Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 6 января 2019 - 23:59 | Сообщение: #18001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Игроков уровня Погба нужно покупать каждое лето, а не раз в 3 года.

    Ни один клуб в мире не способен каждый год покупать игроков уровня Погба.
    Цитата: Beast
    Собственно то, что контракт с Эррерой все еще не подписан означает что рук-во у нас еще не до конца конченое и на первое же требование игрока не соглашается и пытается гнуть свою линию.

    Я к этому отношусь проще. Продлят или нет. Только это имеет значение. А с какой там з/п, на каких условиях, это уже вторично.
    Такого игрока как Эррера продлевать надо. Он не топ, но игрок толковый и еще пригодится.
    Такого как Феллаини например, можно было и не продлевать.

    mu best team 7 января 2019 - 00:00 | Сообщение: #18002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    ТТХ просто платит адекватную рыночную зарплату. Ну тогда вот тебе в пример Канте, как игрок он не сопоставимо сильнее Эрреры, играет в мегобогатом Челси, которые уже всех приучили к тому что любят сорить деньгами, зарплата у Канте 110к фунтов. Он лучший игрок в мире на своей позиции сейчас.

    Канте контракт как бы продлил. И получает под 300к фунтов, ты о чем?)

    Beast 7 января 2019 - 00:04 | Сообщение: #18003
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ни один клуб в мире не способен каждый год покупать игроков уровня Погба.

    Ну Реал почти каждый год покупал плюс минус игроков такого уровня. Модрич, Роналду, Кака, Кроос, Иско, Бейл, Бензема, Хамес. Как минимум через год по звезде, иногда не по одной. Про закупки МС и ПСЖ вообще молчу.
    Погба игрок находящийся в топ 10 на своей позиции в мире, нужно стремится к тому чтобы каждое лето покупать игроков которые находятся в топ 10 на своей позиции. Ну опять же это мое мнение, может быть руководство стремится покупать ноунейм бичей и давать им зарплаты по 200к.
    Сообщение отредактировал Beast 7 января 2019 - 00:06
    mu best team 7 января 2019 - 00:08 | Сообщение: #18004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Ну Реал почти каждый год покупал плюс минус игроков такого уровня.

    До введения ФФП. Сейчас они уже сколько окон подряд, ни 1 топа не брали.
    Цитата: Beast
    Про закупки МС и ПСЖ вообще молчу.

    Они каждый сезон летом покупают игрока уровня Погба?)
    Начинать надо с того, что в принципе в мире существует не так много игроков уровня Погба. Как с точки зрения медийности, так и стоимости трансфера, таланта, уровня игры.

    Цитата: Beast
    Погба игрок находящийся в топ 10 на своей позиции в мире, нужно стремится к тому чтобы каждое лето покупать игроков которые находятся в топ 10 на своей позиции.

    Топ 5 минимум.
    Сообщение отредактировал mu best team 7 января 2019 - 00:09

    Beast 7 января 2019 - 00:12 | Сообщение: #18005
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Они каждый сезон летом покупают игрока уровня Погба?)
    Начинать надо с того, что в принципе в мире существует не так много игроков уровня Погба. Как с точки зрения медийности, так и стоимости трансфера, таланта, уровня игры.

    Ну я сугубо про игровые скилы. Я не имел ввиду то что нужно покупать игрока такого же уровня медийности. Медийность Погба все таки очень сильно выше его игровых скилов.
    mu best team 7 января 2019 - 00:13 | Сообщение: #18006
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Медийность Погба все таки очень сильно выше его игровых скилов.

    У него и игровые скиллы на высочайшем уровне. По сути он умеет все на поле. Просто далеко не всегда это делает.

    Beast 7 января 2019 - 00:24 | Сообщение: #18007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    У него и игровые скиллы на высочайшем уровне. По сути он умеет все на поле. Просто далеко не всегда это делает.

