Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9605

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Alex1015 июня 2018 - 16:30 | Сообщение: #16421
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1105

The Independent: Давид де Хеа подпишет новый долгосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед». Переговоры находятся в завершающей стадии, обе стороны уверены в успешном согласовании контракта на улучшенных условиях.

Plast1c15 июня 2018 - 16:55 | Сообщение: #16422
    Оффлайн

Модератор

Alex10,
    Это!
    Просто!
    Охрененно!

Dwayne15 июня 2018 - 18:05 | Сообщение: #16423
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1684

Alex10,
    Интересно как это он в «скором времени» продлит контракт из России? Такая новость еще от Таймса в апреле была, быстрее бы уже тормозы наши подсуетились
    Alex1015 июня 2018 - 18:07 | Сообщение: #16424
    Оффлайн

Администраторы

Цитата: Dwayne
    Интересно как это он в «скором времени» продлит контракт из России?

Представители игрока, вероятно, ведут переговоры с клубом.

The Independent: Если Марс решит действительно покинуть команду, то «Красные Дьяволы» предпочитают, чтобы француз отправился в мадридский «Реал» или «Ювентус».

The Sun: «Бристоль Сити» готовы арендовать на весь сезон Дина Хендерсона, который вчера подписал новое соглашение с «Юнайтед».

M.E.N.: Инди Бонен покидает «Юнайтед». 19-летний полузащитник получил предложение о продлении контракта, но принял решение вернуться на родину в бельгийский «Остенде».
    Сообщение отредактировал Alex10 15 июня 2018 - 18:08

Plast1c15 июня 2018 - 18:10 | Сообщение: #16425
    Оффлайн

Модератор

Интересно как это он в «скором времени» продлит контракт из России?

Представители Юнайтед с агентом могут смотаться в Россию и все оформить.

Dwayne15 июня 2018 - 18:10 | Сообщение: #16426
    Онлайн

Посетители

Alex10,
    Имею ввиду что подпись то он не скоро сможет поставить
    Сообщение отредактировал Dwayne 15 июня 2018 - 23:13
    Alex1015 июня 2018 - 18:18 | Сообщение: #16427
    Оффлайн

Администраторы

Dwayne,
    Могут и в Россию прилететь, как Юра сказал, но, скорее всего, после Чемпионата Мира. Сейчас же они могут прийти к соглашению и останется только подпись поставить.

mu best team15 июня 2018 - 18:18 | Сообщение: #16428
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5528

Надо теперь клубу отплатить Де Хеюшке трофеями) Чтоб понял испанец что не зря карьеру свою с МЮ связывает)

Woodman13716 июня 2018 - 09:22 | Сообщение: #16429
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6873

Цитата: Дядюшка Фестер
    Чтобы поиметь тут проблемы, нужно быть Вудманом очень сильно постараться.

У меня нет проблем

И да, я единственный, кто был в контрах с Юрой и в итоге остался на сайте)

Легенда137

5 пальцев смерти

Дядюшка Фестер16 июня 2018 - 09:29 | Сообщение: #16430
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1669

Цитата: Woodman137
    У меня нет проблем

Как сказал бы Иосиф Виссарионович - "Нэт Вудмана, нэт праблем!";)

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Alex1016 июня 2018 - 12:06 | Сообщение: #16431
    Оффлайн

Администраторы

La Gazzetta dello Sport: «Интер» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» по Милану Шкриньяру в размере 65 миллионов евро. Итальянцы не собираются продавать словацкого центрального защитника этим летом.

Dwayne16 июня 2018 - 13:55 | Сообщение: #16432
    Онлайн

Посетители

Woodman137,
    А что еще кто-то ушел разве после контров с ним?)
    У меня тоже были по началу непонятки с ним, так что ты не единственный друг)
    Woodman13716 июня 2018 - 14:53 | Сообщение: #16433
    Оффлайн

Посетители

А что еще кто-то ушел разве после контров с ним?)

Да, были такие. И из-за меня тоже уходили
    У меня тоже были по началу непонятки с ним, так что ты не единственный друг)

Твои непонятки на фоне моих срачей с ним...меркнут, мягко говоря))

Легенда137

5 пальцев смерти

mu best team16 июня 2018 - 15:03 | Сообщение: #16434
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5528

Твои непонятки на фоне моих срачей с ним...меркнут, мягко говоря))

Ну ты то уникален)
    Юра мне в личку писал, говорил не знает как найти на тебя управу. Пришлось подружиться.

Woodman13716 июня 2018 - 15:10 | Сообщение: #16435
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Ну ты то уникален)

Я знаю, бро) Уже почти 6 лет на сайте. Я главный флудер, я знаменитость, я легенда. Легенда137
    Цитата: mu best team
    Юра мне в личку писал, говорил не знает как найти на тебя управу. Пришлось подружиться.

Ну мы с тобой почти сразу сдружились, не думаю что Юра уже тогда меня вычислил)

Легенда137

5 пальцев смерти

Dwayne16 июня 2018 - 15:12 | Сообщение: #16436
    Онлайн

Посетители

Да, были такие. И из-за меня тоже уходили

припомни их, чет реально много кого здесь не стало, причины не знаю.
    Сообщение отредактировал Dwayne 16 июня 2018 - 15:13
    Woodman13716 июня 2018 - 15:16 | Сообщение: #16437
    Оффлайн

Посетители

Dwayne,
    Ну первым в голову приходит напарник бриттвита. Забыл как там его звали, гарик вроде)) Эксперт еще, хотя он и со мной тоже срался. Так что эксперта 50 на 50 поделим. Вроде еще кто-то был, всех не вспомню.

Стив, например. У нас он вроде под ником Mosh сидел.

Легенда137

5 пальцев смерти

Dwayne16 июня 2018 - 15:45 | Сообщение: #16438
    Онлайн

Посетители

Woodman137,
    Эксперт это кто был?)

Стив я думал это тролль тупо, он еще и сидел тут раньше)

Помню то ли Стив, то ли другой типок, мне в лс предъявы кидал что я типа наезжаю на Банкая lol и за него любого порвет)
    Сообщение отредактировал Dwayne 16 июня 2018 - 15:51
    Dwayne16 июня 2018 - 15:53 | Сообщение: #16439
    Онлайн

Посетители

Ааа вспомнил эксперта, Манкунианец7, да с ним и я срался, но он норм все равно чел оказался)
    Сообщение отредактировал Dwayne 16 июня 2018 - 15:54
    Plast1c16 июня 2018 - 15:57 | Сообщение: #16440
    Оффлайн

Модератор

Не засоряйте тему. Идите во флудилку.
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 июня 2018 - 15:59

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

igorek, Dwayne

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1175
Всего сообщений
313730
Пользователей
12118
Новый участник
uvabefyv