Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9400

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Очень надежные источники (информация скорее всего (99%) является правдой, отличные связи в рук-ах клубов):
    BBC, Simon Stone (BBC for ManUnited), David Ornstein (BBC for Arsenal), Gianluca Di Marzio (Italy), Kristoff Terreur (HLN for Belgium), Craig Norwood (for ManUnited, club photographer), Mike Verweij (De Telegraaf, Dutch football), Paul Joyce (The Times for Liverpool/Everton), Kristian Falk (BILD for Bayern), Gerardo Romero (RAC1 for Barcelona), Matt Law (The Telegraph for Chelsea), John Percy (The Telegraph for Leiceter), Adam Blackmore (BBC for Southampton)

Надежные источники (стоит доверять, но иногда “сомнительные” вещи вещаются):
    Roman Bouhafsi (RMC, France), Globoesporte (Brasil), Fabrizio Romano (Sky Itlia, The Guardian), Paul Hirst (The Times for ManUnited), James Ducker (The Telegraph for ManUnited), Simon Peach (PA for ManUnited), Chris Bascombe (The Telegraph for Liverpool/Everton), Oliver Kay (The Times), Voetball International (Dutch football), SPORT1 (Germany), Ruhr Nachrichten (Germany for Borussia Dortmund), James Pearce (Liverpool Echo), O Jogo (Portugal), Sammy Lee (Goal for City), Melissa Reddy (Goal for Liverpool), Keith Downie (Sky Sports for Newcastle), Dan Kilpatrick (London Evening Standard for Tottenham), Cadena Ser (Spain), Cadena Cope (Spain), Algemeen Dagblad (Dutch football, Feyenord), Sky Germany, James Olley, Simon Johnson (London Evening Standard), L’Equipe, beIN Sports (for PSG), The Times, The Telegraph

Ненадёжные источники (частенько сообщают чушь):
    Kaveh Solhekol (Sky Sports), Miguel Delaney (The Independent), Jamie Jackson (The Guardian for ManUnited), Mark Ogden (ESPN for ManUnited), Sky Sports, MEN, Daily Mail, Record, A bola, Gazzetta dello Sport, La Republica, Tuttosport, Sport, Mundo Deportivo, Calciomercato, Marca, As, Onda Cero, Sky Sports etc.

Мусор:
    The Sun, Daily Star, Daily Express, Guillem Balague, Don Balon, Metro etc.

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 августа 2018 - 12:40

Beast10 августа 2018 - 16:47 | Сообщение: #17481
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 226

Цитата: Plast1c
    Я вот сомневаюсь, что Юнайтед смог бы взять АПЛ даже если бы купил всех игроков на проблемные позиции.
    А может и Эдик посчитал точно так же. Типа "Нафиг мне тратить 200 млн, если Пеп опять будет вертеть всех на своей лысине?"

Были бы все шансы на победу в АПЛ и даже можно было бы пошуметь в ЛЧ.
    А если в МЮ думают так как ты написал, то можно смело продавать название клуба, название стадиона и привлекать в команду только свободных агентов. "Ну все равно же АПЛ не взять, так зачем вообще пытаться".

Почему-то в Испании Барса и Реал постоянно отвечают друг другу на трансферном рынке. Если один клуб начинает доминировать, другой не жалеет средств на то чтобы догнать соперника. А у нас в руководстве всем плевать, злейшие соперники красят город в свой пидорский цвет, а Вудворту просто похеру.
    Сказал бы мне кто лет 10 назад что МС и Ливерпуль будут главными претендентами на чемпионство АПЛ... Я бы сильно приуныл.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2018 - 16:54
    coldplay77710 августа 2018 - 16:54 | Сообщение: #17482
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4248

RMC: Погба принял решение остаться. Погба вернулся в Манчестер с улыбкой. Он хочет показать, что он стал более опытным и хочет доказать, что способен стать лидером клуба. В марте, когда он встречался с Дешамом, тот посоветовал ему не ругаться с Моуринью. Погба не требовал повышения зарплаты.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team10 августа 2018 - 16:55 | Сообщение: #17483
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5269