    Ладно, это уже тема для отдельной беседы. Как я написал, я считаю Погба входящим в топ 10 лучших на позиции (на счет топ 5 я бы поспорил конечно, это уже не так очевидно) и что МЮ должен регулярно покупать игроков примерно такого же уровня игры (то есть тоже входящих в топ 10). Повторюсь сопоставимого уровня, я не прямо точно такого же и за такие же деньги.
    Сообщение отредактировал Beast 7 января 2019 - 00:39
    Arm1n 7 января 2019 - 00:58 | Сообщение: #18008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Beast,
    огласите весь топ10 пжлста
    Disturbed 7 января 2019 - 01:34 | Сообщение: #18009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Меня прежде всего интересует, как играет команда, и футболисты. Сколько там кто получает - это уже детали. Интересные разве что для разговоров на минут 10, не больше. Сколько руководство считает нужным, столько пусть и платит. Деньги не из моего кармана.
    Цитата: Beast
    Одному накинут 40к, другому 50, паре негров решат платить по 250-290к, а одному чилийцу все 500к. В итоге состав средний, а зарплата как у игроков Барселоны в среднем. И летом покупаем Фредов (поправочка, одного Фреда).

    Эээ, куда тебя занесло)
    Ну, ещё и Далотов за 20 лямов, как бы.
    Фреда купили не за 10 лямов, еле собрав деньги, а за вполне себе сумму. Применительно к его трансферу больше вопросов не к финансовой состоятельности МЮ (всё-таки, мы довольно много тратили последние годы - и не разорились), а к тому, нужно ли было покупать.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 7 января 2019 - 02:14 | Сообщение: #18010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Disturbed
    Меня прежде всего интересует, как играет команда, и футболисты. Сколько там кто получает - это уже детали. Интересные разве что для разговоров на минут 10, не больше. Сколько руководство считает нужным, столько пусть и платит. Деньги не из моего кармана.

    Тогда можно вообще не обсуждать ни стоимость, ни зарплату. Ну будут Эррере 1 млн в неделю платить и че не ваши же деньги, а Глейзеров.
    Ну переплатили за игрока 40млн МЮ же не обеднеет и так далее. Утрированно конечно.
    Цитата: Disturbed
    Фреда купили не за 10 лямов, еле собрав деньги, а за вполне себе сумму. Применительно к его трансферу больше вопросов не к финансовой состоятельности МЮ (всё-таки, мы довольно много тратили последние годы - и не разорились), а к тому, нужно ли было покупать.

    Фреда покупали как раз потому что Эррера не потянул. Не дотягивает его уровень игры в атаке до стандартов топ клуба, не может он на одной волне с Погба играть, а Фред казалось что сможет. Хотя в на Фреде крест пока не ставлю, надежда на то, что он адаптируется и заиграет, пока остается.
    А Эррера уж слишком узконаправленный, как чистый опорник уступает Матичу, как бокс ту бокс не тянет по игре в атаке, незаменим он пожалуй только при персональной опеке главной звезды соперника. Не думаю что он заслуживает большую зп (более 100к фунтов), хотя зависит от длины контракта, если дадут на 1 год, то можно и больше зарплату предложить, даже те же самые 140к, а если долгосрочный контракт на 3-4 года, то имхо 100к в неделю это красная цена. И учитывая что у МЮ есть интерес к продлению Эрреры, но до сих пор не смогли договориться, то МЮ вовсе не собирается бездумно переплачивать и в общем-то готовы к тому что игрок может и уйти свободным агентом.
    Сообщение отредактировал Beast 7 января 2019 - 02:41
    Woodman137 7 января 2019 - 10:51 | Сообщение: #18011
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    «Рома» готова платить Маноласу 5 млн евро в год, чтобы он не перешел в «МЮ»

    Римляне согласны увеличить оклад грека с 3 миллионов евро в год до 5 млн.

    Взамен «Рома» хочет поднять сумму отступных за Маноласа. С 1 июля 2019 года она составляет 36 млн.

    Ранее сообщалось, что такие деньги по окончании сезона готов заплатить за игрока «Манчестер Юнайтед». Англичане согласны предоставить ему зарплату 6 млн евро в год.

    Кроме того, на Маноласа претендуют «Ювентус», «Интер» и «Арсенал».

