорош...На место Ибры? Ну неее

Вудман попал в точку. Редко такое случается. Но все по делу, я тут с тобой)

Pusher12 января 2017 - 06:29 | Сообщение: #9847
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 894

Давно такой жары не было в теме трансферов)

ЗЫ смешно читать про покупки в линию защиты. Вот уж где все норм, так это там. Во всяком случае на данный момент точно. Джонс с Рохо показывают высоченный уровень + Байи. Ну и Майк еще есть.

Ну сейчас все норм, но нужно дождаться апреля-мая, будет отлично если Джонс с Рохо будут играть также как и сейчас, но есть и такой вариант что первый вновь попадет в лазарет, а второй начнет чудить. Думаю этот вопрос будет обсуждаться в клубе весной.

А тем временем Юнайтед провернул самый важный трансфер lol

«МЮ» продлил контракт с Феллайни до 2018 года

«Манчестер Юнайтед» активировал опцию продления контракта с полузащитником Маруаном Феллайни на один год.

В 2013 году 29-летний бельгиец заключил с манкунианцами 5-летнее соглашение по схеме «4+1».

С января 2017-го Феллайни мог вести переговоры с другими клубами, но «МЮ» решил использовать опцию продления контракта до лета 2018 года, сообщает Daily Mail.

Хавбек отклонил предложения итальянских и китайских клубов, при этом его недельный оклад в «МЮ» составляет 120 тысяч фунтов.
    Сообщение отредактировал Pusher 12 января 2017 - 06:36
    sel2012 января 2017 - 11:31 | Сообщение: #9848
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 784

Цитата: Pusher
    «МЮ» продлил контракт с Феллайни до 2018 года

сказать что я в шоке , значит ничего не сказать . Невероятно бесит когда у тренера есть любимец , который как игрок полное *овно , но ничто не сможет убрать его из состава , как бы сильно он не лажал .
    Pusher, Ranger, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 12 января 2017 - 11:36
    Disturbed12 января 2017 - 12:58 | Сообщение: #9849
    Оффлайн

Посетители

Радует лишь то, что контракт продлён лишь на год. Конечно, отпускать Моргана, но выпускать Феллаини... "Кто-то знает то, чего не знаю я."
    mu best team нравится это сообщение.

"Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Woodman13712 января 2017 - 13:03 | Сообщение: #9850
    Оффлайн

Посетители

Цитата: sel20
    сказать что я в шоке , значит ничего не сказать

По-твоему лучше было бы его летом бесплатно отпустить? Стратегический шаг со стороны руководства. Летом мб в Китай толкнем лямов за 20.
    Dwayne нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Arm1n12 января 2017 - 13:10 | Сообщение: #9851
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3076

Цитата: sel20
    . Невероятно бесит когда у тренера есть любимец

я бы еще поверил в любимца Ибру, Погба или еще кого
    но при чем тут Фелла
    Фелла в основе играет редко, выходит в конце игры, делает то, что просит Маур, и обоих все устраивает
    по-моему это очевидно
    Dwayne12 января 2017 - 13:56 | Сообщение: #9852
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1517

Ребят, у Феллайни контракт этим летом заканчивался, продлили на год всего лишь, чтобы беслпатно не отпускать.
    Plast1c12 января 2017 - 14:18 | Сообщение: #9853
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 8985

Цитата: Arm1n
    делает то, что просит Маур

Когда как.
    Но про любимца Феллайни поржал.

mu best team12 января 2017 - 16:27 | Сообщение: #9854
    Оффлайн

Посетители

Давно такой жары не было в теме трансферов)

Луи убил все эмоции в фанах МЮ. А Маур пришел и опять разбудил всех) Я сейчас каждого матча МЮ жду как финала и каждый трансфер интересен задумкой тренера)
    Хавбек отклонил предложения итальянских и китайских клубов, при этом его недельный оклад в «МЮ» составляет 120 тысяч фунтов.

Поленчик 120к получает) Конечно он за МЮ держаться будет руками и ногами)

Arm1n12 января 2017 - 17:04 | Сообщение: #9855
    Оффлайн

Посетители

120к получает

Янг получает больше при этом играя меньше
    Швайни и тот столько получает и вовсе не играет
    Я сейчас каждого матча МЮ жду как финала и каждый трансфер интересен задумкой тренера)

гыыы а ведь еще совсем недавно большинство на этом форуме считали неправильным назначение Маура (я не конкретно о тебе, а в целом)
    молодец Маур

Цитата: Plast1c
    Когда как.

ну понятно что он не просил в свои ворота забивать
    иногда случается и так
    равно как и не всегда получается сделать то, что велит тренер (при чем зачастую это не из-за игрока как такового)
    Сообщение отредактировал Arm1n 12 января 2017 - 17:05
    mu best team12 января 2017 - 17:14 | Сообщение: #9856
    Оффлайн

Посетители

Янг получает больше при этом играя меньше
    Швайни и тот столько получает и вовсе не играет

Дикие фейлы. Абсолютно лишние игроки на данный момент. От них пользы минимум.

гыыы а ведь еще совсем недавно большинство на этом форуме считали неправильным назначение Маура (я не конкретно о тебе, а в целом)
    молодец Маур

Да Жозе вырос в моих глазах. После слива пенсам очень грамотно себя повел и команда восстала.

Arm1n12 января 2017 - 20:20 | Сообщение: #9857
    Оффлайн

Посетители

Да Жозе вырос в моих глазах. После слива пенсам очень грамотно себя повел и команда восстала.

просто крутой специалист, в топ 3 однозначно входит
    а фейл с Челси, ну бывает, главное не сломаться
    Дикие фейлы. Абсолютно лишние игроки на данный момент. От них пользы минимум.

лишний Бастиан, Янг для ротации годный вариант
    Woodman13712 января 2017 - 20:39 | Сообщение: #9858
    Оффлайн

Посетители

Официально: Шнайдерлин игрок Эвертона. Сумма сделки 20 миллионов фунтов + 4 в виде бонусов
    sel20 нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

mu best team12 января 2017 - 22:49 | Сообщение: #9859
    Оффлайн

Посетители

лишний Бастиан, Янг для ротации годный вариант

Та ну. Его родная позиция вингер, там он проигрывает абсолютно всем конкурентам, даже Лингарду. Справа в защите он играет очень посредственно, как и слева. Ну не защитник он. Держать его тупо чтоб диджеил в раздевалке как-то напряжно. С Янгом давно пора прощаться, посредственный игрок.

Официально: Шнайдерлин игрок Эвертона. Сумма сделки 20 миллионов фунтов + 4 в виде бонусов

Удачи Шнайди. Куман в центре толковую пару создает Гейе-Шнайдерлен.
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.

Disturbed12 января 2017 - 23:16 | Сообщение: #9860
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Янг далеко не самый плохой игрок, но у нас он явно задержался. Весной первого сезона при философе он вообще рвал почти всех... а потом приехал мальчик из ПСВ и Эшли резко поплохело. И сам Депай не заиграл, и Янг сдал. Считаю, если есть на него спрос, стоит продать уже зимой, но не меньше чем за 8 лямов. По-хорошему, ещё от Мемфиса бы избавиться, ибо веры в него нет.
    P.S. Хотя есть один хороший способ заставить голландца играть, но 21 век, демократия и права человека не позволят. При первом косом взгляде на игрока, не оговоренном в контракте, вырастут агенты, юристы и чинуши из Фифы, Уефы и Конмебола, после чего образуется туча исков и тому подобной лабудени.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1030
Написано сообщений
272516
Пользователей
25672
Новый участник
Finn76