Прогресс по сравнению с прошлым сезоном в плане игры возможен по огромному кол-ву причин. В первую очередь нужен четкий рисунок игры, ну и конечно надо чтоб Маур поработал с игроками и помог им влиться/раскрыться.
    Линделеф, Шоу, Санчес, Погба пока что и близко не показывали своей лучшей игры в МЮ. Если удастся выжать из них максимум, команда выйдет на новый уровень. С приходом Фреда однозначно добавится креатива в полузащите. Появится еще один игрок кроме Погба, кто сможет потащить мяч из центра поля до чужой штрафной.
    Также жизненно важно сохранять Байи здоровым как можно дольше. С ним оборона приобретает совершенно другой вид. Тренерам надо с ним провести беседу, объяснить что не всегда стоит так неистово лететь в единоборства не жалея себя. Я думаю большинство его травм основаны в первую очередь на его зверином стиле игры. Нужно чуть больше включать голову и беречь свой организм.
    От этой же проблемы еще при САФе страдал Фил Джонс. В итоге после всех этих травм, Джонс так и не смог выйти на топовый уровень. Хотя изначально Фил защитник огромного таланта и потенциала. Не хотелось бы, чтоб тоже самое повторилось и с Байи.
    coldplay777 нравится это сообщение.

coldplay77710 августа 2018 - 17:02 | Сообщение: #17484
    Онлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Потому что иначе непонятно откуда его ждать, в прошлом сезоне Моур то что мог сделать сделал, а один Фред ситуацию не изменит.

LOL
    Погба на максимуме играл?
    Байи сколько игр в старте провел?
    Санчес мертвый был.
    И еще куча всего.

То, что было в прошлом сезоне, и близко не максимум команды.

Пистец, я понимаю, что есть проблемы в составе, но не надо так сильно преувеличивать, что прям дно у нас.

Еще раз повторяю, у команды куча нереализованного потенциала.
    Сможет ли Маур его реализовать - вопрос. Но факт остается фактом - он есть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2018 - 17:12

Plast1c10 августа 2018 - 17:12 | Сообщение: #17485
    Оффлайн

Модератор

Были бы все шансы на победу в АПЛ и даже можно было бы пошуметь в ЛЧ.

У Сити их все равно было бы больше. Но это, возможно, мне так кажется, поэтому я на истину не претендую.
    Почему-то в Испании Барса и Реал постоянно отвечают друг другу на трансферном рынке.

Там президенты обоих клубов пинусами мерятся. В противном случае, их не выберут.
    Сказал бы мне кто лет 10 назад что МС и Ливерпуль будут главными претендентами на чемпионство АПЛ... Я бы сильно приуныл.

Они 4 года назад друг с другом боролись
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 августа 2018 - 17:17

Beast10 августа 2018 - 17:17 | Сообщение: #17486
    Онлайн

Посетители

У Сити их все равно было бы больше. Но это, возможно, мне так кажется, поэтому я на истину не претендую.

Ну, у Челси в 2006/07 сезоне было больше шансов на чемпионство перед началом сезоне и если бы была та же логика, то не стоило тогда и пытаться что-то делать, покупать всяких Видича, Эвра, Каррика и пытаться победить даже имея меньшие шансы.
    Они 4 года назад друг с другом боролись

Тогда перед сезоном никто не ожидал от Ливерпуля борьбы за чемпионство. И это все выглядело как какая-то шаровая неожиданность. А сейчас они объективно фавориты на старте, что конечно не означает что они будут бороться за чемпионство (и что МС вообще будет хоть с кем-то за него бороться).
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2018 - 17:20
    embrion10 августа 2018 - 17:21 | Сообщение: #17487
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1

Сказал бы кто нибудь болельщикам портовых в 86 году, что Ферги с командой скинет их с трона и сделает МЮ самым титулованным клубом в Англии, они бы тоже приуныли
    Plast1c10 августа 2018 - 17:24 | Сообщение: #17488
    Оффлайн

Модератор

Ну, у Челси в 2006/07 сезоне было больше шансов на чемпионство перед началом сезоне и если бы была та же логика, то не стоило тогда и пытаться что-то делать, покупать всяких Видича, Эвра, Каррика и пытаться победить даже имея меньшие шансы.

Моя версия про бессмысленность покупок из-за Сити была шуткой, если что.
    Да, мне (да и многим, наверное) кажется, что с нынешним Сити бесполезно конкурировать, мне трудно представить, что Юнайтед сможет взять золото в будущем сезоне. А там - хрен его знает, может МЮ возьмет и завоюет 21-й титул. Я тогда спою португальский гимн в одних трусах.

coldplay77710 августа 2018 - 17:26 | Сообщение: #17489
    Онлайн

Посетители

2006/07

Кстати, вот вам хороший пример.
    Челси однозначный фаворит, чемпион и усилился летом.

МЮ только Каррика взяли, ушел РВН и единственный здоровый нап был Руни.

что с нынешним Сити бесполезно конкурировать

Если у лучшей команды за хз сколько лет (Барселоны) удалось отобрать чемпионство, то и у этих можно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2018 - 17:27

Beast10 августа 2018 - 17:28 | Сообщение: #17490
    Онлайн

Посетители

Да, мне (да и многим, наверное) кажется, что с нынешним Сити бесполезно конкурировать, мне трудно представить, что Юнайтед сможет взять золото в будущем сезоне.

Ну Челси 2005/2006 года тоже были устрашающими, причем второй сезон. И помня о том как они нас разрывали в 2004-2006 года тоже казалось что надеяться не на что. Но тогда клуб не сдался и закупил игроков которые практически выровняли баланс сил и МЮ стал чемпионом (а потом еще 2 раза подряд). Почему не пробовали пытаться в этот раз, почему МЮ подносит голубятне чемпионство на блюдечке, почему у нас "президенты пинусами не мерятся не с кем".
    Beast10 августа 2018 - 17:36 | Сообщение: #17491
    Онлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    МЮ только Каррика взяли, ушел РВН и единственный здоровый нап был Руни.

Только перед этим зимой еще были взяты Видич и Эвра. В 2005/06 они помочь уже ничем не могли (там омг отрыв был), на следующий сезон зажгли по полной.
    Ну так можно Санчеса отнести к покупкам под сезон 18/19 (по факту так и есть), но даже с ним выходит маловато усиления.
    единственный здоровый нап был Руни.

Блин, ну так то Руни, один из сильнейших игроков своего времени (к тому же очень рано раскрывшийся), у нас сейчас разве что Погба с ним может сравниваться. Да и тот МЮ был куда более сыгран и имел вполне осязаемый костяк игроков ветеранов (и по совместительству одних из лучших игроков в истории футбола), а еще был будущий 5кратый обладатель ЗМ и лучший бомбардир в истории МЮ.

Конечно МЮ и Моур не перестанут бороться с МС, но вероятность успеха сейчас процентов 5 наверное. Слишком уж много слабых мест в составе, по факту имеем 2-4 звезды на всю команду (Де Хеа и Погба однозначно, Лукаку и Санчес с натяжкой), несколько топовых по меркам АПЛ игроков и кучу шлака в основе.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2018 - 17:43
    coldplay77710 августа 2018 - 17:41 | Сообщение: #17492
    Онлайн

Посетители

на следующий сезон зажгли по полной.

25 и 24 матча.
    Зажгли они уже скорее в следующем.
    Я знаю, кем они в итоге стали, но вначале от них такого вряд ли кто ожидал.
    Видич вообще поначалу нехило так косячил и пришел из Спартака.

Beast10 августа 2018 - 17:45 | Сообщение: #17493
    Онлайн

Посетители

Видич вообще поначалу нехило так косячил и пришел из Спартака.

Вот в 2005/06 году и косячил. А в 2006/07 он как раз сформировал дуэт с Рио и к нему уже никаких претензий по качеству игры не было.

Я знаю, кем они в итоге стали, но вначале от них такого вряд ли кто ожидал.

Подозреваю что САФ от них именно такого и ожидал.

Не ну кто знает, может Далот это новый Эвра и парень окажется настолько крут что к НГ застолбит место в основе. Но верится с трудом (он заметно моложе чем даже Эвра на момент перехода), вероятнее всего он проведет близкое к 0 кол-во матчей за основой состав и раскрываться будет (если будет) только через 2-3 года.
    Сообщение отредактировал Beast 10 августа 2018 - 17:49
    coldplay77710 августа 2018 - 17:51 | Сообщение: #17494
    Онлайн

Посетители

Вот в 2005/06 году и косячил. А в 2006/07 он как раз сформировал дуэт с Рио и к нему уже никаких претензий по качеству игры не было.