    Его контракт с «Ромой» рассчитан до июня 2022 год


    Вот и ответ почему мы его не купим зимой.
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 января 2019 - 10:52

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 7 января 2019 - 11:22 | Сообщение: #18012
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Woodman137
    Вот и ответ почему мы его не купим зимой.

    Ну и хорошо. Это будут бездарно потраченные почти 40 млн евро на середняка. И опять Райола. Нахер нужен, Погба одного хватает как его клиента.
    Там Де Лихт перейдет туда, "куда ему Райола скажет".
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 января 2019 - 11:25

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 7 января 2019 - 12:14 | Сообщение: #18013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Ну и хорошо. Это будут бездарно потраченные почти 40 млн евро на середняка.

    Так то Манолас хороший защ. Не топ, но выше уровнем чем наши Смол, Джонс, Рохи.

    coldplay777 7 января 2019 - 12:39 | Сообщение: #18014
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Так то Манолас хороший защ. Не топ, но выше уровнем чем наши Смол, Джонс, Рохи.

    С мячом играет также плохо как Джонс и Смолл +-.
    По мне так нах нужен такой. Не ну если он будет вторым и кто-то кроме него еще будет покруче, то я конечно не против.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 7 января 2019 - 12:39 | Сообщение: #18015
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Тоже не понимаю этого хейта в сторону грека... Еще пару сезонов назад на него почти все фапали, а теперь плюются... С норм тренером еще добавит грек это 100%... Лучше его купить чем Магваера за 60 или 70...
    ZULUS нравится это сообщение.
    coldplay777 7 января 2019 - 12:47 | Сообщение: #18016
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Banderlog
    Тоже не понимаю этого хейта в сторону грека...

    Это не хейт. С чего бы мне хейтить его? лол

    Цитата: Banderlog
    Лучше его купить

    Лучше Тоби купить за 25.

    Ну или как пишут, у Интера проблемы с ФФП и они могут продать Шкриньяра за 80 млн евро зимой или подешевле летом. Хотя это ненадежный источник.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 января 2019 - 12:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 7 января 2019 - 12:57 | Сообщение: #18017
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: coldplay777
    Лучше Тоби купить за 25.

    Обоих взять , а Бибу и Бобу аут из МЮ . Мечты ..такое только при Гвардиоле возможно .
    coldplay777 7 января 2019 - 13:04 | Сообщение: #18018
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: ZULUS
    а Бибу и Бобу аут из МЮ

    С Рохо вместе. Аргентос только бабки нахаляву получает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 7 января 2019 - 13:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 7 января 2019 - 13:34 | Сообщение: #18019
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Цитата: coldplay777
    С чего бы мне хейтить его?

    Не о тебе речь... На многих ресурсах, он прям из норм игрока резко превратился в уг... Видимо из-за игры Ромы в этом сезоне...

    Цитата: coldplay777
    Лучше Тоби купить за 25.

    Кто ж спорит то? Только мало верится в его приход...

    Цитата: coldplay777
    С Рохо вместе. Аргентос только бабки нахаляву получает.

    Рохо вообще хитровыйпанный типок... Летом ведь мог перейти и в Эвертон и Вулверхэмптон, но не согласился на понижения з/п... Зато наши при переподписании всяких днищ типа Рох, Смоллингов, Фелаини и Шоу, зачем то накидывают им еще сверху бабок, а потом мы не можем от них избавиться потому, что им по кайфу сидеть на банке и получать деньги, их после этого куй из команды выгонишь, приспособленцы куевы...
    Нам реально можно столько бабок сэкономить только продав этих никчемных разорителей...
    Рохо, Фелаини, Дармиан, Янг, Валенсия, Смоллинг, Мата, Джонс, ТФМ, Перейра... Надеюсь хотя бы половина этих приспособленцев покинут нас этим летом... Заепали уже бабки в помойку выкидывать...
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Woodman137 7 января 2019 - 14:15 | Сообщение: #18020
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Вообще я уже не сильно хочу "старичков", вроде Альди или Маноласа. Хочу Шкриньяра или Де Лигта.
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo