Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9603

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Pusher14 июня 2018 - 21:55 | Сообщение: #16401
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1158

Официально Моуринью представил нового игрока Манчестер Юнайтед
    mu best team14 июня 2018 - 22:10 | Сообщение: #16402
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5513

Цитата: Pusher
    Официально Моуринью представил нового игрока Манчестер Юнайтед

На подмену Лукаку как раз.

Plast1c14 июня 2018 - 22:52 | Сообщение: #16403
    Оффлайн

Модератор

Официально: Гризманн остается в Атлетико.

Армин, мы ждем от тебя объяснений.
    Pusher нравится это сообщение.

mu best team14 июня 2018 - 22:53 | Сообщение: #16404
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5513

Цитата: Plast1c
    Армин, мы ждем от тебя объяснений.

На поверхности же, просто на год отсрочил свое появление в МЮ.

Plast1c14 июня 2018 - 22:54 | Сообщение: #16405
    Оффлайн

Модератор

Цитата: mu best team
    На поверхности же, просто на год отсрочил свое появление в МЮ.

А, ну да.

А вообще, наверняка Гризманн хотел в МЮ, но тот Санчеса взял. Сейчас наверняка опять начнет волосы в голубой красить с горя.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 23:07

Beast15 июня 2018 - 06:48 | Сообщение: #16406
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 369

Получается, что Марс просто испугался конкуренции.

Когда ты на пике формы, но полумертвый Санчес все равно занимает твое место, это такая себе конкуренция. Думаю честной конкуренции он не боится, а вот того что Санчеса как и в прошлом сезоне будут пихать в состав несмотря на явный спад в игре, вот этого он имеет права опасаться в полной мере. Ибо это не спортивный принцип, а хотелка Моуриньо и с этим ничего не поделать, как не феери.

Ну он все-таки правша, так что не все так безнадёжно.

Вот именно. Он правша = должен играть слева в нападении. С правой рабочей с правого фланга можно только навесы делать, а вот бить по воротам запаришься, постоянно придется терять секунду-две на то чтобы переложить мяч под правую.

Цитата: coldplay777
    Ну и зачем было коммент удалять

Это сейчас модно
    Сообщение отредактировал Beast 15 июня 2018 - 06:53

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Plast1c15 июня 2018 - 07:15 | Сообщение: #16407
    Оффлайн

Модератор

Цитата: Beast
    Когда ты на пике формы, но полумертвый Санчес все равно занимает твое место, это такая себе конкуренция.

Забей. Мы по кругу ходим в споре о Марсьяле.

Лично я не вижу повода для негатива со стороны болельщиков и тем более для потери мотивации со стороны футболиста из-за того , что тренер решил попробовать тебя на другой позиции.
    Это сейчас модно

Одно дело когда мы просто спорим и выходим за рамки темы - это ерунда. Другое - когда уже начинается хамство, а то и переход на личности. Такие посты я имею полное право удалить.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 июня 2018 - 07:26

Jack_88815 июня 2018 - 10:17 | Сообщение: #16408
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 89

Как бы после матча Россия-Саудовская Аравия Маур не потребовал бы купить Дзюбу, вместо Фелайни разумеется.
    coldplay78915 июня 2018 - 12:15 | Сообщение: #16409
    Оффлайн

Забанен

ЛОЛ, опять потер. Ок, не будут переходить на личности. Просто ответь на вопросы, и я с чистой совестью могу уходить и никто больше не напишет, что твое мнение чушь.
    Во-первых, почему, когда другие также ведут разговор, а то и пожеще, ты комменты не удаляешь? А если тебе написали, то все. Слово “чушь” это какое-то унизительное оскорбление?
    К хуям посылать это тогда по-твоему норм, да? Тебе не кажется, что здесь некая разница есть?
    Теперь про это. Я напишу еще раз.
    Если бы преобладал здравый смысл, никто бы Марса не поставил туда, где он играть не должен. Напоминаю, он в трех матчах подряд забивал.
    После прихода Алексиса его загоняют туда, где он никогда не играл и не должен играть. В матче против ТТХ, первом после прихода Санчеса, если не считать Йовил, он абсолютно худший на поле. Самый опасный момент за матч у Марса, к тому же он, в отличие от чилийца, позицию держал и не бегал туда, куда захочет. И в итоге, именно Марса меняют и он следующий матч в запасе. В след матче Санчес забивает с пенки, хотя опять много ошибается и в общем плох. Потом матч с Ньюкаслом и то же самое, зачем опять писать
    Ты говорил про конкуренцию, что даже такому чилийцу Марс проиграл. По-твоему, это была честная конкуренция? У него был шанс выиграть ее?
    И кто по-твоему здесь прав? Ты или я? И если я написал, что твои слова “чушь” это по-твоему дает тебе право к хуям посылать? Тебе не кажется, что ты превышаешь свои обязанности (было бы где, это просто сайт)?
    Не надо тереть коммент. Просто ответь и все.
    Я сюда больше не зайду.
    Plast1c15 июня 2018 - 12:27 | Сообщение: #16410
    Оффлайн

Модератор

Цитата: coldplay789
    Во-первых, почему, когда другие также ведут разговор, а то и пожеще, ты комменты не удаляешь?

