Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 8 октября 2017 - 10:10 | Сообщение: #20241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Появись сейчас такой защитник как Неста, он бы стоил 100 млн фунтов. И абсолютно заслуженно.

    так и Мальдини тоже крут,..опять таки все защитники эпохи нулевых круты...Рио, Неста, Мальдини, Каннаваро, Стам, Хюпия не плох был. Терри, Блан...и тт и пп=)такие бы явно за 100 стоили бы или около того!
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 8 октября 2017 - 12:49 | Сообщение: #20242
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Manowar
    как сказал Меркури "я уже знаменит, а раз я знаменит мне становится геем нету смысла" цитата не точна но смысл таков...

    Фредди - лучший вокал всех времен и народов!)

    Цитата: coldplay777
    Если по такому гению как Меркури судить, то на Земле не больше 10 музыкантов жили, живут или будут жить.

    согласен)
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 8 октября 2017 - 12:50

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 октября 2017 - 13:00 | Сообщение: #20243
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Manowar
    уе*щный русский рэп, а ниггерский это оригинал. особенно классика 2pak, Dr.Dre и тт и пп...а это недоразумение ток позорят реп. и то хоть тексты не то что сочиняли "первый класс", "Дсар" и прочее гуано...

    согласен!)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 8 октября 2017 - 17:19 | Сообщение: #20244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Он был геем, если что

    ЗЫ Филейный вылетел на 3 недели и пропустит матч против колбасы. Итс нот гуд.

    Обожаю заходить на сайт скозеров и угарать над тем как у них бомбит от Фелла

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 8 октября 2017 - 17:27 | Сообщение: #20245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Он был геем, если что

    прямым текстом он не говорил, а то что за него говорили это не правда, и да кстати в контексте Фредди Меркури он был не геем а бисексуалом. и то опять таки не он это сказал а за него якобы у него были несколько связей с парнями не более того...а для записи в пидиРавство нужен прямой каминг-аут...а его не было...так что боюсь это тайна которую мы не узнаем, собственно как и кто убил Кеннеди=))
    Сообщение отредактировал Manowar 8 октября 2017 - 17:27

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 8 октября 2017 - 17:48 | Сообщение: #20246
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Да даже если и был, но он был "нормальный" гей. Нигде об этом не говорил, не кичился этим. "Я такой окуенный и смелый, потому что гей".
    Все-таки между геем и пи****сом есть разница.
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 8 октября 2017 - 17:52 | Сообщение: #20247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Это он про себя что ли?
    Дэвид Мойес: «Не думаю, что был специалист, который бы лучше справился с «МЮ» после ухода Фергюсона»
    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о сложностях при работе с манкунианцами.

    «Я отлично осознавал, что при любом тренере «МЮ» должен побеждать. При мене команда выигрывала недостаточно часто.

    Но не думаю, что был специалист, который бы лучше справился с этой работой после ухода из клуба Алекса Фергюсона.

    Изменения касались не только тренерского штаба. В руководстве и менеджменте клуба также произошли перестановки. Поэтому на перестройку требовалось определенное время.

    Да, я возглавил действующих чемпионов, но «Сити» и «Челси» серьезно потратились, чтобы отобрать чемпионство у нас», – сказал Мойес.

    Дядюшка Фестер 8 октября 2017 - 18:00 | Сообщение: #20248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Нигде об этом не говорил, не кичился этим. "Я такой окуенный и смелый, потому что гей".
    Все-таки между геем и пи****сом есть разница.

    Золотые слова.

    Цитата: Woodman137
    Он был геем, если что

    Опять пытаешься вбросить, обвиняя покойного гениального музыканта в том, что он гей. Но мы все слишком хорошо знаем тебя, чтобы повестись. Пробуй ещё.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 октября 2017 - 18:02
    Disturbed 8 октября 2017 - 18:11 | Сообщение: #20249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Нда, пока что Грозовой Перевал - худшая книга из списка Шиндлера Фестера.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Опять пытаешься вбросить

    А что ему ещё делать?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 8 октября 2017 - 18:39 | Сообщение: #20250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Нда, пока что Грозовой Перевал - худшая книга из списка Шиндлера Фестера.

