Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9216

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 12 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 января 2018 - 10:48

Дядюшка Фестер6 февраля 2018 - 13:51 | Сообщение: #14541
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1262

Цитата: Dwayne
    (Гризманн)

Сразу видно - человек наш.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Dwayne6 февраля 2018 - 13:56 | Сообщение: #14542
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1552

Дядюшка Фестер,
    Думаю с таким составом можно смело замахнуться на ЛЧ. Ну еще если Феллайни свалит, свободным агентом подписать Жоржиньо для глубины и слить Дармиана, Линделёфа и Блинда), оставить Фосу Менса и Туанзебе и тип топ)
    mu best team6 февраля 2018 - 14:00 | Сообщение: #14543
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5014

Dwayne,
    Маур же сказал, летом аттакеров ждать не стоит.
    Да и сажать Марсиаля на банку сейчас это кощунство)
    Фелл есть чуйка, что таки продлит.

Дядюшка Фестер6 февраля 2018 - 14:03 | Сообщение: #14544
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Мне послышалось, или ты осмелился усомниться в правдивости предсказания секты "Гризманнашистов"? Покайся. Пока на сайт не заглянул наш жрец- святой Арминий. Хуже будет, лучше пожертвуй Марсиалем.
    Arm1n нравится это сообщение.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Dwayne6 февраля 2018 - 14:04 | Сообщение: #14545
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Я же написал - в идеале. Марс все таки не так хорош как хотелось бы. Да и с замены он гораздо лучше играет)
    Он может летом подписать аттакера и сказать мол когда есть шанс подписать такого топа нельзя не воспользоваться ит.д)
    Дядюшка Фестер6 февраля 2018 - 14:08 | Сообщение: #14546
    Оффлайн

Посетители

Он может летом подписать аттакера и сказать мол когда есть шанс подписать такого топа нельзя не воспользоваться ит.д)

Если серьезно, как ни прискорбно это признавать, но в атаку летом, скорее всего, никто не придет. И я уже сейчас думаю, что это может быть ошибкой. Впрочем, не буду забегать вперед. Сейчас бы этот сезон доиграть, глянуть заиграет ли Санчес, а летом, первоначально, купить Вайгля или Фаба (ну или сопоставимого по уровню игрока).

Dwayne6 февраля 2018 - 14:11 | Сообщение: #14547
    Оффлайн

Посетители

Дядюшка Фестер,
    По сути это он сейчас так говорит, но никто не знает кто как будет играть, думаю если Санчез таки будет на левом играть а остальные на правом как говно, то он обязательно купит Гризманна или Дибалу
    Дядюшка Фестер6 февраля 2018 - 14:15 | Сообщение: #14548
    Оффлайн

Посетители

если Санчез таки будет на левом

Думаю, что позицией Санчеса ещё не всё ясно. Поиграет несколько матчей слева, потом попробуют справа поставить. Хотя лично я уже сейчас приучал бы чилийца к игре справа, выделив Марсиалю левую сторону. Но, Моуру виднее, он ведь что-то свое пытается построить, вроде) Ну и если окажусь неправ и летом придет ещё классный атаккер, то буду только рад) Потому что сам считаю, что он очень нужен.
    Dwayne нравится это сообщение.

mu best team6 февраля 2018 - 14:21 | Сообщение: #14549
    Онлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне послышалось, или ты осмелился усомниться в правдивости предсказания секты "Гризманнашистов"? Покайся. Пока на сайт не заглянул наш жрец- святой Арминий. Хуже будет, лучше пожертвуй Марсиалем.

Я не побоюсь этого слова даже отрекся. Рискую навлечь на себя гнев верующих, но ничего не могу с собой поделать.
    Марс все таки не так хорош как хотелось бы. Да и с замены он гораздо лучше играет)

Ну это уже устаревшая тема, еще начала сезона. Он хорош и с основы был последнее время, забивал отличные банки и раздавал ассисты. Если учесть, что Марсику 22 года всего. На него нужно делать ставку, дать ему уверенность, что он ключевой игрок команды и будет нам топ лютый. А с его юной, неокрепшей психикой, сажать его сейчас на банку, когда у пацана идет игра...это дебилизм со стороны Маура.

Ну да такой вариант, теоретически возможен)

Plast1c6 февраля 2018 - 14:56 | Сообщение: #14550
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9216

Цитата: mu best team
    Я не побоюсь этого слова даже отрекся. Рискую навлечь на себя гнев верующих, но ничего не могу с собой поделать.

Сжечь еретика!!!!!11111

Beast7 февраля 2018 - 03:03 | Сообщение: #14551
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 123

Если серьезно, как ни прискорбно это признавать, но в атаку летом, скорее всего, никто не придет.

На Хускоре написали ?
    Но, Моуру виднее, он ведь что-то свое пытается построить, вроде

Что строит Моур давно известно. И для этого игроки в атаку и Марсиаль слева не нужны.
    Сообщение отредактировал Beast 7 февраля 2018 - 03:05
    MoZx7 февраля 2018 - 12:54 | Сообщение: #14552
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 11

в атаку летом, скорее всего, никто не придет

Если Челси продолжит показывать выдающиеся результаты и летом побегут Азары-Куртуа, а Абрамович иссякнет (те же санкции) - забрать у них Канте выглядит лучшим возможным трансфером. По мне, даже круче одновременного прихода Дибалы и Гризмана ))
    Но звучит конечно фантастически )
    Beast7 февраля 2018 - 13:04 | Сообщение: #14553
    Оффлайн

Посетители

Цитата: MoZx
    Если Челси продолжит показывать выдающиеся результаты

У них и похуже сезоны бывали, но деньги они продолжали тратить. Тем более клуб уже давно на самообеспечении, спонсирование от Абрамовича сейчас даже в теории не возможно (ФФП). Так что как минимум сохранить текущий состав они смогут спокойно.
    Сообщение отредактировал Beast 7 февраля 2018 - 13:04
    MoZx8 февраля 2018 - 23:19 | Сообщение: #14554
    Оффлайн

Посетители

Кристиан Пулишич: Приятно слышать об интересе «Манчестер Юнайтед»

Хавбек дортмундской «Боруссии» прокомментировал информацию о возможном переезде на «Олд Траффорд».

"Я, как поклонник "Манчестер Юнайтед", хотел бы выступать за эту команду, но у меня контракт с "Боруссией". Не веду никаких переговоров об уходе. Я сосредоточен на футболе. Но, конечно, мне приятно слышать об интересе "Юнайтед".

Премьер-лига – привлекательный вариант. Не буду загадывать, в футболе все быстро меняется. Но повторюсь, сейчас мои мысли связаны с "Боруссией", вот и все", – приводит слова Пулишича Goal.
    MoZx10 февраля 2018 - 16:13 | Сообщение: #14555
    Оффлайн

Посетители

Полузащитник Манчестер Юнайтед Андер Эррера может перейти в Милан. Об этом сообщает Tuttosport.

Италььянцы хотят купить футболиста летом и даже готовы гарантировать место в основном составе.

Этот трансфер может обойтись Милану в 40 миллионов евро.
    MoZx13 февраля 2018 - 18:52 | Сообщение: #14556
    Оффлайн

Посетители

Легендарный нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд должен покинуть свою команду, чтобы получать больше игровой практики.

«Возможность получать игровую практику — самая важная вещь для футболиста. Вы не сможете лучше понимать игру, если будете постоянно сидеть на скамейке запасных.

То, что он хочет выступать за МЮ — это здорово. Но у Маркуса не остается шансов пробиться в основной состав, если учесть приход Алексиса Санчеса.

Не знаю, покинет он «Манчестер Юнайтед» или нет, но ему нужно получать больше игровой практики.
    mu best team13 февраля 2018 - 18:59 | Сообщение: #14557
    Онлайн

Посетители

Легендарный нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд должен покинуть свою команду, чтобы получать больше игровой практики.

«Возможность получать игровую практику — самая важная вещь для футболиста. Вы не сможете лучше понимать игру, если будете постоянно сидеть на скамейке запасных.

То, что он хочет выступать за МЮ — это здорово. Но у Маркуса не остается шансов пробиться в основной состав, если учесть приход Алексиса Санчеса.

Не знаю, покинет он «Манчестер Юнайтед» или нет, но ему нужно получать больше игровой практики.

Рэшу как вариант на замены Лукаку выходить + основной ЦФ в матчах КА, КАЛа.
    На флангах не его игра, как нап он эффективнее гораздо.

Beast14 февраля 2018 - 02:08 | Сообщение: #14558
    Оффлайн

Посетители

Да это очевидно.
    mu best team14 февраля 2018 - 11:26 | Сообщение: #14559
    Онлайн

Посетители

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо может избавиться от защитников Криса Смоллинга и Фила Джонса грядущим летом.

28-летний Смоллинг и 25-летний Джонс являются одними из главных старожилов "красных дьяволов", застав еще обильную на трофеи эпоху сэра Алекса Фергюсона.

Теоретически Крис и Фил должны быть в самом расцвете своих сил, однако воскресное поражение 1:0 от "Ньюкасла" в очередной раз показало, что эти защитники слишком нестабильны и ненадежды, и Моуриньо не может полагаться на них, как на основных.

Как утверждает Daily Mirror, Жозе задумывается о том, чтобы последовать примеру соседей из "Манчестер Сити" и серьезно вложиться в укрепление центра обороны. В первую очередь Моуриньо планирует расстаться со Смоллингом, однако положение Джонса тоже выглядит очень шатко.

Добавим, что свои действующие контракты Крис и Фил заключили в 2015 году, однако никаких переговоров о продлении сотрудничества не ведется. А вот в Эрика Байи, Виктора Линделефа и Маркоса Рохо португальский тренер по-прежнему верит и хочет сохранить на "Олд Траффорд".

Неужели не будет больше - I am Cris Smalling and I'm Phil Jones.
    Сообщение отредактировал mu best team 14 февраля 2018 - 11:27

Дядюшка Фестер14 февраля 2018 - 11:45 | Сообщение: #14560
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    и серьезно вложиться в укрепление центра обороны.

Если и покупать, то проверенного бойца. Пусть даже придется заплатить очень много. Иначе можно обойтись и без ЦЗ. В приобретении второго Линделефа, которого будет "рано судить" и который "может раскроется года через 2-3" смысла не вижу от слова совсем.

Статистика форума

Сейчас онлайн: 11

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1071
Написано сообщений
281284
Пользователей
25704
Новый участник
Ilyaaa2000