Удаляю. Например, на днях это делал.
    К хуям посылать это тогда по-твоему норм, да?

Я тебя никуда не посылал, читай внимательнее тот пост. Я написал, что могу послать в ответ на твое высокомерие.
    И кто по-твоему здесь прав? Ты или я?

Я считаю, что в данном ситуации есть вина обоих.

Отвечу ещё на один твой высер, который тоже отправился на помойку. То, что я уважаю уравновешенных людей с сильным характером, а не тех, которыми движут эмоции, не делает меня мужеложцем. Ты лучше о себе беспокойся.

Все, пока.

Ps Фейковые аккаунты запрещены, однако если ты не можешь окончательно попрощаться и тебе обязательно надо продолжить беседу, то выяснить отношения можешь при помощи ЛС, а не на страницах форума
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 июня 2018 - 12:56

Beast15 июня 2018 - 13:11 | Сообщение: #16411
    Оффлайн

Посетители

Сообщение отредактировал Beast 15 июня 2018 - 13:20

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Pusher15 июня 2018 - 13:25 | Сообщение: #16412
    Оффлайн

Журналисты

Сообщение отредактировал Pusher 15 июня 2018 - 13:25
    Beast15 июня 2018 - 13:34 | Сообщение: #16413
    Оффлайн

Посетители

Сообщение отредактировал Beast 15 июня 2018 - 13:47

Pusher15 июня 2018 - 13:36 | Сообщение: #16414
    Оффлайн

Журналисты

чтобы ребятки которые зашли почитать про трансферы не отвлекались.

Они все равно из любопытства туда заглянут)

А если по теме, то думаю до конца ЧМ никаких трансферов не будет. Хотя Фреда же еще не объявили.
    Сообщение отредактировал Pusher 15 июня 2018 - 13:38
    Дядюшка Фестер15 июня 2018 - 13:45 | Сообщение: #16415
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1669

Они все равно из любопытства туда заглянут)

Я держусь из последних сил. Что там?

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Pusher15 июня 2018 - 13:49 | Сообщение: #16416
    Оффлайн

Журналисты

Цитата: Дядюшка Фестер
    Что там?

Ох... Не советую открывать этот ящик Пандоры.
    Сообщение отредактировал Pusher 15 июня 2018 - 13:50
    Дядюшка Фестер15 июня 2018 - 13:50 | Сообщение: #16417
    Оффлайн

Посетители

А если серьезно, раз уж тема поднята. Данный сайт - один из самых лояльных в плане общения юзеров, из всех, где я бывал. Чтобы поиметь тут проблемы, нужно быть Вудманом очень сильно постараться.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Beast15 июня 2018 - 13:51 | Сообщение: #16418
    Оффлайн

Посетители

Дядюшка Фестер,
    Ничего интересного.

Дядюшка Фестер15 июня 2018 - 13:51 | Сообщение: #16419
    Оффлайн

Посетители

Ох... Не советую открывать этот ящик Пандоры.

Поздно, моя жизнь теперь никогда не будет прежней. Ты опоздал на каких-то пару секунд recourse

Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 июня 2018 - 13:52

Plast1c15 июня 2018 - 14:24 | Сообщение: #16420
    Оффлайн

Модератор

Удаляют. Правда для этого нужно чтобы мнение того чей пост удалили не совпадало с мнением модератора

Напомни, когда это было?
    Обидно было когда меня фаном Реала обозвали

Извини, раз это реально было обидно. Никакого злого умысла я не преследовал, просто позабавило, как ты на сайте, где собрались поклонники Юнайтед, ты всеми силами защищаешь и поддерживаешь другой клуб. Будто бы действительно за него болеешь.
    потом еще стерли 3-4 поста, ну да хер с ним (хотя и не спорю что формально мои посты, все кроме последнего стертого, противоречили правилам сайта, вывело из себя именно то, что удалили конкретно мои посты, но оставили то что меня спровоцировало.

Я удалил посты твои и твоего собеседника, где был уже откровенный переход на личности. А после чего вынес усное предупреждения. Это я посчитал достаточным.
    Но для меня не секрет что Пластик ко мне весьма холодно относится

Нормально я к тебе отношусь.

И давайте закончим на этом.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 июня 2018 - 14:24

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Alex10, plow

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1164
Всего сообщений
312571
Пользователей
12115
Новый участник
Tallinn