Мы через 10 лет.
    Вот в 2017/018 и косячил. А в 2018/2019 Линделеф сформировал дуэт с Байи и к нему уже никаких претензий по качеству игры не было.
    Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2018 - 17:51

Beast10 августа 2018 - 17:55 | Сообщение: #17495
    Онлайн

Посетители

coldplay777,
    Увы но подобные преображения это все таки более редкий исход.
    Хотя Линделефа нужно ставить в состав всегда когда тот здоров и в состоянии играть, единственный защитник у нас с опытом руководства обороной и каким-то видением игровой ситуации. У остальных защитников лидерских качеств нет никаких.
    coldplay77710 августа 2018 - 19:08 | Сообщение: #17496
    Онлайн

Посетители

Погба вернулся в Манчестер с улыбкой. Он хочет показать, что он стал более опытным и хочет доказать, что способен стать лидером клуба.

Болелы МЮ:

Сообщение отредактировал coldplay777 10 августа 2018 - 19:09

Pusher11 августа 2018 - 21:29 | Сообщение: #17497
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1095

Цитата: Дядюшка Фестер
    Взять паузу? Зачем? Твикс скушать?

А смысл задавать эти вопросы мне? Я лишь предположил (и не только я) одно из объяснений данной ситуации и не утверждаю что так и есть. Я и сам недоволен действиями руководства, но так же и недоволен Мауром, лично меня не устраивает его работа.

Цитата: Дядюшка Фестер
    Это не его проблемы. Это проблемы клуба, который ещё один год нихера не выиграет.

Я речь вёл конкретно о португальце.

в прошлом сезоне Моур то что мог сделать сделал

Спасибо поржал, что он сделал? Хотя бы игру на контрах поставил? Я этого не видел. Но не буду спорить, ибо это бесполезно.

Уж лучше я ничего не буду ждать

Я и так ничего не жду от этого сезона. К этому меня подтолкнули действия руководства и главного тренера.
    Сообщение отредактировал Pusher 11 августа 2018 - 21:33
    Дядюшка Фестер12 августа 2018 - 11:34 | Сообщение: #17498
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1471

Цитата: Pusher
    А смысл задавать эти вопросы мне? Я лишь предположил (и не только я) одно из объяснений данной ситуации и не утверждаю что так и есть. Я и сам недоволен действиями руководства, но так же и недоволен Мауром, лично меня не устраивает его работа.

Ты предложил данную теорию, как возможный вариант. Логично предположить, что ты имеешь объяснение и касательно этих вопросов, раз ты допускаешь подобную вероятность. Вот я, например, данную теорию не разделяю, во многом потому, что любой ответ на данные вопросы видится мне абсурдным. Если я предполагаю, что гражданин «Х» не дал яблоко гражданину «Y», потому что «решил обождать», то логично предположить, что я имею теорию касательно того, с какой именно целью он решил обождать. Если ответ – «Решил обождать, чтобы посмотреть, что гражданин «Y» будет делать без яблока», то он абсолютно бессмыслен. Потому что без яблока он был и до этого, и что он делал при этом можно было спокойно наблюдать без данного эксперимента. Всё элементарно.

одно из объяснений данной ситуации

Единственный минус данного объяснения в том, что оно ничего не объясняет.
    Есть тренер, результаты работы которого (исходя из условия) не устраивают руководство. Этот тренер просит конкретные трансферы. При этом, он говорит (пусть не прямо, но намекает вполне явно), что без этих трансферов успеха ждать не стоит. Логичные варианты – это послать этого тренера подальше пригласить того, который будет вас устраивать [вариант 1] или же удовлетворить его требования [вариант 2]. Вариант 3 «Мы тебя оставим, но фигу тебе покажем» - это детсадовский вариант, ну или шизофренический, в случае со взрослыми людьми. Ну не добьётся он ничего, возможно, будет конфликт, вы его уволите, при этом, потеряете время, которое новый тренер мог бы потратить на адаптацию, испортите атмосферу в команде, на волне конфликта могут уйти игроки, те что есть, станут старше, то есть в будущем вы добавите сами себе проблем, само собой – ничего не выиграете, а возможно, не попадете и в зону ЛЧ. В духе «На зло маме отморожу уши». Ну и кому хуже?

Я речь вёл конкретно о португальце.

В контексте обсуждаемого вопроса, невозможно вести речь «только о португальце». Потому что неуспех МЮ – это, в первую очередь, ущерб для МЮ и для его фанатов, а уже потом для Моура.
    - Сынок, надень шапку и куртку, на улице - 30!
    - Нет!
    - Но ты же заболеешь и умрешь!
    - А вот это мама, уже твои проблемы.

Моур чемодан собрал, как и Ван Гал до него, и был таков. А вот у нас так просто не получится ретироваться. Разве что руководство клуба рассматривает потенциальный провал как что-то их не касающееся. Ну, тогда вообще можно сухари сушить.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 12 августа 2018 - 11:36

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

Woodman13712 августа 2018 - 12:07 | Сообщение: #17499
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6553

Дядюшка Фестер,
    Очевидно, что у Маура и Эда расхождения в плане стратегии развития клуба. Моур хочет #здесьисейчас, поэтому ему нужны прожженные матерые волки, а-ля Виллиан, Перишич, Альдервейрельд и иже с ними. Эд работает на перспективу. Достаточно взглянуть на трансферы МЮ за последние 3 года - Байи, Погба, Лукаку, Линделеф, Фред, Далот. Все молодые. У них есть время раскрыться. Исключения лишь Ибра, Мхитарян, Матич и Санчес. И то, первых 2 в клубе уже нет, а чилиец претендент на титул "главный фэйл десятилетия". Только Матич сходу заиграл. МЮ - не бездонный мешок, как многие привыкли считать. Огромные траты за последние годы сказались на команде. МЮ не может так же разбрасываться баблом, поэтому логично, что у Эда возникают сомнения стоит ли тратить овер дохуя за условного Виллиана/Перишича и Альдервейрельда, которым играть от силы года 3 на уровне и которые не факт, что будут нужны новому тренеру. Это рациональная оценка. Учитывая все выше сказанное, логично предположить, что Вудворд делает ставку на постепенное развитие команды. Он не будет требовать от Хосе АПЛ и ЛЧ в этом году. Скорее всего все ограничиться действительно попаданием в четверку и какой-нибудь 1/4 или 1/2 ЛЧ. Состав у МЮ молодой, который с каждым годом должен обрастать мясом и набирать, набирать, набирать. Отсюда и нежелание расставаться с Марсом и Шоу. Другой вопрос, что Моур под эту цель категорически не подходит. Оставляли бы Луи

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay77712 августа 2018 - 13:12 | Сообщение: #17500
    Онлайн

Посетители

Погба о ситуации в «МЮ»: «Есть вещи, которые я не могу говорить. Иначе меня оштрафуют»

«Манчестер Юнайтед» впервые в истории планирует назначить спортивного директора
    «Манчестер Юнайтед» впервые за свою 140-летнюю историю планирует ввести в клубе должность спортивного директора.
    Это нововведение позволит клубу модернизировать трансферную политику.
    Руководство «МЮ» признало необходимость изменений в реалиях современного футбола, когда тренеры приглашаются в команды на короткие сроки.
    Спортивный директор должен стать связующим звеном между руководством и главным тренером. Это даст клубу дополнительные опыт, направленный на сохранение идеалов и ценностей команды.
    Ранее появилась информация, что между главным тренером «МЮ» Жозе Моуринью и исполнительным директором Эдом Вудвордом произошел разлад из-за трансферов.
    Ожидается, что после назначения спортивного директора за Вудвордом останется важная роль в трансферной политике «Юнайтед», но и Моуринью и его ассистенты будут иметь значительное слово.
    Источник: The Guardian
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 августа 2018 - 13:12

Статистика форума

Сейчас онлайн: 10

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блоггер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1093
Написано сообщений
291609
Пользователей
25725
Новый участник
MaxMario07