    Ну, это классика, но сугубо на любителя.

    Цитата: Disturbed
    А что ему ещё делать?

    Нечего, вероятно. От того и придумывает уже абы что. Скоро у него и Роберт Плант и Мик Джагер геями станут.
    Disturbed 8 октября 2017 - 18:49 | Сообщение: #20251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, это классика, но сугубо на любителя.

    Что на любителя - это точно. Мне нравится, когда в книге есть хоть кто-то, кому можно сопереживать, или же злодеи должны быть изощрёнными. А тут даже с нормальными людьми большая напряжёнка, не говоря уже о чём-то большем. Коварство и уловки Хитклифа выглядят круто лишь на фоне непроходимой тупости его жертв.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 8 октября 2017 - 19:31 | Сообщение: #20252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    У Месси контракт истекает летом 18 года, надо начинать его окучивать и обещать золотые горы, а то в голубятню свалит к лысому физруку
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 октября 2017 - 19:31

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 9 октября 2017 - 07:01 | Сообщение: #20253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Ты в тайге живешь чтоль?) Фэйса можно не любить, но не знать кто это...лал

    Пля, я походу с Тайги recourse

    Цитата: coldplay777
    Появись сейчас такой защитник как Неста, он бы стоил 100 млн фунтов. И абсолютно заслуженно.

    Да таких не делают сейчас, но мне Мальдини всегда больше нравился, наверное от того что Мальдини я увидел немного раньше.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 9 октября 2017 - 07:23
    Dwayne 9 октября 2017 - 14:17 | Сообщение: #20254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Дядюшка Фестер,
    То что Меркюри был геем думал ни для кого не секрет, он по факту сказал, об этом все знали. Но он как сказал coldplay777 был "нормальным" геем, нигде об этом сам не говорил ибо кого должна волновать его личная жизнь.
    Disturbed 9 октября 2017 - 22:33 | Сообщение: #20255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Ночной Дозор - термоядерная штука. Реально крутое фэнтези.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 9 октября 2017 - 23:26 | Сообщение: #20256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Крамарич - агент Кремля
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 10 октября 2017 - 05:51 | Сообщение: #20257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Журнал France Football назвал имена всех 30 номинантов на «Золотой мяч»-2017.

    В список попали: Неймар («ПСЖ»), Лука Модрич, Марсело, Серхио Рамос (все – «Реал»), Пауло Дибала («Ювентус»), Нголо Канте («Челси»), Луис Суарес («Барселона»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Ян Облак («Атлетико»), Дрис Мертенс («Наполи»), Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Роберт Левандовски («Бавария»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Эдин Джеко («Рома»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Тони Кроос («Реал»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Садьо Мане («Ливерпуль»), Радамель Фалькао («Монако»), Лионель Месси («Барселона»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия Д), Эдинсон Кавани («ПСЖ»), Матс Хуммельс («Бавария»), Карим Бензема («Реал»), Килиан Мбаппе («ПСЖ»), Иско («Реал»), Леонардо Бонуччи («Милан»), Эден Азар («Челси»), Криштиану Роналду («Реал»).

    Я даже удивился что Нойера нет, хотя и по делу.
    У ДДХ в этом сезоне открывается прекрасная возможность завоевать индивидуальные вратарские награды.
    Сообщение отредактировал Pusher 10 октября 2017 - 05:52
    Beast 10 октября 2017 - 06:09 | Сообщение: #20258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    И никакого Погба, все таки прошлый сезон он по сути провалил.
    Надеюсь в следующем году от МЮ побольше игроков попадут в этот престижнейший список.
    Сообщение отредактировал Beast 10 октября 2017 - 06:10
    Arm1n 10 октября 2017 - 14:37 | Сообщение: #20259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Барса хочет Мартиаля
    ПСЖ хочет Де Хеа
    Plast1c 10 октября 2017 - 19:07 | Сообщение: #20260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Крамарич - агент Кремля

    На Миротворец его!

    Мане тоже травму получил. Недолго скаузеры вылету Феллайни радовались.
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 октября 2017 - 19:12

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo